Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 05.04.2012, 20:08
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Nast удачи вам! Грудь у вас действительно красивая если бы не.....мне тоже подгрудку подшивали чз 3 мес., у меня имплант вниз съехал. Но мне за общий наркоз пришлось заплатить, под местным как то страшно.. Сейчас все хорошо, грудь меняется в лучшую сторону правда не быстро и первые 2 месяца беспокоили тянущие боли в области подшитых тканей.

Обо мне:
  #2482  
Старый 05.04.2012, 21:01
Аватар для Nast
Nast Nast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 24
Nast на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guga2011 Посмотреть сообщение
Nast удачи вам! Грудь у вас действительно красивая если бы не.....мне тоже подгрудку подшивали чз 3 мес., у меня имплант вниз съехал. Но мне за общий наркоз пришлось заплатить, под местным как то страшно.. Сейчас все хорошо, грудь меняется в лучшую сторону правда не быстро и первые 2 месяца беспокоили тянущие боли в области подшитых тканей.
спасибо)) ваш пример вдохновляет)) значит возможно все исправить
  #2483  
Старый 06.04.2012, 13:02
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna я Вам желаю удачи и скорейшего разрешения этой проблемы, прошу Вас не забывайте отписываться нам очень интересно как разрешится исход всего этого. Вы правы мы не хотим или боимся связываться с нашими хирургами насчет переделки, и в этом наша вина , а они этим пользуются. я сама 10 числа поеду к врачу буду с ним разговаривать насчет переделки. Боюсь услышать отрицательный ответ, или их обычное подождем до полу года а там посмотрим. А там скажут, что уже поздно все приросло. Ждем ваших отчетов.

Обо мне:
  #2484  
Старый 06.04.2012, 15:09
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Zara19, спасибо. Да я напишу потом, что и как. Пока вопрос окончательно не разрешён,не буду писать. Скажу одно,новый имплант вроде ужу заказан, будет недели через две.

Обо мне:
  #2485  
Старый 06.04.2012, 15:46
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nast Посмотреть сообщение
Нет, конечно. Я ни копейки платить не буду!!! Я полгода живу, как в аду, с катающимся имплантом внутри и считаю, что это доктор мне должен заплатить за такие страдания. К его счастью, он сам предложил бесплатную коррекцию. К слову, Жолтиков заключает договоры на оказание услуг общей суммой 25 тыс рублей и узнают об этом уже после операции. Так что, тут при желании ничего не докажешь)) Остается жить, как в 90е))
Nast поясните, плз, как так? Как договор на 25 тыс.руб ???? Почему об этом узнаёте ПОСЛЕ ОП? Вам что, подменивали договор, т.е. до ОП вы подписали один договор, а после, вам дали совсем другой, где прописана цена услуг на 25 т.р? Это в какой такой клинике?
Присоединяюсь к девочкам, желаю Вам лёгкой ОП без последствий, и что бы переделка прошла удачно!!! Будем держать за вас кулачки, отпишитесь потом как дела, и фото, ОК?

Цитата:
Сообщение от sunlight123 Посмотреть сообщение
В моем договоре как раз очень тонко обошли тему эстетики. Когда вопрос идет о разрыве импланта или реальных побочках (я имею ввиду здоровье) тогда возможно мы имеем немного больше прав. Но что касается внешней красоты... Написано что к красивому результату стремятся но не гарантируют, как то так в переводе..
У меня получились груди совершенно разных форм. не знаю, как бы не начались разговоры о том что все мы не симметричные и т.д.
sunlight123 Когда груди таких разных форм и непонятная ситуация с подрудными складками, это, уже не личные эстетические предпочтения. Это, как ни крути, косяк врача. Если у вас была изначально своя асимметрия, то хирург должен был обговорить её с вами ДО операции, и в случае вашего несогласия с таким результатом, предложить варианты решения с помощью разных имплантов, и др. методов (мне хирург сразу сказал, что асимметрия никуда не уйдёт, и я заранее с этим была согласна, когда шла на ОП).
Требуйте, спокойно, без истерик, исправления ошибок. Идите к директору клиники на приём, пишите письма. Всё надо решать, никто за нас ничего не сделает и сам не предложит. Далеко не все хирурги способны признать свои ошибки вслух и предложить их исправление.

