Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 10.02.2015, 00:47
Аватар для АленкаА
АленкаА АленкаА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2014
Город: москва
Сообщений: 99
АленкаА на нуле
По умолчанию

shatenka05 у меня похожая ситуация!!! Мы колит лидазу и готовимся к повторной операции!((

Это в сильно растянутой улыбке
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
  #62  
Старый 10.02.2015, 01:00
Аватар для АленкаА
АленкаА АленкаА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2014
Город: москва
Сообщений: 99
АленкаА на нуле
По умолчанию

shatenka05 а вот сейчас после 4 уколов Лонгидазы в шов. У меня по центру слишком плотно сросся шов и стянул ткани, так же как у вас.

Oilala мне делали под местым. Никакого дискомфорта после не испытала. Заморозка отшла часа через 1,5 - 2 безболезненно. Без таблеток и прочего.

Evr А еще хочу обратиться ко всем девочкам с форума, которых покалечила Чудо-косметолог НАТАША из СТРОГИНО!!! Нашелся следователь, который займется ее делом!!!! Нас очень много!!! И вместе мы сможем засадить эту гадину за решетку! Нужны ваши заявления.

84959451250 это номер следователя Натальи Александровны Громовой, сказать что пострадавшая от рук Натальи Корастылевой. Прокуратура проводили обыск в ее "кабинетах" и изъяли у нее препараты,липовые дипломы. Так что чем больше нас, тем больше шансов на наказание. Причем у этой чудо косметолога уже есть условка!!!
Миниатюры
image.jpg  
  #63  
Старый 10.02.2015, 10:06
Аватар для Америка
Америка Америка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Город: Украина Донецк
Сообщений: 11
Америка на нуле
По умолчанию

Oilala я сидела в такси после оп никакая, но может это только я такая чувствительная, некоторые я знаю едут домой на авто, спасибо и вам скорейшего выздоровления
  #64  
Старый 10.02.2015, 18:20
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Аленка есть ли другой способ для связи со следователем? (мейл) Спасибо!
  #65  
Старый 10.02.2015, 20:44
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Алёнка, тот же вопрос, е-мейл или мобильный тел.следователя.

Девочки, всем здравствуйте! Перечитала вас от корки до корки. Наверно пришло время поделиться и своей историей, что уж тут сидеть отмалчиваться. Только вот я пока что в поиске решения, как спасти моё (рукотворное Наташей из Строгино) лицо.
В марте 2012 года поставила рассасывающиеся коллагеновые нити в щёчно скуловую область. Забегая вперёд узнала, что она работает только с украинским биополимером по закупочной цене 200 руб. шприц. На утро следующего дня поднялась температура 39, которая держалась неделю, и отёк лимфоузла с левой стороны лица как при флюсе. Она сказала принимать антибиотики. В течении недели они сняли острое воспаление и флюс, но кожа в области инъекции осталась похожа на некротическую, синюшная, с выраженной сосудистой сеткой, истончённая. Под скулой выраженное округлое подкожное образование (кожа спокойно оттягивается) размером с крупную виноградину. На данный момент прошло уже три года. Картина только ухудшается. Помимо плотного образования, которое никуда не рассосалось, стала заметна гиперемия кожи, истончение подкожно жировой клетчатки уже не только щеки, а облати от подборотка до виска и выраженный птоз левой щеки в районе носогубной складки и области губа - подбородок. Присутствуют болевые ощущения, распирание, ноющая боль, отдающая в плечо, постоянно увеличенный подчелюстной лимфоузел. Перед критическими днями и во время орз боль усиливается, начинает отекать щека, вплоть до прикусывания её изнутри зубами.
Я консультировалась с челюстнолицевыми хирургами, Неробеевым, Карповой и др. Они отказываются удалять сгусток геля хирургически из-за слишком большого риска повредить лицевой нерв и вызвать парез (перекос, паралич) лица. По данным узи и мрт имеется фиброзное образование с жидким наполнением, которое находиться в слюнной железе и лежит вблизи с лицевым нервом. Про губы я здесь ещё не написала. Ну там ситуация стандартная. Визуально жить можно, на ощуп сплошные твёрдые горошинки.
Девочки, очень не хочется пойти по стопам Брюнет (Надежды), была такая девочка в начале на форуме. Буду очень рала любому вашему совету, мысле.... Что со всей этой Наташиной "красотой" мне теперь делать?...
  #66  
Старый 10.02.2015, 22:33
Аватар для Америка
Америка Америка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Город: Украина Донецк
Сообщений: 11
Америка на нуле
По умолчанию

katarios109 я вам очень сочувствую, ужас какой! Попробуйте к Султановой сходить, что она скажет
  #67  
Старый 11.02.2015, 00:26
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Америка, спасибо. Сама в шоке, как я так попала.... К Султановой ходила, она может взять на операцию, но на свой страх и риск. Без каких либо прогнозов. Сложность в том, что гель, то ли биополимер, то ли полиакриламид, тут уже не разберёшь, лежит прямо внутри слюнной железы, разделив её на 2 части, а сразу за этой гелевой лепёшкой проходит лицевой нерв. И малейшее неловкое движение приведёт к параличу лица. Это должна быть на столько ювелирная работа, чтобы его оттуда вырезать.

