Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 01.08.2010, 03:54
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

07iskra, realksu, спасибо вам, что поделились информацией!
А через какое время после ОП уже прилично выглядела губа?
  #1062  
Старый 01.08.2010, 10:51
Аватар для 07iskra
07iskra 07iskra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 9
07iskra на нуле
По умолчанию

Jane19 через неделю уже выглядела прилично .. отека совсем не было . у меня сегодня 9-ый день после операции болевые ощущения немного остались вернее не болевые а неприятные ... верхняя губа как будто жирная и немного немеет ,доктор говорит что это пройдет .
  #1063  
Старый 01.08.2010, 11:26
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jane , значит слава Богу всё идёт как надо А всё же было увеличение отёка на третий день, как ты опасалась? Насчёт мнения врачей, да уж, у всех мнения расходятся, тут, наверное, только доверие своему доку и его опыту!

07iskra
, я ещё не оперировалась, только собираюсь
Рассказ просто потрясающий, спасибо за фото, теперь очень наглядно и шовчики такие меленькие , частые и аккуратные, думала, что в реали выглядят иначе, порадовали! А нитки рассасывающиеся?
Губы Ваши - просто мечта! Очевидно, что никаких гелей вводить не надо было изначально, такую красоту испортить - просто кощунство! :mad0: Сочувствую и очень понимаю те ощущения, с которыми приходилось жить последние годы! Рада за вас , что всё это теперь в прошлом.
  #1064  
Старый 01.08.2010, 11:32
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Lastohka, первые три дня отек, если и не нарастает, то по крайне мере держиться без изменений. Уменьшаться начала губа действительно на 4-й день.
  #1065  
Старый 01.08.2010, 12:58
Аватар для Лилия1986
Лилия1986 Лилия1986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 36
Лилия1986 на нуле
По умолчанию

Девочки, очень красивые губки получились))) поздравляю))) я думала, что после операции бывают жуткие деформации, а эти результаты меня очень очень обрадовали))) Я сама в будущем тоже хочу удалить гель, не весь конечно, там где ассиметрия. Жутко переживала, что будут деформации, а ваши фото прям бальзам на душу))))
  #1066  
Старый 01.08.2010, 13:44
Аватар для 07iskra
07iskra 07iskra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 9
07iskra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 07iskra Посмотреть сообщение
Jane19 через неделю уже выглядела прилично .. отека совсем не было . у меня сегодня 9-ый день после операции болевые ощущения немного остались вернее не болевые а неприятные ... верхняя губа как будто жирная и немного немеет ,доктор говорит что это пройдет .
тут очепятка ))..не 9-ый а 6-ой день

ой сори ..действительно это Jane19 описала ОП а не Ласточка .... тысячу извинений , просто обращение к Ласточке было написано в начале сообщения и у меня видимо отложилось что это ее сообщение .. страдаю скорочтением)) Jane19 еще раз извините) Ласточка ну а Вам это наверно знак ;),так что давайте исправляйте мой косяк)) надеюсь у Вас тоже все будет хорошо!
спасибо за комплименты ..
Нитки да само рассасывающиеся .. на 4 день отвалились узелки и начали отсоединяться ниточки и болячки .. вобщем через неделю внешне никаких признаков от ОП не осталось ! Вчера была в гостях и хотя никто не знал про ОП все заметили перемену ..девчонки хвалили .. мужики улыбались )) вобщем жизнь налаживается !
  #1067  
Старый 01.08.2010, 14:35
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Jane19, ты молодец, я очень за тебя рада, хорошей тебе реабилитации! Коррекцию я делала через год.
07iskra хороший результат, хотя срок еще такой маленький, легкой реабы!
  #1068  
Старый 01.08.2010, 18:48
Аватар для 07iskra
07iskra 07iskra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 9
07iskra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
Jane19, ты молодец, я очень за тебя рада, хорошей тебе реабилитации! Коррекцию я делала через год.
07iskra хороший результат, хотя срок еще такой маленький, легкой реабы!
спасибо
  #1069  
Старый 02.08.2010, 12:00
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jane, так время тянется , что-то мне кажется, что ты уже так давно оперировалась, а посчитала по дням, всего пятый день получается Как шовчики, отваливаются уже или как там? Прям не дождаться мне твоих результатов, напиши хоть пару слов, какая динамика есть или ждёмс?

07iskra, у меня тоже бывает, под впечатлением напишу, а потом перечитаю - всё попутала А сколько оп стоила?

Лилия1986, а тебя только ассиметрия беспокоит?
  #1070  
Старый 02.08.2010, 12:51
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Ласточка, да у меня всего 5-й день)). Половина шовчиков уже отвалилась. Левая сторона губы выглядит идеально, а справа какой-то край волнистый получился... Но выводы делать рано - может отек такой неравномерный? В центре губы (где вообще ничего не делали) отек сконцентрирован - получается провисание такое уточкой... Вот думаю, как бы не вышло, что середина окажется гораздо толще, чем вся губа..

Что радует уже сейчас - так это то, что стали видны верхние зубы в улыбке!!!!
Я их 9 лет не видела... уже забыла, как нормальная улыбка выглядит

Вот: ДО в улыбке и на 5-й день ПОСЛЕ.
Левая сторона меня полностью устраивает, а с правой что-то не в порядке. ну и серединка в отеке...

