Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 07.12.2010, 15:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Не пойму только, что больше действует на аппетит - XL-S или кофе. Может они и в паре хороши. Вчера я моталась по делам до позднего вечера и про ужин даже не вспомнила. Сегодня сижу на работе - запросто могу обойтись без обеда. Чувства голода нет. Узкие джинсы наделись с комфортом, про вес будем рассуждать позднее, но уже уменьшается.
  #382  
Старый 07.12.2010, 16:04
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Девочки, худею на сибутромине, за месяц похудела на 4 кг, сейчас вес стоит на месте. Я вот думаю, а можно дозировку увеличить? Ну например принимать 15мг + 10мг ( я начинала с 10 и они у меня еще остались) или 10+10? Побочек никаких не чувтвую.
  #383  
Старый 07.12.2010, 22:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Так я с мобильного ничего не отправляла.Я ответила на вопросы и занесла туда свой номер,чтоб мне прислали код.Потом этот код ввела на комп,там где отвечала и меня сразу выбросило туда,где расписали что мне надо есть для похудения.
Может там все одно и то же всем пишут?!Не понимаю почему у Занзика не получилось.
Сорри за оффтоп, но считаю своим долгом предупредить.
Обычно такие смс сначала бесплатные, но они формируют подписку, которая ежемесячно оплачивается от 100 до 300 рублей. И продлевается она автоматически, если не отправить смс об отказе. Чаще всего, накануне продления приходит уведомляющее смс с кодом для отказа от подписки, но далеко не всегда. Это я, как бывший сотрудник одного из опсосов (операторов сотовой связи) говорю. Видела огромное количество людей, попавших таким образом на хорошие деньги

  #384  
Старый 07.12.2010, 22:16
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Блин, у меня сняли деньги с мобильника.
Как теперь отписаться? Никаких номеров, чтобы отписаться не прислали.
Во я глюпая!!

Обо мне:
  #385  
Старый 07.12.2010, 23:10
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Простите 2 раза отправилось

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Не пойму только, что больше действует на аппетит - XL-S или кофе. Может они и в паре хороши. Вчера я моталась по делам до позднего вечера и про ужин даже не вспомнила. Сегодня сижу на работе - запросто могу обойтись без обеда. Чувства голода нет. Узкие джинсы наделись с комфортом, про вес будем рассуждать позднее, но уже уменьшается.
Егорка здорово как! Поздравлямс! Какое счастье одевать узкие джинсы СВОБОДНО! А не лежа, чтоб застегнулись! У мну вся одежда теперь только так- с треском и скрипом! Сегодня не получилось в аптеку Завтра тогда и кофеек прикуплю. Егорка, у него хоть вкус ниче? А то все на все похудательные чаи у меня рвотный рефлекс

Последний раз редактировалось Sabiwa; 12.12.2010 в 10:47. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #386  
Старый 07.12.2010, 23:58
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вкус у него даже очень приятственный. Там корица, еще всякие восточные присыпки. Хорошо пьется не сильно горячим и с 1 табл. подстастителя, сахар лучше не класть. Там же присутствует пиколинат хрома. Вот тут он работает на полную катушку. А в каплях от Эвалар - дохлый номер. И совсем к сладкому не тянет! На работе лежит пакет с любимыми суфле в шоколаде и я его НЕ ЕМ - чудеса :dur:
  #387  
Старый 08.12.2010, 00:41
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Егорка, спасибо! Звучит хорошо, буду брать Мне реально надо тягу к сладкому убивать- это мой наркотик:mad0: Я уже начинаю боятся, что сахарный диабет себе заработаю скоро
По поводу сахарозаменителя- я раньше тоже с ним все пила(ну когда на диете) потом мне двоюр-я сестра фармацевт посоветовала СТЕВИЮ- это трава, натуральный подсластитель, продается в виде порошка в сашЕ. Там не то что вредных хим веществ нет, наоборот- полезные микроэлементы. Когда живу заграницей- пью только с ним, а вот сейчас у родителей в России(провинция) не могу найти нигде У нее вкус не противный,как у сах-заменителя. В Москве думаю есть.
  #388  
Старый 08.12.2010, 08:57
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

У стевии вкус отвратный. А еще и запах. К сожалению, я очень к запахам чувствительна, так и не смогла ею пользоваться, брррр... Пробовала несколько раз - неа, не пошло. Она продается и жидкая, и в листьях, и в порошке. Выписывала от трех разных фирм. Результат один - все ушло в мусорный бак. Деньги на ветер.

