Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 15.12.2011, 11:16
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Вот два комбезика по двум ссылочкам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и второй [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нашла самый удачный, на мой взгляд и перевод он-лайн. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Описание продукта & Выгода: Женский Предмет одежды Косметической операции Сжатия Пояса Всего тела - Стадия Два Предмета одежды обеспечивает дополнительное сжатие и поддержку во время Стадии Два (2-8 недель post-op) восстановления. Носивший однажды Ваша Стадия Один предмет одежды (носивший в течение начальных 1-2 недель post-op) больше не является соответствующим, эта Стадия, Два предмета одежды также помогают улучшить кровообращение, минимизирует любую опухоль, которая остается, ускоряет целебный процесс, и позволяет пациенту возвращаться к распорядкам дня скорее. Этот предмет одежды сжатия также оказывает поддержку хирургическим областям для большего комфорта и помогает коже соответствовать лучше к этому новым контурам. В дополнение к тому, чтобы быть разработанным для отречения кожи и формирования тела, этот предмет одежды сделан быть особенно удобным для долгосрочного изнашивания. Соответствующий для Липосакции (Живот, Ягодицы, Фланг, Бедро, Внутреннее & Внешнее Бедро, Колено, Теленок), Складка Животика (Abdominoplasty).

Этот 100%-ый латекс и формальдегид свободный предмет одежды сделаны из сильной, легкой powernet ткани и lycra. У предмета одежды есть регулируемые лямки, и группы сжатия для брюшного, бедра, бедра и области колена, которые обеспечивают предназначенное сжатие, и аккуратный шнурок. У предмета одежды также есть укрепленная открытая промежность, укрепил плоские швы, и шнурок gripper, чтобы предотвратить свертывается.
  #882  
Старый 15.12.2011, 14:02
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

мне кажется, описание везде одинаковые. Все нужно мерить. Компрессия должна быть ощутимой, т.е. до ОП ты должна еле влазить в компру.
Еще правило - край белья должен перекрывать шов от липо минимум на 10 см. лучше больше )

второй комбез (модель 17400) мне не понравилась. Штанишки заканчиваются прям под коленом. При липо галифе или внутр. бедра отек спускается до самых пяток, икры надуваются сильно, а тут край компры приходится на самый сгиб ( У меня было до середины икры, так я все равно жалела, что не взяла по щиколотку (делала внутр.бедро в самай верхней его части и галифе)
А если планируешь колени - надо брать вообще самое длинное, ниже щиколотки

Обо мне:
  #883  
Старый 15.12.2011, 14:09
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Даша, спасибо! А вот про тот комбезик, где я указала ссылку, если заказать? самый последний вариант - модель 1655 ??
  #884  
Старый 15.12.2011, 14:11
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Первый комбез вроде получше, но меня смущает молния ровно посредине. Ты живот планируешь делать?

Обо мне:
  #885  
Старый 15.12.2011, 14:23
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Живот не планирую, но такой чтоб до пят и до груди и с поддержкой бедер, "ушек" (вернее, их будущее отсутствие), не могу такого найти.

Вот, нашла себе на второй период: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Зацените, спасибо.
  #886  
Старый 15.12.2011, 14:37
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Фото не очень информативное. например - как выглядит дырочка для естественных потребностей (а это немаловажно).
Понравились широкие лямки и полностью закрытая спинка..

Обо мне:
  #887  
Старый 15.12.2011, 14:54
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Даша, там два ряда крючков, и есть отстежка для естественных потребностей. Я сейчас посмотрела видео про это белье, Кстати, они его не впритык натягивают. а с небольшой утяжкой. Вот теперь как с размером? Изготовители утверждают, что надо минус 1 ярд (почти 3 см) и не больше. а мерять через три недели. Так как это для второго этапа. Именно этот комбез. А предыдущий для первого, тут так же минус ярд, как они утверждают. Вот и пойми. переводила таблицу в своих размерах. Вообщем померяю себя сегодня . вычту , все таки, 2 ярда (6 см), и завтра закажу. В клинику звонила, они там одевают сразу , а на потом уж сама. А то сколько оно там доставляться будет неизвестно, пусть уж лучше заранее у меня будет.
  #888  
Старый 15.12.2011, 17:23
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Я когда выбрала себе Натив по рекомендуемой линейке, потом ушивала его 4 раза, т.к. уже в неделю после ОП оно нифига не держало. Покупала заочно, по телефону продавцы спросили - какой объем бедер. Я говорю - 99 см. Они мне - ну это почти 100, вам нужна тройка. Уж я эту тройку потом и шила, и шила...
А на сайте мне девочки в один голос сказали - при моем росте-объемах двойка была бы в самый раз

