Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 20.10.2013, 19:34
Аватар для Алена74
Алена74 Алена74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Алена74 на нуле
По умолчанию

myname, расскажу конечно .Пока все нормально , не идеально , потому , что филлер все равно не лег "плоско", не получилось "залить" идеально . То есть, основная неровность- "борозда" стала выглядеть мельче , но совсем не пропала, так как решили , что лучше "недо" , чем "пере")))) О,как я седня иносказательно говорю ! Там где впадинка была мелкой, гиалуронка немного выпячивается . Но все равно лучше чем было . Даже с моей кривой спинкой носа ).С правой стороны борозда у меня меньше , туда совсем каплю ввели .Боялась , что отеки будет притягивать гиалуронка, (как под глазами у меня) ,но обошлось
  #162  
Старый 21.10.2013, 09:50
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Алена74,

Как раз очень понятно говорите. Хорошо, что Вам нравится результат
  #163  
Старый 16.11.2013, 17:30
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

я сделала повторку, сегодня уже дома. Все прошло хорошо, уснула, сон видела и проснулась - оказывается все. Хирург мой очень внимателен был, после ОП зашел и все рассказал, что было сделано, смотрю в зеркало, кончик немного шире стал, понятно отек, но все равно немного шире. Конечно не то, что мы с ним планировали изначально- кожа на носу сыграла злую шутку - тонкая сказал (скелетированя кожа - вот на мед.. термине) , , имплантировать хрящи из уха и вылепить хрящи носа не вышло, сделал др манипуляцию, взял материал из височной части (под волосами) брррр, и что-то сделал поверх хрящей кажется наложил, для небольшого увеличения. В общем как-то так.Я конечно расстроилась. Ожидала, что кончик отреставрирует, ну посмотрим, что будет в итоге, надеюсь все ок! Еще перегородку ровную сделал и убрал лишнее, и рашпилем кости подточил где мог. Как только вид приличный будет, скину фотки. Алена74 еще раз спасибо за посещение)))
  #164  
Старый 16.11.2013, 20:46
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Лэсси поздравляю!пишите,что да как,интересно каким станет носик!
  #165  
Старый 17.11.2013, 13:55
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

мне тоже интересно, фотоотчет буду выставлять по мере изменений.
  #166  
Старый 17.11.2013, 16:40
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Лэсси, поздравляю!
  #167  
Старый 19.11.2013, 12:01
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

Алена74 меня тоже очень волнует эта впадинка сбоку, можете фото прислать как она стала выглядеть когда заполнена и на сколько по времени продержится?
  #168  
Старый 22.11.2013, 10:02
Аватар для Алена74
Алена74 Алена74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Алена74 на нуле
По умолчанию

st_vika у меня нет фото до филееров , а потому не имеет мысла уже скоректированную впадинку показывать . Я все никак не могу фотоаппарат приобрести , а на мобильные устройства фотки совсем плохие получаются , не достоверные
Гиалуронка держится и расстворяется индивидуально у всех . Думаю на мне продержится месяца четыре. Дальше думаю заполнять собственным жиром . Планирую липофиллинг средней зоны
Лэсси , я тоже жду твой отчет по новому носику . Гипс где снимать будешь?

Лэсси , как ты считаешь, насколько видно кривизну моего носа и впадину ?
  #169  
Старый 25.11.2013, 21:57
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Алена74, я вот ни чего не увидела с первого взгляда, конечно когда ты показала, я присмотрелась - может совсем не большая кривизна, но это если специально смотреть на деффект, тем более с филерами в глаза не бросается совсем.. Просто понимаю тебя, ты ведь знаешь об этом, и все равно ни какие сторонние взгляды не переубедят, что не заметно. Я сама такая))). У меня носявка такой толстый стал, я в панике. Понимаю, что отек, но блин, все равно утолщил он нос то. Сейчас рано судить, но я все равно хожу на физио и мажу мазями.
  #170  
Старый 07.12.2013, 22:41
Аватар для natver
natver natver вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 290
natver на нуле
По умолчанию

Лэсси поздравляю с коррекцией!! пока не паникуйте, рино было реконструктивное- отек сильный
  #171  
Старый 24.12.2013, 13:58
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

ой, девочки, ну вот моему повторному носу 1 месяц и неделя, выкладываю фото после первой рино и фото, то что переделали, но мне кажется спинка , где верхние латеральные хрящи толстовата, хочу тоньше(((, как-то грубо получилось, блин, ну может еще похудеет, разговаривала с врачем, говорит ждем 2 мес, потом покажусь, но мне кажется он будет говорить, что все ок. Понятно, что с тем , что было после первой рино, сейчас лучше, но еще видны очертания под кожей фасций, мне с виска брали фасции и покрывали носик, чтобы выровнять и утолщить кожу, она очень тонкая на носу стала, а кончик, слегка раздвоил. как я и просила. но пока раздвоенности не вижу(((, отек или кожа толстая, там тоже кончик укутал фасцией, как щитом. Вобщем смотрите, что получилось. Но по ощущениям отека не вижу, хотя понимаю, что времени мало, как думаете тоньше станет нос. Первые две, после первой ОП, остальные три, после 2 ОП

фото, на ффото сверху, после второй ОП (розовый халат) видно, что толстые верхние латеральные хрящи, по сравнению с костным отделом, это мне не нравится., может как-нибудь истночить можно, там он мне тоже что-то увеличивал-укутывал. Дурацкий вопрос - а на хрящах отек бывает после рино или только кожа отекает?

