Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.03.2006, 08:37
Аватар для grunja
grunja grunja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 27
grunja на нуле
По умолчанию Чаус Лариса Валерьевна for grunja: срединный 15% пилинг ТСА (трихлоруксусная кислота). Владивосток.

Косметологическая клиника "Посольство Красоты" (Интаглио), Владивосток, врач Чаус Лариса Валерьевна.

Вот так я выглядела всего полгода назад. Я еще и считаю эту фотку неудачной: вечером снимали, макияж размазался, уставшая, на голове черти что...
К сожалению - жирная кожа конечно долго не стареет, но... как мне сказала косметолог, которая пилинг делала, стареть она начинает резко - просто в один день всё обвисает, что у меня и начало происходить.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8513ebc7.jpg
Просмотров: 77
Размер:	64,7 Кб
ID:	259483


День первый

Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! Теперь сижу - рожа кра-а-асная. Местами с легким синюшным оттенком. Потом напишу поподробнее, а так - все нормально, ничего не болит. Только с глазами мучаюсь, этого я как-то не учла... Так как кожа жирная очень, то веки у меня тоже этим страдают. И всегда к вечеру, если не умыть глаза, начинает жир скапливаться на веках и попадать в глазки. А это бо-бо, жжет, падла... А умываться нельзя. Вот и хожу, смачиваю ватные палочки в воде и пытаюсь хоть уголки глаз протереть. Мдя... Помогает плохо. Но хоть что-то...

За несколько дней до пилинга начала пить аскорбиновую кислоту (по 2 таблетки 3 раза в день) и олиговит (1 таблетка 1 раз в день) – это мне в первой клинике посоветовали, куда я на консультацию ходила: улучшает заживление. А так косметолог сказала, что предпилинговая подготовка мне не нужна, так как я два месяца пользуюсь домашним пилингом, т. е. я её сделала уже сама. А так, как я поняла, надо делать поверхностный пилинг. Но я не уточнила. Перед пилингом за час порекомендовала выпить таблетку кетанова - сказала, что ощущения, конечно, неприятные: лицо жжет. Но никто еще не убежал из кабинета.

Пилинг - SKIN TECH, 50 %. Разводится до нужного процентного состава в зависимости от состояния кожи. Приехала на процедуру (выпила за час до неё обезболивающее), заполнили анкету (личные данные, хронические заболевания, аллергии и т. д.), уложили на кушетку, сунули в руки веер – обмахиваться, когда будет жечь. Обезжирили лицо спиртом и начали мазать кислотой. Промазала косметолог все лицо – прошлась даже по векам верхним и нижним слегка, подбородок тоже обработала почти до соединения с шеей.

Вначале жгло не сильно. Промазав один раз, врач начала мазать по второму кругу. Вот тут-то и запекло… Но в принципе – терпеть можно. Врачиха боялась, что слезы будут. Даже никакого желания не возникало. Так что процедура неприятная, но терпимая. К концу процедуры так стянуло кожу, что я с трудом рот закрывала. Врач сказала, что кислота мажется до тех пор, пока на лице не появится как бы иней (не помню, как она назвала его... коагуляция, что ли). После процедуры намазала на лицо какой-то крем-нейтрализатор. Я с ним полежала минут 10, и всё.

Вышла из клиники просто с красным лицом – как будто в солярии перезагорала или в сауне перепарилась. Даже еще по магазинам побегала.

На первые два дня, если будет тянуть или жечь, мне велели мазать Пантенолом (пена от ожогов). На третий день, когда начнет образовываться корочка, начинать мазать метилурациловой мазью. Умываться или мочить корочку нельзя ни в коем случае. Отдирать самостоятельно – тоже. Мимики, жевательных движений – как можно меньше. Есть что-нибудь мягенькое, пить через трубочку.

К вечеру лицо потемнело, места, которые взялись сильнее, стали малиново-буроватого цвета.ьПосмотрим, что будет дальше.

