Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 06.02.2013, 11:48
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

KJJH, и не нужен тебе этот страх))), проверь, ты в надежных руках! Все будет отлично!

Обо мне:
  #402  
Старый 06.02.2013, 16:00
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
подошла к таксистам , назвала улицу куда мне ехать и он как за кричит на всю улицу , Ген, пластическая операция . Я подумала какое крутое оповещение всех Тверчан. Довеезли меня за 200 рублей ( ехать минут 7) .
Ой, ну прикол! Таксисту надо было по шапке дать, зачем орать то всем Тверичанам? Как же они определили, что ты именно в клинику едешь? У нас что, на лице это написано? Вот таксисты охамели, такие деньги берут от вокзала (!?) хоть по Москве это копейки, но там расстояние на 140 руб ))). А если по телефону вызвать заранее через фирму, то не получилось бы оповещения на всю привокзальную площадь, и цена была бы соответствующая )))
Ты наверное, судя по времени, скоро уже от наркоза должна отойти, будем ждать вестей!

Цитата:
Сообщение от Alya90 Посмотреть сообщение
irisha37 вы не первая кто так отзывается о Когане и это в вашем случаи вполне обосновано,очень сочувствую.
Спасибо Alya! Я до сих пор моё тогдашнее решение сделать у него операцию и вообще решение о самой операции - считаю очень большой моей ошибкой.

Обо мне:
  #403  
Старый 06.02.2013, 16:06
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

KJJH
насмешила , а что город не большой , все в курсе кто -куда
irisha37
а что там можно заранее такси вызвать ?

Иришь, а как же все таки ты приняла такое решение .... почему вот так вдруг спонтанно . наверное , ответ надо в другой теме
  #404  
Старый 06.02.2013, 16:38
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

кто-нибудь в курсе как переносится эндотрахеальный наркоз? может кто был под таким наркозом?
  #405  
Старый 06.02.2013, 17:45
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Elo вот скинула статью в соответствующую тему, мой пост № 2447 :http://plastic-surgeon.ru/forum/show...44#post1359544

Мне делали сначала внутривенный, затем добавляли через интубационную трубку. После оп я очухалась ещё в "предбаннике" операционной, у меня так и стояла трубка в горле, я пыталась кашлять и давилась, т.к. в горле мешало и саднило, а мне говорили дыши спокойно, и я опять проваливалась в сон. Но слышала, что оперируют следующую пациентку. Потом анестезиолог наконец решил вынуть трубку, убедившись, что я окончательно проснулась. Кашель мучил ещё пару - тройку дней , но кашлять было больно, т.к. грудь была прооперирована. Но в целом во время оп ничего особо страшного я не испытала, спала, слышала сквозь сон болтовню и шуточки докторов, а М.Р., как известно, любит поматериться и попошлить чуток )))))

Обо мне:
  #406  
Старый 06.02.2013, 17:52
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Elo вот скинула статью в соответствующую тему, мой пост № 2447 :http://plastic-surgeon.ru/forum/show...44#post1359544

Мне делали сначала внутривенный, затем добавляли через интубационную трубку. После оп я очухалась ещё в "предбаннике" операционной, у меня так и стояла трубка в горле, я пыталась кашлять и давилась, т.к. в горле мешало и саднило, а мне говорили дыши спокойно, и я опять проваливалась в сон. Но слышала, что оперируют следующую пациентку. Потом анестезиолог наконец решил вынуть трубку, убедившись, что я окончательно проснулась. Кашель мучил ещё пару - тройку дней , но кашлять было больно, т.к. грудь была прооперирована. Но в целом во время оп ничего особо страшного я не испытала, спала, слышала сквозь сон болтовню и шуточки докторов, а М.Р., как известно, любит поматериться и попошлить чуток )))))
Спасибо!!! очень важная информация для меня, как раз предстоит всё это дело в будующем( наркоз эндотрахеальный) буду знать что не всё так страшно)
  #407  
Старый 06.02.2013, 18:07
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Elo не за что!!! Удачи!!!
P.S. Не нужно цитировать предыдущее сообщение целиком, это запрещено правилами сайта )))) Администраторы устали делать замечания )))

Laysay такси вызываете когда ещё едете в поезде, минут за 15-20 до остановки. Телефонов заказа такси много, могу в личку скинуть несколько.

