Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 21.04.2009, 21:18
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

груня, ваши вопросы не логичны и абстрактны. Если вы профессиональный маркетолог, то должны "зреть в корень", в данном случае в причины, по которым тот или иной хирург имеет "поток" клиентов. У каждого они свои. Желаю удачи в выборе хирурга.
  #402  
Старый 21.04.2009, 21:33
Аватар для Лапа
Лапа Лапа вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 90
Лапа на нуле
По умолчанию

На этом сайте большинство пациенток и пациентов в основном хирургов одной клиники. Но так просто получилось, есть и много других, где общаются пациентки врачей других клиник.
Просто на сайте есть возможность побольше узнать о конкретных врачах из ситуаций форумчанок и форумчан. И это вовсе не повод делать стопроцентные выводы, но кое-какие можно
А вопросы действительно такие абстрактные, что ни один из них выбрать нельзя.
  #403  
Старый 21.04.2009, 21:36
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Многие из хороших и очень хороших хирургов, известных и не совсем, делают разные виды операций, но у каждого из них есть свой конек - операции, которые он делает чаще и лучше. Думаю вам нет смысла искать своего хирурга в темах пластики лица, груди и т.п. Здесь очень много отзывов и фотографий девочек, сделавших ринопластику. Мало того, в личных темах они делятся своими результатами, сомнениями, фотографиями. Вы там можете найти и не совсем довольных своими результатами даже у самых известных хирургов. Ринопластика достаточно сложная операция, требует высокого уровня профессионализма, ценовая политика у врачей такого уровня начинается от 120-150 тыс. руб.
Читайте, смотрите результаты и отзывы, консультируйтесь и выбирайте. В этом деле спешить не стоит, как в той пословице -
семь раз отмерь один раз отрежь.
  #404  
Старый 22.04.2009, 13:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Пчела Маня, Лина Уф., напомните плз, есть ли Ваши фото у нас на сайте.

Обо мне:
  #405  
Старый 22.04.2009, 15:32
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

Ой, товарисчи, да можно быть опупенным маркеторлогом, изучить все возможные форумы по ринопластике и т.д. и т.п. и все равно получить неудовлетворительный результат. Все это на самом деле больше похоже на лотерею - один хирург разным людям делает разные носы (хотя заказывали они, вроде, одно и то же:d). Не знаю, от чего это зависит (кроме особенностей организма, о которых тут писали уже миллион раз) - может, от внутреннего состояния хирурга на момент операции, от фазы луны (что тоже, кстати, очень важно) или от чего-то еще. Никто этого не знает. У каждой, сделавшей ринопластику, есть большая вероятность повторной операции. Остаются довольны своими носами еденицы из сотни. Конечно, далеко не все идут на коррекцию - слишком высок риск и снова огромные расходы (т.к. далеко не все хирурги признают и берутся исправлять свои косяки, а если и берутся - идти к ним уже как-то страшновато). Поэтому многие, посмотрев на свои фотки "до" и "после" и решив, что нос все-таки стал лучше, чем был до операции, начинают думать про улучшение других частей тела.-)
  #406  
Старый 22.04.2009, 19:39
Аватар для груня
груня груня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
груня на нуле
По умолчанию

Спасибо за ваши мнения.
Можно тогда конкретизирую вопрос. Куликов - по нему не густо инфы в И-нете. Один широко распространенный пример его рино - Tanita (которая, кстати в одной из веток спрашивала идти ли ей на коррекцию у него же). Так вот. Куликов - это плохо или хорошо? Может у кого есть достоверная инфа. По определению, опыт у него не малый, но вот сложилось, что недостаток информации о нем (и не всегда это показатель нечастости или некачественности работ).
Интуитивно из 3-х выше названных я бы выбрала его. Но сомнения гложут.

Самое смешное, что СПИК со всеми корифеями рино у меня в 10-ти минутах ходьбы от дома. И денег достаточно и на Рыбакина, но вот... может вразумите?
  #407  
Старый 22.04.2009, 19:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Танита переделала у Левина уже, это была ее третья ринопластика. Интуитивно выбирать не надо, потому что, как показывает пластика, интуиция мало у кого работает. Сходите к нему еще раз, посмотрите фото работ, пообщайтесь. Решение должно базироваться на чем-то конкретном.

  #408  
Старый 22.04.2009, 19:57
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

Груня, если тебя конкретно интересует Куликов, пытайся найти его пациентов (и желательно не одного). Что касается Таниты - ты только видела ее фото до и после или читала личную тему? Очень странно тогда, что задаешь этот вопрос. Мы все разные и у нас разный вкус. Посмотри и реши сама для себя - хорошо это или плохо?
  #409  
Старый 22.04.2009, 19:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да и вразумлять вряд ли кто станет. По-большому счету, всем все равно у кого другие делают рино. Обычно за исключением тех, кто крайне зол на своего хирурга. Если СПИК рядом, а тянет к Куликову... может, это судьба?

  #410  
Старый 22.04.2009, 20:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лину Уф., как новичка, забанила на неделю за отзыв без фото.
Пчелу Маню, как не новичка, на месяц (просмотрела и не нашла фото, если они на сайте таки уже есть - ссылку можно прислать через раздел Контакты).
Ну и, конечно - всем читать правила сайта.