Фотка сразу после пилинга размытая получилась, но общий вид ясен - просто "рожа красная". Пока еще равномерно красная, хотя всё равно заметно, что лоб чуть светлее.
Фото первого дня после пилинга сделана вечером первого дня (т. е. дня пилинга). Лицо блестит - то ли от противоожеговой пены, то ли свой жир вытопился и лезет наружу… Стало видно, что верхушки скул сожглись намного сильнее - на фотке они темно-бордового цвета, а в жизни с каким-то еще и синюшным оттенком. Глаза красные, как у вампира.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c93377ff.jpg
Просмотров: 71
Размер:	85,4 Кб
ID:	259487
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5ad1ec7.jpg
Просмотров: 63
Размер:	50,0 Кб
ID:	259488


День второй

Утром встала - ужасть!!! Рожица опухла, помялась - ну бомжиха-бомжихой. Прямо хоть сейчас бери бутылку и в люк канализационный - точно за свою примут. Муж издевается ходит.

Мажу противоожоговой пеной. Вернее мазала – наверное, не буду больше. Я еще сегодня умудрилась целый день с такой харей по городу мотаться, народ пугать. Люди у нас добрые: глянут молча, сразу глаза отводят. Видно, что жалеют... Правда, я не своим ходом, муж катал.

Так вот, полдня не мазала - перестало глаза жечь. Видимо, это было как-то с этой пеной связано. А завтра уже начну мазью прописанной смазывать: уже чувствую, как стягивать потихоньку начинает лицо. Ой-ё-ёй... Глянула сейчас на себя в зеркало (блин, забылась), наморщила лоб… А-а-а-а... Обычно говорят - руки бы оторвала. А тут - голову, что ли, отдирать? Ну что за напасть такая, блин. И как сразу резко выделились две таких полосы между бровей...

Корочка начала образовываться еще вчера. Регенерация у меня, что ли, ускоренная? Уже на ночь мазала мазью, так как от пенки было не жарко и не холодно. Вид конечно ужасный, но ничего не болит, не печет. Единственная неприятность - чувство стянутости кожи.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7e05e24a.jpg
Просмотров: 53
Размер:	51,8 Кб
ID:	259489


День третий - полет нормальный!

Утром проснулась, открыла глаза... и поняла, что закрыть их обратно не могу. Зато рот, наоборот, не открывался. Крем за ночь впитался, всё так стянуло, жуть. Поскакала бегом в ванную мазаться мазью. Минут через пять мазь начинает впитываться и ощущения стянутости практически не остается. Зато на фотке видно - лицо не то чтобы блестит, оно как бы слоем лака покрыто, да еще и толстым слоем. На фотке с одной стороны больше вышло красноты под висками, но на самом деле разница не такая большая, просто свет неровно падал.

Ужинать вечером было весело. Вначале взяла столовую ложку. Попыталась просунуть чего-нибудь из еды внутрь и поняла, что не получится - взяла десертную. Ела я чайной ложкой. Помидорку-черри на 1/3 запихивала в рот, потом одним ударом загоняла полностью. Я не шучу. Еле сдерживалась, чтобы не расхохотаться. Зато муж повеселился вдоволь. А пью я с помощью трубочки коктейльной.

К вечеру в уголках губ появилось пару трещинок на корочке, с одной стороны даже кусочек отвалился маленький и повис. Я его пока трогать не стала - намазала мазью и прилепила на старое место. Одной помазки хватает часа на три-четыре комфортного состояния, потом потихоньку начинает стягивать.

Ой, а мне еще заказали пару баз данных сделать, и сегодня клиентка пришла забирать. А я с такой рожей. Наверное, подумала, что меня муж избил. Вид... отпад. Как будто кто-то под глаз дал! Хи-хи...
А еще у меня губы облазят. Корочка начла потихоньку отваливаться. Пока в районе уголков губ и подбородка.
Никогда не думала, что мне ТАК будет хотеться умыться!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 887d3eef.jpg
Просмотров: 55
Размер:	52,5 Кб
ID:	259492
  #2  
Старый 30.03.2006, 08:58
Аватар для grunja
grunja grunja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 27
grunja на нуле
По умолчанию

День четвертый

Я уж сегодня не стала фотографироваться, так как изначально решила, что буду делать фотки днем, для большей объективности. А днем я была практически такая же, как и вчера.