Цитата:
Сообщение от Laysay Посмотреть сообщение
Иришь, а как же все таки ты приняла такое решение .... почему вот так вдруг спонтанно . наверное , ответ надо в другой теме
Лэйси, я писала об этом ранее неоднократно, не помню уже в каких ветках, может и в этой, начиная с 7-й страницы, но мне не сложно, повторюсь)) А чтобы не мозолить всем глаза, скину ответ тебе прямо в личку

Обо мне:
  #408  
Старый 06.02.2013, 18:33
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

irisha37
Да за телефоны буду признаетельна, едим с подругой на консу.

Я читала про твое решение, что ты просто попала к первому тебе порекомендовавшему доктору, а вот кто советовал - сам делал у него что ?
  #409  
Старый 06.02.2013, 19:34
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Лэйси, ты такая вникающая, так досконально всё пытаешься выяснить у меня )))) Для чего тебе это, ты же не пойдёшь к этому врачу? Ей Богу, мне не понятно, я и так подробно в личку написала...


P.S. Тел. такси пишу здесь, т.к. пригодится кому нибудь ещё: более нормальные: 8(4822)570-500; 8(4822)570-600 (такси Волна), 8(4822)346-666 (такси Тверь) и ещё пара фирм: 8-906-553-13-99; 8-903-631-79-09

Обо мне:
  #410  
Старый 06.02.2013, 22:40
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

irisha37
Иришь, ссори , дорогая я на этом форуме не так давно, потому если честно не умею пользоваться личкой. Только сейчас отыскала , теперь не знаю. Как написать ответ .
Я человек эмоциональный и то же склонна доверять мнению окружающих. Доктора ищу так же как ты написала . Хожу к тем кого посоветовали .
Вот в четверг подруга едет к Панаетову - хочу с ней на проститься , ну то есть уже еду. Больно хорошо девочки о нем отзываются .
Я сама теперь рада, что попала на этот сайт , так как хочу получить мнение не только людей моего окружения , но и просто не зависимых и прошедших оп девочек.
Большое спасибо за ответ.
  #411  
Старый 07.02.2013, 00:59
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Laysay не извиняйся, не за что ))) На здоровье! Я просто хочу, чтобы мои ошибки не повторяли другие девочки, т.к. после пластической операции - пути назад не будет. Это здорово, что ты попала на этот форум ДО операции )))
А на счёт доверчивости я тебя понимаю. Хотя, конечно доверять близким или тем, кто тебе внушает доверие - нужно, но как в поговорке всё же "доверяй, но проверяй". Мне как то дал хороший урок на счёт этого мой бывший шеф (человек крупного бизнеса, "форбс"), который я надолго запомнила. Он в одном нашем разговоре, когда я ляпнула, что "тот то внушает мне доверие и можно подписывать контракт спокойно", шеф мне так серьёзно рубанул: "Вы им доверяете??? Да я даже себе не доверяю, а вы кому то хотите доверить!!" С тех пор я стала смотреть на многие вещи через призму недоверия, проверяя. Трудно так конечно, всё же не проверишь, поэтому где то и приходится полагаться то на интуицию, то всё таки на доверие и рекомендации. А вот с Доком моим вышла "заляпуха", т.к. моя интуиция видимо спала в тот раз !!! Но это я, видимо, исключение, а для многих он, наверное, хороший спец... Возможно, просто не мой хирург.
И тебе желаю найти СВОЕГО хирурга!!! И удачной поездки на консультацию!!!
P.S. В личке под письмом есть две кнопки, наводишь на правую, выходит подсказка "ответить с цитированием", кликаешь и отвечаешь. Только перед отправкой внизу под окном сообщения ставишь галочки-настройки, если тебе нужно сохранить твой ответ, т.к. когда письмо уйдёт, ты его уже не сможешь увидеть

Обо мне:
  #412  
Старый 07.02.2013, 16:07
Аватар для Elo
Elo Elo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Тверь
Сообщений: 34
Elo на нуле
По умолчанию

KJJH, напиши как прошла операция...мы все волнуемся
  #413  
Старый 07.02.2013, 17:00
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Приветик! Я жива и с новыми сисями. Норкоз был фантастический такое ощущение что просто поспала . Свои. Сиси еще не видела но соседка по палате сказала что очень красиво . Чувствую что в правой груди отек больше

Обо мне:
  #414  
Старый 07.02.2013, 17:25
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

KJJH поздравляю с новыми сисями!!! Д.Е. почему то сегодня не в духе, я когда звонила, попала под раздачу (( думала, всё ли нормально там у вас в стационаре?

