Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 22.01.2013, 21:32
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

Девочки,рассказываю. Операция называется периорбитопластика. Выполняется с использованием эндоскопа. Отслойка была под глазами и до линии смыкания зубов наднадкостничная. Цель этой оп - улучшить область вокруг глаз, носогубные складки, позицию бровей, без увеличения малярной области. Жировой комок Биша при этой методике не выделяется, потому что нет задачи увеличения объема скул. Вообще, комком Биша можно маневрировать и подшивать не так высоко как по Рамиресу. Ткани подтягиваются в новое положение за счет натяжения височной части, где крепятся нитками, которые в течение 3 мес.рассасываются, а ткани за это время успевают при расти в новом положении. Со лбом работали поднадкостнично также как и по Рамиресу. По-моему, на фсе вопросы ответила)))
  #2222  
Старый 23.01.2013, 11:03
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

ksanna,спасибо огромное за разъяснение!)
Приятно порадоваться за человека, получившего желаемый результат от ОП-то к чему мы все стремимся.
В связи с этим, позвольте Вас еще немнооожечко помучить вопросами. Думаю, ответы будут интересны не только мне
Я когда о скулах спрашивала, скорее имела в виду малярный жир, а не Биша, поскольку Биша пониже.
Интересно, как с ним Янковская поступает ?Выделяет и фиксирует в более высоком положении?
Как по Вашим ощущениям, переместился ли маляр (или суф) повыше?
И еще одно уточнение по ОП
Это Вы, наверное, тоже сможете сказать по ощущениям)
Чтобы расправить носогубку ,отслойка до линии смыкания зубов была по всей плоскости скулы вплоть до носа, или только в наружной (латеральной) ее части(за ориентир можно взять линию от зрачка вниз)?
О нитях для фиксации тканей -обязательно ли рассасывающиеся использовать? Очень интересно, как считает Янковская, не повлияет ли это на долговечность результата?
Я бы, чтоб сохранить такой резалт надольше, дома бы щеки стрипами подклеивала


И, если можно, какова цена вопроса?
Заранее спасибо!
  #2223  
Старый 26.01.2013, 14:01
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Наднадкостничная - это которая более опасная в смысле повреждения нервов? А на большие скулы, интересно, такая операция пойдет? И интересно, в каких случаях показан чик-лифт, а в каких периорбитопластика?
  #2224  
Старый 26.01.2013, 14:15
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Думаю - да.
Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
И интересно, в каких случаях показан чик-лифт, а в каких периорбитопластика?
Мне кажется это в большей степени определяется не показаниями, как таковыми, а почерком и методом, которым работает конкретный хирург.

Обо мне:
  #2225  
Старый 26.01.2013, 14:32
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

В смысле надежности чик-лифт, кажется долговечнее, но он не решает так проблем с носогубками... А после периорбитопластики через несколько лет возможны ли другие операции, к примеру смас?
  #2226  
Старый 26.01.2013, 14:49
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
В смысле надежности чик-лифт, кажется долговечнее,
А почему вам так кажется?
Если уж обычный СМАС можно повторять, то после эндоскопического сделать обычный, мне кажется, можно.

Обо мне:
  #2227  
Старый 26.01.2013, 20:54
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Надежнее, потому что читала здесь на форуме (может я конечно все перепутала), что при чике надкосница чуть ли не прикручивается к орбите шурупами и вообще поднадкосничная подтяжка долговечнее, чем наднадкосничная, как в данном случае в периорбитопластике. Опять же, прошу прошения, если что-то перепутала или не так назвала...
  #2228  
Старый 27.01.2013, 13:01
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
поднадкосничная подтяжка долговечнее, чем наднадкосничная, как в данном случае в периорбитопластике. Опять же, прошу прошения, если что-то перепутала или не так назвала...
да, в этом интересно разобраться поподрбнее

ksanna А вам на сколько лет результат обещали?
  #2229  
Старый 28.01.2013, 22:20
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

