Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 23.04.2014, 01:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

devushka33, так и в Норвегию, как ни странно, не едут...

  #262  
Старый 24.04.2014, 00:35
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Penka180783, мне последний эмоциональный товарисч, сказал, что остеотемию можно делать, через 2-3 недели после рино и не существует никаких разумных оправданий для отсрочки этой коррекции на год. знаю что так Левин тоже делает.
а вот с кончиком, как раз преждевременные попытки ,могут только увеличить проблему, создав дополнительные рубцы и неровности.


ДуняПетина пептиды Пикарда,Super cop 2x называется.

Катерина, скажи мне добрая девушка, куда едут за ровным носом, мне туда очень надо))
  #263  
Старый 24.04.2014, 12:36
Аватар для Penka180783
Penka180783 Penka180783 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 40
Penka180783 на нуле
По умолчанию

Сколько врачей , столько и мнений! Откуда же тогда взялись стандарты у пластиков:6 месяцев, год? для оценки результата? Когда ноги люди ломают и ставят аппарат Елизарова , снимают только не раньше чем через полгода, может конечно в носу кости маленькие и тоненькие и им достаточно и 3-х недель!почему же тогда наши врачи нам носы не поправили сразу как гипс сняли или через 2 недели?
  #264  
Старый 25.04.2014, 00:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

devushka33, так в эту, страну ОЗ, о которой так часто пишут в этой теме (где хорошие хирурги никогда не делают ошибок, а если клиент недоволен, то хирургов сажают в тюрьму))) В противном случае всегда будет шанс получить так себе результат.

  #265  
Старый 26.04.2014, 19:20
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

devushka33, а у кого кроме Радионова, ещё в Москве на консультации были?
Со своим хирургом, вопрос возврата денег уже обсуждали? Я поняла, что коррекцию у него делать не хотите.
  #266  
Старый 07.05.2014, 02:07
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

Penka180783,ну, почем уже не делают)),мне Гурьянов на сроке 19 дней попытался подправить скат, только это ситуацию не улучшило, у меня теперь он распластался как у нЕгры, дальше ноздрей, ну и естейсно перекос всей пирамиды из-за этого. скат надо было вверх поднимать, а мне его в ширину раскорячили.


Еvabraun,неа, в Москве только у Радионова была. С Мошаком переписывась, очень он мне нравиццо.)) К АС на коррекцию, инстинкт самосохранения не пущает что то, а на счет возврата, ммм.. думаю он вряд ли, мне сможет отказать в таком пустяке.)
  #267  
Старый 07.05.2014, 02:22
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

devushka33, а Агапова не рассматриваете? вроде бы были у него на консультации? В реконструкциях он показывает стабильно хорошие варианты. Сама недавно после реконструкции, 22 года думала)

Мошак очень интересный хирург, но ...весьма-весьма оригинальный в общении ))

Обо мне:
  #268  
Старый 07.05.2014, 18:26
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

OStyle, а фото можете выложить? и как результат Вам? Тоже его рассматриваю для реконструкции.
  #269  
Старый 07.05.2014, 19:04
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Polyana, мое мнение может отличаться от оценки окружающих)) я довольна на все 200) не знаю где выложить фото (в общем то не собиралась о носе, вопрос решенный, создала тему о других своих проблемках в омолаживающих оп). Наверное нос в галерее результатов разместить лучше?

Обо мне:
  #270  
Старый 07.05.2014, 19:08
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

OStyle, я Вам в Вашей личной теме написала. Заранее благодарю. Уверена, и devushka33 это тоже интересует.
  #271  
Старый 07.05.2014, 20:05
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Выставила фото в своей теме в личных омолаживающих) смотрите, если поможет- это хорошо)))

Обо мне:
  #272  
Старый 07.05.2014, 20:08
Аватар для Polyana
Polyana Polyana вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 255
Polyana на нуле
По умолчанию

OStyle, спасибо!
  #273  
Старый 08.05.2014, 11:23
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

OStyle, Агапов у меня пока под номером один . 17 мая к нему ещё на консультацию схожу.

С Мошаком очень хочется в живую пообщаться, поменяюсь с девочкой в июле командировками и слетаю во Владик. Его своеобразная манера общения меня не пугает, главное чтобы он, моего общения не испугался.)) а результаты его очень впечатлят, талантливый мистер, а для таких, я на многое могу глаза закрыть.)
  #274  
Старый 08.05.2014, 20:27
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Да, будет интересно услышать рассказ о консультации с Мошаком) я уже знаю две истории общения (недавние). Одна девушка отказалась у него делать, после "разбора полетов" с жесткой критикой ее внешности))), другая вроде в июне будет оперироваться.

К Агапову сходите, он очень трезвомыслящий при всей своей продвинутости хирург, с грамотным подходом к решению задач.