Обо мне:
  #2486  
Старый 07.04.2012, 01:52
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Девочки, была сегодня у врача. Долго и нудно говорили о том что не устраивает результат (с моей стороны) и о том что из моей груди ничего более путного получиться просто не могло (со стороны врача). Изначальная асимметрия, начинающийся птоз одной груди, кривая грудь.. ну кароче, все по накатанной схеме. Предложил сделать томографию и убедиться самой. Ну что ж сделаю.. Самое плохое что не предложил ничего для улучшения ситуации. Только подтяжку. Я говорила о варианте бОльшего импланта с одинаковым объемом но большей проекцией, но он считает что это ничего не изменит, все равно железа будет сползать с импланта. Говорит надо ждать ещё 2 мес, а потом он изменить что я захочу. Только мне надо определиться чего я хочу. Девочки, ну я что хирург?? Откуда я знаю что поможет в моём случае?? Я говорю ему -может надо было одинаковые импланты ставить? А он - вы сами согласились на разные. Ну финиш просто. А что, мне надо было сказать - ну уж нет, в чем в чем , а в подборе имплантов я лучше разбираюсь, ставьте ка мне... ну не смешно??
Словом он меня немного разочаровал, хоть и светило, хоть и специалист.Я все таки надеялась что он ЗНАЕТ что сделать если будет некрасиво. Даже про подгрудки как то интересно сказал (они сейчас на разном уровне) - типа если они не сравняются, и если вы ЗАХОТИТЕ то можно сделать коррекцию. А что, можно захотеть ходить с кривыми сиськами?? Говорю ему - я хотела стать красивой.. а он мне - вы и так красивая. ну нормально?
Итог такой, записываюсь ещё к паре специалистов и иду спрашивать что мне делать с этим всем. Буду рада и вашим соображениям
  #2487  
Старый 07.04.2012, 02:23
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

sunlight123 а сколько времени после ОП прошло? может вам стоит задать вопрос в консультациях?

Обо мне:
  #2488  
Старый 07.04.2012, 02:25
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

месяц и неделя. В консультациях скажут - ещё рано судить. ждите. чуда
  #2489  
Старый 07.04.2012, 02:36
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

не хочу вас расстраивать но помоему чуда не будет((Хотя к лучшему изменится конечно,но скорее всего вас это врядли утешит.Хотя грудь у вас хорошая,мне кажется все дело в неправильно сформированном кармане.Хотя хз,может отек полностью сойдет,ткани потянутся и будет все гуд?

Обо мне:
  #2490  
Старый 07.04.2012, 02:38
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

C которой стороны? И неправильно это как? Слишком мал/велик? Сможет ли хирург оценить карман не вскрывая? как вы думаете?
про чудо я прекрасно понимаю, это была горькая ирония.
  #2491  
Старый 07.04.2012, 02:55
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

если смотреть на экран-мне кажется что с левой,вот не могу понять такое впечатление что вроде и мал карман,что импланту там тесновато,вот и сьежился,или его неправильно разместили просто.У вас анатомы?

посмотрела ваше первое фото 11 дней после ОП,так сейчас небо и земля! может и правда стоит подождать еще? сейчас гораааздо лучше!!!

Обо мне:
  #2492  
Старый 07.04.2012, 11:53
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

sunlight123 мне тоже кажется.что по сранению с первым вашим фото,сейчас ситуация улучшилась!
  #2493  
Старый 07.04.2012, 12:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunlight123 Посмотреть сообщение
месяц и неделя. В консультациях скажут - ещё рано судить. ждите. чуда

Зачем отвечать за других?

  #2494  
Старый 07.04.2012, 13:05
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Катерина, ничего плохого не имела ввиду. Просто хирурги люди занятые, а я, прочитав все консультации с начала образования сайта, поняла что месячный срок считается слишком ранним для коментариев. Более менее развернутые ответы бывают на сроке около 3 месяцев. А вот девочки на форуме - не такие категиричные Видали многое
Может вы могли бы покомменировать?
  #2495  
Старый 07.04.2012, 16:36
Аватар для KrisAlex
KrisAlex KrisAlex вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 33
KrisAlex на нуле
По умолчанию

guga2011,скажите пожалуйста,если бы вам снова дали выбрать хирурга,вы бы пошли к Ковальковой или выбрали другого врача?
Спрашиваю,т.к. иду к ней на операцию 14 мая.Но после вашего рассказа.....сомневаюсь.
  #2496  
Старый 08.04.2012, 18:57
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

sunlight123, чеснговоря я не понимаю, что не ясно вашему хирургу в вашей ситуации. Лично я ,глядя на ваше фото,вижу конкретную разницу по форме карманов снизу в правой и левой груди: в одной груди более пологий контур низа(он и выше), в другой - более вогнутый(он и ниже). По-моему, очевидно, что надо либо ушивать(поднимать) один под другой, либо опускать ту,что выше и делать аналогичной(более вогнутой) формы. Я бы, наверное, лучше опустила бы. Единственное, чего я не поняла, так это с какого импланта железа сползает? И почему он решил, что она сползает?Обычно, когда сползает железа, то совсем по-другому выглядит:эффект расслоения груди на имплант и сползающую с него ткань, "дабл".У вас я ничего такого не заметила. Правда линия кармана на левой груди не совсем округлая,с подобием "уголка" - такое впечатление, что в этом месте чуть рукадрогнула и скальпель подрезал на несколько мм глубже.

