Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 18.05.2007, 13:22
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 785 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Terry, мне, наоборот, кажется, что на сроке 5 дней волны - это не норма. Тем более под мышцей. Мне кажется волны возникают позже, когда капсула начинает формироватся. Девочки, у кого есть волны и складки, отзовитесь. На каких сроках у вас они возникли?

Обо мне:
  #522  
Старый 18.05.2007, 14:16
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Терри, а врач что говорит? У тебя есть возможность ему позвонить или быстренько съездить показаться?
  #523  
Старый 18.05.2007, 19:46
Аватар для Terry
Terry Terry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: москва
Сообщений: 6
Terry на нуле
По умолчанию

в воскресенье еду на осмотр к своему доктору.

но видимо надо внутренне готовится к повторной операции - перечитала все, и не нашла чтобы кто-то еще писал про волны, которые появились и волшебным образом исчезли потом

  #524  
Старый 18.05.2007, 19:57
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terry
в воскресенье еду на осмотр к своему доктору.

но видимо надо внутренне готовится к повторной операции - перечитала все, и не нашла чтобы кто-то еще писал про волны, которые появились и волшебным образом исчезли потом

Согласна с Катериной по поводу 5 дней. Это не срок.
Тэрри, ваша "ребристость" - это, возможно, место скопления сер. жидкости. Она либо сама "уходит" постепенно(тем более у вас срок 5 дней и установка под мышцу. Это травматичная опер. и каждый организм реагирует по-разному), либо произв. аспирацию жидкости (хирургическая процедура) при неблагоприятном развитии событий.

Обо мне:
  #525  
Старый 19.05.2007, 11:25
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

На 7 день после Оп была на УЗИ - врач-узист и мой хируг вместе смотрели грудь. Все отлично - никаких скоплений жидкости, поверхность имплантов ровная.
Потом была перевязка и мне ослабили компрессионку сверху (там где липучки на плечах), для того, чтобы импланты начали потихонечку сползать (до этого грудь у меня была сильно-сильно задрана кверху).
В этот же день левая грудь аккуратненько сползла вниз на 1,5-2 см, помягчела и растеклась. На ощупь мягкая и безболезненная. Правая же осталась твердой, никуда не стекла, на ощупь более плотная, скованная какая-то.

Девочки, начинаю волноваться. Это нормально и нужно ждать, когда правая тоже растечется или уже нужно предпринимать меры?

Я сейчас левую подтягиваю компрессионкой повыше, а правую наоборот ослабила, но за сутки никаких изменений не произошло.

Обо мне:
  #526  
Старый 19.05.2007, 14:17
Аватар для me4ta
me4ta me4ta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Город: Израиль
Сообщений: 64
me4ta на нуле
По умолчанию

Василинка, мне кажется срок маленький еще чтобы о чем-то рассуждать. а у врача своего нельзя спросить? он должен точно ответить. у меня вот тоже левая с наружней стороны сбоку болезненная на ощупь а правая нигде на ощупь не болит. вот незнаю нормально или нет. мой врач неделю за границей должен быть, спросить не у кого.

Обо мне:
  #527  
Старый 19.05.2007, 18:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 785 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ничка, попробуйте спать полусидя. Первое время у многих примерно так болит, главное удачно выбрать позу для сна.

Василинка, срок пока очень маленький, чтобы волноватся.

Обо мне:
  #528  
Старый 19.05.2007, 18:58
Аватар для lala
lala lala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 34
lala на нуле
По умолчанию

Здраствуйте Всем.Я нашла Ваш сайт случайно и потеряла покой.Об операции мечтала всегда но думала что у меня не хватит смелости.На сайте так много девочек которые решились на ОП и я теперь ни о чем другом думать уже не могу неужели моя мечта может стать реальностью?Я живу в Питере и еще в этом году мне будет 40 лет.(может нужно думать уже про радикулит а не о красоте?)У меня очень много вопросов особенно к тем девочкам которые оперировались или просто были на консультации в Питере.Я думаю про СПИК и про Абжандадзе ВВ так как мне очень понравились фотки
  #529  
Старый 19.05.2007, 19:07
Аватар для Манька
Манька Манька вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 48
Манька на нуле
По умолчанию

Ничка я не могу назвать себя в этом плане опытной,но если мне не изменяет память,то первые две недели у меня было то получше, то потяжелее, т.е. как мне говорили,что с каждым днем будет легче и легче, так такого не было, это и вставания по утрам касается. День встаю почти без боли, на следующий день - боль приличная. Боли по утрам у меня прошли когда я перестала спать только на спине. А ночью у меня до сих пор иногда правая грудь ощущается, когда на правый бок ложусь,да она и днем иногда о себе напоминает, но срок-то еще очень мал, не может же инородное тело за 2 дня прижиться,,но если волнуешься, так лучше спроси у врача, для собственного спокойствия.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

lala по моему 40 лет это еще не повод думать о радикулите :D а вот о красоте женщине нужно думать всегда!

