Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 30.09.2005, 20:57
Аватар для Nastya
Nastya Nastya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 18
Nastya на нуле
По умолчанию

Лелик,я сделала 2 недели назад. С сегодняшнего дня нужно делать массаж. Мне сказали, в спортзал можно через 5 недель со дня операции, сильно не усердствовать, конечно. Кстати, у меня тоже грудь разная пока, левая больше правой из-за торчащего верхнего полюса. Изначально левая была немного больше, только сейчас разница существенно видна. Надеюсь, будет лучше, когда сойдет отек. Кто-нибудь знает, сколько он держится, если установка под мышцей подмышкой? Ольга 22, у тебя, вроде, такая же постановка, как у меня? что тебе сказал по этому поводу хирург?
  #162  
Старый 30.09.2005, 21:22
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Nastya у каждого по-разному, у меня долго держался, несколько месяцев. А вообще, грудь постоянно меняется в течение полугода, так что жди
  #163  
Старый 30.09.2005, 22:30
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелик
Алиса, у меня была такая проблема до операции - небольшая ассиметрия, на 1 - 2 см.

Ну наконец Нашла тебя, Лелик, с такой же проблемой как и у меня.
Напомни, плиз., у кого ты оперировалась? Как ставила (машца\железа), через какой доступ? Какие импланты? Сколько времени прошло после операции, и как твоя грудь сейчас выглядит (ну ты меня понимаешь... осталась ассиметрия?? )
Ты уж извини, что забросала тебя вопросами, но для меня это очень-очень важно!
  #164  
Старый 02.10.2005, 07:38
Аватар для Оксана
Оксана Оксана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 10
Оксана на нуле
По умолчанию

Алиса, у меня была небольшая ассиметрия, в глаза не бросалась и я по этому поводу не переживала, а в сантиметрах не скажу. Исходные данные тоже трудно объяснить, так как не мерилась. Надо будет взять у врача фото и вынести на всеобщее обсуждение. Покупала я белье 75B, и оно было великовато, а сейчас накупила 75С и 70D, и думаю может попробовать побольше размерчик. По хирургам я не ходила. У меня есть подруга-косметолог, которую я знаю 10 лет, полностью доверяю, и считаю очень умной и продвинутой. Она работает в клинике Вульфа и Шихирмана. Она мне сказала, на фиг тебе вообще это делать, но если ты уперлась, то делай у Шихирмана, я и решила этот вопрос в течении недели, и какие он мне сказал ставить и каким образом так и сделала. Хотя тоже я чаще прорабатываю любой вопрос, прежде, чем решить, но пластика - это так страшно, и я такой мнительный трус, что если бы долго думала, ничего бы не сделала. А был такой момент, когда делать нечего, а жизнь хочется менять. Муж много лет уговаривал, опять же.

А поставили мне под железу и верхнюю часть под мышцу, так как худая, а полностью под мышцу хирургу, я так поняла не нравиться, импланты одного размера, разрез под грудью (мне кажется это наименее травматично). Какие то софт, Макган, не знаю, какой размер, но у меня есть документы на них, и если подскажите, где там это написано, то отчитаюсь. Желаемый результат хирургу объяснила так, что главное естественный вид, и на сколько можно при этом увеличить на столько и увеличивай. На вид мне очень нравиться и все кому показывала в восторге. На ощупь сосвсем не похожа на свою, и очень чуствительная. Надеюсь пройдет. Расскажите, а как вы делаете массаж и как долго надо делать??
  #165  
Старый 03.10.2005, 19:03
Аватар для Оксана
Оксана Оксана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 10
Оксана на нуле
По умолчанию

Леля, делала у Шихирмана, писала об этом, сейчас попробую профиль заполнить. Об имплантантах, на картонке написано: ST-410FM, ST-FM110-235, 235 gr, ATG580, 407356. Скажешь, что из них размер? А что тебе кажется странным в моем общении с хирургом? Первые две недели я к нему ходила два раза в неделю, потом пришла через две недели, теперь он мне сказал прийти через месяц или в любой момент, когда мне захочется. Вопросов я ему конечно задаю намного меньше чем вы, но я же писала, как я собралась на операцию. Я вообще считай нечего об этом не знала, сейчас только просвещаюсь, читая ваш форум. Кстати расскажите чтотакое птоз? Вот про массаж он мре действительно не говорил. А всем хирурги говорят? Позвоню тогда спрошу что ли.
  #166  
Старый 03.10.2005, 19:50
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Оксана, ST-FM110-235 - это софт-тач, анатомические, высокие, средний профиль, вес 235. Вот, посмотри тут размеры их: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #167  
Старый 05.10.2005, 08:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Настя, фотки тебе отправила. Отек сверху пройдет со временем, не переживай, посмотри как у меня было. А размеры, у меня так же, подходят и В и С и D. Просто у разных производиетлей разные размеры, бывает даже, что у одного производителя в разных моделях разные размеры. Со временем подстроишся.
Кстати, анатомы не только дороже круглых в два раза, они еще и тверже в два раза и с ними грудь получается очень контрастной. Оно тебе надо?

Оксан, не переживай, и отек сойдет, и боли прекратятся. Вообще я спрашивала у своего врача, через сколько времени уже грудь должна стать как своя, все внутри должно срастись и прирости, он сказал страшную цифру - 1 год! Правда все болезненные ощущуния и отеки проходят все же в течение первых трех месяцев, после этого срока уже нужно бить тревогу. Ну если ты регулярно посещаешь врача, тогда видимо процес у тебя идет нормально.
А перевернутый имплант можно обнаружить сразу - грудь становится разной формы не сверху, а сбоку.
Массаж я тоже не делала, мне врач сказал в первые месяцы вообще нужно как можно меньше тревожить грудь. А вот Блохин, к примеру, говорит, что нужно после операции отжиматся от пола. Экстремал!
Но тебе с анатомами, я думаю, нужно и в самом деле быть осторожнее! Был бы круглый - можно было бы и массаж поделать. Тем более, что и врач тебе не рекомендует.