Обо мне:
  #889  
Старый 15.12.2011, 22:24
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Ой, а я наоборот, заказала через интернет, а она мне мала!!! Причём мала катострофически! На оп док принёс всяких разных и я выбрала у него. На всякий случай, взяла и ту, что мала, чтобы док оценил. Но оказалась, что она из какой-то ткани, с которой тяжело будет отстирать кровь.(компрессионка была для послеродового ношения) Да ещё и молния, которая собралась бы в гармошку.
На оп на меня еле натянули компрессионку дока, а через три дня она просто дико растянулась. Вот вам и качество...
Я заказала такую же, которая была мне мала, но на размер побольше. И... док оказался прав. В ней я и часа не смогла проходить.
На мой взгляд, та, про котору ты в последнем посте писала лучше. Единственное, подобрать размер...
  #890  
Старый 16.12.2011, 10:52
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

C размерами там сказано, что мерить надо (если для второго этапа) после четырех-восьми (ничего себе разброс!) недель и минус ярд. А перед оп - то то же минус ярд. Может, там не такая эластичная эта компрессионка. Или предпочитают сильно не сдавливать
  #891  
Старый 19.12.2011, 18:45
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, т.к. все старые фото пропали, я дублирую некоторые фото. надеюсь, они помогут в выборе модели тем героиням, которые собираются липить руки ))
многабукв по этому посту http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=804
Миниатюры
белая компра  перед  1 мес.jpg   белая компра зад 1 мес.jpg   руки 2010 001.jpg   рука вмятина рукава 10 дней.jpg   рукава полн сзади 10 дней.jpg  


Обо мне:
  #892  
Старый 19.12.2011, 19:59
Аватар для bird.
bird. bird. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
bird. на нуле
По умолчанию

Девчонки с Минска,буду делать липо внутренней стороны бедра,нужна компрессионка до щиколотки...кому уже без надобности откликнитесь пожалуйста.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #893  
Старый 20.12.2011, 19:38
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Если будешь делать ближе к весне, могу подарить свою, у меня оп в конце февраля(перешлю по почте). Надеюсь будет с моей фигурой "М"
  #894  
Старый 20.12.2011, 21:28
Аватар для bird.
bird. bird. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
bird. на нуле
По умолчанию

Амелина,прекрасно как раз мой размерчик,было бы чудесно.Я ещё не определилась с хирургом,из двух никак не выберу.Вот бельишко начала уже искать,б/у была бы очень рада.Вы в России?Скиньте свой e-mail вот сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #895  
Старый 21.12.2011, 13:36
Аватар для bird.
bird. bird. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 35
bird. на нуле
По умолчанию

Девчат,как в деле бельё LIPOELASTIC?
  #896  
Старый 21.12.2011, 15:27
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Bird, скинула
Даша, спинка классная! а руки вообще отпад. Со спины никаких бугорков не видно.
  #897  
Старый 28.12.2011, 14:04
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите плиз, делала липо живота и верх спины там где ушки на уровне лифчика, дали компру в клиники а из нее как раз ушки на спине вываливаются полностью синяки видны и отек не слабый. Подскажите какая комара для такого случая лучше?

Обо мне:
  #898  
Старый 28.12.2011, 16:10
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Хочу приобрести бандаж послеоперационный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки, кто делал абдомино, подскажите - как он? Подойдет? Обычным поясом не хочу, потому что неудобно.
  #899  
Старый 03.01.2012, 01:22
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Не открывается твоя ссылка.

Я вот такой ношу
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #900  
Старый 29.01.2012, 15:41
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

после липо живота , талии, бедра (галифе+вн. поверхность) ношу комбез без лямок ниже колена фирмы Marena [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
почему то никто его здесь не использует....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©