Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 20.09.2013, 10:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Сгуша, мне кажется, сейчас ничего переделывать не надо, надо действительно ждать. От доков хочется получить пояснения и душевное спокойствие на данный момент. Надо сначала подождать, пока болей не будет, пока все заживет и примет конечный итог, а потом уже заниматься красотой: то, что у Вас пальчики немеют и отек в груди оч болезненный, меня волнует намного больше!

Лучше, чем было - это аргумент в пользу красоты, а вот болей лучше бы не было. И по поводу документов подписанных у меня лично возник к ним большой вопрос... Там написано, что если во время пребывания в стационаре претензий не заявил, то потом уже на это никаких прав не имеешь на недовольство... Конечно, в правовом порядке это оспорить можно легко, но никто ж здоровья не вернет. Поэтому сейчас надо бы от болей и воспаления избавиться....
  #602  
Старый 20.09.2013, 11:02
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Пальчики на калимине, тиогамме, нейромидине и нейромультивите плюс 2 процедуры микротоков (на большее количество процедур тупо не отпустят с работы), которые были назначены сразу практически после ОП, восстанавливаются, но медленно, уже не три пальца, а 2 с потерянной чувствительностью. Вообще, как пояснили доктора, это процесс небыстрый, но совершенно точно обратимый.. Боль и отек меня и саму напугали, почему и напросилась на встречу с доктором, на что Фирсов сказал, что у меня скорее всего боли неврологического характера и что, возможно, для меня пригласят невролога... Толку-то от неврологов, пропишут именно то, что я и так пила.. Отек меня испугал гораздо больше, чем боль, к боли я за последние уже почти 9 месяцев привыкла, он (отек) ровно треугольником проходит по боку и низу импланта и его пальцем можно прочувствовать и сместить.. 27 сентября у меня очередная встреча с Ищенко, может что другое скажет..

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
Лучше, чем было - это аргумент в пользу красоты, а вот болей лучше бы не было. И по поводу документов подписанных у меня лично возник к ним большой вопрос... Там написано, что если во время пребывания в стационаре претензий не заявил, то потом уже на это никаких прав не имеешь на недовольство... Конечно, в правовом порядке это оспорить можно легко, но никто ж здоровья не вернет. Поэтому сейчас надо бы от болей и воспаления избавиться....
Анна, а Вы тоже оперировались у них (договор для меня был тоже откровением..)? По какому поводу планируете попасть на встречу? Вас что-то беспокоит? Извините, если Вы раньше уже где-то писали, просто сил нет перечитать все темы..

Обо мне:
  #603  
Старый 20.09.2013, 11:19
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я не оперировалась еще, но оч хочу, ищу себе врача для маммо, остановилась на Ищенко, сходила на консу, послушала, что он порекомендовал и начала искать уже конкретику по его назначениям. Нашла, возникли еще вопросы, а прошлые, наоборот, отпали некоторые (в частности, насчет импланта и доступа). Вот полечу на встречу, еще поспрашиваю. Я такая, что весь мозг взорву, но все-все для себя проясню и пойму, и только потом доверюсь))

Фирсов, как я поняла для себя, шарит тоже неплохо в вопросе, и вот он как раз всегда поясняет и разжевывает. Не думаете, Сгуша, что они сами не понимают, почему у Вас такой отек? И поэтому ныкаются, не объясняют и ждут, пока само рассосется?
  #604  
Старый 20.09.2013, 11:26
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Нет, не думаю, я с жалобой на отек пришла впервые с момента операции, не думаю, что это ввело его в замешательство. Он не понимает причину боли, но новокаивановая блокада-это не панацея, особенно когда на тебя этот анальгетик не действовал никогда.. Но он попытался и не получилось. Вы молодец, правильно, что просчитываете все варианты. Думаю, что это только мне не повезло, стечение обстоятельств ни в одном из операций не было в мою пользу. Тут на форуме куча именно повторных операций, сделанных гораздо позднее моей, но с очень достойным результатом.. А мне, видимо, просто снова реально не повезло..

