Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 28.01.2016, 12:02
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Моя клиника самая хитрая
По расчету они пишут что все анализы у них 15 тыщ
Но типа если ты делаешь оп то анализы равны ноль
В реале то все посчитано я думаю, но психологически очень верно
Во первых анализы точно у них сдашь
А во вторых если выбираешь где делать оп- то тоже плюсик из за скидки на анализы ))

Обо мне:
  #1342  
Старый 28.01.2016, 12:26
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Nikkko я кровь сдавала в той клинике, где ОП делала, за 10 дней до самой ОП. А маммолога и УЗИ - платно в клинике рядом с домом. От терапевта справку никто не просил.
Единственное, маммолог спросил, зачем мне нужна справка, но там было без вариантов - надо же было, чтобы было написано "противопоказаний к маммопластике не имеет". Пришлось выслушать небольшую лекцию (от мужчины лет 50-ти) было даже приятно - столько комплиментов было сказано в адрес моей груди, и всё с одной целью - чтобы я ещё раз подумала, надо оно мне или нет.

Обо мне:
  #1343  
Старый 28.01.2016, 12:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, небольшое объявление.

Не выкладывайте фото с лицом, потому что запросы на редактирование/удаление таких фото мы получаем постоянно (за последний день, к примеру, два раза), но мы ничего не редактируем и не удаляем, это прописано в правилах сайта, которые вы подтверждаете при регистрации.

Пластику подросткам не проводят, а взрослые женщины осознают, что они делают, выкладывая фото.

  #1344  
Старый 28.01.2016, 12:37
Аватар для LightNight
LightNight LightNight вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
LightNight на нуле
По умолчанию

Nikkko я делала в поликлинике бесплатно,только долго результатов ждать,некоторые пересдала платно,не успевала уже

Обо мне:
  #1345  
Старый 28.01.2016, 12:58
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Ирина** , блииин, какая красотаааа, чем руководствовались в выборе хирурга? У меня схожие с вашими параметры, но смущает пена при первичке....
А какой у вас доступ был?

Девочки, а если я маммографию сдавала летом, результаты зачтут? Или заново проходить? Не желательно ведь часто делать?
  #1346  
Старый 28.01.2016, 13:04
Аватар для Lenita
Lenita Lenita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 135
Lenita на нуле
По умолчанию

БирНа а зачем маммография? Обычно только узи и консультация маммолога.
У меня справка от маммолога 2 недели действовала.


Ирина** Мне тоже мужчина маммолог лекцию прочитал. Два раза спросил, кто заставляет.
Сказал, родить надо, и грудь сама увеличится. Ага... Прям... Много можно подумать девушек, у кого после родов увеличивается и ещё не обвисает. Но справку дал.

Обо мне:
  #1347  
Старый 28.01.2016, 13:12
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Я анализы сдавала за месяц в клинике с ДМС. Многие прошли за счет ДМС, так же как маммография и УЗИ груди, например. Заключения о противопоказаниях не требовали - моя врач сама принимала решение на основе стандартного заключения. Доплатить пришлось за кардиограмму и часть анализов на микроэлементы и свертываемость.

Обо мне:
  #1348  
Старый 28.01.2016, 14:03
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Ирина** , блииин, какая красотаааа, чем руководствовались в выборе хирурга? У меня схожие с вашими параметры, но смущает пена при первичке....
А какой у вас доступ был?

Девочки, а если я маммографию сдавала летом, результаты зачтут? Или заново проходить? Не желательно ведь часто делать?
Спасибо)
Чем руководствовалась... у меня есть "силиконовые" подружки. У обеих грудь ***** За месяц-полтора до ОП я очень много просматривала фотографий с сисями (я тогда просто смотрела из чистого любопытства), нашла свою "идеальную грудь", а на фото был его автограф (оказалась фотография с сайта клиники). Ну я к нему и пошла. Собственно, я ни у кого больше и не была. Как-то так. Я не мониторила тематические сайты месяцами. Более того, мне муж лет 15 назад предлагал сделать ОП, типа спрашивал, не хотела бы я грудь увеличить, я тогда отказалась)))
На счёт пены - они практически исключают ротацию импланта. Для анатомов и каплевидных это плюс.
Доступ был под грудью. Швы ровные, аккуратные (сейчас не могу фото выложить, пишу с рабочего компа).
На счёт маммографии - я бы сделала для успокоения. Мало ли, может кисточка появилась (ТТТ). Это не противопоказание, но знать об этом полезно.

