Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 22.02.2008, 12:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В СПИКе анестезиологу платят за каждую операцию, так что расходы на себя берет клиника. Конечно, это проще, чем когла берет на себя расходы хирург. А у Ищенко просто дружственная бригада и, возможно, при повторных операциях цены на наркоз для него меньше. Как предположение.
  #1822  
Старый 22.02.2008, 12:39
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Lula, Коррекция была бы, если бы Блохин заменил один завернувшийся имплант, тогда пришлось бы оплатить только наркоз и палату, а так ЕленеА по ее желанию меняли объем и профиль, это отдельная ОП, а никакая не коррекция. Полностью бесплатно - я о таком пока еще не слышала, услуги анестезиолога всегда по-моему оплачиваются, бесплатно хирург переделывает свою ошибку.

ну сумма за наркоз и палату не настолько критична по отношению к самой оп. Про переделку я спросила, потому , что по словам Елены, хирург поставил имплант не подходящий по размеру и потом сам признал это.

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Ни разу не слышала чтобы массаж помог при контрактуре, единственный радикальный способ от нее избавится - рассечение капсулы. Робби, а в чем проблема, если ты говоришь грудь мягкая? Если она тебе не причиняет неприятных ощущений, то и не трогай ее. Или визуально видно, что контра?

Катруся...визуально я у нее ничего не увидела, может срок маленький?!! Не знаю, но тактильно на одной груди имплант не прощупывается, а на другой (сверху) если потрогать то он чувствуется. А после массажа, вообще грудь болит...)
Робби. ты уж извини, я тут за тебя отвечаю..переживаю просто

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 22.02.2008 в 15:12. Причина: не пишите два сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой Edit
  #1823  
Старый 22.02.2008, 13:53
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А у Роби импланты стоят на одном уровне?

Обо мне:
  #1824  
Старый 22.02.2008, 15:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Про переделку я спросила, потому , что по словам Елены, хирург поставил имплант не подходящий по размеру и потом сам признал это.
Что значит не подходящий? Насколько я понимаю, просто ткани растянулись под поставленный имплантат и стало понятно, что можно поставить имплантат и большего объема, если иметь такое желание.
  #1825  
Старый 22.02.2008, 15:59
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Кать, примерно так: можно было поставить имплант бОльший по объему и среднего профиля, можно было поставить те же импланты и через годик придти на переделку еще раз когда все растянулось бы уже до неприличного состояния. после второй ОП могу сказать что средний профиль именно для моей груди более подходящий нежели небольшой имплант низкого профиля. фотки отправлю тебе 29-го, когда Аля ко мне приедет и сфотографирует
  #1826  
Старый 22.02.2008, 16:00
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

она говорит, что одна грудь выше...там где контра., я не заметила особо

Обо мне:
  #1827  
Старый 22.02.2008, 16:07
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
Пардон, значит не платят. Просто СПИК, как я понимаю единая система, там штатный анестезиолог, а в сеченова Блохин просто арендует операционную, поэтому труд анестизиолога естественно должен быть оплачен, на ОП и на переделке это могут быть вообще разные люди. Я кстати посетив клинику в Троицке поняла почему у Ищенко несколько дешевле стоит, во-первых далеко, во-вторых клиника конечно в ужасном состояние.
ой, вот на анестезиологе по-моему как раз экономить не стоит
  #1828  
Старый 22.02.2008, 17:18
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я думаю, что контры у неё нет, а один торчит или прощупывается сверху, из-за того, что он выше. Если есть желание, пусть сходит на КТ, там ей точно все расскажут и не надо будет себе придумывать несуществующие проблемы ;)

Обо мне:
  #1829  
Старый 22.02.2008, 17:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не знаю как у Блохина в Сеченова, а в СПИК, у Ищенко и у Блохина в Детали анестезиологи отличные.
  #1830  
Старый 23.02.2008, 18:02
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Я думаю, что контры у неё нет, а один торчит или прощупывается сверху, из-за того, что он выше. Если есть желание, пусть сходит на КТ, там ей точно все расскажут и не надо будет себе придумывать несуществующие проблемы ;)

Спасибо Алиа, передам ей...только ей доктор сказал КОНТРА...и как быть? Может не хотел признавать, что одну выше поставил?

