Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 16.11.2014, 20:18
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Оксик, фотка больше была, не понимаю как так она уменьшилась. Я с тел скидывала, видимо от этого. На фото видно должно было быть сбоку на дальней ноге переход немного не айс, но это если присматриваться и меня это не парит)
Спасибо дорогая, я пыхчу в зале как могу, пытпюсь вогнать себя в форму))) а то ты меня видела толсопопым тюленчиком)))) подгоняю себя под мои стройные ножки))))))
  #1462  
Старый 16.11.2014, 22:13
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa летом увидемся, уже фитоняшей будешь))))
А ноги у тебя классные и переходы нормальные, у меня они резче.....и то не парят ))))
  #1463  
Старый 19.11.2014, 19:23
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Что-то у нас пропали Кнопик и Мечта, интересно, как у них дела, девочки, если читаете, отзовитесь?
Всем большой привет
Рада что "в нашем полку прибыло" - очень интересно было почитать и посмотреть результаты от Крысина и СМА...
Я не пропала - комп сломался а сайт с него автоматом открывался... поэтому могла только читнуть инфу, а фотки нормально посмотреть и написать - никак. Но вот как видите я уже с вами.
Мне очень понравились ножки Счастливой - просто класс - такие секси-пекси...я свои так представляла.
Про себя немного - пока хожу со своими 90 Политехами - на каблуках в ботиночках неплохо...а вот босиком - как было многовато и низковато, так и осталось на мой взгляд. Про филинг меньше задумываюсь - а то могу перегрузить ноги - у меня верх не мощный. остается только 110 и поездка к СМА (он самый большой спец по переделкам)...Еще не связывалась с ним.
С Кнопиком мы месяц назад списывались - она в сентябре съездила отдохнула на море, очень переживала как будут родственники реагировать - вроде все обошлось без вопросов. тоже ломает голову что делать дальше.
Вот такие у нас новости.

Обо мне:
  #1464  
Старый 19.11.2014, 20:04
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Девочки. Никак я не могу хорошенько пофоткать ножки. То командировка, сейчас заболела с температурой лежу. Нашла фотку из спортзала, там как раз мой самый нелюбимый ракурс с боку. хотя бы пока так, но я исправлюсь, скоро нафоткаюсь во всех ракурсах!!!!
Какая красотка, стройняшка - загляденье! Не то что я, пролежала месяц на диване и поправилась как слон, и ноги теперь ко всему прочему разные не только снизу но и сверху)))
А импланты вообще твои не контурируют ни с какой стороны, классная фотка, жаль только что малюсенькая.
  #1465  
Старый 20.11.2014, 08:41
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мечта777 , ну если в ботиночках и сапожках тебе нравится, то хорошо, сейчас такой сезон, что как раз тебе можешь не париться, а к весне может быть уже решишься на переделку. А док как то комментирует?

Vkuska спасибо дорогая, я решила подогнать себя под ноги, потому что ноги подогнать под меня явно не получиться!
Как ты себя чувствуешь? Не поняла почему у тебя ноги теперь наверху разные???? Снизу у тебя они не разные, не наговаривай, видела, щупала, знаю)
Ничего, скоро восстановишься, я уверена, по другому быть не может!!!!!
  #1466  
Старый 24.11.2014, 23:43
Аватар для poooh
poooh poooh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 2
poooh на нуле
По умолчанию

Девочки, доброй ночи. Напишите,мне,пожалуйста, адрес электронной почты Соколова М.А. (из Нижнего Новгорода). спасибо
  #1467  
Старый 25.11.2014, 08:47
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

poooh mik968@********** У него сайт есть, в принципе всю контактную информацию можно на сайте узнать.

poooh адрес не прошел, вместо*** яндекс.ру
  #1468  
Старый 29.11.2014, 17:51
Аватар для Gulya_!
Gulya_! Gulya_! вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2014
Город: Россия,Пермь
Сообщений: 21
Gulya_! на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Делала круро 140 анатомы политех ,результатом недовольна тк подколенные впадины остались сильно выраженными( была ли такая ситуация у кого-нибудь тут??
  #1469  
Старый 30.11.2014, 00:00
Аватар для poooh
poooh poooh вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 2
poooh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
poooh mik968@********** У него сайт есть, в принципе всю контактную информацию можно на сайте узнать.

poooh адрес не прошел, вместо*** яндекс.ру
Спасибо, списалась с СМА...
  #1470  
Старый 30.11.2014, 00:54
Аватар для Kyra_s
Kyra_s Kyra_s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Не указано
Сообщений: 30
Kyra_s на нуле
По умолчанию

Девочки, доброй ночи! Давно слежу за этой веткой, все никак не решусь присоединиться)
Всегда комплексовала по поводу ног, юбки даже летом не носила. И вот узнала, что с моими ногами можно что-то сделать! Сначала твердо решила - импланты, потом почитала о липофиллинге, и вот теперь сомневаюсь. Прошу у вас совета, оцените опытным, набитым глазом, что посоветуете? Заранее спасибо!
Миниатюры
2.jpg  
  #1471  
Старый 30.11.2014, 08:53
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gulya_! Посмотреть сообщение
результатом недовольна тк подколенные впадины остались сильно выраженными( была ли такая ситуация у кого-нибудь тут??
Может если только это не устраивает, то залипофилить подколенные впадины и это сгладит переходы? А так, лучше выложите фото, до и после, так на много проще что то посоветовать.

