Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 23.05.2015, 21:15
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки , мне многие если не все в моей жизни и на работе говорят приятные вещи , комплименты , вроде того ой у вас трое детей , вам столько лет вы прекрасно выглядите , у вас прекрасная фигура ..... Но я так не считаю . Я нравлюсь себе в определенной одежде , без одежды нравится верх до пояса . Комплексов мне ни кто ни когда не внушал , я всегда нравилась мужчинам . Я правда не знаю откуда во мне это дикое желание быть худой . Но оно есть . Сегодня купила купальник , ужасно сидит . Настроение на минус (
  #1862  
Старый 23.05.2015, 23:23
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мапи,
а если хочется быть худой, то пробуй. Если надо , то все варианты (и здесь в теме предложенные, и самой выведенные). Всё равно что-то , да сработает! Главное - нравиться СЕБЕ. И быть в гармонии с собой.
На этом отдыхе жизнь не заканчивается.

Да и ещё...
отпусти этот вопрос, как проблему. Это не проблема, а цель. Поставила - идёшь в этом направлении.
  #1863  
Старый 24.05.2015, 07:45
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мапи, так в отпуске больше плавай и ходи.
  #1864  
Старый 24.05.2015, 08:10
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Luca, в Турции особо ходить не где ) буду плавать конечно если грудь даст , ну в тренажерный ходить .
  #1865  
Старый 24.05.2015, 14:00
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Мапи, это предубеждение! Даже в Турции можно сойти с тропы пляжного отдыха и самостоятельно посмотреть достопримечательности, подняться на гору, съездить в заповедник и т.д.
  #1866  
Старый 24.05.2015, 14:03
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

У меня нет предубеждений , у меня есть муж и двое малолетних детей . И конечно я завишу от них полностью .
  #1867  
Старый 24.05.2015, 14:15
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Девочки, на буче в белковый день можно съесть хоть несколько клубничек или зефирку, например? Это получится несколько грамм и не так уж и много углеводов... Или нет? Не могу, так хочу чего-нибудь вкусного скушать
  #1868  
Старый 24.05.2015, 14:16
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Не, нельзя, ни в коем случае! Чай или кофе с молоком максимум. Клубничка или конфетка порушит все страдания, потерпи чуть-чуть!
Съешь протеиновый батончик, в конце концов, где минимум углеводов!
  #1869  
Старый 24.05.2015, 14:38
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Не, нельзя, ни в коем случае! Чай или кофе с молоком максимум. Клубничка или конфетка порушит все страдания, потерпи чуть-чуть!
Съешь протеиновый батончик, в конце концов, где минимум углеводов!

Спасибо Вам, буду тогда держаться. А есть какая-то группа с рецептами (может вконтакте) по бучу?
  #1870  
Старый 24.05.2015, 14:55
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Погугли дюкановские рецепты. Ссылку конкретную дать не могу, к сожалению, я рецепты беру из темы тут на форуме)
  #1871  
Старый 25.05.2015, 00:18
Аватар для MiAmore
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 68
MiAmore на нуле
По умолчанию

Девочки, не сидела никогда ни на каких диетах( не моё это), просто не ем, а точнее не люблю сахар и сдобу. Моя проблема в том, что я ела 1-2 раза в день (первый прием пищи:Актимель+ банан+ кофе, это стандартно, большее не могу в себя впихнуть), второй раз ела более поноценно. Сейчас заставляю себя есть хотя бы раз в 4-5 часов, начала чувствовать голод. Но при тренировках 2 раза в неделю ( тренажерка) и абонемента на массажи+Кедровая бочка+ Гидрокоррекция, не скинула ничего!!!! Точнее набрала 1,5 кг!!!

Обо мне:
  #1872  
Старый 28.05.2015, 06:26
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Где у нас Муррк? Я с её подачи села на 6 лепестков. Сегодня первый день. Гыгы)) Чувствую себя толстым котом. Одну рыбу ем. Весь день.

