Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.09.2010, 17:58
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Baranochkin, добро пожаловать
Вооот, некоторые аж 9 лет думают перед тем, как решиться на ОП...
У меня у подруги не живот, а ужас-ужасный, примерно как у нас тут у всех, говорит: ни за что не дам себя резать, тем более за такие деньги, лучше уж так похожу
Значит, может созреет еще, всего-то 2 года пока прошло Не буду ее долбить, сама дойдет, надеюсь
Все-таки все люди разные, и от воспитания - психики - общего настроя и, наверно, любви к себе многое зависит... Вот любит она себя и с таким животом, и я считаю, что может она даже и молодец... А я себя не любила, а сейчас люблю

Обо мне:
  #42  
Старый 28.09.2010, 18:04
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, кто кесарился! Болевые ощущения с абдомино похожи? По идее должно быть даже легче
  #43  
Старый 28.09.2010, 18:35
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Сколько уже писали на эту тему-восстановление-реабилитация проходит у всех по-разному,нет двух одинаковых случаев...нельзя забывать,что абдомино -это очень травматичная ОП,тем более,если совмещать ее с липо нескольких зон...и нельзя забывать о возникновении осложнений после ОП...их предсказать ни кто не сможет....лично мне через две недели на работу совершенно не хотелось,были боли и отеки сильные,я бы не стала насиловать свой организм,поэтому и отпуск был взят полный,первый раз за всю мою жизнь...а через 21 день после ОП у меня появилась серома ,присоединилась ,так сказать,к незаживающему пупку,чтобы ему было не скучно...и это вина не доктора,и не моя-так протекала именно моя реалибитация ,и к счастью,в отпуск свой -65 дней,я уложилась....так что я не могу говорить новеньким девочкам,что все будет гуд и Ок и через пару недель все будет отличненько....и я рада,что сделала ОП,и еще собираюсь продолжать свой тюнинг....оно того стоит...

Обо мне:
  #44  
Старый 28.09.2010, 20:59
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Тем кто только собирается сделать оп могу сказать, что хоть и мой результат не совсем то, что я рассчитывала увидеть, но я не капельки не жалею о сделанной оп. И если вернуть все назад я бы все ровно это сделала. Качество жизни меняется кардинально, не надо больше думать о том какую одежду купить, чтоб спрятать свой выпирающий живот, ну и много еще чего, я думаю всем кто собирается сделать эту операцию известны все прелести жизни с большим животом, например, мне уступали место в общественном транспорте, а знакомые интересовались когда же я наконец рожу. Так что я однозначно за абдоминопластику.
Девочки, как вы мепиформ на пупке клеите? Я уже измучилась, пробовала квадрат вырезать, и полосками вырезала, все ровно он у меня сморщивается и отклеивается, может как-нибудь по другому надо?
Мaggi, У меня два кесарева, и одно абдомино, всего 3 оп. Но все ощущения от оп разные и реабилитация тоже разная.

Обо мне:
  #45  
Старый 28.09.2010, 22:26
Аватар для ninelle
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 306
ninelle на нуле
По умолчанию

слушайте, мне так и не ответили в Белье и в Липосакции так и до дня Х дойдет - а я все без ответов

Обо мне:
  #46  
Старый 29.09.2010, 00:01
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korneeva74 Посмотреть сообщение
Мaggi, У меня два кесарева, и одно абдомино, всего 3 оп. Но все ощущения от оп разные и реабилитация тоже разная.
А можно поподробнее
  #47  
Старый 29.09.2010, 01:18
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, спасибо за теплый прием! В 2005 делала грудь, доктор еще сказала : животик можно здорово улучшить, только детей отрожай, наверно этими мыслями надеждами и жила...А форум очень вдохновляет и поддерживает!
  #48  
Старый 29.09.2010, 07:48
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Нинельча,личку глянь...
Бараночкин,да все будет пучком...как бы не проходила реаба-тяжелее или легче,пройдет и забудется,все мы довольны резалтами и тихенько в другие разделы переползаем-готовимся к следующим ОП ...у меня лично две точно запланированы на след.отпуск)))))

Обо мне:
  #49  
Старый 29.09.2010, 10:42
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

и я тоже кое-что уже задумала
Оййй, красавишны будем

Обо мне:
  #50  
Старый 29.09.2010, 13:43
Аватар для korneeva74
korneeva74 korneeva74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 102
korneeva74 на нуле
По умолчанию

Maggi, первое кесарево было 16 лет назад, по ощущением самая мерзкая оп. Сутки пролежала в палате интенсивной терапии с температурой в полусознательном состоянии. Ухода не кого и наркоз отвратительный. Второе кесарево было 2 года назад спинальная анестезия, чувствовала себя замечательно, температуры не было, уход супер. Через месяц забыло об оп. Третья оп была 2 месяца назад абдоминопластика + липо талии. Самыми тяжелыми были 2-е сутки. Не знаю почему, на первые сутки сама с легкостью вставала и курить бегала, а на вторые с трудом, да и ночью не спала, пришлось медсестру разбудить, что обезболивающие поставила. Сильно дренаж напрягал, ощущения очень, очень неприятные, убрали на 2-е сутки. Сейчас об операции напоминают только отеки и шрамы и то лишь потому, что мепиформ клею. А так все в порядке. Для тех девушек у кого было кесарево эта оп нестрашна. Ощущения примерно такое же. Когда мой доктор спросил меня страшно мне или нет, Я ответила ему, Пережила 2 кесарева и это переживу, так что мне было совсем нестрашно.