Kyra_s
Ножки очень хорошенькие, совсем немного не хватает объема. а какой у тебя рост?
Если импланты мне кажется 55 евросиликон сделал бы ноги просто идеальными. А если липофил то только у профи. А уж что именно выбрать так сложно сказать, это дело каждого. Липофил ложить идеально, контуров нет. А имплан он никуда не денеться, не рассосеться никакая его часть. Так что у каждого метода есть свои плюсы и минусы. И каждвй метод имеет право на место быть. Главное выбрать врача, который будет профи, и тогда все будет просто отлично
  #1472  
Старый 30.11.2014, 11:05
Аватар для Kyra_s
Kyra_s Kyra_s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Не указано
Сообщений: 30
Kyra_s на нуле
По умолчанию

Спасибо, lalaaa.
Мне очень нравятся результаты с 135-ым, но возможно по росту он мне будет велик, рост у меня 167. А вообще на фото у меня пару лишних кг, когда худею ноги кажутся гораздо более тощими, и больше всего не нравится подколенная ямка, ее обязательно нужно заполнить.
  #1473  
Старый 30.11.2014, 12:59
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Kyra_s может тогда проще липоыил сделать. Рост высокий достаточно. 135 бы встал на рост 167 (у меня 168), но ноги сами по себе прямые, не нужен тут профил ный имплант, а 45-55 коротковат будет, ИМХО. мне кажется липофилинг сделает ножки очень хорошенькими. Только советую оч грамотно подходить к выбору дока. Посмотрите в ветке по липофилу много замечательных ножек и по поводу дока тоже девочки подскажут.
  #1474  
Старый 01.12.2014, 23:03
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут сижу думаю, а может мне имплант не переустанавливать, а липофиллинг сделать, сегодня посмотрела на свои ноги в черных лосинах, бедра массивные, а голени тощенькие, хочется двух зайцев сразу убить.
  #1475  
Старый 02.12.2014, 09:26
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha** ну как вариант можно и рассмотреть, только сначала надо проконсультироваться, и понять, как это все выглядеть будет и можно ли будет добиться симметрии... А донорские зоны есть у тебя?
  #1476  
Старый 02.12.2014, 09:57
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lalaaa , с донорскими донами у меня проблем нет))) только получиться ли за один раз, так как иплант на левой ноге намного ниже установлен или может поменять на 110?
  #1477  
Старый 02.12.2014, 12:19
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha** , честно я б наверное на твоем месте просто поправила 75. Потому что ножка на которой правильно стоит имплант очень прехорошенькая. Мне очень нравится. Просто это минимально по всему, по затратам, по проблемности и по реабилитации. Но есть хочется прибавить немножко объема, то и поменять на 110 тоже вариант.
По липофилу смущает то, что все таки по разному стоят импланты и достаточно сильно, не факт что получиться сделать их одинаковыми, только может если пару раз делать, потому что за раз большое количество жира вводить за один раз не рекомендуют.
  #1478  
Старый 02.12.2014, 12:39
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lalaaa , спасибо, Ань, кстати, Батюков от меня открестился, так что получается у меня один путь в Нижний Новгород.
  #1479  
Старый 02.12.2014, 12:48
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha** , как это открестился? Он считает, что у тебя нет проблем и все прекрасно, ноги вполне себе хорошо выглядит и так можно ходить? Результат операции он считает хорошим?
В Нижнем Новгороде буду тебя ждать)))) Чем смогу помочь, тем обязательно помогу!
  #1480  
Старый 02.12.2014, 15:33
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

lalaaa , да, нет, просто, он мои письма игнорировал, отвечал через одно, хотя при этом я ему писала совершенной с другой почты по поводу увеличения груди, вот там он очень быстро ответы присылал, ну, мне это надоело, я ему, сказала, что долго он будет меня игнорировать или мне надо отзывы о нем писать на различных форумах. Вот тут он, я думаю, вздохнул свободно и пожелал мне всего хорошего.Вот так вот.
Спасибо))), я знаю, что ты добрая душа, всегда поможешь!!! Может по весне и соберусь к вам, посмотрим как сложиться, загадывать не хочу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©