Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 05.02.2011, 05:18
Аватар для Эшли
Эшли Эшли вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Украина
Сообщений: 59
Эшли на нуле
По умолчанию

Дашутка, пожалуйста, напиши мне -где ты останавливалась в Москве после операции? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1922  
Старый 12.02.2011, 09:16
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Котенок, скажи пжл, а ты что делала с шовчиками кроме пластыря мепиформ? Просто у тебя такие замечательные шовчики получились, я помню что они уже стали ниточками невидимыми уже где-то через 2 месяца Правда? Видимо, твой Батюков как-то умеет швы наложить по особенному, что их потом совсем не видно:d
У меня что-то с шовчиками не очень По моему даже хуже становится, чем было, красные...... Все делаю, и то и это мажу, а становится только хуже Наверное, мне надо было как ты мепиформ сразу клеить, но я об этом не знала Прямо и не знаю, что делать теперь, ведь 6 месяцев уже прошло, вроде как уже должен быть конечный результат
Ходила в спа, так все время приходилось ноги простыней прикрывать....
Девочки, которые уже сделали ОП, скажите а как у вас с шовчиками обстоят дела?????
  #1923  
Старый 17.02.2011, 11:54
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Дашутка, кроме мепиформа ничего не употребляла... Клеить стала сразу и постоянно, потому что сделала ОП весной. Лето, солнце, сама понимаешь, старалась ноги не оголять, боялась пигментации, да и с пластырями светиться не хотелось. Был период, когда швы как-то покраснели, постепенно прошло. Сейчас швы совсем белые))
Но я сразу была настроена, что швы есть швы, их будет ВИДНО по-любому. Здесь кому как повезет. Кстати, на груди швы у меня хуже(мепиформ я клеила меньше), а док один и тот же. Не расстаивайся, постепенно будут светлеть ;)
  #1924  
Старый 17.02.2011, 14:23
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Спасибо, дорогой Котенок!!! Я ждала твоего ответа Ты меня успокоила, что у тебя швы в какой-то момент тоже покраснели Я просто очень расстроилась из-за того, что вроде они светлели-светлели, а потом в какой-то момент вдруг стали красными Я прям так удивилась
Еще конечно напрягает, что ходить в спа пока полноценно не могу, все ж таки неприятно когда люди пялятся на коленки сзади:mad0: Да и потом уже вроде весна наступает и скоро совсем тепло станет, а юбку выше колена при таком раскладе не наденешь:d Правда счас хоть в колготках да легинсах можно ходить Буду надеятьтся, что может хоть к лету что-то просветлеет

Тутсик, ну как же у тебя дела??? Совсем не нравится что получилось? Дай хоть знать, как там у тебя дела складываются. Очень надеюсь, что лучше стало чем было
  #1925  
Старый 17.02.2011, 14:33
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Ходи везде с мепиформом )) Что тебе мешает? Я летом и на озеро, и на природу выезжала с пластырями на ногах. Никто ничего не спросил даже ну пластыри и пластыри)
  #1926  
Старый 17.02.2011, 14:43
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Котенок, да проблема в том, что этот самый мепиформ в аптеках не продают. Надо через интернет заказывать, хлопотно это Но теперь видать придется заказать, запасусь побольше Буду ходить с мепиформом теперь, видать пожизненно
  #1927  
Старый 17.02.2011, 20:48
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

katenok1980, как реабилитация после совмещения двух операций? Место себе находила как?
Я записалась на подобный комплекс операций на 28 февраля! Но мне таааакой длинный имплант подобрали (26,2 см) это симметричный силимед 140, что я уже сомневаюсь......куда он его совать собрался при моих 166 см роста??? Что мне делать, девочки?

Кто знает из украинок, почему у нас нет Евросиликона для круропластики? Там линейка размеров пошире...
  #1928  
Старый 17.02.2011, 21:50
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Шура, а вы из какого города Украины? Я тоже из Украины, но думаю сделать в Москве, так как не думаю что у нас могут хорошо делать круропластику.
  #1929  
Старый 17.02.2011, 22:14
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Undina26, я буду делать маммопластику у Галича, хочу совместить с круропластикой, если не струшу с последний момент. А насчет хорошо-плохо, это ж не от месторасположения хирурга зависит, бывают неудачные результаты и от московских кудесников.
  #1930  
Старый 18.02.2011, 08:21
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Шура, реабилитация прошла на удивление, легко. После Оп медленно, но ходила. В сравнении - грудь болела сильнее. Спала на спине, в ногах особого дискомфорта не было, а вставать было тяжеловато из-за груди.

А какая у тебя длина ноги? от подколенной ямки до щиколотки? (косточки) Ты примерно прикинь КАК будут на ноге эти 26,2 см.
Кстати, я заказывала имплантаты евросиликон из Москвы, их и привезла на ОП...