Муррк, помнишь ты говорила, что с лепестков тебе лучше худелось? Я тоже чо-то с Дюкана ни фига не худею.
  #1873  
Старый 28.05.2015, 07:35
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Алия , я на собственной *опе убедилась, что дюканы и т.д. почти одинаковая фигня ( если есть профицит калорий). Как ни меняй эти диеты, худеешь только на дефиците, когда тратишь больше чем ешь...
  #1874  
Старый 28.05.2015, 07:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Не знаю, у меня муж на Дюкане со свистом худел. Жрал много. Профицит был точно. Но худел всё равно.
А я - нет. Только чуток сбросила, и всё. Дальше никак. А сейчас даже набирать стала на этом Дюкане.
  #1875  
Старый 28.05.2015, 07:59
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Так сколько у него лишнего веса было и сколько у тебя, 10-20 лишних кг всегда легче сбросить чем 1-5) и может без дюкана у него был намного больше профицит за счёт углеводов?

Всю жизнь я спорт терпеть не могла ( ну разве что кроме стрельбы), и всё равно пришлось переться на фитнес, правда силовые даже понравились, а вот бегать не могу себя заставить.
  #1876  
Старый 28.05.2015, 08:17
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я на Дюкане не сбросила ни грамма.
  #1877  
Старый 28.05.2015, 08:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 237 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Владислава у меня муж сильно сбросил на Кремлевке.
Это почище Дюкана, там не только белки, там еще и жиры можно.
И вот ел он любоя мясо, жирное, даже жирнючие сосиски, и худел. Наедал калорий на 3 тыс, а то и больше.

Как мне кажется, жир по разному усваивается организмом в сочетании с углеводами или в сочерании с белками.
Поэтому просто считать калории тут не получится.
  #1878  
Старый 28.05.2015, 09:20
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Алия, лепестки хорошо воду гонят, это ж белково-углеводное чередование) я на ней худею нормально тоже, но тяжко с утра рыбу есть))
  #1879  
Старый 28.05.2015, 09:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А ты Дюкана пробовала? Мне вот интересно, что лучше - лепестки или Дюкан?

Утром я обычно ваще ничего не ем, не лезет. А с обеда можно легко рыбу жрать. Вот к вечеру она мне уже надоела пипец как. Пошла делать раскопки в холодильнике. Нашла какой-то соус для салата, ранч, на вкус как майонезная водичка, ноль жиров/углеводов/белков/калорий, всё по нулям. Налила на рыбу, стало полегче.

Потом снова покопалась, нашла на верхней полке какие-то десерты, несколько баночек. Желе со вкусом вишни, в баночке всего 10 калорий - ноль жиров/углеводов, и 1 г белка. Сожрала одну баночку. Гыгы)) Подумала раз белки, то можно чуток заполировать сверху рыбки.
Весь день пью зелёный чай. Тоже надоел не знаю как. Охота сладкого, оч сильно. Терплю. А можно нулевую колу попить?
  #1880  
Старый 28.05.2015, 09:50
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Алия, лучше держись, не пей. Тут принцип действия аж тройной, в этих лепестках: без углей, сахара и соли сначала хорошо гонится вода из организма. Поэтому чай зеленый рекомендуют.
Второе - монодень, принцип монодиеты. Я так понимаю, его суть в том, что много ты одной рыбы не сожрешь. В отличие от любой белковой диеты, где можно всё подряд, главное - белок. Если утром творог, днем рыбу, вечером куру, допустим, то жить легче и сожрать можно больше, чем если целый день одна рыба, которая комом в горле встает под вечер.
И, собственно, непосредственно белково-углеводное чередование. В белковый день организм жрет гликоген и начинает потихоньку растапливать непосредственно жир, когда гликоген кончается, но не успевает войти в режим экономии, потому что следующий день углеводный.
В лепестках важно поддерживать одинаковую общую калорийность по дням. Иначе, если на белке жрать, условно, тыщу калорий, а на углях 3 тыщи, то никакого похудения не будет. И лепестки хороши для тех, у кого совсем мало лишнего веса, так как они за счёт таких качелей обменку разгоняют
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©