Обо мне:
  #605  
Старый 20.09.2013, 11:27
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

sgusha надо ждать.грудь расправится,в межгрудке отек еще(по фото кажется),времени мало прошло..не спешите переделывать.уверена что Ищенко вас не оставит,пока более менее не доведет все до ума.
  #606  
Старый 20.09.2013, 11:29
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
sgusha надо ждать.грудь расправится,в межгрудке отек еще(по фото кажется),времени мало прошло..не спешите переделывать.уверена что Ищенко вас не оставит,пока более менее не доведет все до ума.
ДА, Вы правы, слева снизу в межгрудке сильный отек, на фото видно даже попытку проколоть этот отек, который, впрочем, меньше стал, но тупо добавил боли..

Обо мне:
  #607  
Старый 20.09.2013, 11:32
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Сгуш, Вы раньше времени не расстраивайтесь, исходя из того, что я видела, читала и поняла, Ищенко репутацию оч блюдет, для него красота пациентов, по сути, лицо профессии. В том, что грудь станет лучше в плане красоты, я даже не сомневаюсь. Сделают они ее Вам красивой, главное только, чтобы не в ущерб здоровью... Сейчас главное осложнений избежать по здоровью, а не глушить боль анальгетиками. Боль - симптом нарушения каких-то процессов в организме. Может, на узи сходить? Что там воспаляется, жидкость или что-то еще? Может, отторжение какое-то идет, не дай бог. Вот это надо прояснить, в первую очередь!
  #608  
Старый 20.09.2013, 11:35
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

sgusha если честно я в ужасе! Я тоже пока не получила нужного мне результата, но не теряю надежды. У Вас прошло уже 1.5 мес. как я понимаю. Конечно это не срок для окончательного результата, но картина ясная, что переделка еще одна будет. (мое мнение)
Так как я отличаюсь правдорубством, позвольте скажу СВОЁ мнение!
Сказать что стало лучше, чем было- такого сказать не могу. Видна деформация всей груди. Такое ощущение, что импланты Вам не подходят. Межгрудка широкая и плюс видны в ней пустоты на правой на фото груди. Не знаю, почему А.Л. так сделал, тут я вообще отказываюсь от комментариев...липофил - это как я уже поняла не панацея, а успокоение пациентов.
Умоляю Вас, возьмите себя в руки и ждите. Слезами не поможешь. Не у всех все сразу гладко и складно.
Покажите Ваш исходник. Мы все идем на ОП имея либо маленькие, либо пустые груди...
Простите меня, если жестко написала......

Обо мне:
  #609  
Старый 20.09.2013, 11:35
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вы счас думаете о красоте и эстетичности результата, а Вам надо подумать о болях. Сойдет боль и отек - будет понятен результат и видно, что делать дальше. Надо ли еще переделку, надо ли липофилинг, или оно через время все встанет на место.
Пройдет отек когда, вид будет явно лучше!
  #610  
Старый 20.09.2013, 11:35
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Так и меня это удивило, что меня не направили даже на УЗИ...Видимо, думали, что это временно и должно пройти..Цитирую слова:"Это небольшая отечность, за удалением жидкости в ней даже гоняться не стоит".. Хотя я пришла с этой жалобой впервые. Ладно, действительно, сейчас уже ничего не изменить, буду ждать. Спасибо Вам огромное за информацию и поддержку, думаю, что 5 октября увидимся

Обо мне:
  #611  
Старый 20.09.2013, 11:38
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вот, правильно, слезами не поможешь тут, надо расставить приоритеты правильно. Не делать глупостей, не кидаться на переделку очередную, а заняться реабилитацией и набираться терпения.
1) выяснить, что происходит в организме
2) выяснить, что сделать, чтобы боли и отек прошли
3) вылечить воспаление и отек
4) наблюдать за динамикой
5) понять, что результат окончателен
6) думать, что делать дальше в плане эстетической коррекции
  #612  
Старый 20.09.2013, 11:38
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekuklabarbi2012 Посмотреть сообщение
sgusha если честно я в ужасе! Я тоже пока не получила нужного мне результата, но не теряю надежды. У Вас прошло уже 1.5 мес. как я понимаю. Конечно это не срок для окончательного результата, но картина ясная, что переделка еще одна будет. (мое мнение)
Так как я отличаюсь правдорубством, позвольте скажу СВОЁ мнение!
Сказать что стало лучше, чем было- такого сказать не могу. Видна деформация всей груди. Такое ощущение, что импланты Вам не подходят. Межгрудка широкая и плюс видны в ней пустоты на правой на фото груди. Не знаю, почему А.Л. так сделал, тут я вообще отказываюсь от комментариев...липофил - это как я уже поняла не панацея, а успокоение пациентов.
Умоляю Вас, возьмите себя в руки и ждите. Слезами не поможешь. Не у всех все сразу гладко и складно.
Покажите Ваш исходник. Мы все идем на ОП имея либо маленькие, либо пустые груди...
Простите меня, если жестко написала......
Вы все правильно написали.. Исходника нет сейчас под рукой, вечером из дома скину обязательно. Но могу сказать, что мой исходник практически полностью идентичен Вашему, я Вашу историю тоже прочитала всю и не один раз (и фото много раз пересмотрела). Единственное отличие от Вашего, на мой взгляд, я выше ростом, тощее, и самой железы чуточку меньше..

