Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 12.03.2010, 01:31
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Не согласна про везение, мне хирурги сказали что в моем случае были допущены сразу ДВЕ грубые ошибки которые неминуемо приведут к плохому исходу...ДВЕ!И случайно допустить сразу обе ошибки невозможно. И он знал что так как он делает делать нельзя и всеравно сделал, а после сказал что это я сама во всем виновата.
  #722  
Старый 12.03.2010, 01:42
Аватар для Морок
Морок Морок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 13
Морок на нуле
По умолчанию

Flammbe, но кому-то он нормально делает, я не про себя сейчас.
  #723  
Старый 12.03.2010, 02:03
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Кому то нормально.
  #724  
Старый 12.03.2010, 02:06
Аватар для flagelant
flagelant flagelant вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 41
flagelant на нуле
По умолчанию

Я вот тоже на пути к красоте ещё страшнее стала-благо не надолго,а всего лишь на пару месяцев.Это ,слава богу,не ОП,а всего лишь липофилинг,сильнейшая ассиметрия была сразу и до конца(когда весь отёк спал а за ним и весь пересаженный жир рассосался),хотя на сайте у хирурга было написано что приживается 70% пересаженных жировых клеток,в личной беседе сказал что 20-30%.В итоге всё рассосалось под ноль,но с таким результатом это лучшее,чего можно было ожидать.Вобщем итог операции-выкинуто 550 000 б.р.+пару месяцев ходила и от меня на улице шарахались маленькие дети и воробьи!Хирург из Минска.До этого я у него удаляла жевательные мышцы-никаких нареканий,хотя более сложная манипуляция,а это конечно глобальный косяк был,я у него планирую ещё липо рук делать поэтому пока не буду его называть.Прикиньте ассиметрию!!!
[IMG]http://i080.*******.ru/1003/75/fd125ae093d9.jpg[/IMG]
  #725  
Старый 12.03.2010, 02:12
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

flagelant, не переживай, во-первых это временно, во-вторых на фотографии гораздо все хуже чем в жизни, у меня губы симатичные но я их как сфотаю так сама обалдеваю...сколько проявляется объема. Так что проблемма конечно есть, но в реале наверняка не все так страшно. Вообще жир рассосется в губах он не очень хорошо держится...что думаешь потом делать с губами? Гель или операция?
  #726  
Старый 12.03.2010, 07:21
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Flammbe,я запуталась, то ты пишеть про 2 ошибки, то что губы симпатичные, она тебе губы делал или что-то другое?

Обо мне:
  #727  
Старый 12.03.2010, 10:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это тема про хейло. Тема про липофилинг находится в другом месте.

  #728  
Старый 12.03.2010, 10:47
Аватар для Ninon
Ninon Ninon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 84
Ninon на нуле
По умолчанию

я что-то никак не пойму, о каких ошибках Гурьянова вы толкуете, Flammbe? тему регулярно читаю, сейчас вот еще раз специально пролистала на несколько страниц назад, и ни рассказа о вашей ОП, ни фото... что именно случилось?
  #729  
Старый 12.03.2010, 11:50
Аватар для Морок
Морок Морок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 13
Морок на нуле
По умолчанию

В общем высылаю последнюю фотографию за этот месяц так как уезжаю. Девушки не переживайте насчет хейлопластики.
1) у каждого реабилитационный период проходит по разному в среднем от 3 до 14 дней у кого-то дольше. (13 день это не конечный результат, а адекватный вид)
2) нужно четко выполнять предписание врача и швы снимать только у него это бесплатно.
3)обязательно нужно ходить на процедуры.
4) нужно почаще показываться врачу чтобы не допустить возникновение фиброза, я например ездила к нему каждые 3 дня.
5) если что то беспокоит не стесняйтесь его потревожить, ведь это ваше здоровье.
6) рассасывающиеся нитки при этой оп не используются так они способствуют отвердению тканей.(это мне врач сказал).
7) фиброз возникает приблизительно через 3 недели не раньше точно.
8) отек может долго не спадать из за нарушенного кровообращения, у тех кто раньше был рестилайн и из за индивидуальных особенностей каждого человека.
9) желательно в период реабилитации не курить и полоскать рот (метралгин, и раствор соды с йодом.)
10) если все таки что то пошло не так это можно исправить коррекцией.
Желаю всем удачи!!!
Миниатюры
до.JPG   13 день.jpg  
  #730  
Старый 12.03.2010, 14:35
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Ninon

Речь идет об изуродованном этим врачом носе. Посмотрите в теме "проблемы после рино". Там куча фоток и рассказ.

