Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 24.01.2012, 00:40
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Паулинка, так шов свежий совсем, у меня тоже красно-синий, особенно перед КД, но со временем швы должны посветлеть и стать менее заметными
где-то тут кто-то уже говорил, что швы в 2 месяца страшнее могут быть,чем сразу после ОП, т.к. начинают созревать
у меня тоже швы вызывают не самые веселые мысли, но я терпеливо жду, заклеилась мепиформом и даже не смотрю туда
но на пупке, где шов был разошедшийся, чувствуется маленький шарик, узелочек на шве, у кого так было?

Обо мне:
  #1122  
Старый 24.01.2012, 12:01
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Паулинка а вы у него же делали? И почему такой пупок получился? можно ваш исходник глянуть??? Сказал, что заплатить как за коррекцию надо, но я еще хочу бока отлепить, тут другая цена...

Вредина а у вас фото побольше есть?, а то в галерее ничего не видно толком... Спасибо

Обо мне:
  #1123  
Старый 24.01.2012, 13:37
Аватар для Paulinka
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Беларусь/Могилев
Сообщений: 56
Paulinka на нуле
По умолчанию

Ли, да у него делала. С пупком он напортачил, сказал, что по ходу операции решит с вертикальным швом будет лучше или только один горизонтальный. но думаю, он особо не решал, он любит вертикальные швы делать. сделал, а как лишнюю кожу выше пупка туда заправить, не знал. ее было слишком много. вот получилось, как получилось. сразу сказал, что будем корректировать. через три мес приехать показаться. А пупок я вообще хотела маленький и утопленый.
Миниатюры
_DSC02625.jpg  

Обо мне:
  #1124  
Старый 24.01.2012, 14:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Zay, если есть возможность, то конечно лучше под лето не делать. Я попала на май, июнь - реабилитация, жарковато было, спасала машина и кондиционер в ней.

Обо мне:
  #1125  
Старый 24.01.2012, 14:28
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы
  #1126  
Старый 24.01.2012, 15:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я делала в начале мая, особого дискомфорта не испытывала. Но в Москве в июне вроде не было особой жары. У вас там климат вроде поконтинентальней нашего.
Зай, а ты с доком определилась? Между кем выбираешь?
  #1127  
Старый 24.01.2012, 16:00
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Maggi , нет, не определилась Жду фото от девочки одной , Врединкины фотографии караулю, Шкоду прошу показаться - никак. Точно знаю что не у нас. Куда-то полечу. В Киев с июня по октябрь прямые рейсы должны быть, если Белоруссия, то через Москву. Летом точно тяжело будет с пересадками. Да и дорого. Питер, Москва - тоже прямые есть.
Пупок очень хочу красивый У меня же вообще не критичный живот, в наклоне только шкурка висит, а прямо и ничего, складки даже нет. Если бы не растяжки, то и не трогала бы (и диастаза тоже, вроде, нет)

У нас климат резко-континентальный. Летом +40 может быть.

Я в доме живу и у меня там цветочки разные, грядки с зеленью, в которых я люблю копаться. Об этом надо будет забыть, да? А как надолго?
  #1128  
Старый 24.01.2012, 21:00
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

ой, я исправлюсь, честно-честно! в ближайшее время выложу новые фотки, надо только мужа дождаться из командировки, а то фотик забрал
подгадаю освещение и выложусь
по ощущениям пока стянуто еще и отек, ну и приличный комок выше пупка (и почему-то чуть левее центра), наверное, сшитые мышцы, жду и надеюсь...

Обо мне:
  #1129  
Старый 24.01.2012, 21:49
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Паулинка, я про Вас с доктором говорила, он сказал, что у вас был сложный исходник с болшим кол-вом кожи именнно вертикальной, сказал, что у меня такого пупа не будет, т.к. у меня мало кожи, но как-то уже стремно идти мне, вдруг у меня будет еще хуже, чем есть, боюсь вертикального шва, а он неизбежен, т.к. от старого пупа не утянется дырка в нижний шов, ой-ой, шо делать???мне все говорят, не трогай, пусть будет так как есть. А я все равно хочу ниже шов и кожу лишнюю сверху убрать....

Обо мне:
  #1130  
Старый 26.01.2012, 19:33
Аватар для Paulinka
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Беларусь/Могилев
Сообщений: 56
Paulinka на нуле
По умолчанию

Сложно, то сложно, но у девочек еще и посложнее исходники были и как то все гладенько и красиво. Думаю дело в ручках, а не в исходнике все же
Ли, желаю удачи в любом случае. А ты не просила его фотографии показать с тем, что он уже делал? я как то забыла. может просто ткнуть пальцем - мне вот так вот. или мы с тобой единственные и неповторимые у него с животами

Обо мне:
  #1131  
Старый 26.01.2012, 21:02
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Zay я делала в конце мая,прям к лету....Единственное неудобство-это нельзя купаться и одеть раздельный купальник(у меня с вертикальным швом).А так особого дискомфорта я не испытывала.Конечно лучше делать,когда не жарко,это в том плане,что нет соблазнов типа пляж,купаться,загорать,топики и открытые животики....Хотелось бы к лето быть уже во всей красе!Но я была согласна и на такие жертвы!

