Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 29.11.2013, 19:28
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

LIKA13 С успешной операцией вас , попровляйтесь. И вопросик к вам, через сколько Карданов рекомендует убирать спицы?

Обо мне:
  #1062  
Старый 29.11.2013, 19:36
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

millk я у подруги останавливалась на 2 ночи
Цены разные, почти у всех отелей есть сайты, можно заходить и смотреть бронировать.
Я могу только за отель "Космос"говорить, что на ВДНХ, прекрасный, но я была там в 2012г в номере улучшенном. Как в стандарте не знаю. Меня в Космосе просто впечатлил завтрак, шведский стол, ну и сами номера, пусть и не новые, но оч ухоженные и уютные.
Цены в 2012г были за этот номер от 3650 в сутки. Можно посмотреть и просто съемные квартиры вблизи больницы или отели помельче. В Мск это оч развитый бизнес.

Обо мне:
  #1063  
Старый 29.11.2013, 19:46
Аватар для Tatiana@K
Tatiana@K Tatiana@K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 102
Tatiana@K на нуле
По умолчанию

спасибо и еще раз спасибо всем!!!!
millk прибыла я в больницу за день до операции,сжечь мне пришлось конечно повозиться с оформлением и прохождением врачей,а именно гени колода и терапевта.Гинеколога не прошла у себя так как думала не обязательно,проблем у меня нет,а в листе рекомендаций эта графа отсутствовала.Кстати здесь гинеколог прекрасная женщина и очередь к ней терпимая,но на приеме у терапевта пришлось посидеть в очереди часа 3,людей просто не передать словами.ну это все я считаю издержки.Я не люблю жаловаться,гладко все не всегда бывает.На счет кормежки,здесь она обычная больничная,но вкусная,порции большие и сытные.в палате у нас 5 человек,но никто друг другу не мешает,все дружные и веселые,помогают чем могут девочкам которые лежат первые сутки после операции,и подать что то и утку вынести.На счет наркоза, сужу по себе,лично я не чувствовала укола в спину вообще,а тем более какой то боли во время операции.От наркоза отошла мгновенно,меня не тошнило,не дурманило,голова ясная и бодрая хотелось вскочить и побежать,но ватные ноги не дали бы мне этого сделать))))при всем моей желании,а во время операции я не спала,наблюдала в отражение окна за доктором)))Ночью было очень больно,обезболивание на меня действовала плохо,ну это нужно перетерпеть..так у всех.утром уже все было хорошо и вторую ночь я спала отлично без укола.Баруки одела на следующий день но пройти в них и шагу не смогла,решила отставить этот эксперимент на второй день)ну вот вроде как сегодня уже не так больно в них вышагивать,но все равно стараюсь больше лежать,встаю только по необходимости.
millk если вы выбрали А.В.то можете не бояться ничего,мы конечно не знаем,что будет с нами дальше,но на сегодняшний день я еще раз повторюсь я просто счастлива,что интуиция меня повела к нему и больше ни к кому другому,я ведь с одной единственной консультации у этого доктора приняла решение,что больше ни к кому не пойду.Были конечно сомнения,мне даже немного стыдно сейчас за это))Ну все мы люди и имеем право сомневаться.
  #1064  
Старый 29.11.2013, 19:48
Аватар для Iris.kd
Iris.kd Iris.kd вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 29
Iris.kd на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от millk Посмотреть сообщение

Iris.kd ,а почему вы выбрали именно этого врача?он в одной больнице с Процко работает? когда планируется оп?
millk, он работает вместе с процко в сурсиле, а оперирует в др больницах. Я изначально хотела записаться на консу к процко (потому что видела его по ТВ), но у него очередь и мне предложили побыстрее к мазалову. Это было еще в августе. В принципе он произвел на меня положительное впечатление и я сразу записалась на операцию на декабрь, т.к. мне этот месяц подходит в плане отсутствия в офисе. Потом начала искать инфу в инете про операции, нашла этот форум и узнала много интересного и полезного)))) наверно, если б сначала нарыла инфы, то все-таки пошла бы к процко, но еще год ждать очереди не охота. Операция запланирована на 10 декабря в 36 больнице.
  #1065  
Старый 29.11.2013, 20:02
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

