Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 14.02.2015, 22:11
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Мама трёх ,этот поезд в 19.25 уходит и в 1.20 уже в Москве на Курском. Ехать до вокзала минут 40 на такси. Но там тоже бывают пробки из-за особенностей сообщения верхней части города и нижней. Надо закладывать больше. Как минимум час.

Обо мне:
  #2662  
Старый 15.02.2015, 11:01
Аватар для JMS
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Минск
Сообщений: 294
JMS на нуле
По умолчанию

Irinasky сопли не страшно. Главное проветривать,увлажнять все. дома сидеть я б не стала. Гулять надо особенно при соплях. Нельзя допускать чтоб сопли засыхали. Значит сухо в квартире. Выходите гулять,тепло одевайтесь и не надолго. И дома проветривайте и увлажняйте) не заболеете. У моего недавно после доооолгой прогулки сопли пошли и через пару дней все прошло. Послушайте Комаровского что репродукция сопли говорит!
Удачной оп! Быстрого поправления! Пусть все будет красиво! Захожу я сюда реже....но это пока что...к своей оп к вам вернусь;)
  #2663  
Старый 15.02.2015, 11:20
Аватар для murawka
murawka murawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 85
murawka на нуле
По умолчанию

Девушки ( и уже не девушки))), мне доктор предлагает за одну операцию сделать абдоминопластику без липосакции и подтянуть грудь (мне имплантанты не нужны). Жир у меня есть. А его можно просто вырезать без липосакции что-ли? Конечно же я еще раз с доктором этот вопрос проясню, но чтоскажете вы, уже бывалые?
И второй вопрос: как решаете вопрос со "стулом" до и после операции?
  #2664  
Старый 15.02.2015, 12:31
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Я вчера весы купила
Сегодня утром правильный завес- после простите туалета, на голодный желудок(выпила стакан воды для известной цели). Итог- 75300, минус 200 грамм воды, минус 300 грамм компры. 74800 выходит. А на оп заходила 79800. Минус 5 за оп и 6 недель пп. Назаказывала шмотья, жду примерять

Обо мне:
  #2665  
Старый 15.02.2015, 12:57
Аватар для Evgesha13
Evgesha13 Evgesha13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2015
Город: Уфа
Сообщений: 114
Evgesha13 на нуле
По умолчанию

Julistar Молочинка. Плавать начнешь еще лучше результат будет.
Я мысленно вещи собираю.
Девочки чем аптечку пополнить домашнюю, что бы потом мужа лишний раз не гонять?
  #2666  
Старый 15.02.2015, 14:46
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Ох. У малой сопли как из крана. Сама вроде держусь. Весь день у плиты. Пытаюсь на неделю наготовить. А то мои сами даже хлеба себе не порежут. Будут сидеть ныть и меня ждать не хочу до выходных домой возвращаться. Поеду после оп на пару дней к родне отлежаться. Дома точно не дадут, опыт есть меня кстати вопрос со стулом до ( учитывая что с утра нельзя пить и есть ) и после оп тоже очень интересует. Поделитесь опытом. Еще вопрос обувь нормально смогу одевать?

Обо мне:
  #2667  
Старый 15.02.2015, 14:59
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

murawka, если жир только на животе, то может хирург планирует его как-то иначе удалить, если на боках, то однозначно без липо не обойтись, если хотите удалить конечно. Это очень важный вопрос, покажите хирургу все беспокоящие зоны и обговорите подробно.
Evgesha13, у всех разные аптечки наверное. На первое время нужен препарат для обработки швов. Спир, кстати можно и хлорофиллипт на спирту,если он у Вас есть и если не смущает зеленый цвет после обработки, хорошо подойдет раствор бетадина, но можно и просто водку использовать. Советую при возможности налить спиртосодержащий раствор в спрей. Так удобнее и не надо к швам прикасаться лишний раз. Сверху присыпала порошком бонеоцин. До снятия швов мне лично обязательно нужен был пластырь. Любой приличный, который не оставляет следов на коже подойдет. Чтобы легче отрывался при смене края можно хлоргексидином спачивать. На пупок под пластырь вкладывала кусочек бинтика. Да, пупок у меня сначала мок, помогла мазь стелланин, но можно было и обычной левомеколью. Стоит намного дешевле. Также на всю поверхность кожи кроме швов наносила траумель гель. Не убирает отек, но делает его меньше. Можно и троксевазином мазать. После того как сошли корочки стала мазать маслом эму, баттером для тела натуральным, но большинству прописываю бепантен. Лучше мазь, а не крем.

