Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 19.02.2017, 10:11
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Kittivan, в какой клинике делала? Наконец то и по боди тайт можно уже выбирать хирурга.Реабилитация реально быстрее проходит, хотя синяков и болезненных ощущений в первые дни было больше.

tech, ручки интересно потом увидеть после заживления.

Kittivan, шовчики могут до года алеть, у меня так было, потом почти исчезли, отёки до трёх недель, в месяц уже понятны контуры будут точно.спи, как удобно, рану лучше заклеить дышащим пластырем, прилипнет к одежде, потом дольше заживать след будет.

Обо мне:
  #462  
Старый 19.02.2017, 10:12
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Белая, руки потом выставлю конечно.
  #463  
Старый 19.02.2017, 13:21
Аватар для Kittivan
Kittivan Kittivan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 13
Kittivan на нуле
По умолчанию

Белая, делала в Иваново, у Чухина. Все ждала последних фоток Miss Moneypenny, она перед НГ тоже у него была..

В целом все прошло хорошо, но отход от наркоза показал, какая я неженка-истеричка
Сегодня первый раз принимала душ - чуть не потеряла сознание.. наверное, от теплой воды и пара, а пока обрабатывала шовчики миллион раз пожалела, что никого на помощь не позвала - все-таки я слишком мнительная

Мне оставляли 5 ранок, чтобы все вытекало, а зашивали их перед выпиской - вот там сейчас все не очень хорошо - остальные красивые и ровные, а эти красные с гематомами. В среду снимать швы, после снятия тоже надо будет ранки заклеивать?

Я настроена очень оптимистично - все же позитивный настрой помогает )) чувствую, что все будет хорошо, сейчас первые дни пережить - потом привыкну места липо твердые, не чувствительные. Особенно фланки.
  #464  
Старый 19.02.2017, 23:33
Аватар для Локка
Локка Локка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Локка на нуле
По умолчанию

Kittivan, с операцией! Ты правильно написала, что в движении все переносится легче, чем лежа или сидя. Я тоже у себя это отметила.
Про неженку-истеричку почему так написала? Повеселила врачей?))))
Насчет позы для сна мне ничего не говорили, я спала, как хотела.

А ты пьешь какие-нибудь поливитамины? Девочки писали, что после операции некоторые пьют. Я не пила. Мне Чумак об этом ничего не говорил, но я правда, специально не спрашивала.

У меня сегодня 11 недель)))) подумала сегодня, что давно не была в клинике, хочется объективные фотографии до и после, но не знаю, есть ли в Медичи практика фотографирования результатов спустя какой-то длительный срок. Я бы не отказалась от такой съемки.

Обо мне:
  #465  
Старый 19.02.2017, 23:47
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Локка, да, есть))) я знаю ))) только не забудь попросить, чтобы скинули тебе .
  #466  
Старый 20.02.2017, 08:36
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Kittivan, скорее всего не гематома, а ожог небольшой, у меня такие были тоже. краснота может долго держаться, не надо пугаться, всё пройдёт потом.У меня тоже были не зашитые разрезики, всё затянулось сразу.

Обо мне:
  #467  
Старый 20.02.2017, 17:06
Аватар для Lolita777
Lolita777 Lolita777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 51
Lolita777 на нуле
По умолчанию

Занесла меня нелегкая и в эту степь
Почти два года как сделала грудь, год с копейками как сделала лабио.... И хочу фигурой заняться, сделать комплексную липосакцию (руки, спина, бока, живот, бедра (снаружи и внутри), колени, икры)... и еще очень интересует липофилинг ягодиц (но дороговато и достаточно тяжелая реабилитация) и липофилинг груди, подправить не совсем удачную форму (но это по ситуации, стоимости и тп).
Изучаю эту тему не так давно. Поняла, что цены в РФ не потяну. Супруг не сильно, но против... хотя в те опи тоже не за был, а в итоге доволен. Так что деньги надо доставать самой, зп не большая. Судя по всему мне надо рассматривать Украину или Белоруссию. Может находили их местные форумы по пластической хирургии?
Если кто посоветует докторов в этих странах, буду очень благодарна!
Пока что заинтересовал доктор Козар из Ужгорода (Украина), цены интересные, комплексная липо на все тело 1,5$. По работам инстаграмме понравился. Но вот добираться из Москвы будет не просто, на сколько я поняла, несколько пересадок.
В общем принимайте меня в свои ряды
Всем удачных опи и легких реабилитаций!

