Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 16.01.2016, 21:34
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

tech
смотря какая челка и с какой стрижкой. у Анастасии оч. высокий лоб и рост волос особый. Челка украсит. Мое мнение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 16.01.2016, 21:36
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

tech прямая и ровная челка действительно простит, но я тоже в случае Анастасии за челку, носить как то на бок, без прилизанности, но какая челка ,это надо стилисту поколдовать.
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 16.01.2016, 22:24
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 вот глазищи у тебя. Прям два блюдца))). Гуы крась, помады не жалей, пока не надоест, Я сегодня себе вообще контур на 2 мм выше сделала. Так сокращала расстояние между губ и носом. Приколько получилось.
По поводу челки - имей ввиду, что ее регулярно придется укладывать. И это надо уметь делать.
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 16.01.2016, 22:40
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 ! я тоже против челки! если можно ходить без челки , зачем она? с ней морока. Будешь делать укладку на выход Какие шикарные прически с длинных волос и большинство без челки. В магазинах с волосами для наращивания есть челки накладки. может сначала такую попробуешь?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 16.01.2016, 23:19
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72! Какая ты хорошенькая на этой фотке!!!! И губки как-то наполненные. Слушай день отодня все лучше и лучше. Челка, не челка ! Пробуй Настена, теперь тебе все можно!
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 17.01.2016, 02:10
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Настя, ты просто красивеешь день ото дня, как же такие результаты придают уверенности, таким как я! Спасибо за фотки. А ты не могла бы выставить фото швов в ухе на сегодняшний день? А то тут начиталась про козелки, ложбинки, щеки в ухе...

Пы Сы Я за челку.
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 17.01.2016, 09:14
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Девочки, доброе утро. Вот это да сколько всего насоветовали, спасибо большое!
Про швы - я наверное, абсолютно ненормальный человек, мне все равно, какие у меня швы в голове, я их ни разу не видела, честно. За ушами не видно (за самими), которые идут в голову тоже ну и кому надо со стороны пусть разгляывает мои швы и волнуется, мне не надо . Насчет смазывать - я как то писала, что нам, когда ребенок обварился кипятком, и у него висели пузыри просто до полу, врачи в филатовской посоветовали, чтобы не осталось шрамов, мазать кремом после бритья с витамином Ф. Мы так и сделали и ни малейшего следа не осталось. С тех пор он всегда у нас есть. Видимо, он хорошо смягчает, а витамин ф заживляет (не утверждаю, просто предположения). Читала, что втирать в швы ничего нельзя т.к. это стимулирует кровообращение а они (швы) от этого растут. Тоже не знаю, правда или нет, делюсь вычитанным. Я вообще ничего с ними не делаю, их не вижу и мне наплевать, если честно. Хотя конечно это неправильный подход.

Постараюсь сегодня сфоткать но это приключение - сэлфи сделать швы. И надо ведь на фотоаппарат т.к. на телефон не получится.
По поводу челки - у меня после неудачного окрашивания все старания по отращиванию пошли празом, поэтому все равно есть некая челка (там волосы на месте слияния с сожженными волосами отвалились) думаю, я ее облагорожу и посмотрю. Это же не короткая челка будет. Если не понравится просто больше филировать ее не буду а пусть дальше растет. Есть проблемка с челкой - у меня там "корова языком зализала" и волосы растут в обратную сторону, так что без чуба не обойдется, волосы там приподнимаются всегда...
Шафранчик - контур губ пока ерундовый, жду разрешения на гилиуронку, будет совсем другое дело, пока они меня не очень радуют, тонкие какие то. Я уже привыкла к себе с "накаченными" губами.


Настасья73 - да ну не волнуйтесь Вы, Я тоже тут начиталась про щеки в ухе и лысое лицо, вчера пристала к подруге нет ли у меня такого - получила комментарий насчет своих умственных качеств.
Козелок побаливает, он как-то подвывернулся что ли, может быть из за натяжения. Это визуально не видно, на ощупь чувствуется чуть чуть. Неожиданно он заболел, я думаю возможно во сне об подушку его "чиркнула" переворачиваясь, вот он и разболелся, обиделся. Пока даже спать стало больно на стороне с ним.
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 17.01.2016, 09:44
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
А ты не могла бы выставить фото швов в ухе на сегодняшний день? А то тут начиталась про козелки, ложбинки, щеки в ухе...
у Ищенко не бывает таких побочек. Сколько не рассматривала фото его пациентов, ничего подобного не видела. Свои швы уже не вижу, док сказал, что от них и следа не осталось.

Anastasia_72 , хорошенькая такая, а с челкой или без, это уже не важно. Главное, что посвежела, глаза горят и хорошее настроение.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 17.01.2016, 10:07
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Мариэтта Рит это я тоже читала в теме о смасе. Типа некоторые хирурги (по моему Мики Рурк и Берлускони приводились в пример щек в ухе) тянут так, что нет ложбинки перед ухом и получается, что щеки начинаются в ухе, ну и про срезанные козелки - мои точно на месте. Я когда в клинику ездила, девочки просили показать мои козелки, все говорили что идеально сделано. И я тоже так считаю
И швы (мои) это тоже никому никакой не показатель, потому что у всех все заживает по разному. Вот Рит, ты писала, что у тебя за ушами толстые как жгуты а я их ни дня не ощущала, зато козелок паразит, побаливает и то один. У меня два шва, которые "во лбу" и то ведут себя по разному. Один шов как шов, нормальный такой "лысый" шовчик, второй - вот еще одна "китайская пытка" - решил отличиться от собрата и обзавестись волосами, и волосы начали расти прямо в шве, и это ТАК чешется, а чесать шов точно не стоит. И хлопать по голове тоже малоэффективно. Выглядит, кстати, так себе, по мне пусть бы был лысый шов все равно в моей голове его никто никогда не увидит, а только муки терплю какие...

