Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 01.03.2007, 02:12
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Okean
Мне конечно рано судить- у меня всего около 4 нед.. но
в самом начале с сосками все было ОК, а чем ближе к критическим дням- тем белее чувствительными они стали- без белья прям больно!! (хотя в компрессионке они не болезнены только щикотно немного) но я надеюсь- это пройдет. Еще они смешно сокращаются- по очереди
видимо у кого как.
  #1362  
Старый 01.03.2007, 09:32
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелена
milagres
Считается, что под грудью для врачей самый "лёгкий" доступ (удобнее работать и всё видно) и послеоперационный период проходит легче. Хотя для опытного хирурга любой доступ будет "лёгким"
\Буду Абжандадзе просить и умолять под грудью и ни как больше.
  #1363  
Старый 01.03.2007, 12:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Послеоперационный период после доступа под мышкой пройдет и все будет ок, а вот шрамы от подгрудного доступа останутся навсегда. Хотя, думаю, если абжандадзе очень попросить, то он сделает и под грудью.
  #1364  
Старый 01.03.2007, 13:11
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

Катерина
Но ведь шрамы и под мышками останутся, такие же как и под грудью. (Нет , я конечно не в коем случае не уговариваю, если бы мне можно было я бы сделала по ореолке, т к менее всего заметно.) Но это же совсем другая тема.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

milagres
А вам всё таки советую довериться своему врачу и ещё раз всё обговорить. Так сказать все + и -

Обо мне:
  #1365  
Старый 01.03.2007, 17:40
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, у нас есть тема "Про доступ и про швы" там можно почитать и поделиться впечатлениями-переживаниями... ;)

Обо мне:
  #1366  
Старый 01.03.2007, 17:44
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Хелена, швы подмышками через год практически незаметны, там совершенно другая кожа. И даже если их кто-то и заметит, ну ооочень мало людей смогут связать их с проведенной маммопластикой. Шов под грудью кричит о силиконе внутри.

Обо мне:
  #1367  
Старый 01.03.2007, 18:22
Аватар для Мариэлла
Мариэлла Мариэлла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 19
Мариэлла на нуле
По умолчанию Грудь странной формы, медленно опускаются импланты!

Милые девчонки…вот я и сделала столь желанную маммопластику….теперь сижу и рыдаю…потому как то, что я вижу в зеркале меня просто ужасает…Доктор говорит что все так и должно быть…что импланты опустятся…а мне кажется что я изуродовала себя на всю жизнь… «Гуляя» по сайтам смотря на фото девчонок…становится еще грустнее….у некоторых уже на 5-14 день грудь просто заглядение…у меня же просто ужас! Мне кажется что до операции грудь смотрелась куда лучше…Хочу показать вам свой результат…может Вы успокоите меня…Врач сказал что мышцы очень трудно было растягивать…может поэтому так медленно все опускается…они какието не круглые а овальные!!!!! Выкладываю фото до операции на 5 день и сегодня 14 день…что скажете девчонки??? Или мне настраиваться на повторную операцию???? Очень жду Ваших комментариев и советов! Спасибо!
Миниатюры
6eaf9c62abab.jpg   epsn00081ec6.jpg   dsc02498ii8.jpg  
  #1368  
Старый 01.03.2007, 18:38
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Мариэлла , к сожалению, мне кажется они не опустятся до необходимого состояния, очень уж они высоко у тебя! Это особенно в профиль видно на 2х неделях! Скажи, какая установка? Комбинированная (1/3 под мышцу остальное под железу) или все под мышцу? И кто у тебя хирург???

Мариелла, давай мы твое сообщение перенесем в тему "Проблемы после маммопластики"??!!

Обо мне:
  #1369  
Старый 01.03.2007, 18:38
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

У меня оп ещё в переди, но глядя на ваше фото мне кажется у вас конкретный отёк сверху имеется, а посему ждите когда он спадёт и всё станет отлично, тем более что в принципе всё очень ровненько и симетрично. ;)
  #1370  
Старый 01.03.2007, 18:40
Аватар для Мариэлла
Мариэлла Мариэлла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 19
Мариэлла на нуле
По умолчанию

Спасибо за овет Цэца! Давай перенесем эту тему...Доступ под мышцу хирург Алиев Клиника века
  #1371  
Старый 01.03.2007, 18:50
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Хочешь сказать, что весь имплант под мышцей???

Обо мне:
  #1372  
Старый 01.03.2007, 18:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Алиев это практикует. У нас в галерее есть девочка от Алиева, у нее тоже под мышцу полностью.