Обо мне:
  #275  
Старый 09.05.2014, 01:57
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

devushka33 а почему не Радионов? Вы о нем очень тепло отзывались. Кстати по поводу Агапова он у меня пока в лидерах, еще хочу к Гришкяну сходить, повторки мне его нравятся даже больше чем первички.
  #276  
Старый 10.05.2014, 00:37
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

Еще пытаюсь найти фото работ Радионова и никак не могу найти, может есть какой-нибудь сайт или ссылочка...
  #277  
Старый 10.05.2014, 10:15
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Забейте в поисковик в том же яндексе "реконструкции радионов" или "повторная рино радионов" -найдете работы. Ссылки на другие форумы и сайты, согласно правилам, нельзя же давать. Я много (в переписках)общаюсь с пациентами Радионова, смотря какой объем вам нужен. С чем то он справляется на ура, с чем то не очень. Спинку носа выпрямить - бывает отказывает, очень хорошо с хрящами кончика носа работает

Обо мне:
  #278  
Старый 10.05.2014, 12:05
Аватар для devushka33
devushka33 devushka33 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 214
devushka33 на нуле
По умолчанию

OStyle,гыгыг, Мошак чего так и сказал, "уродцам" ничем помочь не могу, в своем регионе марафет наводите?))))

Не сомневаюсь, что Агапов адекватный, а вот администраторы в "Медичи", явно отмороженные. ))Опять перенесли с 17 мая на 24-ое консультацию. А должна была быть ещё 26 апреля. В списках запутались, там какая то Наталья Степановна эти списки ведет. Спрашиваю, где ваша Степановна зажигает, почему я опять пролетаю с консой?. так заладили как попугаи, ничем не можем помочь, только на 24 записать. Бардак какой то.)))



Elena Tver,при всем моем уважении к Радионову, мне не нравятся как он делает спинки, вот если бы речь шла о кончике, я долго не раздумывая , сделала у него. Кончик я имею ввиду -это самый низ-треугольник, когда напортачили с медиальными ножками и в ноздрях хрящи повырезали, а не клювность как у меня была. Реальных работ ДЮ, в интернете очень много, а вот у Гришкяна по ринопластике, нашла только восторженный PR, не пугает?

OStyle, а у вас остеотемия была? Если была, то его фирменная, "четырехступенчатая"? И в чем "фишка" этой остео, не в курсе?
  #279  
Старый 10.05.2014, 17:28
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение
OStyle,гыгыг, Мошак чего так и сказал, "уродцам" ничем помочь не могу, в своем регионе марафет наводите?))))
да, да, вот об этом мне и рассказывали))) я еще смеялась- он кастинги как режиссер проводит?))) как творческая личность он ищет интересные ему типажи, как я поняла. Это его вдохновляет. А вот если что то не нравится (уж не знаю как он там оценивает)- вроде даже как и не берется)) Я бы не смогла с таким работать, это точно....вроде вполне воспитанный человек, если напротив такой же, но реакция моя на неадекватное поведение бывает разной..... так что мне общение с такими "творцами" противопоказано!


Цитата:
Сообщение от devushka33 Посмотреть сообщение

OStyle, а у вас остеотемия была? Если была, то его фирменная, "четырехступенчатая"? И в чем "фишка" этой остео, не в курсе?
Делал! не знаю какую- на черепе показывал как долбить будет- как то по 4 линиям (я не спец в ринотерминах)) сказал- правильную остеотомию будем делать, тк я сказала, что боюсь валиков по бокам (видела не раз на фото после остеотомии). Кроме того у меня свои чуть были- очки темные постоянно ношу в течени многих лет, и летом и зимой . Остеотомию до этого мне не делали никогда , работа была только с кончиком носа (то есть его просто "срубили" в свое время и все)))) . Спинку он сделал шикарную, тоненькую, ровненькую, думала я по кончику носа страдаю- нет, я теперь с этой спинкой ношусь как курица с яйцом, про кончик носа уже забыла!))

Обо мне:
  #280  
Старый 10.05.2014, 17:32
Аватар для Elena Tver
Elena Tver Elena Tver вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 89
Elena Tver на нуле
По умолчанию

devushka33 пугает, вообще все пугает, я имею ввиду не только Гришкяна, но и всех остальных, конечно отзывы всегда замечательные, причем у большинства хирургов, им я стараюсь не сильно доверять, больше смотрю на фото, про Родионова тоже на другом сайте читала, что он сам себе положительные отзывы пишет, у Гришкяна просто мне две работы понравились, одна из них представлена здесь в рассказах хирургов " вторичная ринопластика" там у девушки деформирован кончик носа, есть некая схожесть с моим кончиком. Я не думаю, что пойду к нему на операцию, но на консу хочу все же сходить.


OStyle спасибо,поищу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©