а это вообще до всех операций, горбинка была, фото в профиль рядом нет., фас только, если кто может, сделайте склеечку для видимости))))
Миниатюры
5336a826.jpg   e11f9403.jpg   b63c49a8.jpg   bcfee9cc.jpg   16d9582d.jpg  
  #172  
Старый 24.12.2013, 17:18
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Лэсси!

Рада Вас слышать!

Потрясающая коррекция! Я прочла то, что Вы сегодня выше написали. Понимаю, что Вас тревожат нюансы. Но настолько здорово сейчас выглядит нос, и, с учетом рисков увеличивающей повторной операции... думать о том, что что-то опять не так, у меня лично даже не получается. Я просто очень рада за Вас!)
  #173  
Старый 24.12.2013, 17:57
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

myname, спасибо, за комплемент)))), ну погляжу , все равно еще времени мало прошло, может еще все лучше станет со временем. Читала, что после повторки ткани еще дольше восстанавливаются, чем после первой, видно что кончик отекший, и твердый еще, толстые крылья.
  #174  
Старый 24.12.2013, 19:56
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Лэсси Красивый носик получился!!! Очень хороший результат!!! Отек уйдет и похудеет он у Вас!

Обо мне:
  #175  
Старый 24.12.2013, 21:16
Аватар для Voprosplastika
Voprosplastika Voprosplastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 124
Voprosplastika на нуле
По умолчанию

Лэсси мне нравится результат операции!а дальше только лучше будет! Не знаю только ли с носом связано, но Вы прям свежее стали выглядеть!вообщем все изменения только на пользу!!!
  #176  
Старый 25.12.2013, 00:31
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Лэсси отличный результат!не придирайтесь к носику!!
  #177  
Старый 25.12.2013, 20:11
Аватар для Алена74
Алена74 Алена74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Алена74 на нуле
По умолчанию

Лэсси ,привет ! в общем носик очень хороший получился.На фото в три четверти,отлично смотрится. В хрящах отек тоже бывает.А вот очертания фасций,могут и остаться,если кожа тонкая (. Верхние латеральные хрящи хотелось бы поуже.Истончить ? каким образом ? третьей рино ? Возможно там еще отечность,погоди придираться к носику.Хотя,я сама такая же ) . К сожалению хирурги,не ювелиры .
Лесь , в жизни ты гораздо моложе смотришься,чем на этих фото )))
Когда планируешь на консультацию ехать ?
  #178  
Старый 25.12.2013, 20:32
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за поддержку!!!!Я сейчас правда лучше выглядеть стала, чем после первой операции, и нос новый тут очень даже причем))) и все остальное ))). Алена74, это ты меня в гипсе моложе увидела))))), спасибо! Вот про хрящи и я думаю - уже надо, но он мне пред операцией сказал, шире будет(((, только я не понимаю почему так? На переносице кожа тонкая, думаю, что фасции будут выделятся, хотя он сказал , что может все сгладится, вобщем посмотрю как дальше, хотя в эмоциях ему звонила, и все про это сказала и говорю - готова на коррекцию)))), думаю отфутболит технично меня, скажет и так хорошо, может быть и хорошо, но мне толсто, может некоторые и говорят, что придираюсь к носу, но это не придирки, просто у меня до всех операций было тонко и я знаю, что мне луче тонкий нос, а так грубовато. Поеду в 2 мес. - договорились, будет смотреть. А вобщем, еще мне не понятно, у моего врача, фраза , говорю -хочу так. а он: "А зачем?" )))) странный народ эти хирурги))) Буду выкладывать фото , следующее через месяца 2, чтобы явно были видны изменения. Алена, я позвоню потом тебе, как к ВВ соберусь)), может увидимся, поболтаем. Поеду на консультацию после праздников, наверное в конце января.
  #179  
Старый 26.12.2013, 22:44
Аватар для Asyaa
Asyaa Asyaa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 35
Asyaa на нуле
По умолчанию

Лэсси, носик очень хороший получился! Очень за Вас рада! Не трогайте его больше. Дай Бог, реабилитация не приподнесет неприятных сюрпризов.

Очень интересно: кто Ваш второй хирург?

И можно еще несколько вопросов?
Вам только височную фасцию подкладывали, а хрящи не подставляли (перегородочный / ушной)?
Как сейчас выглядит место, откуда изъяли фасцию? Волосы там растут? ничего там не беспокоит?
  #180  
Старый 27.12.2013, 08:38
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Asyaa,
я делала в Челябинске, хотя сама из Екб, в Екб остался только Головач, но у него очередь была на 2014г и сумма очень большая , поэтому остановилась по отзывам Нужный Виктор Владимирович, Хрящи из перегородки брали и тоже куда-то подставляли, т.к. мне перегородку исправляли и он куда-то их подложил, просто сейчас я точно не помню, по-моему не в кончик , т.к. он увеличился засчет, того, что его немного раздвоили и наложили фасции, хотя это я так думаю, вспоминая, что он говорил о том, что у меня тонкая кожа кончик и не получается вылепить заново, по-моему в верхние латеральные, с ними возился много. Просто он мне после наркоза все очень объяснил и нарисовал, но я видимо не все запомнила))) после наркоза. Фасции наложил на весь нос, т.к он кривой был и кожа тонкая: переносица и на хрящи верхние и на кончик, как щит. Места на висках где брали фасции уже заросли, волосы там не сбривали, просто сделали тонкий разрез и раскрыли рану, взяли что нужно, а потом все аккуратно зашили, так , что так, как было, так и есть, просто ощущаются шрамики, как он мне сказал, такой разрез делается при височном лифтинге. Все очень аккуратно. Не беспокоит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©