Девочки, от слойка у меня была по всей скуле до скатов носа. Суфы перемещены выше. По мнению современных хирургов все нити, которые остаются после ОП должны быть рассасывающимися- осложнений в будущем меньше ( ответ Янковской).
На долговечность ОП не влияет каким способом она была выполнена. По наблюдениям Натальи Львовны и через 11 лет после эндоскопии результаты превосходные, при условии стабильного веса и отсутствии проблем со здоровьем.
Цена 152 000
Сегодня у меня 1 мес и 4 дня. Последние 2 дня отекаю больше чем обычно. Вчера была на Пискаревском кладбище щеки подморозила и вот результат. впредь надо быть осторожнее. Про скулы скажу, что Наталья Львовна предлагала мне их сделать, считая что они мне пойдут, но предупредила,что нравиться я себе начну не ранее чем через год. На стоимость бы это не повлияло. Я к такому сроку не готова.
  #2230  
Старый 28.01.2013, 22:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 242 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksanna Посмотреть сообщение
По мнению современных хирургов все нити, которые остаются после ОП должны быть рассасывающимися- осложнений в будущем меньше ( ответ Янковской)
ух как категорично)) Так это мнение всех современных хирургов или таки частное мнение Янковской?
  #2231  
Старый 28.01.2013, 22:36
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Ксана, спасибо за подробную информацию. Мне очень понравился ваш результат. А в какой клинике вы оперировались? В Медичи или Медеме? Может я пропустила, извините сколько дней вы там пробыли? Сколько по времени длилась операция?
  #2232  
Старый 28.01.2013, 23:34
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Интересно, Янковская во время СМАСа и эндо тоже рассасывающиеся нити использует?

Обо мне:
  #2233  
Старый 29.01.2013, 09:18
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

Я оперировалась в Медеме. Ночь провела в клинике. Условия очень хорошие, но главное для меня, что в клинике есть реанимация. Мало ли что...я аллергик. Сама ОП длилась ок.2 часов. Наркоз легкий, очнулась я хорошо выспавшейся. Ничего не беспокоило ни синяков ни отеков еще не было. К вечеру разболелся лоб, сестричка сделала укол. Хочу сказать, что я вообще не волновалась, не мучила доктора расспросами, была уверена, что все отлично получится. Так и вышло .Попробую загрузить первое фото после наркоза.
Миниатюры
DSC_0034.jpg  
  #2234  
Старый 29.01.2013, 09:55
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksanna Посмотреть сообщение
главное для меня, что в клинике есть реанимация.
Что-то я не догоняю. Насколько я знаю во всех клиниках, где проводятся ОП под общим наркозом должно быть (и есть) реанимационное оборудование. В общем закон такой. Разве нет?
Ксанна, прекрасно выглядите

Обо мне:
  #2235  
Старый 29.01.2013, 11:24
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

Anna1958, конечно палаты послеоперационного наблюдения с набором всего необходимого для оказания плановой и экстренной мед. помощи есть везде, но когда в клинике есть отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии мне как-то спокойнее))
Спасибо за комплимент))
Еще про швы хотела сказать, которые бледнеют и уплощаются с каждым днем, что очень меня радует. Вот только волосёшечки из них пока не растут, но говорят, что через годик захочешь найти не найдёшь места прокола. Так ли это и восстанавливается рост волос? Девочки, у кого как с этим делом?
  #2236  
Старый 30.01.2013, 22:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 242 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksanna Посмотреть сообщение
Так ли это и восстанавливается рост волос? Девочки, у кого как с этим делом?
через 2 года на самих шрамах не восстанавливается и найти их можно(( Но у меня волосы густые и кроме меня никто не найдет, а если волос мало, то видно((
  #2237  
Старый 31.01.2013, 21:23
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

ksanna ,в теме височный лифтинг многие девочки писали, что есть такая проблема(((
Думаю, волосы на шрамах расти не будут никогда(
А вокруг со временем все восстановится.
  #2238  
Старый 31.01.2013, 22:52
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

Печалька!Мне сейчас очень хорошо без челки, брови вразлет, глазки открылись, лоб ровненький..а пришлось её обрезать, потому что никак не скрыть шрамики.
  #2239  
Старый 31.01.2013, 23:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 128 раз(а)
Поблагодарили: 10 242 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ksanna, а где у вас шрамы? Я тоже без челки хожу, лоб открыт, но моих шрамов не видно.
  #2240  
Старый 01.02.2013, 00:12
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

ksanna скажите вам для переорбитопластики внутривенный наркоз или трубку?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©