Вечером пришел муж, сели ужинать, я героически повоевала с ложками. Увлеклась, пытаясь как-нибудь запихнуть в рот кусочек колбасы. Очнулась от дикого взгляда мужа и вопля: "Ой, у тебя там... все повисло!!!" Тьфу... Мужики, блин... Паникеры... Я уж подумала, что у меня полщеки отвалилось. А это, оказывается, от интенсивных попыток чего-нибудь пережевать таким образом, чтобы мышцы не двигались (не пробовали? Попытайтесь - очень весело), у меня в уголках губ с обеих сторон на подбородке корка отстала. И повисла в разные стороны. Я бы от такого зрелища наверное точно есть перестала. А мужу пофиг!!!
А кожица такая нежненькая, мягенькая...


День пятый

У меня радость - утром встала, а полщеки "отвалилось"! Корочка отошла и торчала. И на подбородке тоже. Я ничего не отрываю (категорически запрещено), а отрезаю маникюрными ножничками. Со вчерашнего вечера как-то резко пол-лица облезло. Днем было вот так, но сейчас уже побольше чистой кожи. Посмотрим, что завтра будет.

Смотрю на свой лоб - кожа, блин, деревянная, что ли у меня? Уж как она лоб терла, и хоть бы хны! Тоненькая пленочка на нем есть. Но не так, конечно, как щеки и подбородок.

Сегодня салат из кальмара делала. С каким кайфом я с него шкуру сдирала! С себя нельзя, так хоть над кальмарами поиздевалась.

Новая кожа такая чувствительная! Полвечера бегала - чешется щека, и всё тут. Понять не могла в чем дело. А потом усмотрела - волосок от шерстяной нитки, тонкий-тонкий. Тоже мне - принцесса на горошине...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 89859886.jpg
Просмотров: 48
Размер:	49,2 Кб
ID:	259493Нажмите на изображение для увеличения
Название: b07ce987.jpg
Просмотров: 52
Размер:	41,0 Кб
ID:	259494


День десятый

Я глупость спорола - нужно было в разных ракурсах фотки делать. Хотя бы еще в 3/4... Блин, не дотумкала. А в фас разницы особой не заметно - может вспышка на фотике сглаживает? В общем, придется поверить мне на слово. Значит, подянулись слегка носогубные складки - чего я и хотела. Конечно, хотелось бы кардинального изменения, но меня изначально предупреждали, что этот пилинг лучше справляется с морщинами. Да и поднять такую тяжелую кожу как у меня - это надо постараться. Я думаю, как раз для моей кожи и можно его делать три раза в год. Но… Буквально два дня назад выяснила, что одна моя знакомая, оказывается, косметолог. Так вот она сказала, что мне нужно было делать не ТСА-пилинг (трихлоруксусной кислотой), а так называемый желтый пилинг - вот он как раз оказывает выраженный лифтинговый эффект. Осенью сделаю.