Обо мне:
  #2668  
Старый 15.02.2015, 18:15
Аватар для ПолькаБабочка
ПолькаБабочка ПолькаБабочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2014
Город: Россия Норильск
Сообщений: 86
ПолькаБабочка на нуле
По умолчанию

девочки всем доброго вечера ! наконец я выбрала врача и уже записалась на ОП! ох как я этого жду! я тут писала что не могла определиться у кого же делать , в итоге решила- отдамся ГМ Саруханову)) помоемут на форуме основная часть девочек делала у него ) в общем скоро разделю ваши радости и волнения !! Кстати может кто-то планирует ОП на апрель у него?
  #2669  
Старый 15.02.2015, 18:25
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

ПолькаБабочка , отличный выбор! Результаты от ГМ стабильны и предсказуемы
Evgesha13 , для обработки водка, потом марганцовка на швы. После мазь бепантен+траумель толстым слоем, сверху марля. Доктор еще таблетки прописывал. Наверняка тебе при выписке дадут рекомендации по уходу.

Обо мне:
  #2670  
Старый 15.02.2015, 19:16
Аватар для ПолькаБабочка
ПолькаБабочка ПолькаБабочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2014
Город: Россия Норильск
Сообщений: 86
ПолькаБабочка на нуле
По умолчанию

да, вы правы, меня тоже очень подкупило что именно в нем я уверенна на 100○/○) но я худенькая лишний кожи не много, посмотрим что получиться, хотелось бы без вертикального компонента, но ГМ сказал посмотрит, возможно придется сделать
  #2671  
Старый 15.02.2015, 20:46
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Irinasky со стулом у кого что. Меня ничего не беспокоило, но на 4 сутки док, узнав, что его нет, всучил мне свечку. Дюфалак можно выпить или еще есть микроклизмы микролакс, тоже хорошая вещи

ПолькаБабочка поздравляю с хорошим выбором! Удачи)

Evgesha13 у всех свои рекомендации по обработке. Так что всё равно мужу придется сгонять)
У меня была водка+куриозин на шов, на живот что попало, долобене( жуткое раздражение было), траумель, лиотон, сейчас на шов мепиформ на пузик масло эму

Обо мне:
  #2672  
Старый 15.02.2015, 21:01
Аватар для Irinasky
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2015
Город: Моска
Сообщений: 522
Irinasky на нуле
По умолчанию

Julistar запор то меня если честно слабо волнует. Меня больше пугают ощущения в первые двое суток, если приспичит. Помню после кесарева это было оч больно

Обо мне:
  #2673  
Старый 15.02.2015, 21:37
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Irinasky, мне то перед операцией клизму делали, хотя я всячески этому противилась))) И первые дня три после меня этот вопрос вообще не интересовал почему-то. Видно промыли все по самое не могу и сказались 20 часов голодовки перед операцией. Можно было меньше не есть, но это была моя принципиальная позиция. Можно дома заранее что-то типа фортранса принять, если переживаете, чтобы потом проблем меньше было. Я знаю, что большинство врачей в частных клиниках все же подобных манипуляций не проводят. После операции чаще всего дают глицериновые свечи. Мне после кесарево давали и болезненных ощущений не было. После абдомино предлагали, но мне они не понадобились.
А я сегодня в расстройстве. Несколько ночей уже сплю без компрессионного белья, сегодня вот попробовала и днем без него обойтись. Оказалось не так просто. К вечеру отекла и мышцы стало ломить, впервые за долгое время. А по срокам пора снимать, надо привыкать без него.

