Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 26.08.2015, 16:12
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Lul да я поаккуратнее сейчас, но док руки поднимать разрешает, с пятницы разрешила спать на боку (жду не дождусь))))
Как ты?

Обо мне:
  #1382  
Старый 26.08.2015, 19:28
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Kate12 ехали до дома 500 км. Ппц растряслась( болит все . Так ниче, мне главно результат) скорей бы все пришло в норму

Я с контрой привыкла на спине) проблем нет. А первый раз мучилааааась ужасно
  #1383  
Старый 26.08.2015, 19:57
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Lul представляю как растрясло тебя, ну ничего, дня через 2 легче станет, обезболивающее выпей если что.

Обо мне:
  #1384  
Старый 26.08.2015, 20:00
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 самое главное и правда, чтобы без осложнений все было сейчас! и что там смотреть на 6-й день, ведь через пару недель грудь очень сильно уже может поменяться, как писали все девочки тут. Все будет хорошо! я как начинаю паниковать, сразу думаю что даже если что не совсем так, как я хотела выйдет, это в сто раз лучше моего исходника!! и сразу мне спокойно становится на душе)

у меня вечер, ночь и утро сегодня были самые болезненные - очень пекло под моей "проблемной" правой и мышцы болели так, что я со слезами отдирала себя от кровати. Как я поняла после перевязки - я сама виновата я вчера и позавчера перестегивала компру на второй ряд крючков и верх даже на третий иногда (т.к. мне казалось что она свободна, растянулась или отек спал), хотя мне сказали только на первые крючки. На перевязке отругали за это и сказали еще 2 недели минимум на самых свободных крючках. Это, мне кажется, спровоцировало такую адскую боль в грудной мышце. И я ее задирала вверх сильно, лента упиралась в подгрудную (мне казалось так правильно, чтобы поддерживать грудь), а надо минимум чтобы 3-4 см было от резинки до подгрудной складки (это скорее всего и спровоцировало такое жжение там).
А так, все хорошо вроде, быстро смазали швы, перевязали, сказали в понедельник частично снимут швы (это 11 день будет после оп). Док мой юморил и, например, на вопрос про жжение и что печет у меня там, сказал что во время оп прикуривал и зажигалку там забыл) в общем, шутник)) он немногословен вообще, все прощупал-посмотрел, и был таков грудь свою я так и не видела без этих перевязочных бинтов и вообще в положении сидя, уверена, на мою такую просьбу док бы улыбнулся "а зачем тебе сейчас это?") ну я и согласна в общем-то и не стремлюсь смотреть на сроке в 6 дней, вот через пару недель начну. Хотя.. правая у меня проблемная очень была на оп, да и сейчас там плотно внизу и онемение на ней, и больше она, т.е я готова что все не идеально будет, но.. главное без осложнений и я помню исходник!) и вообще уже с 1-го дня полюбила свою грудь, сразу с ней сроднилась, глажу ее с удовольстием, какой бы она в итоге ни получилась)

Kate12 у тебя ведь частично под мышцу тоже? вот я так удивилась про спать на боку, это здорово очень что можно так скоро! но вот я даже на 15 градусов в бок поворачиваюсь когда - боль в грудной нереальная, я даже представить не могу что на бок повернуться смогу вообще в ближайшие 3 месяца, не то что спать! ты качала грудные мышцы в тренажерке в последний год? вот думаю, может у меня так потому что я качала верх активно (и особенно грудные) последние 1,5 года?

Обо мне:
  #1385  
Старый 26.08.2015, 20:01
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Natalispb ой, ну умочка ты моя! Прям в чувства меня привела, все, вот все правильно говоришь! Спасибо тебе И давай там, без самодеятельности, а то застегивает она Хотя я такая же, оказалось, что ленту опускаю ниже, чем надо А док юморист, ага
Мышцы в тренажерке не качала, год на эллипсе и буквально 2 недели с Джиллиан Майклс, но она по ходу у меня мощная от природы (у дочки тоже глянула, приличная такая). Да, у меня под мышцу частично. Мне док сказала плашмя только 3 ночи, потом можно полубоком, я в течение дня так лежу (полубоком) побольше даже, чем на 15 градусов, с пятницы она мне сказала можно полубоком и больше по ощущениям (тоже боязно), но сплю очень плохо на спине (не болит) просто не могу уснуть, кажется, вот легла бы сейчас на бок и сразу уснула бы. А вот в душ она меня 2 недели не пускает...хнык(((

Обо мне:
  #1386  
Старый 26.08.2015, 20:23
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 я как свои тряпочки в растяжках вспомню, так у меня все сомнения и паники отступают и .. вот мне так нравится какая она упругая, даже не хочется чтобы мягче становилась со временем (я еще помню какими на ощупь мои тряпочки были)), никакого комплекса силиконовой груди у меня точно не будет, я поняла) В общем, Kate, радуемся что у нас новая и такая долгожданная грудь!