Обо мне:
  #51  
Старый 29.09.2010, 13:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Понятно, спасибо!
  #52  
Старый 29.09.2010, 16:36
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Девочки, думала-надеялась что получится у меня совместить в ближ.3 месяца и новые зубы и живот, но похоже не получится... Вариант есть уехать в Беларусь например за животом, понравился Батюков - 37500 руб., в Питер к Саруханову - 80 тыс.р., в Москве я так поняла от 120т.р. и выше? В голове уже полная каша, а мужу надобна конкретика, помогите определиться, очень хочется к след.лету новый живот...

Белоруссия конечно рулит... по ценам в смысле, тем боле у меня это очень больной вопрос.Смущает что далеко и где-то на другом форуме прочитала, что у Батюкова нет стационара, в смысле сутки и домой, а я ж паникер какой, опять жешь дренажи, серомы и всякие бяки меня с ума сведут!!!

Последний раз редактировалось TeamMember; 23.06.2012 в 19:08.
  #53  
Старый 29.09.2010, 21:35
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Девочки, ну я ваще плакаю... Написала хирургу в Минск, выслала фоты и вот что мне ответили! "Вам показана абдоминопластика и липосакция боковых отделов. В связи с
> не очень большим избытком кожи рубец будет достаточно высоко или
> добавится вертикальный компонент."
Я тут тихо сам с собою.. Девочки, надеюсь вы прокомментируете как-то мою ситуацию, мне это очень нужно!
  #54  
Старый 30.09.2010, 00:02
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Кстати, я тоже про Белоруссию думаю!!!! Цены дешевле моих в два и больше раза!

Последний раз редактировалось TeamMember; 23.06.2012 в 19:08.
  #55  
Старый 30.09.2010, 00:16
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Я завтра звоню в Минск, к Батюкову говорят запись нереальная, запишусь на операцию!
  #56  
Старый 30.09.2010, 00:17
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Бараночкин, а что тебя смутило в ответе? очень даже логично
  #57  
Старый 30.09.2010, 00:24
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Магги, я расстроилась и из-за высокого рубца и тем более из-за верт.компонента... Надеюсь фоты до конца не передали ему всей моей складчатости, может он поднажмет как-то, и натянет усе пониже! А вообще, я до конца мало понимаю суть операции и перемещение пупков для меня вообще высший пилотаж, мне главное чтоб пуп стал маленький и живот более плоский и натянутый, а не мое желе!
  #58  
Старый 30.09.2010, 00:31
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

У тебя нет большого избытка кожи и сама кожа не эластичная, поэтому и в растяжках. А при таком исходнике сильно вниз не натянешь. Нужно, чтоб твой пупок опустился до того уровня где будет шов, вот и посмотри насколько у тебя можно на животе выше пупка кожу растянуть.
Поэтому и ответили, что шов высоко получится. А для того, чтобы его опустить ниже, то надо добавить вертикальный шовчик, который в 99% зарастает в ниточку.
Какой вариант ты выберешь решать тебе.
  #59  
Старый 30.09.2010, 00:59
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Маггги, спасибо тебе, я кажется начинаю понимать! Ну тогда выберем рубец пониже с вертикальным шовчиком-ниточкой!
Корнеева74, я тут обнаружила некоторое сходство у наших животов "до", правда у меня пупок совсем грустный...пойду тебя почитаю посмотрю еще, ведь новый животик получился замурчательный и шовчик низкий, неужели у тебя больше кожи было чем у меня еще пока есть? Ответь, а, что думаешь?
  #60  
Старый 30.09.2010, 07:44
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Бараночкин,не плакай...когда будешь вживую с доком общаться,может,и поменяется план ОП...у меня по фото насчет одного с доком говорили,а когда приехала на ОП,поменяли кое-что...не все понадобилось делать)))))
При вертикальном компоненте,конечно,горизонтальный шов будет много короче...но ты полностью определишься на очной консе,вот увидишь))))) а серомы и всякие бяки-это вовсе не обязательно,а просто иногда бывает,Оп есть ОП...
Ляля,это точно...будем красотками нереальными)))) а как же...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©