Обо мне:
  #1132  
Старый 26.01.2012, 21:18
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulinka Посмотреть сообщение
Сложно, то сложно, но у девочек еще и посложнее исходники были и как то все гладенько и красиво. Думаю дело в ручках, а не в исходнике все же
Ли, желаю удачи в любом случае. А ты не просила его фотографии показать с тем, что он уже делал? я как то забыла. может просто ткнуть пальцем - мне вот так вот. или мы с тобой единственные и неповторимые у него с животами
Наверное у него действительно мало кто животы делал, обязательно попрошу фотки еще кого-нибудь. А вы когда у него переделывать будете??

Обо мне:
  #1133  
Старый 27.01.2012, 01:07
Аватар для Paulinka
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Беларусь/Могилев
Сообщений: 56
Paulinka на нуле
По умолчанию

вот поеду в начале февраля, как раз 3 мес будет, тогда и узнаю. но очень хочу до лета

Обо мне:
  #1134  
Старый 27.01.2012, 12:41
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulinka Посмотреть сообщение
Ли, да у него делала. С пупком он напортачил, сказал, что по ходу операции решит с вертикальным швом будет лучше или только один горизонтальный. но думаю, он особо не решал, он любит вертикальные швы делать. сделал, а как лишнюю кожу выше пупка туда заправить, не знал. ее было слишком много. вот получилось, как получилось. сразу сказал, что будем корректировать. через три мес приехать показаться. А пупок я вообще хотела маленький и утопленый.
Вот смотрю на фото и думаю: ну почему доктор берется за то,что не умеет?:mad0:Паулинка,у меня такая же беда......тоже переделывать буду,но не к своему пойду....Вот изучаю работы других хирургов-тех,кто умеет!

Цитата:
Сообщение от Ли Посмотреть сообщение
Паулинка, я про Вас с доктором говорила, он сказал, что у вас был сложный исходник с болшим кол-вом кожи именнно вертикальной, сказал, что у меня такого пупа не будет, т.к. у меня мало кожи, но как-то уже стремно идти мне, вдруг у меня будет еще хуже, чем есть, боюсь вертикального шва, а он неизбежен, т.к. от старого пупа не утянется дырка в нижний шов, ой-ой, шо делать???мне все говорят, не трогай, пусть будет так как есть. А я все равно хочу ниже шов и кожу лишнюю сверху убрать....
Ли, у меня тоже было мало кожи,однако док оставил складку с расстяжками над пупком.Если уж над пупком нет расстяжек,то с вертикальным швом будет хорошо,но это,если и нет кожи лишней сверху.Так что все дело ,все же , в ручках и головке!

Обо мне:
  #1135  
Старый 27.01.2012, 14:26
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

девочки, вчера была полная абдомино. Лежу в центре и ничего не видела еще. Болит кожа (или мышцы) под солнечным сплетением и ниже. Так и должно быть? По идее диастаз высокий был
  #1136  
Старый 27.01.2012, 14:57
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Ну-с ,вступай в ряды...Поздравляю!Ты еще в клинике,что ли?
Раз высокий диастаз,значит так и должно быть.

Обо мне:
  #1137  
Старый 27.01.2012, 15:24
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

yogla, да, в клинике. Операция была вечером, часов в 7.
Болит ощутимо, особенно когда шевелишься. Надеюсь, диастаз по всей высоте доктор ушил. Перевязка только завтра
  #1138  
Старый 27.01.2012, 15:26
Аватар для Paulinka
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Беларусь/Могилев
Сообщений: 56
Paulinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppigeon Посмотреть сообщение
девочки, вчера была полная абдомино. Лежу в центре и ничего не видела еще. Болит кожа (или мышцы) под солнечным сплетением и ниже. Так и должно быть? По идее диастаз высокий был
у меня неделю болело, потом легче. любое движение - дикая боль. кеторолак пила.

Обо мне:
  #1139  
Старый 27.01.2012, 19:23
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Паулинка, как Ваш настрой на переделку?
А боль действительно дикая - не повернуться!
  #1140  
Старый 28.01.2012, 17:35
Аватар для Paulinka
Paulinka Paulinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2011
Город: Беларусь/Могилев
Сообщений: 56
Paulinka на нуле
По умолчанию

ppigeon, я в любом случае ее буду делать, надеюсь просто что это не так больно, мышцы уже сшиты. тут только кожа. а хочется сделать пораньше. настрой боевой

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©