LIKA13, ну, вот - совсем другое дело, ножки красавицы! Какое же это облегчение, что не поставили Каликс, теперь восстановление пройдет быстрее. Наверное, общая картина на левой ножке все равно была получше, если обошлось без Каликса, и делали Вы ее во вторую очередь. А походить со спицами, при Вашем-то опыте, это так, пара пустяков. Еще и горнолыжный сезон захватите! (шутю, конечно)

Обо мне:
  #1066  
Старый 29.11.2013, 20:03
Аватар для Zholga
Zholga Zholga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 455
Zholga на нуле
По умолчанию

LIKA13 мои поздравления! пусть боль быстрее уходит и закончится Ваша эпопея с ногами. что не говорите- Карданов волшебник!
Tatiana@K, bodro поздравляю вас с успешной операцией. теперь ждем фотки новых ног.
Сегодня закрыла больничный, в понедельник выхожу на работу
свежий рентген.
Миниатюры
2911_2.jpg  

Обо мне:
  #1067  
Старый 29.11.2013, 20:07
Аватар для bodro
bodro bodro вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2013
Город: москва
Сообщений: 48
bodro на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за поздравления. Все расскажу завтра. А обезболивающее вначале не действует что ли? Это нормально? Так больно и ничего не меняется(((
  #1068  
Старый 29.11.2013, 20:21
Аватар для Tatiana@K
Tatiana@K Tatiana@K вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 102
Tatiana@K на нуле
По умолчанию

bodro мне тоже первую ночь пришлось помучиться,мне вкололи кучу обезболивающего и еще я выпила кетанал 2 таблетки,наверно без всего этого боль была бы не просто адская....в общем наблюдают за женщинами после операции у всех такая картина.....нужно пережить этот момент,первая ночь самая сложная...поправляйтесь,удачи вам

Девочки извинюсь за ошибки,пишу с айпада,он у меня недавно поэтому сложно разобраться с орфографией)))столько нюансов в написании))слова сами друг друга заменяют))))надеюсь скоро раз берусь с этим зверем)
  #1069  
Старый 29.11.2013, 20:33
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

natslurry , у меня такая история. Раньше 1-й и 2-й пальцы были "в два этажа", поэтому внутренний ногтевой валик 1-го пальца ни с чем не соприкасался. Когда пальцы поставили на место, этот валик стал соприкасаться с выпуклой частью второго пальца. Валик стал толстым, красным, болезненным, короче, неспокойным Подумала, что это формируется вросший ноготь, я писАла здесь об этом, но подолог-педикюрша сказала, что ноготь у меня нормальный, форма его нормальная, а это просто ногтевой валик травмируется. Случилось это потому, что мне очень мешал Каликс , и чтобы уменьшить боль, ставила стопу неправильно. Я предполагаю, КАА сделал еще один Akin на первом пальце (а Akin там уже был и короткая спица там уже стоит) и закрепил длинной спицей, кот. позже удалят.
sacred , спасибо! Помню, что КАА где-то писал, что не любит надолго оставлять длинные спицы, после первой ОП мне их удалили одновременно со швами через 2 недели. Сейчас у меня другой лечащий врач, кот. рекомендует удалить их через 3 недели.

Обо мне:
  #1070  
Старый 29.11.2013, 20:35
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

bodro, может быть наркотический укольчик на ночь попросить. Очень способствует...

Обо мне:
  #1071  
Старый 29.11.2013, 20:51
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Zholga поздравляю с очередным этапом возвращения к нормальной жизни. У нас прям похоже. Сегодня сделала рентген, закрыла больничный А еще сегодня вечером убрала свои баруки подальше. Вот только в понедельник не на работу, а на отдых всем коллективом. Зато все выходные придется за компом просидеть.

LIKA13 спасибо за подробное объяснение. Да, досталось Вам. Будем надеяться, что все трудности с ножками позади.

Обо мне:
  #1072  
Старый 29.11.2013, 20:54
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

LIKA13, скорейшего вам восстановления. Да, объем был большой. Пальчики ровненькие- ровненькие прелесть, ттт, еще раз вас поздравляю. И слава нашему доктору.

Обо мне:
  #1073  
Старый 29.11.2013, 21:16
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Good_ спасибо,посмотрю.