Обо мне:
  #389  
Старый 08.12.2010, 14:00
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

У меня тоже стевия не пошла ни в каком виде - просто тошнотворное какое-то вещество , химоза, хоть и натуральная. Вот еще интересна взаимосвязь сахара и диабета. Знаю дядьку, который в чай кладёт 4 ложки сахара и ему хоть бы что. Он старенький, больненький, но не диабетом. Видимо к этому должна быть предрасположенность. Но по любому сахар надо ограничивать.
  #390  
Старый 08.12.2010, 14:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 009 раз(а)
Поблагодарили: 3 378 раз(а) в 1 294 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Занзи. позвони с мобильного на 8-800-2000334, там будет опция "остановить подписку", нажми 1 и все.
Я такой же лох, никакой диеты не дали, зато деньги списали.
  #391  
Старый 08.12.2010, 14:55
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Может и у меня списали?Я думала,что если не отправляешь ничего с мобильного,за что же деньги берут?
Я щас еще раз попробую.Отвечу на вопросы подругому,посмотрю что пришлют и сколько это стоило мне.

Я позвонила по номеру Луки,нажала на 1 и мне пришло смс,что услуга отключена.Вот я балда,я даже не знала,что подключилась к ней.И на баланс свой не смотрела,сколько ж они у меня списать успели.
  #392  
Старый 09.12.2010, 00:54
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
У стевии вкус отвратный. А еще и запах. К сожалению, я очень к запахам чувствительна, так и не смогла ею пользоваться, брррр... Пробовала несколько раз - неа, не пошло. Она продается и жидкая, и в листьях, и в порошке. Выписывала от трех разных фирм. Результат один - все ушло в мусорный бак. Деньги на ветер.
Цитата:
Сообщение от Егорка Посмотреть сообщение
У меня тоже стевия не пошла ни в каком виде - просто тошнотворное какое-то вещество , химоза, хоть и натуральная. Вот еще интересна взаимосвязь сахара и диабета. Знаю дядьку, который в чай кладёт 4 ложки сахара и ему хоть бы что. Он старенький, больненький, но не диабетом. Видимо к этому должна быть предрасположенность. Но по любому сахар надо ограничивать. .
Девочки Ну вот правда ж на вкус и цвет У меня стевия была в порошке, называлась- Стевиана. Запаха нет совсем! И вкуса тоже- только сладость как у сахара. Может от вида очистки как-то зависит...
Про диабет знаю, что генетическая предрасположенность должна быть, но вроде как и приобретённая бывает. Вот и думаю - с сахаром в таком кол-ве надо завязывать. Мне гр 300(полбаночки) варенья с чайком на вечер- как не фиг делать:mad0: в прикуску с зефиром,мармеладом. Правда не ужинаю тогда
Опять не купила XL-S:mad0: Вышла в аптеку и на нашем жутком гололёде навернулась!Вернулась домой- побоялась в конец убиться!
  #393  
Старый 09.12.2010, 13:28
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Я тоже охочусь за XL-S ( кстати, не сразу догадалась, что означает название, к аптекаршам с листиком бегала, все запомнить не могла )

Надеюсь, отобъет у меня тягу к еде как максимум, или хотя бы сладкому по вечерам.