Kate12 я так понимаю что наша самодеятельность - это мы думаем так подкорректировать как бы "случайно" , то, что нам не очень нравится) я компру туже застегивала т.к. мне с первого дня моя межгрудка широкой видится (а я всегда мечтала об узкой), а ты, видимо, чтобы нижний наполнить и сосок вверх поднять)

и я вот поняла что только после оп до меня дошло наконец что анатомию никто не отменял, и бессмысленно, например, видеть у себя в будущем межгрудку в 1 см, если своя широченная по природе и с размером больше не парюсь - поняла, что мне удобнее жить будет с 310 мл, а захочу эффектное декольте - так бельем можно и из единички сделать третий размер)

ой, про душ я даже не заговариваю, я так поняла то не скоро еще нам меня он не так даже волнует как то, что от компры может скоро начать пахнуть, вот этого я не переживу уже
на спине я с первого дня отлично спала, хотя до оп пыталась приучить себя и не могла никак( думаю, так отлично засыпаю на спине теперь потому что организм ослаблен и вот и засыпает в любом положении) как же здорово что ты уже с пятницы на боку сможешь! как же это приятно - щекой на подушку и калачиком свернуться

Обо мне:
  #1387  
Старый 26.08.2015, 20:26
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Natalispb да, все верно, я прям вытягивала вниз компру чтоб на швы не давило. Насчет сна, через месяц забудешь и будешь на животе просыпаться))) у меня так было, потом просто сразу и контра и больно стало((( и полгода вот спала на спине и боку, приввкла. Ой все, пора забвть мне первую маммо как страшный сон! Прям гнать эти мысли вон) в этот раз все по другому и реаба и оп, это знак наверно) все будет ок) и из проблем сюда перешла к вам мои самые красивые удачливые сисястики)) все у нас будет супер! Когда фото то засветим?) через месяц? У тебя, меня и kate 12 примерно в одно время оп, так что будем вместе. Кстати у меня в этот раз пена силимед круги 380 мл. Рост 165 вес 50 кг
  #1388  
Старый 26.08.2015, 20:32
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Lul какой у тебя размер богатый будет! красота!
уверена, в этот раз все будет хорошо!!

Обо мне:
  #1389  
Старый 26.08.2015, 20:51
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Natalispb если честно это для меня не комлимент) богатого размера боюсь... Просто док отказал меньше ставить после 275 мл сказал там карман после контры какой то не такой... И я переживаю жутко чтоб не огромные. Я худая да и вообще не люблю большую грудь. Но сегодня показал вроде визуально разница не большая, там по 0,7 см по окружности только добавилось и за счет того что круги верх наполнен а так пока тьфу тьфу не большие) муж и не знает что другие импланты и не понял))
  #1390  
Старый 26.08.2015, 21:13
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Lul ой, девчули как хорошо, что вы есть! Еще раз фотки пересмотрела, после ОП они реально одинаковые были! Так что отеки и спускаются, в общем, да, сисясьтики, все у нас будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Lul Посмотреть сообщение
муж и не знает что другие импланты и не понял))
они вообще ничего не понимают, мой боится мне слово сказать, наверное, думает, лишь бы только отвязалась))) Я ржу, пришла на кухню без компры, так он чуть не подпрыгнул)))))

Цитата:
Сообщение от Natalispb Посмотреть сообщение
от компры может скоро начать пахнуть
тоже думаю уже как бы ее постирать, привозила сегодня доку лиф спортивный показать, чтобы в нем на время стирки походить, сказала, что он ни о чем, так что ходим дальше в грязных)))

Обо мне:
  #1391  
Старый 26.08.2015, 21:59
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Kate12 ,я на 4 день в душ сходила и не могла дождаться, когда компресионку постираю.Пусть твой муж компресионку постирает и высушит феном,а ты полежи пока она сохнет.