Обо мне:
  #2674  
Старый 15.02.2015, 21:57
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murawka Посмотреть сообщение
за одну операцию сделать абдоминопластику без липосакции и подтянуть грудь (мне имплантанты не нужны). Жир у меня есть.
я хоть еще не бывалая, но как врач данный вопрос для себя проясняла. Если подтяжка груди будет только ареолярная, то вполне операции совместимы. Если будет якорный шов или вертикальный к соску, то высок риск развития осложнений, да в итоге шов под грудью( в лучшем случае) получается не такой тонкий, как он мог бы быть
  #2675  
Старый 15.02.2015, 22:03
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

ОА потихоньку снимай, не на весь день, на несколько часов сначала. Я утром встаю радостно из компрессии выпадаю, а к вечеру снова туго она на мне натянута)

Irinasky воспринимай это как неизбежное. Если ничего не можешь изменить, расслабься и забей. Всё равно идти в горшок придется)

Обо мне:
  #2676  
Старый 15.02.2015, 22:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ОА , я сняла компрессионку только через 2, 5 месяца и одевала ещё на ночь, когда утром нужно было идеально выглядеть. Смотри, как тебе комфортнее.

Обо мне:
  #2677  
Старый 15.02.2015, 22:27
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

ОА ,что меня ждёт!!...)))Я про клизму-ненавижу!!!
Скажи пожалуйста,как удалось уснуть в ночь перед ОП?Или они успокоительное уколят?)
Девочки,где покупаете масло Эму?Хочу заранее подготовиться.

Кажется я тут самая большая паникёрша

До Оп еще 2 недели,меня уже потряхивает...

Обо мне:
  #2678  
Старый 15.02.2015, 22:36
Аватар для Julistar
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2014
Город: Уфа
Сообщений: 480
Julistar на нуле
По умолчанию

Мама трёх я на айхербе(масло эму, витамины, ку10 и прочую нужную ерунду)

Насчет уснуть ничего не посоветую. У меня в этот раз мандраж не сработал вообще. Обычно у меня позднее зажигание, начинает колбасить поздно- когда в операционную завозят, но в этот раз и этого не было. Уснула отлично накануне, даже копошащиеся в клетке крысы не помешали.
А так мелаксен за три часа до отбоя. Сонливости разбитости не вызывает. Я после оп принимала когда не могла уснуть в стационаре

Обо мне:
  #2679  
Старый 15.02.2015, 22:49
Аватар для Мама трёх
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 217
Мама трёх на нуле
По умолчанию

Julistar на Айхербе пишут доставку до 12 недель-а сколько обычно везут?

Раньше премедикацию делали перед операциями...Интересно,сейчас волшебный укол отменили?

Обо мне:
  #2680  
Старый 15.02.2015, 22:54
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Дамы, спасибо! Пока полностью отказаться не готова от компрессионного белья. Так и буду делать. Буду пока хотя бы на работу носить.
Мама трёх, ничего, это можно пережить. Делают аккуратно. Перед операцией спала плохо. Но не от переживаний, а просто я всегда плохо сплю первую ночь на новом месте. Нет, мне ничего не кололи. И перед операцией тоже. Наверное можно было попросить премедикацию, но мне не нужно было. Насчет мандража. Был прикол. В вечер перед операцией меня осмотрел анастезиолог. Все стандартно, в т.ч .замер пульса. После этого он сказал, что я наверное серьезно занимаюсь, т.к. у меня совершенно точно сердце тренированное))) Я немало удивилась, т.к. из спорта единственное на что я способна так это на футбол...причем по телевизору. Сказала об этом. На что он сказал, что я уж как-то слишком спокойна, а мой пульс слишком идеален для беседы с анестезиологом. Словом организм не волновался вообще.

П.С. Забейте в поисковике. Эму есть как минимум в трех интернет-магазинах в Москве.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©