А напиши ка плиз остальные параметры имплантов в подписи (если можешь), у тебя же паспорта на руках уже? Когда выписывают? Не сегодня разве?

Обо мне:
  #415  
Старый 07.02.2013, 17:53
Аватар для Alya90
Alya90 Alya90 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия Подмосковье
Сообщений: 70
Alya90 на нуле
По умолчанию

irisha37 я когда была на консе у Панаетова,он сказал ,что 3дня в стационаре продержат. Сколько народу в палате,я чево-то не спросила.....

KJJH сколько вас в палате?

ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
  #416  
Старый 07.02.2013, 18:24
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Alya90 то, что 3 дня, это только лучше. Сама не люблю выскакивать на следующий день после оп, здесь везде в Мск так. Меня Коган тоже держал до воскресенья, в пятницу оп, через 2 ночи на 3-й день выписал.

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Сертификаты у меня на руках, даже такие уважаемые Вами доктора, как Панаётов и Свентицкий - ставили эти Пипы в большом количестве в своё время...
Я писала это ранее. Теперь уже и не знаю, кому верить... Т.к. на консультации Панаётов А.П. меня заверил, что они в своей клинике тоже ставили в своё время эти импланты PIP, и "не смотря на рекомендации о замене этих имплантов, если всё в порядке, то заменять не нужно, просто наблюдать, т.к. скорее всего это коммерческие игры производителей". Это слова А.П.
А вот что я услышала от его коллеги по клинике Д.Е. Свентицкого: "... мы такие импланты не ставили, т.к. не имеем привычки работать с малоизвестными фирмами, но если есть рекомендация их удалять, то удаляйте, хотя лично наше мнение, что это всё экономические войны". Вот и верь потом докторам.... Оба уважаемые, оба хорошие хирурги, трудятся в одном "цехе", а говорят разные вещи, не то ставили ранее, не то не ставили никогда............ ? ! А мы, пациенты, заложники, получается, всего этого... Я разочарована. Такой ответ сегодня получила по телефону, что диву даюсь, как наши девочки так быстро попали на операции? Меня Д.Е. вообще отфутболил заранее, даже не видя. Полнейшее разочарование и обида за такое отношение, когда тебе по телефону заявляют "идите переделывать туда, кто вам делал".......

Я пыталась объяснить Д.Е., что я не могу сделать это у того же врача, да и глазки мне бы надо Вам показать, можно ли хотя бы на консультацию попасть, я готова подъехать в любое удобное Вам время, т.к. через регистратуру нереально записаться, упорный отказ "если нет того врача, кто Вам делал, идите в ту клинику, уж клиника то наверняка работает, и вообще, у нас действительно очереди на 3 года, дозванивайтесь в регистратуру с 20-го числа каждого месяца, записывайтесь как все", короче, даже надежды не оставил.......
Раньше Д.Е. был более любезен, наверное настроение ему кто то сегодня испортил....

Обо мне:
  #417  
Старый 07.02.2013, 19:39
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

В палате 4 кровати , сейчас нас двое. Д.е. Вроде был нормальный но постоянно носился . Домой поеду в понедельник . Чего то мне совсем тяжко . Мои новые груди меня придавили .в понедельник приеду домой и все подробно напишу ., тк пишу с телефона не очень удобно да и хреново мне сегодня .

Обо мне:
  #418  
Старый 07.02.2013, 20:27
Аватар для Alya90
Alya90 Alya90 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Россия Подмосковье
Сообщений: 70
Alya90 на нуле
По умолчанию

KJJH а кто сказал,что будет легко? Я тебя очень понимаю,я тоже прошла через это! ОП была 1.02. и только сегодня более или менее полегчало.
Держись девочка,мы с тобой

irisha37 как вам написать в личку? я плохо врубаюсь где тут что?
  #419  
Старый 07.02.2013, 20:36
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

irisha37 , я все равно про тебя с ним поговорю, может правда настроение не то у него было, вообще он хороший) Поеду к нему 16, в субботу.

KJJH , поздравляю! Потерпи, скоро все пройдет и будешь красотка с красивой грудью!)

Обо мне:
  #420  
Старый 07.02.2013, 23:33
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию

KJJH
Хорошо, что вы объявились , а то я уже стала пугаться .
Теперь мне становится страшно .
Держитесь все наладится.
Напишите как вам общее впечатление от клиники.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©