Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 17.10.2013, 03:13
Аватар для margoo
margoo margoo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2011
Город: москва
Сообщений: 69
margoo на нуле
По умолчанию

Девушки, очень нужна ваша помощь! подскажите пожалуйста, где в Москве лучше сделать лазерную шлифовку (Фраксель) ? Я не очень в этом разбираюсь, ни разу не делала. Нужно убрать ( ну или хотя бы попробовать убрать ) шрамы и рубчики постакне, пилинг ТСА делала - этого мало, а Дм делать боюсь...Тему осилила насколько могла, очень интересует Шептий О.В, или другие врачи, о которых есть отзывы...где они работают, в каких клиниках? Может посоветуете кого? Сама я уж точно не определюсь, так как дальше Петровки Бьюти не ходила, а Фраксель там делать как-то страшновато...Пожалуйста посоветуйте что-нибудь, не могу смотреть уже на свое лицо!
  #1342  
Старый 20.10.2013, 02:14
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

Милые девушки и парни, уважаемые форумчане! Пишу Вам от отчаяния, т.к. решил всерьез заняться проблемой, только не знаю с чего мне начать и в каком направлении двигаться. Проблема - большие глубокие рубцы постакне. Угри и фурункулы мучали в течении 10 лет, поэтому на лице живого места нет. Столько всего пережил, словами не описать. Ничего конкретно не помогало. В итоге решился на полный, 10-ти месячный курс роаккутана, который завершил год назад. Несмотря на это, периодически появляются от 1 до 5 значительной величины и не очень акне. На фото области щёк. Лоб и виски чуть менее, но всё таки тоже поражены. Рубцы имеются также в области груди. Переборов свой стыд решил таки выставить с целью получения советов.
Следующие фотографии содержат сцены ужаса, слабонервным и детям не смотреть!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Извините, что подверг Вас таким испытаниям, но мне нужно всерьез взяться за решение этой проблемы. Мне осточертело наблюдать эти каньоны и овраги в своем отражении. Это одна из главных причин моей неуверенности, ощущения бессмысленности и несчастья в жизни. А мне ведь всего лишь чуть за 20.
Прошу Вас, все кто лечился, собирается, слышал или обладают информацией поделиться информацией о том, в каком городе и в какой клинике, а также у какого специалиста можно убрать рубцы. И исходя из моей стадии возможно ли хоть насколько-то серьезно убрать эти рубцы. Дермабразии, лазеры, и какие ещё методы конкретно актуальны и могут принести ощутимы эффект. У кого из форумчан или специалистов можно поинтересоваться. Могу уволиться и поехать с этим вопросом в Москву, Питер. Собираюсь сделать это через две недели и к этому моменту нужно подойти во всеоружии.
Буду очень благодарен за любые Ваши советы и предложения. Параллельно с этим и сам буду изучать более углублённо все нюансы. Для меня начинается большая "Анти Постакне" компания.
  #1343  
Старый 20.10.2013, 11:21
Аватар для Свекла
Свекла Свекла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
Свекла на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого-нить были кроподтеки после Ультрапульса?? Сегодня у меня 9 день... проснулась, видимо кровь шла с каких-то мест... а на щеке это все не смывается, такое ощущение, что кровь впиталась.. на царапки ширококие похоже... но не царапалась ночью... к врачу ток в субботу...(((
  #1344  
Старый 20.10.2013, 12:05
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Bulbasaur, напишите из какого вы города. Может найдутся здесь те, кто из одного с вами места и подскажут клинику/специалиста. Совершенно необязательно ехать в Мск и бросать работу.
Думаю, вам нужен сплошной СО2-лезер или дермабразия. Скорее первый вариант.
Придется набраться терпением. Рубцы у вас сложные, глубокие и самые неподатливые. Но картину можно улучшить значительно! Вон я свои пятью шлифовками добивала, и столько же отпусков растратила. И ведь добила! Правда у меня другие шрамики.
Главное не отчаивайтесь.
  #1345  
Старый 20.10.2013, 13:54
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию Местожительство

Я живу на юго-востоке республики Татарстан, в одном из городов так называемой альметьевской агломерации. Можно предположить, что географически мне доступны Самара, Уфа, Казань, Набережные Челны. В Казани был в Линлайне, где полтора года назад предлагали наноперфорацию. Был в The Platinental когда туда приезжал Искорнев А.А., он говорил мне о лазере типа Фраксель, который могут сделать здесь, а в Москве могут за ту же процедуру "выставить" кругленькую сумму. Но мне то важна опытность врачей, способность рассуждать и объяснять пациенту, ни и конечно же главное это эффективность процедур. Ещё Искорнев говорил, что может иссечь или по другому сделать менее заметным мой постоперационный большой рубец на левой щеке. Что Вы думаете обо всём сказанном.
Сегодня планирую встретиться с человеком, который может помочь устроиться на работу вахтовым методом в Петербург по схеме: месяц там/месяц дома. Так вот если в ближайшие несколько месяцев получится устроится, у меня дай бог могут быть в распоряжении 1-2 свободных месяца до апреля. Но работу над лицом нужно начать уже в ноябре, а для этого знать клиники, специалистов, возможность получить консультации и желательно сразу же процедуры.
  #1346  
Старый 20.10.2013, 16:01
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Искорнев скорее всего предлагал Фраксель Рестор (по крайней мере, мне именно его он предлагал когда-то на консе). Откровенно не ваш вариант. Вам нужна аблятивная глубокая сплошная шлифовка, - т.е. сплошной СО2 лазер. Это самый агрессивный и действенный метод.
Ищите в этом направлении.