Обо мне:
  #530  
Старый 19.05.2007, 20:38
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот подумала, а может правая грудь не мягчеет и не опускается, потому что справа более сильная мышца? (у меня даже сейчас после ОП на правую руку приличные нагрузки, то чайник двухлитровый поднимаю, то дверь тяжелую толкаю).
Врач после ОП мне сказала: "Ну и мышцы у вас, девушка!!!! Спортом что ли занимались?"
Я ей тогда ответила, что да, хотела штангой грудь накачать.

Теперь вот думаю, может все нагрузки перенести на левую руку, тогда мышца расслабится и правая грудь опустится?

Обо мне:
  #531  
Старый 19.05.2007, 20:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

lala, прочитай темку Проблемы после маммо. Если не испугает, то вперед.
  #532  
Старый 19.05.2007, 20:56
Аватар для lala
lala lala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 34
lala на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ всем. про проблемы после мамо прочитала конечно ,настроение упало но кто не рискует тот не пьет шампанского это всем извесно.Была на конс.у проф.Белоусова.Записалась на конс.АВВ и РЫ.Хочу спросить вес имплант.зависит от объема?И как мне найти галерею?
  #533  
Старый 19.05.2007, 21:06
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Вес и объем это одно и то же в данном случае. Если объем 300сс, значит вес геля в данном импланте 300мл.
  #534  
Старый 19.05.2007, 21:23
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

lala, галерея - кнопка "Фото" вверху в ряду зеленых закладок . По маммо галерея тут: http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/
  #535  
Старый 19.05.2007, 22:44
Аватар для Василинка
Василинка Василинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 122
Василинка на нуле
По умолчанию

Девочки, вот так выглядит моя новая грудь!
Она пока все еще заклеена пластырями до момента снятия швов.
Сегодня 9 день после ОП.
Красные полоски, типа царапки, под грудью - это следы от трубочек катетера (они были оч плотно прижаты компрессионкой, в итоге образовались небольшие пролежни). Заживают довольно быстро.

Вот здесь оч хорошо видно, что правая грудь комочком скована, а левая растеклась и нижняя граница разная.

У кого-нибудь так было?
Есть шанс, что потом все выровняется?
Миниатюры
vasilinka2_158.jpg  

Обо мне:
  #536  
Старый 19.05.2007, 23:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 785 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Василинка, все равно на таком сроке рано делать прогнозы... Подожди пока отклеят пластыри хотя бы. И сразу врача об этом спросишь.

Обо мне:
  #537  
Старый 20.05.2007, 01:19
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

оххх, не легко мне... хочу поднять снова вопрос о том, можно ли опустить грудь без отрицательных последствий? я перечитывала темы, но окончательно так и не уяснила для себя этот вопрос.
и ещё хочу выяснить следующее:
прошу поучаствовать всех в эксперименте у кого стоят под мышцей (ещё больше интересуют девушки с ассиметрией в уровне груди)
Если ВЫ напрягаете мышцы, то грудь деформируется одинаково?
  #538  
Старый 20.05.2007, 01:29
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Alia, не одинаково. Потому что если есть ассиметрия(я имею ввиду,когда один ниже стоит), то и под мышцей разная доля импланта стоит. С одной стороны к примеру 3 см,с другой только 1 см-так как он уполз ниже. Понимаешь?
  #539  
Старый 20.05.2007, 01:52
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

понимаю... просто хочу разобраться в своей ситуации... блин... у меня такая деформация правой груди происходит просто ужас, мне стыдно опираться на руки в постели, потому что это выглядит как кусок пластелина просто под кожей (
Виодет, у тебя тож на разном уровне? или это у Violet?
  #540  
Старый 20.05.2007, 01:56
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если очень сильно деформируется,это может быть оттого,что мышцу не подрезали нормально и она функционирует. Ты б фото сделала с напряженными мышцами. А то так пальцем в небо...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©