Извиняюсь, что не получилось одним сообщением...
И вот фото ПОСЛЕ в улыбке. При чем на предыдущей фото ДО - это была моя макимально возможная улыбка, больше зубы не открывались...
Миниатюры
До.jpg   5 день.jpg   5 день улыбка.jpg  
  #1071  
Старый 02.08.2010, 17:30
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Джейн, подскажите пожалуйста, получается вы как сразу ввели, у вас сразу был такой эффект ??? То есть ввели слишком много?
  #1072  
Старый 02.08.2010, 17:31
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jane, зубки видны! Здорово! А у меня и сейчас видны, только я не улыбаюсь теперь так, губа то не ровная. А раньше при широкой улыбке была и десна видна, из-за этого я гель и вводила, чтобы её прикрыть.
Получается, у тебя отёк сохраняется с одной стороны и по центру, а до оп была асимметрия? И потом где не трогали, там обязательно придёт всё в норму, не переживай. Главное, чтобы не удалили по бокам больше, чем нетронутая центральная часть. А неровности шовчика всё же мне кажется потом можно попробовать убрать физиопроцедурами. Потому как мнение хирурга, конечно, авторитетно, но всё-таки он хирург, а опытный физиотерапевт бывает творит чудеса! Когда ты идёшь на осмотр?
Я сегодня была у Игоря Анатольевича, возможно мне показалось, что он как-то без итузиазИзма со мной пообщался. Хотя всё посмотрел, пощупал, но вздохнул не обнадёживающе,что за один раз не убрать, хоть разговор был и о местной оп, и по времени 30-40 минут, но слишком много фиброза и результат очень призрачный. У меня высоко над губой тоже надо убирать (кстати примерно как у Марлен), что чревато повреждением нервных окончаний, которые именно там находятся, что может спровоцировать опущение губы, перекоса, короче, как я поняла губа потом может свисать бесконтрольно, я плачу.
Ой! посмотрела твои фото, а до было тоже очень даже ничего и не вижу особых проблем, а что было не так? Только объём?
  #1073  
Старый 02.08.2010, 17:42
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Summertime, да у меня практически сразу после введения геля губа такая была. И проблема не только в большом объеме (шире, чем нижняя), а в том, что она стала как резиновая - при мимике, улыбке вообще не изменялась...

Lastohka, до операции ассиметрия была, и врач меня предупреждал, что возможно не получится её невилировать. А переживаю как раз-таки из-за того, что справа удалили лишнего...В пятницу иду на осмотр, спрошу еще раз про физио, хотя швы еще очень свежие, не рано ли? И еще: меня сейчас этот объем устраивает. А вдруг отек спадет, и губа вообще в ниточку превратится? Тогда что, всю жизнь на филлерах сидеть?
Ну а тебе Игорь Анатольевич что сказал - возьмется он за тебя? То что о побочках честно предупреждает, так это наверно плюс. Меня он тоже на первой консе так застращал))). Или тебе Карпова больше доверия внушила?
В любом случае, желаю сделать правильный выбор (подожди моего результата, к примеру), и удачно прооперироваться!!!
  #1074  
Старый 02.08.2010, 18:00
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jane, он не сказал, что не возьмётся, он сказал, что я должна очень подумать, прежде, чем решиться, так как вероятность благополучного исхода, как я поняла, ну очень небольшая в моём случае. А восстановление подвижности может занять год, а может и не вернуться... Большой фиброз и ткани все им проросли. Я из всех девочек, наверное, самая жадина оказалась:d до геля, всё мне, всё мне, вот теперь и получила! Хотя лет пять назад у меня всё так же было ровно как у тебя, но тогда я не слышала, чтобы кто-то брался удалить это. Так что хорошо, что ты удалила сейчас, пока не дотянула как я.
Карпова мне понравилась и опыт у неё большой, она ведь и вводила эти гели вроде бы раньше. Ничего жуткого она мне не прогнозировала, хотя тоже естессно сказала, что много удалять, а на тот момент ещё до конкретики вопрос не дошёл. Я из-за общей анестезии испугалась.
  #1075  
Старый 02.08.2010, 18:05
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Можт уговоришь её на местную? Я про Карпову почитала, вроде у неё это профильная операция. Она даже диссер защитила по введению и удалению гелей! Сходи еще раз к ней. Гурьянов тоже кстати ОЧЕНЬ много таких ОП делал. Я к нему вообще-то собиралась. Даже видела вживую двух девочек, которым он удалял. Но Андрей Станиславович в отпуске до конца августа.
  #1076  
Старый 02.08.2010, 18:08
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jane, сейчас, наверное никакие физио нельзя делать, это надо у Supermodel спросить!
Судя по фото, губа в нитку быть не должна(имхо)
да , пойду к ней ещё, конечно, надо всех обойти, не жить же до смерти с такой красотой! А зачем тебе Гурьянов? О хейло подумываешь?
  #1077  
Старый 02.08.2010, 18:11
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

не поняла как удалить повтор
  #1078  
Старый 02.08.2010, 18:14
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Да нет, ты не поняла. Я к нему хотела на удаления геля, но т.к. он был в отпуске - решила у Белого прооперироваться. Теперь-то уже Гурьянов мне не актуален
  #1079  
Старый 02.08.2010, 18:25
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Ясно, но я чувствую, что не мой доктор, Я ему писала как-то, он ответил, что надо прийти, посмотреть, а форум почитала и не знаю, думаю не пойду...

Marlen, привет, ты что-нибудь решила, у кого удалять?
  #1080  
Старый 02.08.2010, 18:29
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Но консультация у него всего 500 р стоит, я думаю сходить можно, в любом случае услышишь новое мнение! Фото результатов у него очень много. Что мне понравилось, он разрез делает внутри, со стороны слизистой. Т.е. край губы получается абсолютно ровный и натуральный. А я что-то ступила, даже не спросила перед ОП у доктора, где разрез будет? Я почему-то думала, что ВСЕ врачи изнутри режут... Так что данный вопрос тоже проговори перед ОП.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©