Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 24.10.2012, 20:37
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викусська Посмотреть сообщение
Вчера уколола диспорт, 100 ЕД насчитали. В этот раз много укололи в лоб и зачем-то 4 вкола по бокам носа и 1 в перносицу. В область гусиных лапок уколола как-то по-новому в самый-самый наружный край века, а не в кончик "лапки" как обычно. Как в начало ее, откуда она начинается. Сегодня отечная, но нос стал таким гладеньким и ровнее что ли. Кому-нибудь кололи так гусиные лапки (в веко)? Если да, то какой потом эффект был?
Если кому-нибудь будет полезным мой отчет: Понравилось больше, чем обычно. В зоне гусиных имею ввиду. Более гладенько и уголок глаза "повеселее" выглядит.
  #1782  
Старый 25.10.2012, 02:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Викусська, "повеселее" это как? )) поднялся вверх чтоли?
самый наружный край какого века - верхнего или нижнего?

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Значит дело все-таки в самом ботоксе.
Тут, кстати, недели две назад была новость, что поддельную партию ботокса в Москве выявили.
мне кажется это борьба конкурентов))) диспорт постояно гонит на ботокс, а ботокс на диспорт. Одна из подобных новостей: огромная партия плохого диспорта этим летом)))

и у диспорта, мол, очень сильная белковая нагрузка (токсин же клостридиум ботулинум вырабатывают).

а ксеомин гонит на них обоих. И лантокс не отстает, заявляя, что он самый проверенный на Земле ибо китайский и потому имеет многомиллионную статистику)
  #1783  
Старый 25.10.2012, 03:02
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
И лантокс не отстает, заявляя, что он самый проверенный на Земле ибо китайский и потому имеет многомиллионную статистику)

Обо мне:
  #1784  
Старый 25.10.2012, 18:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну вот кстати про Лантокс и его китайское происхождение не все так плохо. Ботокс был изобретен двумя учеными - американцем и китайцем, работавшим в Америке. Они вывели штамм бактерий, который стало возможно применять для человека. Изначально это была офтальмология (проблемы косоглазия). Затем патент купила компания Аллерган, ранее занимавшаяся противоаллергическими препаратами (что и отражает название)) и с этого момента ботокс успешно пошел в народ (а Аллерган стал превращаться в большого монстра)). А китаец поволок этот штамм в Китай. Но для стабилизации использовали не альбумин как в Ботоксе, а желатин (не тот, что в кондитерской используется, конечно)). Собссно это чем они и отличаются. Производством Лантокса занимается большой государственный институт, а не какая-то лавочка. Китай абсолютно весь сидит исключительно на лантоксе (только он у них называется иначе). Китайцев то скоро будет больше чем всех остальных, поэтому статистика у них реально даст фору любому.

А самый очищенный препарат на сегодняшний день - это Ксеомин
  #1785  
Старый 27.10.2012, 13:18
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Lila,согласна с Вами на 100%. Еле избавилась от ксеомина. Даже после того как пропила две упаковки нейромультивита, спустя 9-10 месяцев,он не полностью ушел. Вот только где-то месяц назад он окончательно покинул мой лоб. А ведь колола я его в августе 2011. Такого длительного действия я что-то не наблюдала ни у ботокса,ни у диспорта. Видать,ну очень очищенный этот ксеомин))

Обо мне:
  #1786  
Старый 27.10.2012, 20:52
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Ну надо же, как у всех по разному- у меня ксеомин и 2 месяца не простоял. Вернулась на диспорт. У меня и он стоит недолго 4-5 месяцев, но все ж не 2.
  #1787  
Старый 31.10.2012, 13:38
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Капелька, обидно, когда хороший результат не держится долго. А у меня получилось нависшее веко, ждала, думала само "рассосется", по истечении 8-9 месяцев начала борьбу по истреблению, а он, гад, намертво стоял, причем, мимика вся сохранялась. Теперь, когда уже нет во мне ксеомина, веко слегонца все же нависает, но под тенями это не так заметно. Как же мне хочется сейчас расправить свой лоб и межбровку, но боюсь до ужОса, страх бежит впереди меня, а, вдруг, еще че нибудь нависнет на пол-метра

Обо мне:
  #1788  
Старый 31.10.2012, 15:30
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klen Посмотреть сообщение
начала борьбу по истреблению
поделитесь как боролись? у меня нависли оба века от ботокса, а одно вообще очень сильно..
  #1789  
Старый 31.10.2012, 18:55
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Я выше писала,что пропила две упаковки нейромультивита (витамины группы B),также усиленно массировала зону лба, неоднократно посещала парилку (хотя с моей склонностью к куперозу это чревато). Но главное, что я поняла - все это бессмысленные мероприятия, надо тупо ждать окончания действия ботулотоксина. Может, есть возможность поднять веки коррекцией (я где-то слышала об этом), но мне этого не предлагали, говорили, разводя руками, что это свойство моего организма и что это крайне редкий случай. Но это такая ерунда, весь инет пестрит проблемой опущенных век! Обидно одно - зона верхних век у меня была ну просто идеальная, подтянутая, пожалуй, единственная песпроблемная зона на лице

Обо мне:
  #1790  
Старый 02.11.2012, 11:40
Аватар для Cataysi
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Cataysi на нуле
По умолчанию