Тина Демидова, как ваша губка, выровнялась? Или вы пошли на повторную операцию?
  #68  
Старый 11.02.2015, 12:00
Аватар для Америка
Америка Америка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2014
Город: Украина Донецк
Сообщений: 11
Америка на нуле
По умолчанию

katarios109 тут или рисковать или не трогать вообще, третьего не дано, я знаю, что у жены Элвиса Пресли стоит в лице такой гель, так вот ей никто так его и не решился удалить, короче это очень опасно, решать только вам, еще раз , сочувствую , держитесь!

katarios109 в последнее время все к Султановой идут , но то губы, а у вас лицо и еще с нервами близко, ужас конечно!

katarios109 ну а как вообще выглядит ваше лицо? Можно фотку ? Может не все так страшно там у вас?
  #69  
Старый 11.02.2015, 13:38
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Америка, визуально на первый взгляд ничего не заметно, обычное лицо. Но вот когда контрастный свет и тень падает на щёку видны неровности. А так просто вечно отёкшее лицо, как будто я алкоголик. И когда трогаешь, то вглубине внутри шишка не очень плотная это гель. Самое страшное, что лицо со временем будет только ухудшаться, сейчас уже повисла левая щека, а правая нормальная, кожа какая то морщинистая на этом месте, и мне нельзя вообще никакие процедуры омолаживающие делать из за геля. Ну конечно постоянно болит щека, как отит у ребёнка, я уже замучалась от этой боли, стреляет до груди, в плечо, в зубы...
Я попробую сделать фото, но на тех что есть, не видно проблемы.
  #70  
Старый 11.02.2015, 14:41
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

katarios109 , сходите на консультацию к Анжелике Владимировне, она в медиал принимает на ленинском
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
она занимается с паг, защищала диссертацию на эту тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
может она сможет помочь
  #71  
Старый 11.02.2015, 18:17
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

Кatarios109 есть еще хирург шургая цицино михайловна ,она занимается осложнениями ,связаными с парезами лицевого нерва и так же она удаляет гель.почитайте про нее в интернете.

Подскажите пож.где в Москве сделать МРТ лица .удалять из носогубок надо гель
  #72  
Старый 11.02.2015, 22:15
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Evanna МРТ я делала в 119 горбольнице, ехать далеко, это Новогорск, за Мега Химки. Там есть Фатима, мне её рекомендовала Карпова. Телефон тоже у Карповой можно попросить. Я его куда то подевала...:/

Ещё НО сказала, что в Вишневского можно сделать МРТ, и узи там очень хорошо делают, под присмотром НО. Очень качественно меня посмотрели.

Lastohka Спасибки большое, сейчас посмотрю про этих врачей, я о них и не слышала
  #73  
Старый 11.02.2015, 22:25
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

katarios109 спасибо большое! Держитесь !выход должен быть.тоже думаю у кого делать оп у карповой или у султановой .дискомфорт и жжение периодически в лице.в клинике лантан как раз советовали шургая

Много шприцов вам эта дрянь заколола?
  #74  
Старый 11.02.2015, 23:08
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Evanna Спасибо, сейчас буду изучать )

Evanna Вот про Шургая я вообще не слыша ни разу... Я тоже сейчас хожу по всем, пишу на почту в начале, а потом уже если хирург готов меня принять иду. Пшениснов, Искорнев, Гавашели на днях.
По узи и мрт у меня вообще гель по всему лицу. Щёчно-скуловая от туда стёк к нижней челюсти, носогубки, губы и над ней. Там везде такие мелкие гранулёмки. У Наташи я колола в 2009, потом в 2010, типа коллагеновые нити в щёки для подтяжки и гиалуронку в губы, всё было хорошо и рассасывалось. А вот в тот злополучный день в марте 2012 она мне эту гадость и заколола, во всё лицо, я пришла на коррекцию губ, а она начала колоть везде!