Обо мне:
  #394  
Старый 09.12.2010, 13:59
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Даш, хорошо будет, если найдешь XL-S. Попробуй в интернете поискать. Советую добавить сразу и кофе, о котором я писала выше. Мне кажется в паре они очень хороши. Именно радует полное отсутствие тяги к сладкому, для меня это просто невероятный факт. Обычно, если в доме что-то есть, я это сжираю моментально, забыв обо всем на свете.
Clema, а тебе ата-та!!! Разве можно столько варенья есть :mad0: тут никакие XL-Sы не помогут. Хорошо, что эти таблы дорогие. Купишь, начнешь их принимать, так хотя бы остановись лопать сладкое, иначе все коту под хвост. И не падай больше на льду
  #395  
Старый 09.12.2010, 15:18
Аватар для кобася
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 126
кобася на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Я позвонила по номеру Луки,нажала на 1 и мне пришло смс,что услуга отключена.Вот я балда,я даже не знала,что подключилась к ней.И на баланс свой не смотрела,сколько ж они у меня списать успели.
блин. у меня списали 160 рублей незачто. уроды
  #396  
Старый 09.12.2010, 15:22
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Егорка - спасибо тебе, первопроходец )) Я то я с моим пост-липо-аппетитом быстро результаты загублю. Я Меридию пробовала пить, чуть кони не двинула.
В одной аптеке обещали завтра привезти. Сижу уже с деньгами в руке ))

Обо мне:
  #397  
Старый 09.12.2010, 17:25
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Занзи. позвони с мобильного на 8-800-2000334
Лука, большое спасибо!!

Обо мне:
  #398  
Старый 10.12.2010, 14:41
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Яблочный уксус издавна применялся в народной медицине, в частности для лечения кожных заболеваний. Американский врач Д. С. Джарвис, изучающий целебное; действие различных продуктов питания, особое внимание обратил на яблочный уксус. Наблюдения показали, что он способствует быстрому восстановлению сил человека, так как нормализует кислотно-щелочное равновесие в организме. Джарвис предлагал использовать яблочный уксус в сочетании с определенным режимом питания - рекомендовал, к примеру, ограничить употребление мяса и жиров, больше использовать рыбные, морские продукты, овощи, фрукты, злаки.

Современная медицина не считает яблочный уксус панацеей от всех болезней. Он способствует улучшению пищеварения, а в сочетании с диетическим питанием его можно использовать при лечении ожирения. Яблочный уксус полезен для тех, у кого недостаточная секреторная функция желудка, нарушены обменные процессы, в какой-то степени может способствовать и повышению работоспособности. Но если сравнить лечебные свойства яблочного уксуса с уксусом, приготовленным из черной смородины, черешни или вишни, то он уступает им.

В книге Д. С. Джарвиса "Мед и другие естественные продукты" (ссылка на книгу в "полезной еде")приводится способ приготовления яблочного уксуса. Вот этот рецепт.

Яблоки моют, удаляют поврежденные части, натирают на крупной терке. Сырую яблочную кашицу кладут в стеклянный сосуд и разводят теплой кипяченой водой (на литр воды - 0,8 кг яблочной кашицы). На каждый литр воды прибавляют по 100 г меда или сахара, а для ускорения брожения - по 10 г дрожжей или 20 г сухого ржаного хлеба.

Первые 10 дней сосуд с этой смесью хранят открытым при температуре 20-30 С, два-три раза в день перемешивая яблочную кашицу деревянной ложкой. Потом массу перекладывают в марлевый мешочек и отжимают. Сок процеживают через марлю и переливают в сосуд с широким горлом. При желании прибавляют на каждый литр сока по 50-100 г меда или сахара.

После этого банку закрывают марлей, завязывают и ставят в теплое место, чтобы продолжить брожение, которое обычно заканчивается через 40-60 дней. Затем уксус фильтруют, разливают по бутылкам и плотно закрывают их пробками. Хранят в холодильнике при температуре 6-8 С.

Две чайные ложки яблочного уксуса разводят в стакане воды и принимают один-два раза в день.

При ожирении яблочный уксус рекомендуется пить по 2 чайные ложки в стакане воды 3-4 раза в день после еды. Заметный эффект обычно наступает через два месяца, выраженный - через два года.
  #399  
Старый 12.12.2010, 15:33
Аватар для orchid7777
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 7
orchid7777 на нуле
По умолчанию

Помню,что начала читать эту тему в декабре,год назад.И стало мне интересно,каких же результатов здесь все достигли за год.Может подведем итоги кто на сколько похудел и каким образом?
  #400  
Старый 13.12.2010, 01:10
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Никто не пробовал худеть по этой книжке?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©