Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 14.03.2015, 10:55
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

и что самое не приятное, что проблема есть и на двух глазах она проявляется по разному и, соответственно, решение проблем , на мой взгляд, разный.
Под правым глазом, есть колбаса, она в углу глаза и твердая, дальше к внешнему углу глаза идет провал, дальше тоже колбаски прощупываются, но они не так заметны.
Под левым глазом с прищуром видна колбаса, в раслабленом состоянии висит мешок.

Решение проблем, в правый глаз нужно добавлять жир, заполнять дырку и приподнимать подглазничную область, ну и в скулу тоже не помешало бы.
С левым глазом все хуже, там мешок с жиром . туда добавлять нельзя, там и так перебор. Там нужно удалять.
Вот и приходится думать.

Динамику , впрочем как и проблему, вижу только я. Люди не просвещенные даже не обращают внимания на мои мешки-впадины.
  #1642  
Старый 14.03.2015, 10:56
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

SophieDanielle если в область скулы и мере тяжки косметолог вводила гиалуронку она же временная? Почему он не абсорбировалась тканями, рассосалась? И что лидаза не помогла? Я читала здесь на форуме в теме филеры, у девушки не расса срывался препарат но пластический хирург его чем то рассовал без операции . Я думаю добавлять на гиалуронку липофил ни в коем случае нельзя, напишите здесь в разделе консультации, там полно пластиков, они скажут свое мнение . А по времени сколько это длится?
  #1643  
Старый 14.03.2015, 10:59
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Поэтому, девули, прежде чем попытаться исправить какие то проблемы под глазами, подумайте. Главное не огристи еще больших проблем.

Лидаза жир не расасывает
  #1644  
Старый 14.03.2015, 11:03
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Мариэтта а без добавления жира можно как то решить проблему? Ведь это опять же риск , реакцию на жир организм уже выдал в виде колбасы. Надо убрать сначала всю колбасу и посмотреть какой будет вид и потом думать что дальше, может без колбасы будет как тут писали " аристократический вид" что гораздо лучше. А Вы в каком городе липофилинг делали?
  #1645  
Старый 14.03.2015, 11:54
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Мария921 ,девушка по ссылке с 6-летним результатом -не я. Просто я с этой девушкой общалась,когда начала изучать вопрос липофилинга,поэтому и помню именно её,как первооткрывателя липофилинга лично для меня,может тут и были более "древние" результаты, но я их не помню).
  #1646  
Старый 14.03.2015, 12:26
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

vladada а Вы делали липофил? Я стесняюсь спросить здесь можно как то в личку написать??? Я пробовала не выходит. Я бы так хотела чтобы Лепесток Розы откликнулся!
  #1647  
Старый 14.03.2015, 12:32
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

я тут не совсем интересный пример))) потому что я делала исключительно для рельефа(точнее-изначально планировалось максимальное увеличение скул и подбородка)Ну а всё остальное уже было побочно,минимально и не столь заметно....Вот сейчас 5 марта делала кисти рук,ну и заодно опять добавила по лицу из остатков жира-думаю,опять будет минимальный,деликатный результат и увижу только я))))но это и хорошо)
Вы спросили про давние результаты- я привела пример Татьянасов,можете её спросить.А Лепестка розы не помню,не могу помочь(
  #1648  
Старый 14.03.2015, 12:35
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

На консультации Янковская вынесла вердикт- Блефоропластика нижнего века. Иначе никак с этой напастью не справиться. Настоятельно просила не колоть препараты с гормонами и твердые филлеры, дабы не усугублять уже имеющиеся неприятности.

мария, колбаски это не реакция на жир. Жир это не инородное тело. Колбаски образуются из за не правильного ввода жира.
Делала у вас в Питере у Н.Л. Янковской.
  #1649  
Старый 14.03.2015, 12:56
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Мариэтта спасибо за инфу и за фио хирурга!!! Отрезать руки надо тогда тому кто Вам жир так неправильно ввел что вы с этой колбасой уже год мучаетесь . По крайней мере Янковская четко дала понять что филеры, гормоны и прочая ересь только усугубят. Я к ней тоже запишусь по поводу своего глаза. А это Янковская сказала что колбаски от жира образуются из за неправильного его введения? ( т е реакция организм на жир должна быть адекватной?) . А что вы думаете насчет нижней блефаро? Я так понимаю что их вырезать теперь надо и иссекать эти за рубцевавшиеся ткани.

Мариэтта так Вам Янковская липофилинг делала? И она же сказала что колбаски из за неправильного введения жира??? И она же блефаро предложила? Если я правильно поняла, то просто потрясающе! Может лучше все таки в Москву у Гришкяна проконсультироваться, в Питере я так понимаю как то плохо с мастерами. Единственно хороший результат был у Лепестка Розы ( Саруханов) но она пропала куда то.
  #1650  
Старый 14.03.2015, 13:02
Аватар для *Julia*
*Julia* *Julia* вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 93
*Julia* на нуле
По умолчанию

Мариэтта у меня колбаски на верхнем веке с обоих сторон, но слева больше.....не могу их сфотографировать....но они конкретно нависают и утяжеляют глаза, взгляд тяжелый, не мой. При нажатии прям гуляют, плавают на месте, тверденькие (жир в капсуле)!!!
Под глазами, в принципе, повезло, колбасок нет, но жира столько много, он у меня от нижнего века и прям заходит на щеки (от носа до высокой точки на скулах)....
фоткаться можно скочания века, но проблема если есть, то есть!!!