Обо мне:
  #1373  
Старый 01.03.2007, 19:46
Аватар для Мариэлла
Мариэлла Мариэлла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 19
Мариэлла на нуле
По умолчанию

Да вроде весь под мышцей....может мне в разделе консультации вопрос задать хирургам?Так грустно...выть хочется...интересно сколько еще ждать...чтобы уже знать наверника?????Он мне говорит что у некоторых 2-3 мес опускается...и еще у меня в левой руке чуть чуть онемение...
  #1374  
Старый 01.03.2007, 20:05
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Мариэлла, советую выставить фотографии с вопросом в Консультациях хирургов! Импланты опускаются к 1-2 месяцам, конечно процесс идет и до года, но 90% происходит именно в этот период! Но у тебя ситуация другая - полностью под мышцу, что-то мне подсказывает, что они вообще не опустяться, так как мышца их полностью покрывает и удерживает! У тебя было очень хорошее ДО, и не вижу смысла ставить все под мышцу, может только верхний край из-за отсутствия у тебя верхнего полюса!
Не растраивайся если придется корректировать! Это серьезный шаг и проблеммы бывают у всех! Спроси обязательно совета в Консультациях!

Обо мне:
  #1375  
Старый 01.03.2007, 20:14
Аватар для Мариэлла
Мариэлла Мариэлла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 19
Мариэлла на нуле
По умолчанию

Спасибо Цэца
  #1376  
Старый 01.03.2007, 20:33
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

Мариэлла
у меня верхний полюс под мышцу- так у меня тоже левую руку сводит..
И в начале грудь тоже была овальная (в белье это лучше видно-прокрутить вниз до розового лифчика) http://plastic-surgeon.ru/forum/view...=asc&start=760, но не так конкретно как у тебя.. сейчас конечно поосела, но все равно верх больше чем низ (сосок не по центру импланта)
С твоими данными ДО у тебя должен был получиться офигенный результат.. не хочется заранее расстраивать, но может и придется опускать имплант или ваще менять его форму- может лучше бы сел анатом..!
  #1377  
Старый 01.03.2007, 20:52
Аватар для Мариэлла
Мариэлла Мариэлла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 19
Мариэлла на нуле
По умолчанию

Красивая грудь у тебя simka!!!! Завидую и плачу! Как не хочется повторно резаться...ладно...сжала зубы и терплю...попробую у хирургов еще проконсультироваться...а вдруг все рассасется!!! ;)
  #1378  
Старый 01.03.2007, 21:03
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

я тоже переживаю что у меня верхний полюс высоковат... грудь опускается со временем вместе с соском, но все равно верх больше чем низ.., у меня почти 4 нед, я все еще надеюсь что грудь еще опустится и под грудью массы побольше будет!!!
И тебе желаю- наберись терпения ;) - это очень нелегко- сама первую неделю проплакала )
Да и сейчас неособо довольна

Девочки!! нужен совет,
на 3-й фотке полубоком я красной стрелочкой показываю мою "ямку" которая не проходит..
на 1-й фотке грудь с опущеными руками- видно что верх по отношению к соску больше чем низ
на 2-й фотке грудь с выгнутой вперед спиной- виден четко контур импланта- он так и будет четко выражен в дальнейшем?
Красной линией показана линия импланта и галочка между грудью на данный момент
Синей линией показана линия импланта и галочка между грудью которую я бы хотела
Как вы думаете- имплант еще опустится??? груди 4 недели. Сейчас форма мне ваще не нравится :mad0: не возбуждает
Миниатюры
1_166.jpg  
  #1379  
Старый 01.03.2007, 22:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Единственное, что здесь пока не хорошо, это ямочка. Форма груди - супер. Дай бог каждому. А если опустить как ты хочешь, то это будут импланты на животе. О вкусах, конечно, не спорят, но все же не стоит ради прихоти так занижать подгрудную складку. Мне кажется. Может кто думает по-другому.
  #1380  
Старый 01.03.2007, 23:32
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Замечательная грудь! Из всех фото что я видела в динамике опускается к 2м-3м месяцам еще немного. Мой доктор сказал что 2.5 - 3 месяца будет еще "устраиваться на место", так что времени у тебя еще много... Понимаю конечно, кому что нравиться, а я вот наоборот гружусь - хочется повыше - былобы как у тебя - была бы счастлива... Мне же все время кажется что низковато... И все время думаю как бы зафиксировать чтоб не опускались больше. Вот так вот, на вкус, на цвет.....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©