Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 31.08.2015, 13:44
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 247 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

у нас исходники,чем-то схожи...сделаю склейку и выставлю на сроке 6 месяцев

через 2 недели

Обо мне:
  #1522  
Старый 31.08.2015, 13:44
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Девочки, что-то я немножко паникую. Как проверить положение импланта? УЗИ сейчас должно это показать? Или только док может определить? К нему просто в другой город ехать...С одной стороны в межгрудке сегодня ощущаю давление какое-то и прощупывается он там, с др.стороны все норм. Я конечно допускаю мысль, что у меня из-за боязни переворота уже мерещится, но все же хочется проверить.
  #1523  
Старый 31.08.2015, 14:02
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

vivien70 буду ждать с нетерпением

Обо мне:
  #1524  
Старый 31.08.2015, 14:17
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Kate12,
Грудь выглядит очень ладненько, и действительно идет к твоему телу, ничего не утяжеляет. А уж исходя из твоего исходника, просто вау))
Natalivb У меня жало и пекло в межгрудке несколько дней просто кошмар, как действительно край импланта упирался, а сейчас все ок.

Обо мне:
  #1525  
Старый 31.08.2015, 14:46
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 мне кажется, все просто отлично для 11 дней! на правой просто больше отек, т.к над ней больше манипуляций было. у меня так же. И вообще у тебя отек еще хороший такой мне кажется, вода уйдет, размер сравняется! красота в общем, небо и земля с исходником!

У меня сегодня было полное снятие швов (11 дней, остались только внутренние саморассасывающиеся), и все вроде хорошо у меня) док конечно в своем стиле зашел, потрогал секунд 30, пару слов девушке-ассистентке, и вышел пока девушка снимала швы, я уже не выдержала, говорю - почему док ничего не говорит, не спрашивает, все ли в порядке вообще? В ответ - если бы было хоть что-то не в порядке, док бы говорил, и много бы говорил, так что все у Вас отлично У меня и правда за последние 3 дня стремительный прогресс- жжение ушло (видимо, рассосалась там все само как док и сказал), я стала нормально вставать с кровати, двигаю руками, делаю много чего, что не могла вообще делать в первые 5 дней, чувствую себя отлично. Мне разрешили мыться полностью под душем (ноя пока все равно боюсь), сказали дождаться отпадания корочек и начать мазать Дерматиксом, и через неделю на осмотр.
С прогулками пока трудно - опять прошлась 10 минут - и очень приливает к груди, она каменной становится, задыхаюсь в компре, хотя дома она мне как-то слишком свободна даже. Ее, кстати, разрешили постирать, оставшись в спортивном топе на время стирки (проблема теперь как влезть в этот самый топ, подожду в общем еще).
С завтрашнего дня хочу начать небольшие прогулки каждый день, увеличивая время постепенно.
Пластыри носить пока сами не отлепятся, дней 5, потом самой клеить ничего не надо.
Быстро сфоткала сегодня, сорри за качество, на днях пересниму получше
смотрю на исходник и думаю - господи, как я с этим ужасом ходила...а ведь всего то 11 дней прошло, а такая разница в самовосприятии, и даже если все будет неидеально, я все равно очень очень счастлива что у меня теперь такая грудь
Миниатюры
image.jpg   1.jpg   3.jpg   4.jpg  

Обо мне:
  #1526  
Старый 31.08.2015, 14:55
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

natalivb тоже пекло и жжение было, и как-будто край упирается, но прошло через дней 5, скорее всего у тебя то же самое, главное не дави и не задевай ничем это место, а еще я под компру прикладывала к месту жжения салфетку, чтобы компра не терла это место, мне это очень облегчало ощущения жжения

rodonchik55 красотища!!

Обо мне:
  #1527  
Старый 31.08.2015, 15:06
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb грудь шикарна, А.П. молодец!!! Мои поздравления!!!! Очень, очень рада за тебя!
З.Ы. Пластыри в виде звездочек улыбнули (...а во лбу(зачеркнуто) на груди звезда горит))))))

Обо мне:
  #1528  
Старый 31.08.2015, 15:15
Аватар для Manysha
Manysha Manysha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Россия Крым
Сообщений: 120
Manysha на нуле
По умолчанию

Kate12 ,Natalispb , девчонки, все у вас просто замечательно! Реабилитируйтесь поскорее и будете потом советы давать таким "зеленым" как я. А я за советом приду обязательно))) я такая))))
  #1529  
Старый 31.08.2015, 15:17
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Natalispb у вас прямо красотища!!!