Натали, тот имплант, который ты ставишь, не низкий профиль, правда и не высокий, где-то между. Поэтому грудь должна получится что надо!

Лекси, у меня примерно такой же эффект, как у той девушки. На одной груди. Я пытаюсь разобратся в чем причина, версий много. И размер импланта, и неправильное ведение операции (формирование кармана под имплант), и особенности организма. Как разберусь, обязательно напишу.

Обо мне:
  #168  
Старый 05.10.2005, 11:28
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вообще мне думается, что вся проблема моей груди в том, что во время второго кормления у меня резко пропало молоко в связи с нервами и недосыпом - у нас соседи делали ооочень громкий ремонт - ломали стены - и мои дети кричали как резаные - очень боялись и старший, и младшая целый день сидели оба на руках трясясь - вот молоко и пропало. После первого кормления грудь вообще не изменилась - все подружки просили дать посмотреть-потрогать и удивлялись, что все очень крепенько и уточняли действительно ли это я рожала или мне аист принес дитя наверное резкая потеря молока - большой стресс для молочной железы - не успевает адаптироваться. Хотя вообще кормление видимо уже стресс ...и птоз
  #169  
Старый 05.10.2005, 11:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну скорее всего это общий птоз, просто потеря тонуса. У всех же по разному обвисает. А ты еще хочешь размер добавить?

Обо мне:
  #170  
Старый 05.10.2005, 11:40
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ЕленаП

Размер тоже - она стала супер маленькая-плоскенькая и кисельная Хотя и была не большая, но была очень крепкая и упругая, эээх.
  #171  
Старый 05.10.2005, 11:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Тогда вообще без проблем! Обычно делать на такую грудь операции всегда проще чем на молодую и нерожавшую! Если размер был небольшой, значит все можно исправить имплантами без подтяжки. Небольшой птоз - тоже подмога, красивее грудь "после" будет!

Обо мне:
  #172  
Старый 05.10.2005, 11:48
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ущу про птоз -7-е ребро это сверху? Может снизу проще было бы нащупать
  #173  
Старый 05.10.2005, 11:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Седьмое - это как раз на уровне низа груди, подгрудной складки. Самое первое - это где шея кончается. Считаем сверху, а не снизу. Я вообще не считала, я нашла подгрудную складку и сразу ребро. Иначе не очень просто эти ребра вычислять!

Обо мне:
  #174  
Старый 05.10.2005, 12:06
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня похоже птоз только наощуп - если я конечно правильно ребра посчитала :D сосок на пятом ребрышке - получается у меня птозик. Это видимо из-за размера небольшого, грудь обмякла, уменьшилась, а внешне сосок не опустился, или может он раньше был на четвертом ребре???
  #175  
Старый 05.10.2005, 12:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Сушик, у тебя просто нет птоза. Грудь обмякла - это да. Но птоз это именно опущение всей груди ниже уровня подгрудной складки. А у тебя просто железистая ткань рассосалась после беременности и родов, а кожа на месте осталась. Наполнишь ее имплантом - будет красота!

Обо мне:
  #176  
Старый 05.10.2005, 12:26
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию ЕленаП

Хух, спасибо. Но мне даже немного жаль, с птозиком грудь смотрится лучше, по крайней мере на тех фото, что я видела. Но я не планировла делать bigг размер, может быть ты и права - будет сипотичненько, спасибо за консультацию
  #177  
Старый 09.10.2005, 16:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Re: Сижу злаааааяяя...

Цитата:
Сообщение от Лекси
Прочитала в Men's Health статью.. типа насколько хороши силиконовые груди.. Мнение мужиков.. Тьфу.. Сижу плююсь.. Почти все ответили что лучше натуральное чем пластика.. Идиоты.. совсем не петрят в чем суть.. Как-будто грудь делают только для того чтоб какому-то конкретному мужику приятно было лапать.. Тьфу.. грррррр.. Хочется сердитое.. нет даже ЗЛОЕ письмо им написать.. чтоб не печатали хренотень всякую...
Лекси, просто те мужики, которые говорят, что лучше своя, не знают, что у тех женщин, у которых они думают, что своя грудь на самом деле - силикон. Вот они и считают, что силикон - это что-то ужасное! А надо просто оглянутся вокруг и станет понятно, что силикон - это не так плохо. Я это уже проверила на своих знакомых - те, кто говорит, что силикон - это фу, увидев мою грудь совершенно обалдели, и сказали, силикон - это гуд!

Обо мне:
  #178  
Старый 10.10.2005, 07:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Машуля, уменьшить ареолу - это вообще без проблем, а если тебе еще и подтяжку по ареоле надо, тогда нужно чтобы тебя врач посмотрел. Если грудь слегка обвисла, тогда через ареолу вообще предпочтительнее делать.

Леля, как быстро спал отек! У груди вид такой - как будто под железу поставили, а не под мышцу! У тебя при напряжении рук уплощается верх груди или нет?
Блин, ну как я все-таки завидую тем, у кого подгрудная складка есть, хнык!

Обо мне:
  #179  
Старый 12.10.2005, 18:10
Аватар для Аурика
Аурика Аурика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 1
Аурика на нуле
По умолчанию

Девчонки, а кто что-нибудь про Слоссера слышал, какие у него цены? А еще, простите, о Саруханове.
  #180  
Старый 13.10.2005, 19:46
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Аннета теперь больше покоя, поздравляю какое состояние тяжелее и более болезненное, после рино или маммопластики?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©