Обо мне:
  #1831  
Старый 24.02.2008, 18:48
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Шэр, твой вопрос перенесен сюда ).
  #1832  
Старый 24.02.2008, 19:09
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Lula, очень может быть, потому что контра- особенность организма, а разный уровень установки - косяк врача и повод для бесплатной коррекции. Можно даже не КТ, а просто узи сделать, если на разном уровне импланты должно показать, хотя кт более информативно и более доказательно при общение с врачом, но и дороже.

Обо мне:
  #1833  
Старый 24.02.2008, 22:04
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

В последний раз я за КТ платила 3500 рос. рублей, это если распечатывать на пленку и записывать на диск.
Мало ли что хирург сказал ведь тут 50 на 50, либо док прав, либо не прав, но хочет откосить от своего косяка. Всегда можно сходить на КТ и убедится в правоте или неправоте хирурга. Ну а если он прав (что мне кажется на малом сроке маловероятно), можно о КТ ничего ему не говорить.
ИМХО!

Обо мне:
  #1834  
Старый 25.02.2008, 00:19
Аватар для речка
речка речка вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 37
речка на нуле
По умолчанию

здравствуйте, девушки! вот хотелось бы к вам обратиться за советом)
у меня посл оп прошло 2 недели, вчера была первый раз на осмотре у своего доктора... за 2 дня до этого одна грудь (со второй все пока хорошо) очень распухла, поднялась температура выше 38, ну, понятно, оч болела...хотя, она сразу после оп как-то хуже себя вела.
так вот, вчера осмотрели это все, откачали лимфу, промыли, назначили антибиотики, сег - сделали то же самое. доктор сказал, что пока нужно поделать эти процедуры каждый день, а потом, если ничего не изменится, вытащить имплант, ходить без него, а затем вставить новый (чесн говоря, я поняла, что это скорее всего).
так вот
может, у кого-то было такое? если да, было бы интересно узнать, как все прошло после повторной "вставки" импланта? может, вообще уж вытаскивать их нафиг, если такой у меня организм...

просто конечно мне было сказано, что все пучком, и вытащить-вставить - не проблема. ну а столько наркозов за короткое время...
да и дома у меня полный трэш творится) поскольку мне 20 и живу я с родителями, их сейчас просто прорвало: "говорили же", итп, итд... а еще учеба...как узнать теперь насколько это все затянется))
наверно, у кого-ниб есть аналогичный опыт?
  #1835  
Старый 25.02.2008, 00:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

речка, обычно помогают промывания. Если не поможет, то тогда да... вариант достать... походить и потом поставить. Но я не согласна с тобой, что твой организм виноват в этом на все 100%. Может тебе во время ОП занесли инфекцию в карман - тогда это вина хирурга.
либо у тебя в организме был очаг инфекции, но по каким-то причинам её не выявили (тогда твой организм).
Удачи тебе! И не сдавайся!!!

Обо мне:
  #1836  
Старый 25.02.2008, 00:51
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Речка, держись, может антибиотики помогут и ничего не придется удалять.

Обо мне:
  #1837  
Старый 25.02.2008, 01:11
Аватар для речка
речка речка вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 37
речка на нуле
По умолчанию

спасибо! за мгновенные ответы и поддержку) я почему-то вообще скептично или даже пессимистично отношусь к операциям... те, с одной стороны, я ничуть не жалею, я бы 100 процентов все равно бы сделала, но уже кажется, как-будто оп без проблем - вот это скорее осложение) и мы должны стоически это пройти)
а я уж было решила, что потом обязательно еще увеличу но че-то слишком много наркоза. и муторно как-то)
  #1838  
Старый 25.02.2008, 09:54
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А какие антибиотики назначили? Если в прямом смысле муторно, то это вполне может быть от лекарств:dur: Дай Бог все обойдется, терапевтическое лечение тоже бывает эффективным.

Обо мне:
  #1839  
Старый 25.02.2008, 11:11
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Речка, я знаю реальный факт, когда девочке и гной откачивали, и промывали, пила антибитики, конечно, и обошлось в итоге, все зажило. Так что держись и надейся! и с родителями я тебя очень понимаю, вот , блин, близкие люди ведь..........
  #1840  
Старый 25.02.2008, 16:52
Аватар для речка
речка речка вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 37
речка на нуле
По умолчанию

антибиотики цифран. я не разбираюсь, но так поняла, что это ударные достаточно)
переносится нормально, так что, пока в перносном смысле
родителей-то я тоже понимаю, просто у них все какие-то неконструктивные реакции. как будто только очухались, что я сделала оп. они, наверн, вообще не рассматривали тот факт, что что-то может быть не так)) а я ведь предупреждала)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©