Но, в любом случае, я довольна: эффект заметили все, даже муж. Правда, ходит ворчит: "Посмотрим, сколько продержится".
Кожа стала намного нежнее, однако поры (хотя мне и обещали, что пропадут) особо не уменьшились. Под глазами, где косметолог прошлась слегка кислотой, пропали мелкие морщинки. Между бровями их тоже вначале не было, но за пару дней опять наморщила, блин... Пойду на этой неделе ботокс колоть.
Ловлю себя на том, что постоянно в зеркало смотрюсь. Настроение – блеск. Еще и весна началась: солнышко, тепло!
А, забыла… Все-таки получилась легкая пигментация: обратите внимание - под губами. Но под пудрой почти не видно. Да еще посмотрю – может, выровняется.
Но даже это меня не расстраивает! Все-таки я молодец!!! Правильно сделала!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 096667dd.jpg
Просмотров: 89
Размер:	127,0 Кб
ID:	259495
  #3  
Старый 30.03.2006, 09:59
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Хорошо! Лицо заметно свежее стало и даже моложе! Морщины практически незаметны и вообще вид отдохнувшего человека
Только вот мне кажется, что цвет волос вам больше идет тот, что был полгода назад... Если бы его да к сегодняшнему личику...!
  #4  
Старый 30.03.2006, 10:04
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Тата, ведь на второй фотке волосы зачесаны назад, а цвет, по-моему, тот же остался. Результат мне тоже понравился.
  #5  
Старый 30.03.2006, 10:22
Аватар для Sofia
Sofia Sofia вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 54
Sofia на нуле
По умолчанию

.. Я разницы особой не вижу- наверное изза челки на 1-м фото..
  #6  
Старый 30.03.2006, 10:27
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

... Лицо, конечно же, кардинально не изменилось, но очень посвежело: например, нет таких ярко выраженных синяков под глазами да и цвет кожи улучшился.
  #7  
Старый 30.03.2006, 11:01
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Oй... А что изменилось кроме того что девушка с челкой и без нее?
  #8  
Старый 30.03.2006, 11:12
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Сорока, я имела в виду тот цвет волос, что на верхней фотке - за несколько месяцев до пилинга..
  #9  
Старый 30.03.2006, 11:26
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: москва
Сообщений: 50
лилия на нуле
По умолчанию

девушка довольна Я не вижу особой разницы между двумя фотографиями - но небольшая фотография и не может точно отобразить все. Главное, что ты сама разницу замечаешь, и что ты довольна.
А сколько стоит это удовольствие и какой фирмы этот пилинг.
И еще мне очень нравиться как он отваливается!
  #10  
Старый 30.03.2006, 19:05
Аватар для гармоша
гармоша гармоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Энгельс, Саратовская обл.
Сообщений: 49
гармоша на нуле
По умолчанию

Ты точно оптимистка
Мне понравилось чуство юмора, с таким лицом жить неделю и нет никого депресняка !!!
grunja, тебе точно книги надо писать.
мой муж бы ненонял, эт точно, он у нас бука!!!
А на фото всегда так, мало видно, что есть на самом деле!!!
  #11  
Старый 03.04.2006, 19:07
Аватар для grunja
grunja grunja вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 27
grunja на нуле
По умолчанию

Ой, мне тут пишут - а я не знаю...
мне кажется, что цвет волос вам больше идет тот, что был полгода назад..

- Тата а это не кажется Это на самом деле так - мелирование было, а перед пиллингом родной цвет "мышь серая".



А что изменилось кроме того что девушка с челкой и без нее?

- На фотках на самом деле не заметно - не спец я к сожалению в фотографии... Все-таки ближе к моему реальному предпиллинговому состоянию та фотка - где я в шапке.
Но и я сама вижу, и близкие говорят - подтянулись носогубные складки, чуть сузились поры, н у и то, что лицо посвежело - это само собой. И еще эффект в том, что до пиллинга - лицо как бы быстро уставало... Утром вроде бы все нормально, а уже после обеда - всё обвисать начинало.
Так вот сейчас такого нет: какая мордочка утром - практически такая же вечером.

Недавно общалась с врачом - она мне сказала, что для моей кожи нужно было бы повторить еще один-два раза пиллинг, но уже нельзя - солнце вовсю...

Да я и сама чувствую, что еще один повтор точно бы не помешал. Придется уже осенью экспериментировать.



А сколько стоит это удовольствие и какой фирмы этот пилинг.

- Пиллинг - SKIN TECH , Стоимость процедуры - 3950 руб.

