Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.09.2020, 21:50
Аватар для Rozzy
Rozzy Rozzy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Rozzy на нуле
По умолчанию Cферогель - кто пробовал?

Сегодня косметолог поведала мне о новом препарате Сферогель, сказала что очень эффективен в решении таких проблем как :
морщины разной глубины; прыщи и угри; сухая себорея; пигментация; второй подбородок; обвисание век и щек; веснушки и родимые пятна; шрамы, рубцы; растяжки
Меня интересовала область вокруг глаз ,впадины и темные круги . Подскажите , если кто делал инъекции этим препаратом . Действительно ли он так эффективен?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2020, 14:09
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Разноречивые мнения о нем. Кто из косметологов хвалит, кто говорит ни о чем, лучше уж коллост. Я тоже все думаю веки попробовать. Слышала хорошо он после блефаропластики помогает. Но немногие им работают и опыт небольшой. От обвисания он точно не спасет,темные круги тоже никуда не денутся. Надеюсь чуток уплотнит кожу вокруг глаз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2020, 10:19
Аватар для Tata65
Tata65 Tata65 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: РФ
Сообщений: 31
Tata65 на нуле
По умолчанию Cферогель-кто пробывал?

Делала в сентябре,эффект обещали через 4-6 недель. Тоже придерживаюсь мнения-коллост российского производства. Но косметолог говорит,что на обучении делают акцент,что это НЕ коллост,ни в коем случае. Через пару недель наполненность и уплотнение чувствовались. Схватила пару комплиментов. Носогубы делала,пару мест-поднимали ткани от постакне. Буду ставить вместо гк,пока такие думы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2021, 09:37
Аватар для At Once
At Once At Once вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 31
At Once на нуле
По умолчанию

Добрый день. Может кто то еще пробовал сферогель. Поделитесь, пожалуйста, отзывами
@Tata65, У вас как результат после прошествия времени?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2021, 11:50
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 111
Санюша на нуле
По умолчанию

Моей подруге косметолог сферогелем (кажется лонгом) пытается убрать филер из губ. И надо сказать, что губы "сдуваются", но ооочень медленно. Прошло больше месяца.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.03.2021, 08:46
Аватар для At Once
At Once At Once вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 31
At Once на нуле
По умолчанию

@Санюша, Мне тоже предложили сферогелем понемногу убирать филлер. Значит работает потихоньку.
Подскажите, пожалуйста, а еще какой то эффект от сферогеля есть?
Лучше медленно, чем атрофия своих тканей и провалы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.03.2021, 21:47
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

Девочки, а как им филлер убирают? Я думала он на лифтинг лица, мне предлагали его так как есть склонность к отекам и он вроде как не вызывает отеки, а наоборот помогает их убрать, а оказывается он ещё и филлер выводит
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.03.2021, 23:23
Аватар для Санюша
Санюша Санюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 111
Санюша на нуле
По умолчанию

Их несколько видов как я поняла. Принцип действия описан странноватенько. Он же филер, он же биорепарант, он же коллаген, он же геннадий петрович... Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8149db9c.jpg
Просмотров: 249
Размер:	43,5 Кб
ID:	406557
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #9  
Старый 05.03.2021, 09:41
Аватар для At Once
At Once At Once вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 31
At Once на нуле
По умолчанию

Пока отзывов о нем маловато что то. Откликнетесь кто пробовал.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.05.2021, 02:51
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

Мой косметолог тоже говорила про эффект сферогеля понемногу убирать гилауронку . А ботокс чуть ли ни за раз ) насколько я поняла такой эффект обусловлен тем , что сферогель ускоряет регенерацию собственных клеток организма . Им так же убирают шрамы и постакне.
Сама колола один раз , по ощущениям кожа стала более уплотнённая и следы пост акнепрошли . В целом неплохо
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.05.2021, 20:31
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

@Tata65 Приветик! скажи пожалуйста как тебе коллост? помог?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.06.2021, 19:04
Аватар для Seska
Seska Seska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 19
Seska на нуле
По умолчанию Колост.Борьба с постакне.

Я делала колост 7%, чуть поднимает дно рубчиков постакне.Хотя может так толькл кажется.Фото нет. Возможно кажется,что более ровная кожа просто потому,что после колоста она становится более увлажненной и более плотной.Проходит время колост рассасывается и становится все как было..Это лично мое мнение.Косметолог советует вместо колоста сферогель или нития.Девочки подскажите,может кто- то делал?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.08.2021, 13:27
Аватар для Mila_79
Mila_79 Mila_79 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2021
Город: Ростов-на -Дону
Сообщений: 5
Mila_79 на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки мне тоже косметолог посоветовала Нития ,акцент делаю на глаза ,сделала 1 процедуру ,результата не заметила пока ,хотя говорят что должен быть уже после 1 процедуры .вообще на этом форуме про Нития больше плохих отзывов ,надеюсь у меня будет лучше .
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.10.2021, 12:02
Аватар для Tata65
Tata65 Tata65 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: РФ
Сообщений: 31
Tata65 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от At Once Посмотреть сообщение
Добрый день. Может кто то еще пробовал сферогель. Поделитесь, пожалуйста, отзывами
@Tata65, У вас как результат после прошествия времени?


Добрый ,давно не заходила в тему. Результат :умеренная наполненность ,в мае пошла на полимолочку(больше понра). Но это оффтоп

Цитата:
Сообщение от Lucky17 Посмотреть сообщение
@Tata65 Приветик! скажи пожалуйста как тебе коллост? помог?