Обо мне:
  #468  
Старый 20.02.2017, 23:28
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Lolita777, а вам может лучше в акции поучаствовать?если далеко ехать в другую страну к операции прибавляйте стоимость проживания и отходов,тк после липосакции вам надо миним 3(а в вашем случае полосной липосакции 5 дней)где-то отходить.вы же даже в туалет сходить не сможете,вы думаете вы на следующий день в поезд садите и поедите домой что ли?
  #469  
Старый 20.02.2017, 23:32
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Срок 62 дня, жир брали только для липофиллинга груди выкладываю промежуточный результат, хоть ещё и отек я довольна, торс стал значительно тоньше, бока ушли и спереди и сзади, высиживаю результат дальше
Автор Кочнева И.С.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e0a56195.jpg
Просмотров: 279
Размер:	33,8 Кб
ID:	200958
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dbdaa413.jpg
Просмотров: 348
Размер:	47,9 Кб
ID:	200959
  #470  
Старый 21.02.2017, 15:37
Аватар для Локка
Локка Локка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Локка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Локка, да, есть))) я знаю ))) только не забудь попросить, чтобы скинули тебе .
Это точно

Я балдею от твоей фигуры! У меня не получается таких песочных часов К лету вообще красотка будешь!


Lolita777, привет! Вливайся))

Обо мне:
  #471  
Старый 21.02.2017, 20:07
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Lolita777, я думаю на такой большой объем вас не возьмут, лучше разбейте на 2 части . После липосакции только коленей и рук на работу реально выйти на 3 день, но все равно тяжело, слабость, а после комплекса, который вы озвучили даже и не знаю какое здоровье надо иметь и какая долгая реабилитация будет.

Наталья К, через сколько дней вы начали массаж после липосакции?
  #472  
Старый 21.02.2017, 21:18
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Локка, спасибо конечно))) тока где ты там песочные часы углядела?)))) честно говорю, я ещё в конкретном отеке, липо классическая т к жир на липофил собирали, видно при классической дольше реаба. У тебя намного быстрее отек сошёл и вобще ты поживее меня намного была после операции, помню как читала тебя и офигевала, как ты там на 3 день гуляла уже ))) а а лету дааааа хочется уже постройнее быть
  #473  
Старый 22.02.2017, 09:21
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Девочки! Массаж я закончила. Делать начала после 3-х недель. Кожа на ногах пока так и не поднялась. Разбили массажем все подкожные уплотнения, шарики, неровности. Массажист велел сделать перерыв и через месяц начать еще один курс. Плюсом - ноги перестали болеть при нажиме на них. Кожа немного увлажнилась. Отеки ушли (почти, иногда утром колени немного отекают). Но на этом пока все эффекты заканчиваются.

Обо мне:
  #474  
Старый 22.02.2017, 10:27
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Наталья К, подключите ванны с солью, можно же уже? Водане горячая , 1 кг морской соли + 1, 3 пачки соды, в ванной массаж рукавичкой, я ещё душем алексеева юзала , насадку купила.Прошла курс подводного и Шарко по 10 процедур. Ванны с солью по самочувствию, я делала 2-3 разу в неделю несколько месяцев.Кожа была в идеальном состоянии после всех процедур.

Lolita777, с инстаграмом многие пролетели, поведясь на результаты там. Белорусия по ценам, как Москва.Фамилия вашего хирурга здесь не звучала, почитайте ветку латинской америки.

Обо мне:
  #475  
Старый 24.02.2017, 00:17
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Irina.r, здравствуйте! Как поживают Ваши лодыжки? У меня аналогичная проблема с ногами, очень интересен ваш опыт

Обо мне:
  #476  
Старый 24.02.2017, 10:35
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Misskiss, а вы делали липосакцию? если да то когда и у кого?
  #477  
Старый 24.02.2017, 11:53
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

8й день после липо рук. Отеки ещё есть, особенно утром, если сплю в компрессионке, без компресмионки отеки меньше. Обхват плеч в Н/3 по 24 см. Нитки сняли, осмотр через месяц.
Левая.
Миниатюры
69d34baa.jpg  
  #478  
Старый 24.02.2017, 11:53
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Правая
Миниатюры
5c9a9d95.jpg  
  #479  
Старый 24.02.2017, 12:10
Аватар для natasp
natasp natasp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Челябинск
Сообщений: 81
natasp на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, а можно тут фотки выложить что бы посоветоваться? Или это куда то в другое место? Вопрос такой у меня, я ложусь в понедельник на грудь и думаю липосакцию живота сделать, вот сократится у меня кожа или только абдомино делать?Хирург у меня своеобразный дядька, и тут только настаивать надо

Обо мне:
  #480  
Старый 24.02.2017, 12:34
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

natasp, есть тема "Прошу совета", можно туда выложить фото.
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©