Цитата:
Сообщение от Lenita Посмотреть сообщение
Ирина** Мне тоже мужчина маммолог лекцию прочитал. Два раза спросил, кто заставляет.
Сказал, родить надо, и грудь сама увеличится. Ага... Прям... Много можно подумать девушек, у кого после родов увеличивается и ещё не обвисает. Но справку дал.
Меня тоже спросил - сама додумалась или посоветовал кто?)))
Учитывая, что на тот момент мне был 41 год (ближе к 42), то про родить песню не пел. Сразу сказала, что у меня 2 детей - сыну почти 19 и дочке почти 9.
На последок сказал, видел я несколько потрясных результатов после ОП, надеюсь, если не передумаешь, тоже получишь желаемое. Вот думаю, надо будет зайти к нему, порадовать)))))

Обо мне:
  #1349  
Старый 28.01.2016, 14:50
Аватар для Annuschka
Annuschka Annuschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2015
Город: Германия
Сообщений: 271
Annuschka на нуле
По умолчанию

Ironwill ,глянула твои шовчики в теме-класс!!! Их уже почти не видно!!! Отличный результат! И в бюстикп очень классно смотрится)

Калифорния ,а у меня почему-то во вложения фотографии не сохраняются(((((( ты можешь на 51 странице посмотреть и в белье я недавно показывала.

tati76 ,это только на выходные возможно((( а в будни он или не дома или уже в 5 утра на работу едет((((((

Lenita ,типичны мужик))))) как будто он уже пару раз родил и у него увеличилась грудь))))))))))
Я вот лично надеялась и что??? Ничего!!! Ни грамма ре увеличилась,но и не уменьшилась т.к. видать уменьшаться нечему))))))))

Обо мне:
  #1350  
Старый 28.01.2016, 15:06
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Аха ха , видимо мамологом все такие, мне тоже лекцию читал, что красивая грудь, ничего с ней делать не надо, кто надоумил, муж наверное, мол родишь и с возрастом станут больше)))) я говорю сколько раз ещё мне надо родить и с возрастом это когда уже, в 50, и если кг 20 лишних наберу? )))))))

Обо мне:
  #1351  
Старый 28.01.2016, 15:23
Аватар для Lenita
Lenita Lenita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 135
Lenita на нуле
По умолчанию

Ирина** мне тоже нравятся все работы у Осина, очень к нему хотела.
К сожалению то, что он мне предложил на консе, не устроило.
Сказал, очень маленькая ореола. Полько подмышку, круглый, 210.
В итоге другой хирург сделал без проблем по ореоле и 270.

Обо мне:
  #1352  
Старый 28.01.2016, 15:33
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

ironical у меня маммолог-женщина была; спросила, у кого буду делать и сколько стоит. Тоже хочет.) кардиолог - такая же история; узист был мужчина, но его супруга недавно сделала ОП.)

Обо мне:
  #1353  
Старый 28.01.2016, 16:31
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenita Посмотреть сообщение
Ирина** мне тоже нравятся все работы у Осина, очень к нему хотела.
К сожалению то, что он мне предложил на консе, не устроило.
Сказал, очень маленькая ореола. Полько подмышку, круглый, 210.
В итоге другой хирург сделал без проблем по ореоле и 270.
Да, есть такое дело, он часто в сторону уменьшения предлагает. Сказал, что ему нравится не большая грудь)
Но мы с ним сразу общий язык нашли, я же с фото пришла. Сказал, для того, чтобы получились такие сиси, надо анатом (я круглые и не хотела, т.к. своя грудь в форме капельки) и 300 мл. Я предупредила, что главный критерий - эстетика и натуральность. Потом уже, после ОП, спросила, сколько можно было бы поставить. Сказал, 400 можно.
Вот сейчас думаю, не маловато ли у меня))) Хотя, в соотношении ОПГ и ОГ нормально.
А вот с доступом смешно получилось. Он предложил по ареоле. Муж категорически был против. Док сказал, ОК, под грудью. На второй консе он говорит - мы по ареоле же делаем, да? Я говорю, да нет же))) В итоге в день ОП, во время разметки, он опять - мы по ареоле делаем, правильно?)))) Я говорю, если вы мне по ареоле сделаете, меня муж отсюда домой не заберёт. "Так это же хорошо, я тогда тебя себе оставлю")))) уж не знаю, что его так на ареолы заклинило, может, самый распространённый вариант...