Через два мес. будете еще красноватым.
  #1347  
Старый 21.10.2013, 17:20
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Панова О.С.
Помните Петит Мокка у нее делала, клиника в Москве.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=2036&page=143
Вот архив с ней.
  #1348  
Старый 22.10.2013, 14:40
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Bulbasaur,
1) по лазеру не знаю, не подскажу,
2) дермабразию в Москве делают Фисенко Г.И.(не знаю, в какой сейчас клинике) и Вергун (Вроде на Ольховке), в Челябинске Куличкова В.Н. (в ГБСМП, челюстно-лицевой хирургии) - в др. городах специалистов не знаю, но они явно тоже есть, вам что Мск, что Чск по расстоянию одинаково, в Чске м.б. дешевле.
  #1349  
Старый 22.10.2013, 14:43
Аватар для Chuspicat
Chuspicat Chuspicat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Chuspicat на нуле
По умолчанию

Katsua!! Посмотрелаьваши фото( отчет о дермо)! Спасибо вам огромное! Теперь не боюсь)) тоже поеду в феврале, во Владивостоке делает женщина, Мазаева ТАтьяна, говорят супер она делает.. Тоже отпишусь! Такой вопрос-результат такой как на фото? То есть супер ровная кожа? У меня после фракционника тоже две недели была ровная, А сейчас хуже чем было(((( фото ваше вдохновляет конечно на операцию!))

И еще просьба-вы не могли бы выложить( или прислать мне на ящик ) фото ДО мех.дер? Чтобысравнить с моей , есть ли у меня надежда на подобный результат...Заранее спасибо!
  #1350  
Старый 22.10.2013, 15:41
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Chuspicat, привет!
Да, дермабразия хорошо сравняла. Но до этого у меня были три фракционных шлифовки на со2 лазере.
Фото ДО не делала. Точнее меня фоткали на Ольховке, ноя так и не забрала. А сейчас они уже переехали, так что ту-ту.
Но я вечером постараюсь найти что-то. У меня есть фото альбом, где я выкладывала результаты после лазера. Думаю, последнюю в альбоме можно считать актуальной на момент дм. В общем, обязательно выложу все, что найду.
  #1351  
Старый 23.10.2013, 00:18
Аватар для Bulbasaur
Bulbasaur Bulbasaur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 25
Bulbasaur на нуле
По умолчанию

Люди что же мне делать. Нужно увольняться, а я не решаюсь и тем самым тяну время. А ещё предстоит двухнедельная отработка предусмотренная предприятием. Деньги на процедуры имеются. Но ощущение что они пойдут на ветер. Ведь как я понял, при моём случае потребуется несколько "тяжелых" процедур (не меньше 3-х) с перерывами в год. А ведь неясно буду ли успевать я восстанавливаться за месяц, допустим от сплошной шлифовки. Как примут красноту лица длиною в 2-4 месяца на новом рабочем месте, да и в общем как смогу терпеть чужие взгляды. Читал что от дермабразии у некоторых до года краснота сохранялась. Допустим, заметная польза будет после трёх сплошных шлифовок с разницей в год. Значит, мне придётся работать в течении этих лет вахтовым методом и оставаться рабочим. Ведь не везде дают отпуск более месяца и не всегда в осенне-зимний период. В серьезных предприятиях или там где "на виду" тяжело придётся с краснотой. Родители и родственники, да что там родные, ВСЕ! практически ВСЕ люди, всячески отговаривают от этих процедур. Будут заёбы...ь упрёками. Пугают возможными уродствами в виде побочек. Смеются и смотрят как на дурака потому, что я не принимаю себя таким, каким стал. Удивляются моим комплексам. Не понимают моих желаний убрать все это и выглядеть лучше. В качестве альтернативных примеров приводят людей с инвалидностью и тем самым призывают к совести. Большинство считает что мужику это пойдёт. Некоторые индивидуумы вообще считают что "мужчине должно быть стыдно думать о своей внешности". И что должен "иметь машину, девушку, семью, детей, построить дом и т.д. и т.п." Вообщем, сплошная банальщина. Базару нет, должен! А главное и я не лишён этих обычных человеческих желаний. Но каково мне будет, если при имении всего этого, а может и большего, внутри себя будет эта ранимая слабая душа, этот комплекс, презирающий свой облик. Сколько бы кто-нибудь про это ни говорил, всё равно, не нашлось ни одного аргумента заставившего принять свой облик. Аргумент лишь один - пока я по долгому буду лечить рубцы, откладывать на деньги, время пройдёт незаметно, во многом могу отстать, кое-что не купить. Вижу своё отражение - жить не хочется. Сама мысль о том что смирюсь и буду жить с таким лицом ужасно угнетает. А все вокруг - смирись, да смирись ... .
Перечитал немало чужих сообщений на этом сайте и на угри.нет, отчего сильнее лишь запутался (кстати, на этом чёртовом сайте мне почему-то запрещают не только создавать темы, но комментировать некоторые другие темы). У некоторых есть результаты, у других сплошные разочарования. Душевное состояние к чёрту. Депрессия, стресс накрывает. Извините девчонки за эти слёзы, некому высказаться.