  #411  
Старый 22.04.2009, 20:06
Аватар для груня
груня груня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
груня на нуле
По умолчанию

А помогите найти Tanita, хотелось бы лично пообщаться.
  #412  
Старый 22.04.2009, 20:07
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

А чего ее искать-то - пиши на форуме 30 сообщений и потом напишешь ей в личку. Ну, или напиши сразу в личной теме (если она там еще бывает).
  #413  
Старый 23.04.2009, 01:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от груня Посмотреть сообщение
А помогите найти Tanita, хотелось бы лично пообщаться.
У Таниты есть личная тема, там можно и пообщаться без лички http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2502
  #414  
Старый 23.04.2009, 13:59
Аватар для Стремлюсь к совершенству
Стремлюсь к совершенству Стремлюсь к совершенству вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
Стремлюсь к совершенству на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, а действительно ли частая практика ездить на операцию в питер (из за разницы в цене с москвой. По тем же самым хирургам, СПИКовским)? мне понравилась разница в 30 тысяч))) ну, минус билеты, естессна. Сегодня узнала цены на рино в питере и в москве, вот, растерялась даже. Захотелось в питер. Интреесно, нормлаьная ли это практика "метнуться ТУДА"? И сколько дней там нужно пробыть, с учетом операции и пр? даже не представляю. Кто ездил, или информирован-подскажите, сколько дней нужно находиться ТАМ? и еще-как долго лицо отечное и в синяках? месяц? Это уже мой второй вопрос-стоит ли делать летом? ( или осени подождать...
  #415  
Старый 23.04.2009, 14:09
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Стремлюсь к совершенству,часто-нечасто,а я-таки метнуласьПричём,весь персонал СПИКа знает о такой практике и совершенно нормально к этому относится.Я там пробыла пару дней.Вечером приехала,на следующий день меня прооперировали,на третий день(спустя сутки после ОП) я выписалась,села за руль своей тарантайки и спокойно уехала домой в Москву.Находиться там дольше смысла не вижу,так как в Москве СПИК под боком - наблюдайся,сколько хошь.Это если ты совсем из другого города,можно подстраховаться и остаться подольше...Лицо у меня было в отёке 4 дня,синяки держались около 10 дней(не замазывала и активно посещала рестораны и магазины,будучи в отёках,синяках и гипсе).Делала в октябре,чтобы иметь возможность спокойно загорать летом,не опасаясь отёков.Но если загар не любите и можете всё лето провести в помещении с кондеем,можно и летом сделать.Хозяин-барин,как говорится.

Обо мне:
  #416  
Старый 23.04.2009, 19:11
Аватар для Стремлюсь к совершенству
Стремлюсь к совершенству Стремлюсь к совершенству вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
Стремлюсь к совершенству на нуле
По умолчанию

БрЮлик, спасибо за ответ. ВЫглядит все просто и доступно. По поводу поехать за рулем, мне даже в голову не приходило. Я как раз думала, как народ от меня в поезде шарахаться будет? А мож и правду самой метнуться на машине?! (скока-скока часов ехать?) а если в мае прооперироваться, то в конце июня уже можно будет на курорты ехать?
и можно про отеки и загар поточнее рассказать?8))
  #417  
Старый 23.04.2009, 20:11
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Шарахаться никто не будет.Я гуляла в гипсе,как будто его нет - никто даже внимания не обратил,даже дети пальцем не тыкали.Во-первых,люди больше заняты собой,чем другими,а во-вторых,менее всего народ при виде гипса на носу думает о том,что человек сделал рино(а дальше - что у него крыша поехала),вовсе нет!Думают,что либо авария,либо с лестницы свалилась,либо муж бьёт За рулём я 12 часов ехала.Думала в 6 уложиться,да там однополосное движение и фуры,фуры,фуры...ИМХО - так сразу на юга рано.Хотя некоторые ездят - и ничего.Это лучше со своим хирургом обсудить.Мне,к примеру,Л.Н. сказала,что можно позагорать,только сейчас,на сроке полгода.

Обо мне:
  #418  
Старый 23.04.2009, 20:21
Аватар для odeyalki
odeyalki odeyalki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 517
odeyalki на нуле
По умолчанию

а у меня такой вопрос назрел. прочитала тут в одной из личных тем, что Сафонова не делает операции на перегородке (носа). а у меня кроме самого носа и перегородка в нем сильно кривая. знаю, что Рыбакин делает рино+септо, но он для меня дороговат, Агапов делает, но мне его носы не очень нравится (хотя конечно есть исключения). а кто еще?

мне просто именно сафоновские носики нравятся по форме и у Моуравовой Л.Б., но как же исправление перегородки....
  #419  
Старый 23.04.2009, 21:29
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

odeyalki, если перегородка "сильно" кривая, сходи в тему "Совмещение рино с лор".
  #420  
Старый 24.04.2009, 00:59
Аватар для Naatasha
Naatasha Naatasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Australia
Сообщений: 9
Naatasha на нуле
По умолчанию

БрЮлик, как понимать " Спик в Москве под боком" , можно прооперироваться в Питере, а в Москве показаться,а где именно?
Кто-нибудь делал в московском институте красоты?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©