Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 03.07.2008, 01:55
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Ну, грудь как выяснилось всех проблем не решает. Теперь остро хочется живот обновить и личико окуклить.

Обо мне:
  #182  
Старый 03.07.2008, 12:54
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите а какой наркоз используется на эндо ср. зоны и верх+ блефаро у Агапова или наркоз стандартный?

Ой девочки, прочитала свое сообщение, ужас! Я имею ввиду интубируют или внутривенный наркоз? Теперь вроде понятно спросила? И обязательно ли бинтуют глаза? Я боюсь, у меня фобия!!!

Обо мне:
  #183  
Старый 03.07.2008, 14:21
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Если наркоз общий - всегда интубируют. Но сначала дают внутривенный, потом уже интубируют . А еще более сначала делают премедикацию, после которой ты радостно запрыгиваешь на стол, но при этом ничего не помнишь. А для тебя самой это будет выглядеть так, как будто ты решила подремать перед операцией минутку, проснулась, а все уже позади .
Глаза нужно бинтовать. Придется потерпеть. Ничего страшного, если ты об этом заранее знаешь.
  #184  
Старый 03.07.2008, 16:28
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

а нам не делали вот эту штуку для радостного запрыгивания на стол, и я тряслась как сто баранов, а вот 8 лет назад в белоруссиии делали, и я на стол прям ломилась)) попросить надо наверное было, не догадалась, а вот глаза тоже жутко боялась, но действительно, если знаешь не страшно, только муторно, я все ныла что бы развязали, часик на раньше выклянчила))) не страшно вообще!

Обо мне:

Последний раз редактировалось parpar; 03.07.2008 в 16:30. Причина: добавила
  #185  
Старый 03.07.2008, 16:47
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Глаза бинтуют не до, а после операции, чтобы отеком не "распахало". И эту ночку надо будет за ручку с медсестрой в туалет ходить. Но это лучше, чем весь отек на глаза пойдет.
Про премедикацию обязательно спроси у Агапова. Просто в прошлом году на Староволынской с этим была проблема:susel:.

Обо мне:
  #186  
Старый 03.07.2008, 22:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

X-Rain, а разве общий наркоз всегда интубационный? Мне делали СМАС под внутривенным в сочетании с последовательным местным обезболиванием. Кстати, очень хороший наркоз - никакого отходняка, просто проснулась и все. У соседки по палате то же самое - легко.
  #187  
Старый 04.07.2008, 00:26
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Kasia, а где тебе делали такой хорошенький симпатичненький наркоз?

Обо мне:
  #188  
Старый 04.07.2008, 01:15
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Внутривенный наркоз при длительных операциях очень ОПАСЕН, так как под действием наркотических веществ угнетается дыхательная функция. Наркоманы погибают от передоза именно из-за того, что перестают дышать сами.
  #189  
Старый 04.07.2008, 11:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я даже думаю, что внутривенный это и не общий вовсе, тем более, что еще понадобилось местное обезболивание. Вот Ната М заглянет, все нам квалифицированно расскажет .
  #190  
Старый 04.07.2008, 14:54
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

СК, в клинике Бикод, там очень хороший анестезиолог и сделали все грамотно и аккуратно, оч. легкая реабилитация. Но лицо мне, на мой вкус, несколько недотянули, буду доделывать. Об этом есть в моей личной теме в разделе омолаживающие оп, можешь посмотреть для информации. Могу подробнее в приват.
  #191  
Старый 05.07.2008, 16:00
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

А что такое клиника БИКОД? Кто хирург-та? У тебя в профиле написано про Павлова и Ищенко...Что-то я не поняла, ни к одному из них вроде Бикод не относится...Или я чего-то не понимаю во всей этой истории...