Обо мне:
  #1354  
Старый 28.01.2016, 17:06
Аватар для Lenita
Lenita Lenita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 135
Lenita на нуле
По умолчанию

Ирина** да, мне понравилось, что он обаятельный и с юмором
А вот моей ареоле отказал (
Но я не жалею, мне моя грудь сейчас очень нравится ))

Обо мне:
  #1355  
Старый 28.01.2016, 17:27
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Ирина**, а пену вы сами выбрали или он рекомендовал?

Просто мне Саруханов тоже анатом пену сразу предложил, доступ по ореоле, от 315 до 360 мл аж. Я аж прибалдела . Меня такие сисяндры пугают. Я не высокая 162, 54 кг. Хочу небольшие и натур.
Наверное до лета отложу свои метания.... Начинаю к Осину склоняться ))).
  #1356  
Старый 28.01.2016, 17:28
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenita Посмотреть сообщение
Ирина** да, мне понравилось, что он обаятельный и с юмором
А вот моей ареоле отказал (
Но я не жалею, мне моя грудь сейчас очень нравится ))
Посмотрела вложения, грудь отличная получилась! Что ни делается, всё к лучшему.

Обо мне:
  #1357  
Старый 28.01.2016, 17:31
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Меня саму доступ по ореоле напрягает, чисто морально. Не могу на себе представить, что соски будут резать. По мне, так подгрудный самый норм!
но Саруханов говорит, что при имплантации соски увеличиваются в полтора раза. Это правда????
Сейчас они в расслабленном состоянии чуть больше нормы, но ненапряжно.
  #1358  
Старый 28.01.2016, 17:34
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Ирина**, а пену вы сами выбрали или он рекомендовал?

Просто мне Саруханов тоже анатом пену сразу предложил, доступ по ореоле, от 315 до 360 мл аж. Я аж прибалдела . Меня такие сисяндры пугают. Я не высокая 162, 54 кг. Хочу небольшие и натур.
Наверное до лета отложу свои метания.... Начинаю к Осину склоняться ))).
Пену он рекомендовал. Я хотела другой фирмы импланты. Он сказал, по его личному мнению и его статистике, они иногда ратируют, приходят к нему с перевёртышами. Остановились на Политехе. А на операцию взял Политех (тоже пена) и Силимед. Поставил Силимед.
А исходник какой? Вот посмотри в моих вложениях фото, у меня 290 стоит на1,5. Мне кажется, можно было бы и 315 сделать, разница не большая. Но 360 точно нет, для меня был бы перебор (я ростом 160, вес 53 кг, ОПГ 70).
Ты сходи к нему, послушай, что скажет. Или покажи фото груди, какую бы хотела иметь.
Летом тяжеловато будет в компре, если жарко будет. Да и форма груди ещё будет не ах, чтобы демонстрировать её в декольте. Лучше, мне кажется, до апреля сделать. А летом уже купальный сезон весь твой)

Обо мне:
  #1359  
Старый 28.01.2016, 17:41
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Ирина**, проблема в том, что не в России я. Хочу сразу определиться, списаться с доком, потом уж прилететь на оп.
Отпуск уже оплачен в начале апреля, так что или мне прям срочно сейчас определиться, или уже летом. Иначе никак.
Исходник у меня вот какой .

Атас , да?
При этом я еще и мужа уговариваю на операцию. Ему, видите ли все супер пупер нравится. Врет, гад (((

Левая птозная, но хотелось бы избежать вертикалки.
  #1360  
Старый 28.01.2016, 17:44
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Меня саму доступ по ореоле напрягает, чисто морально. Не могу на себе представить, что соски будут резать. По мне, так подгрудный самый норм!
но Саруханов говорит, что при имплантации соски увеличиваются в полтора раза. Это правда????
Сейчас они в расслабленном состоянии чуть больше нормы, но ненапряжно.
Мне тоже не хотелось по ареоле. Вдруг не ровно шовчик будет, да и вообще, шансы, что кто-то увидит швы под грудью гораздо меньше, чем швы по ареоле)
Соски увеличиваются? Не знаю, посмотрела на свои, как были, такие и есть. Единственное, первые 3 недели они стояли постоянно, даже через компру было их видно. А сейчас обычные соски)))
Ареола мне казалось чуть растянулась. Сейчас тоже вроде как была. Грудь же мягкая стала и всё пришло в норму.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©