Обо мне:
  #613  
Старый 20.09.2013, 11:39
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Может быть, и правда в болях и отеке ничего страшного нет, но это нужно подтвердить!
  #614  
Старый 20.09.2013, 11:41
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

sgusha и остальные девочки, я все это проходила с точно такими же результатами и таким же исходником - мало железы, маленькая база, жиденькая пустенькая и несложная на первый взгляд. То что на фото сейчас - это рубцовые спайки. У меня было точно так же. посмотрите в этой теме, в моей личной теме тоже.Третье вмешательство!!! третье заживление! отслойки. травмирование, рассечение!!! Это я сейчас только поняла. что это был неизбежный результат и неизбежный этап. Все спаялось и приросло. И вот так жутко выглядит. И я слышала те же самые слова про липофил. И когда на крайней коррекции был липофил. была новая отслойка, даже замена имплантов, именно липофил не дал прирасти спайкам и деформировать грудь. Возможно наши доки просто используют такую тактику чтобы меньше пугать и волновать пациентов?. Но лично у меня всегда было ощущение, даже после беглых осмотров, что им не все равно и они придираются к моей груди так же как и я. Потому что с первого раза сделать хорошо гораздо проще. В нашем случае уже не просто эстетическая операция. Это реконструктивная!!! И к сожалению требуется несколько этапов.

sgusha, вот не передать словами как я хорошо понимаю что ты сейчас чувствуешь. этот раздрай и паника, вроде и доверяешь доку, а в зеркало смотришь и плачешь и не понимаешь "за что????" Но все таки самое лучшее сейчас - настроиться ждать. Очень важно дать передышку своим тканям, чтоб они зажили и даже малость подзабыли этот стресс. Просто надо отключиться от этой эстетики и тупо пережить, перетерпеть. Это временно, это обязательно закончится красивым результатом!

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
более менее не доведет все до ума
вот у меня более менее уже ничо так смотрится) но он все равно твердо намерен коректирвать, потому что с его слов - грудь должна быть похожа на грудь!!!

Обо мне:
  #615  
Старый 20.09.2013, 11:44
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
sgusha, вот не передать словами как я хорошо понимаю что ты сейчас чувствуешь. этот раздрай и паника, вроде и доверяешь доку, а в зеркало смотришь и плачешь и не понимаешь "за что????" Но все таки самое лучшее сейчас - настроиться ждать. Очень важно дать передышку своим тканям, чтоб они зажили и даже малость подзабыли этот стресс. Просто надо отключиться от этой эстетики и тупо пережить, перетерпеть. Это временно, это обязательно закончится красивым результатом!

вот у меня более менее уже ничо так смотрится) но он все равно твердо намерен коректирвать, потому что с его слов - грудь должна быть похожа на грудь!!!
Боже, как же Вы правы!!! Именно-"За что?" и почему именно я?...Почему у других, при даже более сложных исходниках, все просто супер и с первого раза?!... Именно такой раздрай в душе и сердце..
А меня никто и не смотрит толком, и уже тем более никто не придирается и никаких повторных не предлагает... Ощущение, что до меня им просто как до луны, и от этого становится в тысячу раз больнее и обиднее..

Обо мне:
  #616  
Старый 20.09.2013, 12:07
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sgusha Посмотреть сообщение
Ощущение, что до меня им просто как до луны
странно! мне трудно в это поверить!
и еще - пожалуйста, ко мне та ты) и мне чуток не ловко от того что я "тыкаю" без разрешения, я прошу прощения.