Сколько шприцёв не знаю, за 15 минут она мне уколола губы, щёки, носогубки, лоб, брови, биоревитализацию. Скорость космическая ! )
  #75  
Старый 11.02.2015, 23:44
Аватар для Evanna
Evanna Evanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 334
Evanna на нуле
По умолчанию

katarios109 да уж "мастер" катастрофа ..у меня такой же был "спец" вместо гиарулона получила эту гадость. Шургая в ЦНИСЕ работает .я читала про нее что она нашей актрисе сделала операцию устранила парез лицевого нерва от неудачной какой то омолаживающей операции.у нее лицо было перекошенно,а Шургая ей помогла. Насколько можно верить интернету ,но об этом и передача даже была. А так конечно Карпова и Султанова. Искорнев очень внимательный и хороший ,но опыт в хирургии у него всего 6 лет ,хотя его очень хвалят . Вы уже были у него?

Если вас берет на оп Султанова,может к ней тогда? я тоже на днях к ней поеду на консультацию

katarios109 а у вас утренние отеки губ и лица есть?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот нашла

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Женщины-хирурги современной России

Цицино Михайловна Шургая

Цицино Михайловна Шургая одна из немногих в мире специализируется на микрохирургии лицевого нерва. Являясь автором ряда хирургических методик, она, помимо стандартных омолаживающих операций, успешно устраняет параличи лица и рубцовые деформации кожи.

По признанию хирурга с мировым именем (а Цицино Михайловна в рекомендациях не нуждается), ей всегда хотелось «переделывать лица». «Это мой врожденный диагноз», — признается профессор Шургая, говоря о своей профессии пластического хирурга как о призвании.

Больше всего ей нравится «делать» глаза. Неудивительно, что у Цицино Михайловны имеется несколько авторских разработок в этой части. В 2000 году она была приглашена в Лондон для проведения уникальной операции по пересадке нерва, взятого с ноги, в мышцу, поднимающую верхнее веко. Ничего подобного западная пластическая хирургия ранее не знала.

Широкой общественности Цицино Шургая стала известна после того, как помогла известной актрисе Алене Галич, пострадавшей в результате неудачного SMAS-лифтинга в одной из московских клиник. На тот момент подвижность лица пациентки была ограничена из-за перерезанного по неосторожности хирурга во время предыдущей операции нерва. Профессор Ц. Шургая стала единственным доктором, который смог исправить этот недостаток, восстановив нерв, и Алена Галич впервые после длительных мытарств и лечений начала нормально говорить.

Ссылка не проходит,поэтому скопировала инфо
  #76  
Старый 12.02.2015, 00:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Evanna, ваши фото и описание проблемы, плиз. Иначе все это будет расценено как реклама и удалено.

  #77  
Старый 12.02.2015, 00:57
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Evanna к Искорневу на 23 записана, он не в Мск сейчас.
НО пока вроде не берёт, решили понаблюдать несколько месяцев за этим сгустком геля и потом снова с ней сделать мрт. Дальше уже решать. Шрам всё равно будет видимый, как при подтяжке лица, она не хочет мне шрамы оставлять.

Спасибо огромное за инфу про Шургая, я тоже почитала отзывы о ней, противоречивые конечно, кто доволен, кто не очень. Но я в любом случае схожу, в моей ситуации чем больше мнений, тем лучше. Одна косметолог, не хирург, сегодня сказала, что вообще не трогать и подождать, медицина не стоит на месте, тем более столько сейса пострадавших от этого пааг и биополимера, может изобретут что то наконец, что позволит без операции с ним бороться....
Я сфотографировалась, сейчас буду разбираться как грузить фото.

Ссылка которую ты мне прислала не открывается (
Или именно этот текст ты и скопировала, да?

Отёки у меня с утра как у алкоголика с бооольшим стажем. Всё лицо одутловатое. А я вообще не пью спиртное и по системе питания сыроед. Так что ни отчего другого отёкам просто невозможно взяться.

Фото. Щека с гелем и губы- пельмени после Наташи из Строгино.

В нижней чуть чуть по центру, своя была пухлая. А верхняя кошмар! Больше нижней. На щеке видно частично и комок геля, и птоз и морщинистую кожу.
Миниатюры
CYMERA_20150212_011241.jpg   CYMERA_20150212_011045.jpg   CYMERA_20150212_011320.jpg   CYMERA_20150212_011158.jpg   CYMERA_20150212_010914.jpg  
  #78  
Старый 12.02.2015, 02:02
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Это до всех вмешательств.
Миниатюры
CYMERA_20150212_015258.jpg  
  #79  
Старый 12.02.2015, 02:16
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Это после первого укола у Наташи в 2009 году. Всё было так красиво до того злополучного укола в 2012. Вот дёрнул меня чёрт пойти.
Миниатюры
CYMERA_20150212_015002.jpg   CYMERA_20150212_014835.jpg   CYMERA_20150212_014535.jpg  
Изображения
  
  #80  
Старый 12.02.2015, 02:19
Аватар для katarios109
katarios109 katarios109 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 90
katarios109 на нуле
По умолчанию

Щека до/после
Миниатюры
CYMERA_20150212_011241.jpg  
Изображения
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©