Обо мне:
  #731  
Старый 12.03.2010, 15:04
Аватар для Викторовна
Викторовна Викторовна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: Россия
Сообщений: 90
Викторовна на нуле
По умолчанию

Морок, моделирование – моделированием, но в жизни все не так просто. Очень надеюсь на удачный исход, но это сколько же мне еще предстоит впереди. Спасибо большое за поддержку! У Вас такие милые губки вырисовываются! Да, я тоже склоняюсь к тому, что про врача говорить не надо плохо, Гурьянов в принципе всех предупреждает, что хейло данным методом непредсказуемо. Но не соглашусь, что реаба 2 недели.
У меня на 14 день вид был . можно полистать назад и посмотреть.

Катерина, Flammbe, да, Вы правы, собираю чемодан и еду к другим хирургам. Страшно. Хотела довериться одному врачу, но прочитав пост Flammbe, поняла что нужны и другие мнения. Потому как сейчас все очень безобразно, и надежда на то, что можно что-то исправить, тает с каждым днем.
Девушки, подскажите, кто из хирургов занимается именно v-yметодом, кто мне может помочь? У меня есть на карандаш уже несколько фамилий, хотелось бы услышать мнения других.

Flagelant, это конечно ужас, Ваша фотка, но сейчас все хорошо? Да, про Ваш вопрос, швы проходят на разном расстоянии от углов, и если посмотреть на фото, то видно асимметрию. Попозже вывешу более наглядные фото, которые это демонстрируют.

Sabina, спасибо! Вам прекрасного результата!
  #732  
Старый 12.03.2010, 15:13
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Викторовна, попробуйте сходить на консу к Сафоновой ЛН.
У нее есть опыт исправления подобных случаев ;)
  #733  
Старый 12.03.2010, 17:37
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

mamuka, объясняю, Гурьянов мне делал булхорн и сужение ноздрей с легкой коррекцией кончика носа...Ошибок он допустил в этом наборе ДВЕ и очень печальные... До этого я просила его подшить губу чуть-чуть..он сделал, но некрасиво также все выпячивалось..короче некрасиво и вот эту губу мне удачно исправила Сафонова, теперь у меня есть правильная форма губы без выпячивания и всяких недоразумений типа ассиметрии. Нос пока никто не исправил так и хожу с обезображенным лицом, булхорн тоже коррекции не поддается.

Губа это растояние от конца носа до свободного края красной каймы, красная кайма губы это то место где мы красим помадой. Поэтому красную кайму губ мне подправила Сафонова а булхорн никто не исправит уже...:susel:

Zarazka, да вот фото, думаю что здесь оно тоже актуально, булхорн относится-же к хейлопластики? Ну вот полюбуйтесь...это булхорн, сужение ноздрей и коррекция кончика носа. Работа Гурьянова.
Миниатюры
ооо.jpg  
  #734  
Старый 12.03.2010, 17:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ой, хорошо что не наночь... У меня утро
Фламбе а кайму не покажешь,сами губки...
  #735  
Старый 12.03.2010, 18:01
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Ну Вы задачки ставите вот фото но понятно что я не специально губы фоткала но понять разницу можно, первое фото "до" остальные "после"

Забыла сказать это работа Сафоновой Л.Н.
Миниатюры
губы до.jpg   губы2.jpg   губы1.jpg   губы.jpg  
  #736  
Старый 12.03.2010, 18:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Губы сказочные, супер красиво ! Пойду по традициии мылить веревкуЭто увеличение по красной кайме?
  #737  
Старый 12.03.2010, 18:33
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Фламбе красиво, губы то и ДО, были очень красивые;)
НО, я опять ничего не поняла, Сафонова уже переделывала после Гурьянова? Вопрос снят, поняла.
  #738  
Старый 12.03.2010, 18:48
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Мари.К. спасибо, да Вы все правильно поняли. Кстати я сама думаю можь зря я так с губами..вроде красиво, но сейчас опять больше нравится старая форма, а когда была та форма я прям маньячила по таким губам...вот пойди пойми нас....

Иса, я незнаю как называется метод..но разрез был внутри губы кстати сразу после операции все было опухшее но ровное и когда отек спал все так-же ровненько осталось...я за это очень переживала.
  #739  
Старый 12.03.2010, 18:55
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Губы - роскошные!!! А расстояние между носом и губой после этой операции изменилось?
  #740  
Старый 12.03.2010, 19:03
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Спасибо 8)) Мне кажется да изменилось, но я замеряла потому что перепугалась вдруг у меня там 1,5 см. Замерила, а там норма ровно 2 см. Но наверное до было 2,5 см.

Девченки у каго какое расстояние между концом носа и свободным концом красной каймы губ? Поделитесь так сказать секретной информацией?8))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©