Обо мне:
  #192  
Старый 05.07.2008, 16:49
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте дорогие девушки! В теме (SMAS+эндо...) уже писала о своих неудачных попытках найти хирурга, который возьмется вернуть молодость моему лицу. Я совсем "сникла" после первых консультаций, где мне отказали 3 хирурга, но пример некоторых из вас (кто посетил от 4 и до 7 хирургов) меня вдохновил на новые "подвиги". Я проконсультировалась у Белого И.А., Мамедова Э.В. и Павлова В.В. Все были едины в том, что до SMAS мне еще далеко. (Думаю, что если 6 специалистов сошлись во мнении, то к нему стоит прислушаться). Белый И.А. предложил "компромисс" чик-лифт в средней зоне и височную подтяжку (я так поняла это чтобы поднять хвостики бровей). Но я думаю такой вариант сильно не улучшит мой внешний вид. Мамедов - эндо лоб+ ср. зона+ н.блефаро и липофилинг ( для устанения "запавших глаз"). Павлов тоже самое, только без липофилинга. Думаю, что с объемом оп я примерно определилась. Что касается хирурга, то я в нерешительности( и тот и другой были очень внимательны, потратили на меня уйму времени, ответили на все заданные и незаданные вопросы). Оба предупредили о длительности и тяжести реабелитационного периода, Мамедов сказал, что 2-3 месяца я буду рыдать глядя в зеркало, но что он готов "рыдать" вместе со мной (т.е поддерживать, консультировать, успокаивать). Если бы Павлов оперировал в Москве, то я скорее всего пошла бы к нему, но он сказал, что в Питере он гарантирует лучший результат (объяснил это тем, что там "родное" оборудование, к которому он привык). А если не могу поехать в Питер, то советовал оперироваться только у Мамедова ("Эльчин сделает все как надо" - это дословно).... Девочки у меня огромная просьба к тем, кто из Москвы или из других городов ездил оперироваться в СПИК С.Петербург напишите мне пожалуйста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хочу узнать как там устроиться в гостинице , где и т.п.. Для меня поездка в другой город очень проблематична к сожалению... НО ОП БУДУ ДЕЛАТЬ ОДНОЗНАЧНО!
  #193  
Старый 05.07.2008, 16:54
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Если в Питерский СПИК к Павлову, то он там не оперирует

Обо мне:
  #194  
Старый 05.07.2008, 17:04
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Я не знаю, как точно называется этот мед. центр, но он находится на Гороховой ул. Координаты (адрес, телефоны и т.п.) мне Павлов дал сегодня на конс.
  #195  
Старый 05.07.2008, 17:05
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

На Гороховой - Институт красоты. О нем все подробно описано и расписано в теме Хирурги и Клиники - Павлов ВВ.

Обо мне:
  #196  
Старый 05.07.2008, 17:06
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

татьяна..у нас есть отдельная тема по размещению в Питере.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2258

Обо мне:
  #197  
Старый 05.07.2008, 17:53
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

СК, ты смотрела мой профиль, а я имела в виду мою личную тему. Фамилию хирурга не озвучиваю потому, что не до конца довольна результатом, а фото не выставляю, кроме того СМАС то нормально сделан, претензии у меня не к хирургу, а к себе, т.к. не разбиралась в теме и неправильно посавила задачу. Поэтому фамилию только в личку.
  #198  
Старый 05.07.2008, 21:26
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loylira Посмотреть сообщение
Если в Питерский СПИК к Павлову, то он там не оперирует
Ну и неправда. СПИК-незарегистрированная в свое время Торговая марка. СПИК в Питере был один, всегда, с совковых времен-гос учреждение, только раньше он был Ленинградсикй Институт Красоты (ЛИК), а потом стал Санкт-Петербургский Институт Красоты (СПИК). И располагался он на Гороховой улице, располагается там и сейчас. И Павлов там и трудится, не вводите народ в забужд.
Второй СПИК-это группа хирургов, покинувшая СПИК на Гороховой и основавшая СПИК на Савушкина. Название того, совпадает, не так-то просто придумать новое название...

Kasya, спасибо за инфу, я теперь все поняла.

Обо мне:
  #199  
Старый 05.07.2008, 23:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

СК, это, видимо, версия, озвученная Павловым. :dur:

  #200  
Старый 06.07.2008, 00:07
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
СК, это, видимо, версия, озвученная Павловым. :dur:
Нет, не Павловым. :dur:

Катерина, я ленинградка, старой закваски. СПИК на Гороховой, великолепное 6-этажное здание в центре Ленинграда, у нас был еще тогда, когда здание института красоты Вероника (будущий СПИК на Савушкина) еще стояло в руинах на забытой Богом Черной речке. Тогда там можно было за бесценок любые особняки выкупать. Там рядом стоит особнячок Бурда- я помню, какой он был страшный и убогий...Еще лет 15 назад. Вероника изачально была мед. центром, на заре перестройки, и размещалась на Выборгской набережной. Были такие смешные нелепые надписи ВЕРОНИКА голубыми буквами на больших фанерных щитах. Имя такое какое-то местечковое. А потом мед. центр разросся, выкупил какие-то помещения, и как я понимаю, вот этот особнячок полуразвалившийся. Отремонтировали, переманили хирургов и закрутилось. Почему думаю что переманили? Анестезиолог Павлова мне сказал, что много лет работал вместе с Русланом Ивановичем-анестезиологом СПИКа на Савушкина, работал вместе с ним на Гороховой. А то, что старый СПИК не озаботился Торговую марку зарегистрировать, чтобы ее не "увели", так это понятно- в то время о таких вещах понятия никто не имел. Так что СПИК на Черной речке вторичен, это я могу сказать, как питерка, с точностью до 1000%.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©