Не трусь, все будет хорошо Мне сначала сделали ноги, потом я очнулась, перевернулась (не без помощи, конечно) на спину и опять доза наркоза) Очнулась - мне компру одевают)) Ну, думаю, теперь я конфетка))) и ноги красивые)) и грудь))) док до палаты на руках донес)) кайф:d
  #1931  
Старый 18.02.2011, 08:34
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Шура, пока не увидишь в живую или на фото нравящийся резалт от своего дока с этими имплантами (26 см), не соглашайся на них - настоятельно тебе советую...
  #1932  
Старый 18.02.2011, 09:02
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

"Мне сначала сделали ноги, потом я очнулась, перевернулась (не без помощи, конечно) на спину и опять доза наркоза) Очнулась - мне компру одевают)) Ну, думаю, теперь я конфетка))) и ноги красивые)) и грудь))) док до палаты на руках донес)) кайф:d"

Котенок, а ты такие подробности не писала, что Док даже сам на руках донес до палаты:d Я вот подозревала, что Батюков классный, а теперь и вообще утвердилась в этом Ты, наверное, легкая как пушинка Судя по всему он звездной болезнью не страдает:d

Шура, привет! Я уж думала ты давно липофил или импланты сделала так как давно на форуме тебя не было А ты не ходила к Барьяшу и еще кто-то у вас там есть? Тут кто-то на форуме писал про украинских профи по круропластике, уже не помню кто, и результаты были очень хорошие Я на момент своей ОП размышляла и туда поехать так как кто-то (счас уже не вспомню, по моему Барьяш) понравился тоже. А Чика права, сначала посмотри что уже было сделано и какой резалт был, а потом уж решай Желаю удачи!!!
  #1933  
Старый 18.02.2011, 09:27
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Дашутка, да я везучая:d:d

А разве Барьяш - не в Минске??

По поводу имплантов - Шура, у меня 110 еле влезли по длине. Я ростом 160-162... Ноги не длинные:d
Тебе док прикидывал разметку на ноги? КАК будут расположены эти силимеды 140? Я тоже думаю - слишком длинные.
Мне на разметке док отметил и ширину, и длину, но я дома и сама так делала - и угадали с длиной.
  #1934  
Старый 18.02.2011, 10:28
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Шура, а в каком городе Украины этот Галич работает?
  #1935  
Старый 18.02.2011, 12:38
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Котенок, ты права, Барьяш в Минске. Вот на 36 странице нашла пост Киевлянки:
"ОП делала в "Цертусе", врач Ткач О.С"
Ножки у нее хорошенькие получились и возились с ней как с принцессой там, по ее словам. Правда это было аж в 2008 году.
Я просто помню, что до ОП в инете искала клинику Цертус и изучала там инфу по этому врачу тоже.
  #1936  
Старый 18.02.2011, 17:24
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Девочки, миленькие! Спасибо за участие, я сегодня сидела разглядывала - замеряла разметку (специально не смываю) от самых крайних точек 23,5 см, но это почти до косточки - остается 4 см. Прийду домой попробую фотки выложить....
Катенок, а где ты заказывала в Москве импланты, может мне тож заказать и рвануть к Батюкову.
Дашутка, я трусиха жуткая, еслиб не этот сайт сделала бы еще в 2008 , но кроме будоражащих воображение ног Ланетки, я наблюдаю и другие варианты: очень переживаю за Чику, Марфу Великолепную.
Чика, я знала, что ты это скажешь и согласна с тобой. В понедельник позвоню спрошу, что он себе думает.
Когда я показала результат, который хочу, мне ответили: "Ноги не грудь и предугадать, как у кого расположены мышцы в голени невозможно, Так у Вас может не получиться"

Ундина, Галич работает в Фатуме, Киев.
  #1937  
Старый 18.02.2011, 17:29
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Шура, поищу координаты, вышлю в личку ;)
Кста, к Батюкову - вариант ;) также можешь сделать и ноги, и грудь сразу)) ( грудь он делает отличную;))))
  #1938  
Старый 18.02.2011, 19:15
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Шура, а ты тогда еще продублируй и выставь на консу Батюкову свои ножули Он тебе сразу и подскажет, что лучше ставить А может потом тоже как Котенка на руках после ОП в палату отнесет:d Это так приятно когда Док так о пациенте заботится

То, что ты боишься это уж точно, раз с 2008 года решиться не можешь Но тут ведь не только у Ланетки хорошие ножки получились, хочется верить что и ты получишь то, что так долго хочешь

Только ты не забудь еще мепиформом запастись, все таки и грудь и ножки, шовчики чтобы такие же ювелирные получились как у нашего Котенка Да и ножки в целом у нее что надо получились
  #1939  
Старый 18.02.2011, 19:36
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

О, да красивые ножки не только у Ланетки всех и не перечислишь, просто, ее первыми в теме выставленны и долгое время являются моей мечтой!
Сейчас уже темно фоткаться, ерунда получилась, а завтра при дневном свете запечатлею свою "красу" и правда зайду в консу, может чего-нибудь посоветуют.
Дашутка, спасибо. Катенок письмо получила, спасиб!!!
  #1940  
Старый 20.02.2011, 09:14
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Девочки, я смотрю вы все очень подкованные в этом вопросе, я если честно не очень разбираюсь в этих имплантах надо будет и мне тоже сфоткать мои ножки и выложить фотки может и мне кто нибудь и что нибудь посоветует. Но меня интересует еще вот что ведь в некоторых случаях бывает отторжение импланта, это больше всего что я боюсь, а вот бывают ли такие случаи что отторжение может произойти ну скажем не сразу а спустя 1 или 2 года, такое бывает? Это хорошо тем кто делает подобные оп на месте в своем городе, т.к если что не то всегда можно пиехать к док. А вот в моем городе ничего подобное не делают, поэтому и боюсь я делать, что если вдруг что не так что делать и куда бежать хотя мечтаю я о красивых и стройных ножках всю жизнь.)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©