Обо мне:
  #1392  
Старый 26.08.2015, 23:30
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Девы, а чего вы вторую компру прям в больнице не купили на сменку? У меня две черная и телесная.

Обо мне:
  #1393  
Старый 27.08.2015, 06:10
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Карамельная а не знаю, я у дока спросила, она сказала, что хватит одной Может и правда вторую купить, тем более там где я делала, они недорогие совсем 2100, завтра поеду, спрошу

Обо мне:
  #1394  
Старый 27.08.2015, 09:27
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

всем привет.я вернулась к вам опять, небыло настроения не писать , не читать. мысли уже всякие о переделки начали в голову лезть . завтра еду на перевязку в последний раз т.к. в субботу у меня уже самалет домой, а в понедельник отпуск заканчивается- как буду работать не представляю.
  #1395  
Старый 27.08.2015, 09:56
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Marianna777 а что случилось? почему расстроенная? У меня тоже в по-к отпуск заканчивается, но я еще недельку за свой счет взяла.

Обо мне:
  #1396  
Старый 27.08.2015, 10:02
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Kate12 ну смотрю в зеркало и вижу что грудь не одинаковая по размеру и та что меньше так и не отпускается, вообще не меняется,только синяки проходят. я конечно себя успокаеваю что все будет ок, но последние дни что то я на это не ведусь,даже плакать хочется. я так долгождала эту оп.
  #1397  
Старый 27.08.2015, 10:13
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Marianna777 так успокоиться! Вчера я тоже тут расстраивалась. Мы с тобой еще отечные, я это отчетливо вижу по следам на компре. У тебя 9-й день после ОП, ты хочешь, чтобы все опустилось уже?) Гы) У меня тоже такое ощущение, что правая стала опускаться, а левая ни фига, и правая больше (она изначально больше была). Теперь переживаю не опустится ли она слишком сильно.
Муж никак (как мне бы хотелось) на грудь не реагирует. Понял только, что НАДО говорить - красивые и большие!)))))) Ну это я ему намекнула, что я бы при повторной меньше 350 не поставила бы, он бедолага испугался, говорит, что наш бюджет не выдержит. Я говорю, раз не выдержит, то расхваливай давай)))) Ржу)))
Итог, уЗБАгойся!!!! Даю тебе установку успокиться и ждать, раз та, которая меньше, она же выше, значит это всего лишь навсего имплант не опускается, а он у некоторых к 2-3 месяцам опускается только. Ну что ты, Солнышко, прекращай! Все будет хорошо, нет, не хорошо, все будет ОТЛИЧНО!!!!

Обо мне:
  #1398  
Старый 27.08.2015, 10:29
Аватар для Marianna777
Marianna777 Marianna777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: uk
Сообщений: 701
Marianna777 на нуле
По умолчанию

Kate12 Спасибо тебе огромное за твои слова! привели меня в чуства опять. у меня на груди которая мне кажется больше есть следы от компры на верху а на второй не заметны- это отек? правельно я понимаю? а муж меня еще после оп не видел.

а может быть такое что грудь не опускается вообще? вот так и останется?
  #1399  
Старый 27.08.2015, 10:36
Аватар для Manysha
Manysha Manysha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2015
Город: Россия Крым
Сообщений: 120
Manysha на нуле
По умолчанию

Marianna777 Не расклеивайтесь! Вы не первый день на форуме и знаете, что так бывает и это все нормально и что еще опустится. Обязательно опустится! У Вас послеоперационная депрессия, вот приедете домой (как говорят - дома и стены лечат) отвлечетесь, заботы другие и сами не заметите как все встанет на свои места. Надо отвлечься, переключиться. Понимаю, что тяжело, но 10 дне после опи ведь это совсем не срок для выводов!

Цитата:
Сообщение от Marianna777 Посмотреть сообщение
а может быть такое что грудь не опускается вообще? вот так и останется?
Даже мысли такой не допускайте! Все будет хорошо!
  #1400  
Старый 27.08.2015, 10:40
Аватар для Natalispb
Natalispb Natalispb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2014
Город: Спб
Сообщений: 164
Natalispb на нуле
По умолчанию

Kate12 а у меня они по 5 тыс.р., как-то жалко из-за пары стирок ее покупать надо будет спросить в понедельник можно ли полежать в спортивном топе и постирать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©