Привет ,от чего он может помочь ?)дал наполненность ,потом с него перебежала на полимолочку. Там вот «тряпочка» на шее и расправилась.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.11.2021, 20:55
Аватар для Aniika
Aniika Aniika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2021
Сообщений: 1
Aniika на нуле
По умолчанию Сферогель

Мне 40 лет. Сделала вчера сферогель Медиум под глаза.
Врач рекомендовала для уплотнения кожи под глазами, снижения отечности, уменьшения синевы (сказала, что синева - это круговая мышца глаза, которая становится видна, когда кожа под глазами истончается) и предупредила, что отечность сохранится от 3-х дней до недели. Пока наблюдаю. Отечность и синячок есть (на одном глазе задели сосуд), поэтому если у вас запланированы выходы в свет, то советую отложить процедуру сферогеля.
Препарат вводила канюлей, т.к. в отличие от иглы канюля раздвигает ткани, не травмируя их и раскладывала его под глазами. Неприятно, но терпимо. Минут по 5 на глаз. Я попросила сделать небольшой перерыв после ввода препарата в первый глаз, примерно 3 минутки, так как ощущения от ввода канюли всё-таки немного болезненные.
Кожа действительно уплотнилась, это заметно сразу. Жду, когда спадет отечность и заживет синячок, чтобы в полной мере оценить результат. Врач сказала, что мне достаточно делать эту процедуру 1 раз в полгода.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #16  
Старый 11.11.2021, 14:51
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, как ваши дела? Отеков нет? Видите эффект, тоже планирую сферогель под глаза поставить.

Цитата:
Сообщение от Aniika Посмотреть сообщение
Мне 40 лет. Сделала вчера сферогель Медиум под глаза.
Врач рекомендовала для уплотнения кожи под глазами, снижения отечности, уменьшения синевы (сказала, что синева - это круговая мышца глаза, которая становится видна, когда кожа под глазами истончается) и предупредила, что отечность сохранится от 3-х дней до недели. Пока наблюдаю. Отечность и синячок есть (на одном глазе задели сосуд), поэтому если у вас запланированы выходы в свет, то советую отложить процедуру сферогеля.
Препарат вводила канюлей, т.к. в отличие от иглы канюля раздвигает ткани, не травмируя их и раскладывала его под глазами. Неприятно, но терпимо. Минут по 5 на глаз. Я попросила сделать небольшой перерыв после ввода препарата в первый глаз, примерно 3 минутки, так как ощущения от ввода канюли всё-таки немного болезненные.
Кожа действительно уплотнилась, это заметно сразу. Жду, когда спадет отечность и заживет синячок, чтобы в полной мере оценить результат. Врач сказала, что мне достаточно делать эту процедуру 1 раз в полгода.
Здравствуте, как ваши дела? Отеков нет? Видите эффект, тоже планирую сферогель под глаза поставить.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.02.2022, 02:31
Аватар для Rina07
Rina07 Rina07 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 1
Rina07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санюша Посмотреть сообщение
Их несколько видов как я поняла. Принцип действия описан странноватенько. Он же филер, он же биорепарант, он же коллаген, он же геннадий петрович... Вложение 406557
Вот тоже не понимаю, заполняет он или просто увлажняет )
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.02.2022, 06:13
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 344 раз(а)
Поблагодарили: 4 884 раз(а) в 1 348 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Cферогель-кто пробывал?

Именно сферогель лонг заполняет и очень заметно.
Мне коллост раз 10 вливали, а заполнили в итоге двумя введениями сферо лонг. Ну или всё в комплексе сработало.
Но с ним доктор должен уметь работать. Он очень густой и плотный, и даже после хорошего разогрева «застывает» очень быстро. При введении треск стоит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #19  
Старый 20.04.2022, 13:35
Аватар для ВИКАВИКА
ВИКАВИКА ВИКАВИКА вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.12.2014
Город: МОСКВА
Сообщений: 3
ВИКАВИКА на нуле
По умолчанию

Пробовала в свои 45 лет и сферогель (4 раза ), нитию (2 ампулы), коллост (1 раз). От сферогеля не увидела никакого результата, нития оказалась щипучая и толку тоже 0. Коллост вообще странный продукт, его надо постоянно подогревать во время продцедуры, а когда он остынет то превращается в клейкую массу. Это очень напрягло и в лицо отказалась его колоть. В руки и декольте попробовала, рассосался быстро. Эффект от всех этих препаратов - работа на опережение старения. Так что вау эффекта не ждите. Просто стареть будете медленнее.
@Aniika, как кожа может уплотнится? Это же кожа, она имеет свою структуру, что бы она уплотнилась должен процесс регенерации заработать, время должно пройти. А у вас отек и сам препарат стоит, вот и получается " матрас" под старой кожей. Новая розовая кожа на месте болячки появляется через недели 2-3 , вот и тут так же.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #20  
Старый 26.05.2022, 23:20
Аватар для Veronika1611
Veronika1611 Veronika1611 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 018 раз(а)
Поблагодарили: 1 953 раз(а) в 575 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 985
Veronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном путиVeronika1611 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherwood Посмотреть сообщение
Именно сферогель лонг заполняет и очень заметно.
Мне коллост раз 10 вливали, а заполнили в итоге двумя введениями сферо лонг. Ну или всё в комплексе сработало.
Но с ним доктор должен уметь работать. Он очень густой и плотный, и даже после хорошего разогрева «застывает» очень быстро. При введении треск стоит.
А в какие зоны тебе Сферогель вводили и какой объем? через какое время появлялся результат и как долго держался? хочу Сферогель в подглазья и носослезную для уплотнения кожи и заполнения провала. Имеет смысл или бестолку ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©