Последний раз редактировалось Bulbasaur; 23.10.2013 в 00:22. Причина: ошибки в словах
  #1352  
Старый 23.10.2013, 00:47
Аватар для Владислава
Владислава Владислава сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulbasaur Посмотреть сообщение
Смеются и смотрят как на дурака потому, что я не принимаю себя таким, каким стал. Удивляются моим комплексам. Не понимают моих желаний убрать все это и выглядеть лучше.
Это не ваши проблемы, а проблемы тех, кто даёт тупые советы. Точно знаю, что Фисенко практикует несколько ранних шлифовок подряд, чтоб убрать проблемы на лице, Куличкова нет. Про Вергун не знаю, надо спросить у Katsuya.
У меня была несколько другая проблема - атрофический шрам на лбу после травмы (закрытый чёлкой и зашитый косметическим/"пластическим" швом, но мне от этого не было легче, меня он просто бесил) - Фисенко согласилась делать несколько шлифовок подряд))) В любом случае, вам надо высылать им фото и консультироваться. А там уже определяться, кто что скажет - устраивает вас это или нет.
  #1353  
Старый 23.10.2013, 02:06
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ссылка на результаты после лазера и дермабразии - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (пароль fd).
1 - ДО всех шлифовок
2 - ПОСЛЕ 1-го FR у Шептия ОВ
3 - ПОСЛЕ 2-го FR
4 - ПОСЛЕ 3-го FR
5 - ПОСЛЕ дм у Вергун ЕЭ (все лицо + щеки через 1,5 мес)
  #1354  
Старый 23.10.2013, 23:40
Аватар для rabbit
rabbit rabbit вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2010
Город: Россия, Волгоград
Сообщений: 4
rabbit на нуле
По умолчанию

всем привет! читаю эту ветку давно, и искренне радовалась за каждого, кто решился и сделал дермабразию, но вот сама все никак не решалась. планирую сделать механическую дермабразию в ноябре, перечитав все за и против, больше склоняюсь к доктору Вергун Е.Э. правда не знаю где ее искать. задала вопрос на сайте plasticcosmet, посмотрим ответят ли. Сама я не из москвы, и это еще больше доставляет проблем, т.к остановиться негде.
Bulbasaur, у меня такая же проблема с работой.. да и вообще я вас полностью понимаю, сама тоже мучаюсь ужасно... проблему нужно решать, хотя бы пытаться это сделать... не жить же с таким лицом всю жизнь. увольняться для меня не вариант, если только взять отпуск за свой счет. в какой город вы больше склоняетесь?
  #1355  
Старый 24.10.2013, 08:58
Аватар для Chuspicat
Chuspicat Chuspicat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 4
Chuspicat на нуле
По умолчанию

Katsua,спасибо огромное от Чуспи))) у меня немного другой рельеф, скорее как дырки... А у вас типа волны... Не знаю, возьмется ли

И сколотых много, и дырки есть..((
  #1356  
Старый 25.10.2013, 12:18
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Девушки Y77, IRENA29, Benutzer и др. кто делал сплошную шлифовку на CO2, отзовитесь пожалуйста, очень хочется посмотреть как ваша кожа сейчас выглядит
  #1357  
Старый 25.10.2013, 13:28
Аватар для Adenalina
Adenalina Adenalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 5
Adenalina на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, а почему здесь личные сообщения не отправляются.

И девочки, кто знает, где в Минске хорошо лазерную шлифовку делают?
  #1358  
Старый 25.10.2013, 20:38
Аватар для d_nuta
d_nuta d_nuta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 5
d_nuta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
А я сегодня сделала шлифовку лазерную у Олега Васильевича... на щеки и виски, брали места, где ямы эти... сижу сейчас вся в метиларуцилке... сукровица течет... не знаю, как спать сидя...(
Свекла а где вы у него делали??
  #1359  
Старый 27.10.2013, 15:07
Аватар для Ravena
Ravena Ravena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: москва
Сообщений: 64
Ravena на нуле
По умолчанию

Сделала еще раз рипайр (3й раз), но уже только локально-рубцы практически не видны.

Но на переносице один даже увеличился. Было такое у кого-нибудь?
Хочу рестор сделать, что бы сравнять границы шлифованной и здоровой кожи.

Дермабразия недешевая вещь, 60 тыс+15 анестезия! Я почему то думала, что дешевле.
  #1360  
Старый 27.10.2013, 19:53
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Bulbasaur да я согласна с Катцуя вам скорее всего сплошной co2 поможет так как проблема серьезная-терпения вам и все будет хорошо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©