Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 23.09.2015, 17:28
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Julliana мне от отеков Лиотон док назначал, но от него никакой пользы, от мочегонных травок тоже, единственное что помогало - после 5 вечера не пить больше 1-2 чашек чего-либо, весь основной обьем воды пить в первой половине дня, т.к отек усиливается всегда к вечеру. Ну и никакой соли, совсем)
И они у всех так индивидуально, вот у меня 5 недель и отек все еще есть, но конечно, не такой как был на 2-3 недели

Обо мне:
  #582  
Старый 23.09.2015, 17:29
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Julliana
У иеня через неделю после оп соски тоже прямо смотрели, как и у тебя. Тоже крепко расстроилась. Сейчас уже межгрудка слегка разошлась и соски тоже смотрят в стороны. Недели через две результат будет проявлятся. От отеков замечательно помогала серрата, мне селина посоветовала. Эффект очень быстрый.
Natalispb
У меня тоже ощущение в правой груди, левая как родная, хотя на ощупь и тверже. Я надеюсь, что я правша и мышца здесь более развита вот и сдерживает. У меня правая грудь вообще изначально болезненнее на все реагировала, тянуло сильнее. СейчасЭ, особенно после снятия компры ощущения сглаживаются, но все равно я ее пока чувствую.


Мамулечка
Согласна, Пасечник Василий имеет хорощую репутацию. У него сын тоже оперирует, по нему отзывы послабее. А так Кадочников-Патлажан в Виртусе Одесса. Как то на Украине послабее с количеством хирургов (не в смысле количества, а в смысле отзывов). Можно действительно на консу к Дрюку. Но, в любом случае они все значительно дороже Гришина, а Пасечник так вообще дороже остальных процентов на 50.
В любом случае было бы неплохо иметь видение кого-либо из них, даже если решатся с Гришиным на повторку.
Он не самый дорогой хирург, соответственно его пациеты особенно считают деньги (хотя все мы их в основном тщательно считаем)возможно, именно денежный вопрос с Кристалликом играл роль, что пробывали повторно использовать импланты.
У любого из перечисленных хирургов случались подобные твоему косяки, вопрос, кто как их решает. И я читала, что все эти звезды проблемы разгребать не любят (.

Обо мне:
  #583  
Старый 23.09.2015, 17:38
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Так хочется показать вам результат и послушать критику. А с телефона не знаю, как вставить. До компа не дойти

Второй день по боли тяжелее первого
  #584  
Старый 23.09.2015, 17:42
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

rodonchik55 у меня на левой такое, в том-то и дело) про правую я бы не переживала - у правшей ведь всегда правая грудная мышца более развита и накаченная, и это нормально что она может дольше имплант "держать", а вот с левой такое странно, я правша

Обо мне:
  #585  
Старый 23.09.2015, 18:10
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите,а после антибиотика обязательно будет кандидоз или у кого как? У меня 7 дней по 2раза назначено. Может, сейчас что-то принимать,чтобы предотвратить эту гадость? Или надо дождаться проявлений..фубе
  #586  
Старый 23.09.2015, 18:20
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Элиза* антибиотики назначают под прикрытием, я через день пила флуканозол по 50 мл, никаких проблем не возникло и это при том, что антиб. я пила 15 дней до ОП и 10 дней после, и дозы были ударные.
Natalispb у меня тоже левая чувствительная, иногда чувствую как тянет, иногда при напряжении руки чувствую сдавливание импланта, сейчас все реже. Но я не придаю этому значение совершенно, я то грешу, что на левой тканей было меньше, а имплант больше, поэтому и чувствуется она больше.

Дарь какую критику?)))) Мы расхваливать на все лады начнем)))) Мы потерпим, пока ты то компа доползешь)))))

Обо мне:
  #587  
Старый 23.09.2015, 18:35
Аватар для kosichka
kosichka kosichka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: издалека
Сообщений: 315
kosichka на нуле
По умолчанию

Дарь у меня под фамцию установка, я строго относила компру с лентой 6 недель, док утверждал что это необходимо для фиксации импланта, но у меня анатомы, а у вас? Если круги, то многим ленту не "прописывают".