Обо мне:
  #1074  
Старый 29.11.2013, 21:51
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

LIKA13 поздравляю! Быстрой и легкой реабилитации!

Zholga очень симпатичный рентгенчик!

millk есть замечательный сайт для бронирования гостиниц, там можно выбрать район, задать диапазон цены.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1075  
Старый 29.11.2013, 22:01
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

Tatiana@K, galina.5959 , а я свою 1 ночь не помню вообще :-D я даже от еды отказалась, несмотря на то, что не ела почти 2 суток, поела только на след.день после оп, ближе к обеду (может завтрак, но не помню)...все так индивидуально!..
А вот помню, что со 2 по 4 сутки мне вставляло ай-я-яй как, никакие уколы не помогали, спала даже не помню как - тупо отключалась где-то к середине ночи, а до середины терпела...Ну и отсыпалась днем - днем почему-то болей меньше.. Кеторол даже не видела смысла пить, один раз выпила - особо не помогло, поэтому я всю неделю как-то перетерпела, а со 2 недели резко легче стало и ходить я стала активнее; в баруки встать смогла только к концу 3 суток после оп...и то - чтобы в каталку перелезть, а судя по девчатам - моя оп далеко не самая сложная была..вот так-то..

Девочки, ну и печаль же у меня Не разрабатываются мои ножки! Ну никак! Левая вообще как будто препятствие какое-то, когда вниз палец гну, вниз почему-то труднее, чем на себя.
Почему я с пристрастием на форуме несколько раз про разработку 1ПФС спрашивала - беспокоюсь, что у меня разработка началась только сейчас, когда ванны стала делать, в выписке рекомендация же как стоит: через 2 недели после снятия швов солевые ванночки; после ванночек разработка 1ПФС. А у меня из-за всей эпопеи со швами все затянулось, я не разрабатывала, да и АВ как-то ничего об этом не говорил, и я думала, что успею ,когда швы приведу в порядок. А сейчас получается 7 (!!)неделя, и я в ужасе от осознания того, что я скорее всего опоздала, и ничего не получится!!
Пальцами гну, правая более гибкая, несмотря на то, что она более проблемная была в плане шишки - там и вальгус большой, и деформации сильнее были, чем на левой. А левая вообще не поддается, при сгибании вниз там ощущение что должно как следует хрустнуть, но до этого не доходит, просто боль и дальше не пускает, ни плавно, ни ритмично - никак.... Ну максимум я встану на каблук 1см ((
Хелп!

Обо мне:
  #1076  
Старый 29.11.2013, 22:50
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

LIKA13 , просто превосходные ножки! ))

Zholga , все косточки ровные))Супер!)
  #1077  
Старый 29.11.2013, 22:52
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

Good_ Не переживайте, все будет норм. Может вам обратиться к врачу по мж, чтобы назначил физиопроцедуры, помогает.
LIKA13 Поздравляю! Самое " нервное " позади, теперь реабилитация - здесь вы уже "стреляный воробей"

bodro поздравляю! легкой вам реабы
  #1078  
Старый 29.11.2013, 22:58
Аватар для Good_
Good_ Good_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 358
Good_ на нуле
По умолчанию

Olgaas в том и дело, что мне АВ сказал, что физио вроде как и не надо...но он тоже обеспокоен тем, что малоподвижны суставы и очень настоятельно рекомендовал их разминать, а как их разминать, если они не мнутся...Чем помогает физио, Оль?И какое конкретно?

Обо мне:
  #1079  
Старый 29.11.2013, 23:05
Аватар для Olgaas
Olgaas Olgaas вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 869
Olgaas на нуле
По умолчанию

galina.5959 Как ваши дела?

Good_ У меня сыну в прошлом году удаляли мениск, затем раз в неделю в колено кололи ферматрон на физио процедуры пошел через два месяца после оп, все эти месяцы колено сгибать было сложно из- за болей. В этом году удалили мениск в другом колене и я настояла на том, чтобы сразу пошел к физиотерапевту и хотя в этом раз оп была сложнее результат намного быстрее. По поводу процедур это лучше к физиотерапевту, потому что их оказывается такой выбор, мы и половины не знаем что они делают
  #1080  
Старый 29.11.2013, 23:15
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

natslurry выкладывайте снимочки, интересненько же))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©