Лилия, а как мне нравилось!!! Я серьезно!!! Но я честно держалась - ничего не отдирала.. Только отрезала что уже отвалилось само
  #12  
Старый 05.04.2006, 11:07
Аватар для лилия
лилия лилия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: москва
Сообщений: 50
лилия на нуле
По умолчанию

Дорогая, ты пишешь, что поры сузились. А вот у меня наоорот - расширились немного! И морщина стала шире! Но у меня был 15%. Нет ли каких неприятных последствий? Напиши честно. А то вот девочка одна с этого же сайта делела как и я 4 сеанса 15 % - и видимого результата нет-с! А лоб можно и сейчас - если сможешь в платочке на лоб ходить.
  #13  
Старый 05.04.2006, 14:08
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

А как часто можно пилинг повторять в течение 1 года, что доктор сказала? То есть, можно повторять его дважды в течение времени года, пока не активно солнце, т е до марта?
А может, просто имеет смысл сделать пилинг однократно, но посильнее, чем этот? что доктор считает по этому поводу?
  #14  
Старый 06.04.2006, 14:09
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию

Тса 50 % очень высокая концентрация, больше не над. Если он был 40-50 5. то в год 2-3 штуки, а если 10-25, то можно и 5 забабахать. Тут тема такая: если стоит вопрос лифтинга, то лучше сделать несколько слабых. а если коррекция пор. рубчиков и пигментации, то лучше пару сильных
  #15  
Старый 06.04.2006, 15:09
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

iv А Вы не подскажете, мелкие шрамы можно так убрать. И сколько % надо.
  #16  
Старый 26.04.2006, 19:10
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ТСА "Но никто еще не убежал из кабинета."
А вот Я чуть этого не сделала!!!
Пока почитала рассказ только "по диагонали", обяз-но перечитаю ещё и ещё (поскольку и сама ч/з это прошла пару недель тому как) - но вот ЭТА фраза сразу бросилась в глаза - потому что МОЯ 1-ая реакция была именно такая: ой, нет-нет-нет, я не хочу, отпустите меня!!!!!
  #17  
Старый 26.04.2006, 19:55
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию

я ваще за комби, пару ТСА по 40 % и второй по 25 % и потом ретиноевый пилинг

точнее 1-й 40 % и 2-й 25 % а потом ретиноевый
  #18  
Старый 06.05.2006, 19:11
Аватар для Дик@яОрхидея
Дик@яОрхидея Дик@яОрхидея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 11
Дик@яОрхидея на нуле
По умолчанию

Хороший эффект.Я себе делала поверхностный пилинг ,кожа посвежела и длилось это около года.Сейчас жду осени .хочу сделать срединный пилинг.
Нескромный вопрос,Груня,сколько вам лет?Просто очень трудно возраст определить ,до 30 ?Можете ответить в привате ,если стесняетесь.
  #19  
Старый 09.03.2011, 19:12
Аватар для Кокоша
Кокоша Кокоша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Алматы
Сообщений: 2
Кокоша на нуле
По умолчанию

Ой , я такой пилинг делала полтора раза , второй выдержаала только до половины и никакакого фроста не дождалась
. Жалею , что делала это издевательство над собой. Эффект был недолгим и не очень заметным , зато больно при процедуре как будто кипятком ошпарили , я не пила обезболивающие .а потом рожица в лохмотьях , из дома не выйдешь неделю , смазываешь , обрезаешь .Фу , гадость , а не процедура . Гораздо легче было блефаро сделать мне и эффектно и надолго ... Извините , никого не хотела обидеть
  #20  
Старый 22.08.2012, 11:12
Аватар для peperonka
peperonka peperonka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2012
Город: москва
Сообщений: 1
peperonka на нуле
По умолчанию

))) результат замечательный,знаю этот пилинг,сама делала несколько раз, у косметолога,естественно,эффект прям омолаживающий выраженный наступает после 3-4 процедуры,кожа становится плотной,натянутой и увлажненной,словно после биоревитализации! вот жду осень чтобы приступить)) делаю 1р в 2 недели ,пилинга 4))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©