А по поводу того, что "липофилом можно все исправить, но и навредить можно серьезно" согласна на 200%!
Я бы все-таки пробовала исправлять хорошими филерами, которые содержат много гиалорунки у опытного косметолога!!! Если честно, то филлеры использую уже около 9лет, как-то сюрпризов не было! Но опять же, все это ЛОТЕРЕЯ!!!!
Пересмотрела на этом сайте пластика и увлечение филлерами, ботоксами звезд, так и у них такие "варианты" на лице...жуть, это при их то возможностях!!! я поняла одно - чеи меньше, тем лучше......только поздно поняла..... но больше НИЧЕГО!!!!

Обо мне:
  #1651  
Старый 14.03.2015, 13:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Мария, Янковская очень опытный хирург, она сделала мне шикарную эндо подтяжку и в качестве подарка и улучшения подгазий положила жирок. Но, увы и ах, эксперемент не увенчался успехом. Она сделает блефоро, я ей полностью доверяю и идти к другому врачу не хочу. Да и другие врачи не приветствуют " бегунов".

Джулия, думаю что иссечь жир с верхних век тоже можно блефоропластикой.
  #1652  
Старый 14.03.2015, 13:24
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария921 Посмотреть сообщение
в Питере я так понимаю как то плохо с мастерами. Единственно хороший результат был у Лепестка Розы ( Саруханов) но она пропала куда то.
так вам же понравился результат Татьянасов по ссылке с 6-летним результатом? а это тоже работа Саруханова))))))
  #1653  
Старый 14.03.2015, 13:42
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

vladada Саруханов для меня так и остается в приоритете из Питера, единственный надо сказать

Мариэтта результат эндо видела в другой теме действительно впечатляет, хорошая работа!!! Зачем только этот жирок было добавлять под глаза не понимаю, там же после эндо все супер было. Так или иначе от хорошего прогноза липофила зависит и умение хирурга и реакция организма. В Вашем случае Вы говорите не повезло ( но хирург очень хороший) следовательно жир прижился неправильно под глазами, в той зоне пошла неправильная реакция. Это же доказывается и примером Julia, в нижних веках колбас нет, а плавает хороший жирок ( просто его там много) а в верхних колбасы. Реакция тканей верха и низа была разной. Вывод- колбаски образуются не только от неправильного их введения ( в вашем случае хирург профи судя по эндо лица) а еще и от индивидуальной реакции организма на вновь прибывший жирок. Жирок то свой но пересаженный с другой части тела ( писали уже хирурги не раз чтобы он хорошо прижился надо чтобы он пророк кровеносными сосудами и т д и стал одним целом с другими тканями в том месте). Вот никто и не может дать гарантии как приживется вновь прибывший жирок.
Ну а если Янковская вам сделала такую чудную эндо то и нижнюю блефа по сделает не хуже, надо бы сразу к ней двигаться тогда колбаски сформировались чтобы время и деньги не терять на другие процедуры поскольку они бесполезны.
  #1654  
Старый 14.03.2015, 13:43
Аватар для SophieDanielle
SophieDanielle SophieDanielle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 18
SophieDanielle на нуле
По умолчанию

Мария921 мне ввели слишком плотный препарат. А это малоподвижная зона и рассасывается долго. Говорили,года три будет стоять. Это фото уже без гиалуронки. У меня нет ее в области этой перетяжки. Сверху под глазом - жир. Его лидазой не убрать. Можно пробовать кортикостероидами,но это рискованно. По-моему,вы тоже об этом говорили. Поэтому я бы хотела просто заполнить эту борозду. Тогда бы и жировой мешок не так смотрелся. А с правой стороны все лучше. После гиалуронки там почти все разровнялось. А эта сторона не хочет и все. Там глубже борозда...
  #1655  
Старый 14.03.2015, 13:48
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Мария, внесу смуту в твое сознание, Саруханова называют мастером большого мазка, соответственно это тело.

Уверена, что Н.Л. все исправит и будет лучше чем было до. Выжидала год, думала, что рассосется.
Еще раз повторюсь, реакции организма на жир нет, он не правильно введен. Нужно было добавить, что Н.Л. очень хороший специалист, просто липлфил не ее конек.
  #1656  
Старый 14.03.2015, 13:49
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

SophieDanielle а под глазом это ваш природный жир или пересаженный?
  #1657  
Старый 14.03.2015, 13:52
Аватар для SophieDanielle
SophieDanielle SophieDanielle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2015
Город: Украина Киев
Сообщений: 18
SophieDanielle на нуле
По умолчанию

Мария921 природный. С правой стороны его меньше. А с этой больше. Поскольку косметолог ввела именно в этот мешок гиалуронку. А это как дрожжи для скулового жира. Он разросся.
  #1658  
Старый 14.03.2015, 13:56
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

Мариэтта а Янковская с глазами Вам что нибудь делали во время эндо лица? Почему спрашиваю так как смотрела фото до и после операции глаза у вас стали намного лучше выглядеть, верхние веки я имею ввиду? Это на них эндо повлияло?
  #1659  
Старый 14.03.2015, 14:00
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Верхние веки и до были в порядке, была подтяжка лба, брови. За счет этого расправились верхние веки.
  #1660  
Старый 14.03.2015, 14:08
Аватар для Мария921
Мария921 Мария921 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 45
Мария921 на нуле
По умолчанию

SophieDanielle от гиалуронки разве может жир разрастись? Мне когда в лицо делали укольчики с ней ( без филеров) косметолог сказала что гиалуронка на себя воду хорошо тянет т е сохраняется эффект увлажнения. Это не может быть филер? Жирок в жировых пакетах сидит от природы вроде как , мне хирург схему присылал.

Мариэтта я бы сказала они не то чтобы расправились а приобрели юный взор, пропала усталость взгляда, он как бы сказать налился что ли. Интересно как там Янковская "колдовала" чтобы добиться такого эффекта? А жирок она туда не вводила?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©