Обо мне:
  #588  
Старый 23.09.2015, 18:36
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 у меня на левой тканей тоже меньше, и если все реже - то значит правда со временем должно совсем уйти, будем надеяться а почему тебе так долго антибиотики назначали пить? у меня было только 5 дней после. Но я вот сейчас думаю что мало это как-то для такой ОП, может если бы я дольше пила, то и воспаления бы избежала

Обо мне:
  #589  
Старый 23.09.2015, 18:44
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

kosichka, у меня круги
  #590  
Старый 23.09.2015, 18:54
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Элиза* ,необязательно должен быть кандидоз после приема антибиотиков,это зависит от иммунной системы вашего организма.Сейчас ничего не нужно принимать.Принимая противогрибковые препараты для профилактики,мы только способствуем устойчивости(резисткнтности) к кандидам в дальнейшем.
Если уж очень что-то хочется принимать,то можно препарат Линекс или аналоги,чтобы спать уж спокойно)

Обо мне:
  #591  
Старый 23.09.2015, 18:55
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb потому что у меня док перестраховщица))) Но! До ОП у меня был стафилококк, было много превышений в крови, плохая свертываемость, 17.09 снова анализы сдала, можно в космос запускать))) Стафилококка нет, все анализы в норме, в т.ч. и свертываемость.

Обо мне:
  #592  
Старый 23.09.2015, 20:00
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 супер!!) ты одним махом заодно и для ОП и для анализов все сделала и подстраховалась, твоя док молодец!! я раньше просто не сталкивалась с антибиотиками и не пила их никогда, не знала как что и зачем, а теперь я бы сама перестраховалась и не 5 дней после оп пила бы, а дней 10-14 как в инструкции)

Элиза* у меня ничего такого не было после антибиотиков, наверное это все индивидуально, правда с ними док еще Линекс назначал пить, я пропила первый раз, сейчас уже не пью его и разницы не замечаю)

Обо мне:
  #593  
Старый 23.09.2015, 20:02
Аватар для Лана28
Лана28 Лана28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Лана28 на нуле
По умолчанию Подтяжка и увеличение

всем привет)
У меня завтра ровно 4 недели после операции, была подтяжка и увеличение.
Врач сказал завтра на прием уже прейти без компрессионного белья.
Вот вроде столько времени прошло, а правая грудь, на ней был сильнее отек всё равно немного более чувствительна. Сплю на спине, на бок страшно(( расскажите как у кого реабилитация проходит и прошла))
  #594  
Старый 23.09.2015, 20:03
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosichka Посмотреть сообщение
Дарь у меня под фамцию установка, я строго относила компру с лентой 6 недель, док утверждал что это необходимо для фиксации импланта, но у меня анатомы, а у вас? Если круги, то многим ленту не "прописывают".
Мне сказали два месяца нужно будет носить компр.бельё,круги.
  #595  
Старый 23.09.2015, 20:05
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

Julliana , Вы совершенно правы. Можно и на этом сайте попросить проконсультировать докторов. Так и сделаю, хотя бы после толкового УЗИ

Обо мне:
  #596  
Старый 23.09.2015, 20:07
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы,девочки😊👍
  #597  
Старый 23.09.2015, 20:26
Аватар для Мамулечка
Мамулечка Мамулечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 146
Мамулечка на нуле
По умолчанию

Katerina_ , хорошо.

селина так и сделаю.

Iryna , спасибо. Поищу его в интернете, тк слышала за одного Пасичного, поищу Харьковского.

rodonchik55 , спасибо. Буду пробовать. Вот на счет не любят звезды за собой исправлять, это я уже заметила.

Обо мне:
  #598  
Старый 23.09.2015, 20:39
Аватар для Лана28
Лана28 Лана28 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Лана28 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элиза* Посмотреть сообщение
Мне сказали два месяца нужно будет носить компр.бельё,круги.
У меня тоже анатомы 335 MF

Я кстати слышала по-разному всем говорят кому сколько носить у нас в клинике 4 неделе ровно
  #599  
Старый 23.09.2015, 21:40
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мамулечка
ищите Пасечник Василий, не Пасечный.
Клиника " Беатрис" в Харькове.
  #600  
Старый 23.09.2015, 21:50
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Компру сказали месяц носить, снимать только утром в душ
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©