Цитата:
Сообщение от sgusha Посмотреть сообщение
.Почему у других, при даже более сложных исходниках, все просто супер и с первого раза?!
потому что мы живые, потому что это не винтик открутить-закрутить, это небыстрые восстановительные процессы априори. Вот дереву ваще много лет надо расти до более менее заметных размеров. Есть законы природы и их не отменить.
А еще - я просила девочку из темы связь пластики и астрологии просчитать мои прошлы даты операций - все были в неудачные для меня лично и для пластики груди дни.
А сейчас у меня какое-то внутреннее интуитивное понимание - все идет именно своим чередом, и что результаты операций имеют свои причины, начиная с самой первой операции, сделанной в каком-то порыве, который кроме как несущийся поезд не назовешь никак. Объяснить внятно я это не могу. все эти причины-следствия...
А Вас я обнимаю и жалею! И очень желаю. чтоб все эти расстройства и мучения все таки закончились слезами восторга при виде своего отражения в зеркале

Обо мне:
  #617  
Старый 20.09.2013, 12:46
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ka-bo, а Вам доки внимания достаточно уделяют? Рассказывают все это сами, успокаивают? Или так же бегло смотрят, как Сгушу?
  #618  
Старый 20.09.2013, 12:58
Аватар для sgusha
sgusha sgusha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 58
sgusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
странно! мне трудно в это поверить!
и еще - пожалуйста, ко мне та ты) и мне чуток не ловко от того что я "тыкаю" без разрешения, я прошу прощения.


потому что мы живые, потому что это не винтик открутить-закрутить, это небыстрые восстановительные процессы априори. Вот дереву ваще много лет надо расти до более менее заметных размеров. Есть законы природы и их не отменить.
А еще - я просила девочку из темы связь пластики и астрологии просчитать мои прошлы даты операций - все были в неудачные для меня лично и для пластики груди дни.
А сейчас у меня какое-то внутреннее интуитивное понимание - все идет именно своим чередом, и что результаты операций имеют свои причины, начиная с самой первой операции, сделанной в каком-то порыве, который кроме как несущийся поезд не назовешь никак. Объяснить внятно я это не могу. все эти причины-следствия...
А Вас я обнимаю и жалею! И очень желаю. чтоб все эти расстройства и мучения все таки закончились слезами восторга при виде своего отражения в зеркале
А вот со мной именно так, завели, разделась, взглянули и убежали, ну если только (как в последний раз) не нужно что-то дополнительно делать, типа протыкать или колоть... Хорошо, когда не со всеми пациентами так, у меня пока впечатление такое.
Неудачные астрологические дни-об этом я подумала сразу, когда неудачно сделала первую операцию, там действительно день был неудачный, но по поводу второй и третьей-день был просто нейтральным.. Так что и на это грешить не могу..
Я не писала на форуме свои проблемы ни после первой ОП, ни после второй, не описывала ощущения и переживания, в слезах тупо ждала результата (хотя зарегистрирована на форуме аж с 2009 года), но после третьей уже не написать не смогла.. Просто после первых операций док видел косяк и соглашался, что надо переделывать, вопрос только, что профессионализма не хватило сделать так, как надо, а сейчас никто из докторов проблемы не видит и утешать меня не спешит, хотя нам порой это экстренно необходимо... Это исключительно то, как ситуация видится мне.. Вот как-то так..

Обо мне:
  #619  
Старый 20.09.2013, 13:01
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova по разному) в основном бегло. Смотрит, щупает, оценивает динамику и результат и делает жест - "одевайтесь"
Если я притаю с вопросами - отвечает. если не понимаю - объясняет чуть иначе. Но ухожу я всегда спокойная)

Обо мне:
  #620  
Старый 20.09.2013, 13:03
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

sgusha, держитесь! Очень вам сочувствую. Но не смотря ни на что -надо верить в лучшее, без этого никак. Руки опускать нельзя. Сейчас надо выяснить причину болей. А по поводу внешнего вида -ждать, может со временем станет лучше. Но думаю что коррекция нужна будет. Наберитесь терпения... Понимаю -сложно. Сейчас надо трезво смотреть на ситуацию. Откинуть чувство обиды и продумать возможные пути решений. Удачи вам!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©