Рит, спасиб! Челку попробую, новому лицу новую "одежду". Вечером или завтра покажу, что моя мастер изобразила. Ты знаешь это действительно такой кайф видеть то, ради чего все это было (правда сегодня я опять отекшая, ну это я вчера "нагрешила" в принципе ожидаемо) и видеть новую себя и - главное! Опять мочь без риска превратиться в "старушку с алыми губами" красить губы в темные и яркие цвета. Я понимаю, что сейчас может быть даже "перегибаю палку" с этими цветами, ну и ладно, дорвалась! Еще хочу вишневую, малиновую и фиолетовую!
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 17.01.2016, 10:44
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , тебе сейчас можно все что захочется)
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 17.01.2016, 19:53
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72красота и молодость для обновленной женщины, как раз платформа для экспериментов, получаешь кайф. Молодец, экспериментируй. Хочется посмотреть твою фотку с новой причей.
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 17.01.2016, 22:18
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

энн 2015
Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
А мочку подрезанную покажи пожалуйста, тебе ее как резали, треугольничком вылезали или просто ровно?
Вот отфоткали мне и ухи и швы за ухами. Что то справа мне кажется шов более "жирный", может быть чем -то мазать их? Читала, что рекомендуют чуть ли не просто маслом.
Сегодня очень стянуто все лицо, ощущение, что все "Трещит по швам" - последствия вчерашнего загула. Но отеки (спасибо триампуру) ушли.

И немного новой прически. Ну уже темно, цвет конечноне очень верно передан - он мягко-ореховой без такой явной рыжины. Сделали легкое мелироване мне очень нравится. И небольшую челку.
Намучалась со мной моя парикмахер, просто ювелирно всен делала, чтобы швы не задеть.
Миниатюры
1туц.jpg   2туц.jpg   18701.jpg   18702.jpg   170708.jpg  

Ответить с цитированием
  #533  
Старый 17.01.2016, 22:49
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72! Боишься радикально что-то менять? Неплохо, глаза у тебя классные. А губы будешь наполнять? Я вижу губки попухлей. А шовчики доя первого месяца ну очень хорошо.
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 17.01.2016, 22:54
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Надежда59 Надюш ну я тона на 3 светлее стала. Совсем радикально мне нехорошо - я была уже блонди, не мое. Сейчас по-моему очень красивый цвет. Завтра при дневном перефоткаюсь. он какой то пепельно-ореховый. На фото рыжий - нет он не такой.
Глаза - да! Теперь их видно! а раньше одни мешки были, сейчас стало нижнее веко "вырисовываться" немного тревожит, не хочу большие пухлые "колбаски" на нижних веках очень этого боюсь. Наверное, внутренний шов заживает ну или еще по какой то причине они стали проявляться. не было!
Надь! Ну я ж всю тему уже "изныла" что жду, когда Ищенко разрешит. Конечно губы буду обязательно, от них после ОП ничего не осталось (ну и время с лета прошло прилично).
Швы ты знаешь, напрягает, что они как то по сторонам стали "ползти" что ли. Думаю может быть мазать чем-то или заклеивать пластырем? Ну вот горизонтальный шов ок, а которые перпендикулярно ему "шовчики" такие мне что то не очень на правом ухе, какие то они здоровущие.
Может быть чем то эластизирующим? не расползлись бы до некрасоты!
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 17.01.2016, 23:16
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , Настяяяя, я челки то не вижуууу, где челка?
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 17.01.2016, 23:23
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Ну как же ты не видишь! Она справа, она не длинная и не короткая до середины лица. У меня там "вихор" нереально челку короче сделать будет торчать торчком
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 17.01.2016, 23:27
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , покороче первые пряди на лбу будут лучше, чтобы сделать лоб короче. Шов на мочке от дырочки для сережки? Или шов независимо от дырочки был сделан.
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 17.01.2016, 23:29
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цвет волос и мелирование - очень удачно получилось.
Ты про вот этот залом, что перед козелком все переживаешь?
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 17.01.2016, 23:35
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

энн 2015 я бы и рада, но низя, там вихор, все дыбом встанет Ну т.е волосы растут в обратном направлении, чуть короче они дыбятся. Мне по молодости неопытная парикмахер довыравнивала челку до детдомовской 2 см и та вся дыбом...
Про шов на мочке не знаю если честно. Но он почти незаметен. Хотя мне тоже любопытно, где будут дырку дырявить. А в голове красненькие еще и такие, ну заметные.


Настасья73 спасибо. Ну там шишка даже а не то, чтобы залом. Да, про нее переживаю. От козелка прямо тяж такой "трубой" идет и заканчивается этим дурацким "прыщем". Не знаю, моя бы воля (и разрешение Андрея Леонидовича) я бы ее каким нить дипроспаном, или лидазой или чем еще... ну она шишастая... и плотная.

Сегодня одену "бандаж" как был после ОП на голову, думается мне что я во сне козелок то свой и ковырнула об подушку, когда крутилась с боку на бок во сне. Иначе с чего бы ему распухнуть и болеть начать? (на фото "нормальный" козелок, фото ненормального я в клинику отправляла)

Девчат, а швы может склеить пластырем? Мне мнится, что они ползут "вширь". Может чтобы сдержать напряжение их стрипами склеить? Или дурость?
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 17.01.2016, 23:40
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Насть, напомни, что он по поводу этого тяжа сказал - внутренние швы или что это?
Насчет швов- ты можешь их заклеить конечно, но вполне возможно что тебе это только кажется, посмотри предыдущие фото.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©