в общем не выдержала я смотреть на свои отеки ... и выпила супрастин таблеточку - снизу отеки заметно ушли, что же это получается это аллергия? я просто не совсем разбираюсь в механизме отеков...эсли это застой лимфы, то мочему же помог супрастин?
  #1791  
Старый 04.11.2012, 21:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klen Посмотреть сообщение
Lila,согласна с Вами на 100%. Еле избавилась от ксеомина. Даже после того как пропила две упаковки нейромультивита, спустя 9-10 месяцев,он не полностью ушел. Вот только где-то месяц назад он окончательно покинул мой лоб. А ведь колола я его в августе 2011. Такого длительного действия я что-то не наблюдала ни у ботокса,ни у диспорта. Видать,ну очень очищенный этот ксеомин))
то что ксеомин более очищенный не означает, что он дольше стоит Наоборот, жалуются что стоит он немного... но это и на диспорт жалуются и на ботокс))
Во всех ботулотоксинх есть белковая составляющая. А в Ксеомине ее хитрым образом отвинтили. Степень очистки от белков влияет на имунный ответ. Т.е. чем более очищен препарат тем меньшая нагрузка на организм - раз, и сводится к минимуму образование антител. Для нас с вами это должно означать,что не будет "привыкания" Так ли это на самом деле покажет время, поскольку этот препарат моложе остальных.
  #1792  
Старый 04.11.2012, 23:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Московская полиция изъяла крупную партию контрафактных косметических препаратов ботокс и диспорт. Всего были конфискованы более двух тысяч ампул обоих наименований, сообщает ГУ МВД по Москве.
Обыски проводились в салонах красоты и на складах компании, торговавшей препаратами через интернет. Расследование началось с выявления фактов продажи косметических товаров международных брендов по вдвое заниженной стоимости. В ходе контрольных закупок выяснилось, что продаваемые препараты поддельные и представляют опасность для здоровья, пишет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

При обысках были найдены фальшивые экспортные лицензии на указанные товары. По данным следствия, контрафакт завозили в Россию из Китая и Украины.

Уголовное дело было возбуждено по статье «незаконное использование товарного знака». Выявлены несколько пострадавших от применения фальшивого ботокса. Уголовному преследованию могут быть подвергнуты и работники косметических салонов, в случае если они знали, что делают клиентам уколы нелицензионного препарата.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот поэтому может народ у нас и жаловался на то, что у кого-то ботокс(диспорт) не более 2-х мес. держится.
  #1793  
Старый 05.11.2012, 02:30
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Ни фига себе...!!! Теперь точно не буду колоть, по крайней мере, год. Какую только гадость не завозят в Россию. И ведь страшно не то, что простоит два месяца, а - "опасность для здоровья". Спасибо,Натали, что предупредили, а то я как раз сейчас была на распутье- колоть или не колоть.

Обо мне:
  #1794  
Старый 05.11.2012, 10:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Klen, там по ссылке видно, что это все было в конце августа, может уже конфисковали весь левый ботокс?)) Хотя конечно, это не реально!
  #1795  
Старый 06.11.2012, 16:10
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть у кого-нибудь опыт уколов ботокса в кончик носа, чтобы он не опускался при улыбке?
Вроде бы как то под носом закалывает для этого.
Интересно губа верхняя при этом не опускается на зубы при улыбке?

Обо мне:
  #1796  
Старый 08.11.2012, 02:03
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ооооо, Ева, это мой больной вопрос (про кончик носа)! У меня при улыбке чуть ли не на верхней губе лежит. Когда не улыбаюсь - ок. Я уже ежедневно об этом думаю. Когда пойду к косметологу, помучаю его на этот счет.
Так что я присоединяюсь к вопросу.

Я помню Дарси колола в кончик носа что бы его приподнять. Но у нее мне кажется не эта проблема была (сорри если приврала)...
  #1797  
Старый 08.11.2012, 15:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

и в случае движения кончика носа и для его поднятия и при "придавливании" носа к губе во время улыбки колят в одну и туже маленькую мышцу-опускатель перегородки носа. Мышца расслабляется, нос чуть поднимается. Но эт все небольшой эффектик, штришок, как Вы понимаете )
  #1798  
Старый 08.11.2012, 15:10
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Понимаю, что штришок. Зато приятный. Просто ни о какой операции я естесно даже не мыслю, т.к. меня ничего в моем носище не смущает настолько, что бы я его резала. А если бы скорректировать его таким безобидным способом удалось, было бы классно))

lila, спасибо! С возвращением;)
  #1799  
Старый 15.11.2012, 21:07
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки! Добрый вечер! Я делаю уколы ботокса уже 4 год. И прекрасно знаю его среднюю цену по Москве. Сейчас в клинике, где я уже делала идет акция -200 руб/единица. Врач меня там устраивает. Ставит ботокс уже 15 лет. Посмотрела - во многих клиниках Москвы идут акции приблизительно с такими же ценами. Это как понимать? Поддельные ботокс и диспорт колют или цены у производители снизили?
  #1800  
Старый 16.11.2012, 12:51
Аватар для Askonia
Askonia Askonia вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 3
Askonia на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь Лантокс (Lantox) колол? он изначально стоит дешевле, чем ботокс, диспорт.
Читала, что по длительности держится столько же, ну а стоит дешевле, и вот это мне как раз таки и интересно.
Кто колол - какие впечатления вообще?
Спасибо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©