Обо мне:
  #2497  
Старый 09.04.2012, 11:44
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Елена, мой хирург про карманы ничего не говорил. Хотя я очень сомневаюсь, что он бы сказал - упс, чего то я карманы не так сделал. Сложилось впечатление что на себя он брать не хочет ничего. Все что плохо - особенности моего организма. Ну я надеюсь что другой специалист сможет определить если действительно есть проблема с карманами.
Насчет сползания железы я наверное неправильно выразилась. Вероятно ползёт сама кожа, которой больше чем нужно натянуться на имплант, и поэтому сосок оказался внизу а не там где должен быть.
Что касается разной подгрудной складки я не особо переживаю - насколько я поняла коррекция не особо сложная - просто опускают до нужного уровня и все. Меня больше всего беспокоит разная форма груди. Вот это настоящая проблема. Одна упругая конусообразная и смотрит вперёд (правая на фото). Другая плоская и смотрит вниз. Меня беспокоит разный профиль - одна более пологая, другая имеет более крутой подъем. Как это исправить? Поэтому я и задумала о замене импланта в провисающей груди на другой с более высоким профилем. Но мой хирург отнёсся к этому с большим скептицизмом.
Не знаю.. асимметрию в размере я бы наверное не переделывала.. но эта разная форма.. как будто груди от разных людей, это меня очень напрягает.
  #2498  
Старый 09.04.2012, 16:09
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

sunlight123 !
1. Присоединяюсь к мнениям chocolate и ksutta, что ситуация у вас действительно изменилась, по сравнению с первыми фото, на последних всё НАМНОГО лучше! Можно надеяться, что если и дальше всё пойдет в таком же духе, то вероятность того, что будет ещё лучше - очень даже есть.
2. Вы пишете о разных формах груди - согласна возможно они и разные, но для этого надо увидеть фото хотя бы в профиль или в полоборота. И хотелось бы, конечно видеть всё это в сравнении с фото исходника, прежде чем делать такие заключения, как например, Elena_prekrasna рассуждает, "дрогнула ли рука хирурга со скальпелем" (фото исходника и хирурги в консах тоже попросят). Поверьте, подобные умозаключения не совсем корректно звучат (думаю, Катерина меня здесь поддержит).
3. И ещё вы пишете о разных уровнях подгрудок, и Elena_prekrasna развивает эту тему "опускания - поднятия" при коррекции.... Девочки, можете сейчас меня побить палками - но посмотрите на уровень плеч sunlight на этом фото! Есть своя родная ассиметрия, плечи на разном уровне, и , дорогая sunlight это знает, и, либо: просто стоит неровно, либо есть своя родная, годами сформированная ассиметрия из-за позвоночника (я сама такая).
4. sunlight, милая, постарайтесь всё же настроиться на выдержку времени, и скажу вам без лести - у вас действительно красивая грудь, учитывая такой маленький срок после ОП. По крайней мере так видно нам, на фото "спереди". И ещё, плиз, на сочтите за труд, поставьте, пожалуйста, в подписи или в профиле, кто ваш хирург и т. п. минимальные данные, что обычно указывают (доступ, размер и т.д.) Вы тем самым поможете нам ориентироваться, а не искать по несколько страниц назад, к тому же, вы пишите, что ваш хирург "светило", а кто это, мы как должны догадаться? Спасибо! Удачи вам, и терпения!!!

Обо мне:
  #2499  
Старый 09.04.2012, 19:50
Аватар для Nast
Nast Nast вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 24
Nast на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Nast поясните, плз, как так? Как договор на 25 тыс.руб ???? Почему об этом узнаёте ПОСЛЕ ОП? Вам что, подменивали договор, т.е. до ОП вы подписали один договор, а после, вам дали совсем другой, где прописана цена услуг на 25 т.р? Это в какой такой клинике?
Присоединяюсь к девочкам, желаю Вам лёгкой ОП без последствий, и что бы переделка прошла удачно!!! Будем держать за вас кулачки, отпишитесь потом как дела, и фото, ОК?


Спасибо. мне договор вручили только на перевязке, через 3 дня после ОП вместе с сертификатом на импланты. до ОП я подписывала бумажку, что предупреждена о опасности наркоза и ответственность беру на себя. все

Жолтиков оперирует на базе РЖД
  #2500  
Старый 09.04.2012, 22:54
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

KrisAlex да, мне очень понравилось как она повела себя в моей ситуации, когда стало ясно, что без коррекции ничего не поменяется, она сама предложила на выбор дату и время и т.д., сами видите на сайте сколько случаев когда хирурги ведут себя некрасиво по отношению к своим "косякам" Тем более много примеров и на сайте и так есть знакомые кто у нее делал и все красиво..а косяки у всех бываю даже у самых раскрученных хирургов.. сейчас каритина лучше чем в 1,5 мес после коррекции(выкладывала в галерее) грудь меняется в лучшую сторону..надеюсь что к году забуду о мысли о "добавках" и переделках) вам удачи)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©