Kate12 а я бы вообще на твоём месте не думала ни о какой коррекции, уж по крайней мере сейчас. У тебя всё хорошо! подожди несколько месяцев, распушится, просядет-будет супер, а соски, если будут сильно парить, подкорректируешь, хотя я бы не стала на твоём месте. Межгрудка у тебя и была широченная, тут узкой ждать не приходится. Всё ок, честно)
  #1530  
Старый 31.08.2015, 15:35
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 спасибо!! пластыри клеила девушка-ассистентка, прекрасная и очень хорошая

Manysha спасибо!) я с радостью поделюсь всем накопленным опытом после оп))

SonRisa19 спасибо!) надеюсь, все и дальше будет хорошо!

Обо мне:
  #1531  
Старый 31.08.2015, 15:43
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb
Manysha
SonRisa19
Спасибо, девчули!

Обо мне:
  #1532  
Старый 31.08.2015, 15:56
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Девочки, че то грудь в которой у меня чуток жидкости было сегодня как горячее стала что ли... Или кажется уже.
  #1533  
Старый 31.08.2015, 16:06
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Lul тебе кажется, просто ты боишься повторения ситуации, надо как то успокоиться и понять, что все закончено, теперь уж точно.

Обо мне:
  #1534  
Старый 31.08.2015, 16:13
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Lul не накручивай себя)))

rodonchik55 красивая++++будет еще лучше!Дрюк молодец
не жалеешь что под мышками сделала? никак не мешает, не раздражает?

Обо мне:
  #1535  
Старый 31.08.2015, 16:31
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Anela_30 О доступе пока не жалею, ареола у меня при растяжении совсем стала бесцветной. очень бы шрам выделялся. А подгрудной складки у меня, скорее всего, не будет. Но пока вид подмышек не впечатляет. Чувствуется там еще припухлость и есть втянутость внутренних швов, но уже как пару дней есть улучшение. И в целом состояние улучшается.
И слава богу, через пару дней мой отпуск заканчивается. А то много свободного времени лазить под компру, смотреть результаты в галерее и расстраиватся своим внешним видом))))))
Я вот просто не пойму, сморю на фото девочек с моими примерно параметрами, одинаковым объемом импланта, с таким же сроком. Ну у меня реально много получилось, а ведь грудная клетка то широкая????? Единственно, птоза у меня не было совершенно, надеюсь кожа растянется и все усядется.

Lul Согласна с девочками, это вечная проблема беспокойства и накручивания самой себя. Результат у тебя ну очень замечательный.

Обо мне:
  #1536  
Старый 31.08.2015, 16:37
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Спасибо, мои девочки) просто вчера еще ниче не беспокоило а сегодня как жжение в этой груди. Температуры нету. Блин боюсь я даа жутко...
  #1537  
Старый 31.08.2015, 16:44
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Lul тебе надо взять себя в руки и отпустить свой страх(понимаю что тяжело, но старайся переключаться на что то другое)
у меня знакомая после операции вышла на работу на 4 день и все время была в работе, говорит, даже не было времени думать что где болит))

Я вот сама сегодня почему то подумала что через месяц будет моя оп, и думаю, готова ли я к ней, че то меня накрыло(((

Обо мне:
  #1538  
Старый 31.08.2015, 17:17
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Я тоже в среду сделала ОП, а в понедельник вышла на работу, так что не до мыслей было
  #1539  
Старый 31.08.2015, 17:21
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Anela_30 мне кажется тебе тут не место))) мой док вообще на меня ругается, говорит скоро сами себя оперировать начнете, поначитались типа) я тоже все висела на этом форруме и до оп и после первой, после второй все думаю хватит, а неет) все равно руки тянутся, любое ощущение забиваю в гугл((( правда я больная уже ... И читаю то все уже по 10 кругу...

Ловет да работаю я)) у меня студия красоты, но и сама работаю с волосами, только неделю после оп посидела, щас по неск часов в день работаю, а это и фен и утюжок, но док разрешил со второй недели. Теперь сижу думаю мож низя было еще(((
  #1540  
Старый 31.08.2015, 17:21
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Lul и моя меня ругает, но фотку сделала без лица, поняла, что на форум))))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©