Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 06.07.2013, 11:01
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

По-моему здорово. Только высокова-то чуток.
  #522  
Старый 06.07.2013, 11:36
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

вот, вот и мне тоже кажется, что при Х образной форме нужно пониже ставить им-т..может поставить 110 но просить установить пониже?
Счастливая, а к какому им-ту лежит душа?
  #523  
Старый 06.07.2013, 12:37
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я как то "выпала из жизни", на работе завал. Девочки, сейчас попробую загрузить фото. Очень очень жду советов..
Миниатюры
IMG_1570 умнньшенная.jpg   Форум 1.jpg  
  #524  
Старый 06.07.2013, 12:59
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Мда.... уж... ниче так получилось, необходимо это фото отправить Соколову. Что он скажет. Мое мнение, желаемая форма на симметрик не похожа... С размером нужно подумать... Schastlivaya, какой длины получился муляж?

Еще раз посмотрела фото исходника. 110 не даст такого рельефа. Склоняюсь к анатомам 135 + обязательно липо коленок. И будет скорее всего примерно так как с муляжами. Посмотрим, что девочки скажут.

Ириска!!! Где ты? Ты куда пропала? Возвращайся, как твои дела? Ты дозвонилась доктору? Я за тебя переживаю. Ты обиделась? Возвращайся, ведь нужно думать что с твоим кончиком делать, одна голова хорошо а много лучше.
Мне тоже кажется ,что симметрики такой рельеф не дадут...вот анатом,но с низкой установкой- наверное. Длина муляжей 24 см. Кстати,когда устанавливала,вспомнила слова девочек об уводе назад...и нижний край муляжа уводила немного назад )
Я поинетересоваласаь у дока ценой липо коленок, он мнде даже цену не назвал,сказал ,что у меня к этому показаний нет. Конечно это совсем не значит,что не буду делать липо...в крайнем случае могу и дома сделать, но хотелось уже за один раз закончить все манипуляции с ногами.Скажи, от липо болючие ранки остаются?

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Schastlivaya, вот работа Соколова со 110, исходник похож на твой немного, вот примерно так и будет со 110. Тебе нравится?
НУ...на мой вкус ,тут мало рельефности...я рельефные голени люблю..и постановка высоковата...

Цитата:
Сообщение от диана19 Посмотреть сообщение
вот, вот и мне тоже кажется, что при Х образной форме нужно пониже ставить им-т..может поставить 110 но просить установить пониже?
Счастливая, а к какому им-ту лежит душа?

Мне нравятся результаты анатомов...они рельефность больше дают...Вопрос - сможет ли мой док установить их достаточно ниже...чтоб не добавился у меня объем под коленкой...

Klims49
А какой результат ты хотела бы? Какие ноги тебе нравятся? У тебя исходник на мой взгляд - выигрышный. Я бы только немного объёма добавила анатомами..Девочки лучше смогут подсказать размеры,но мне кажется,совсем не большой размер тебе нужен...
  #525  
Старый 06.07.2013, 19:45
Аватар для mikki23
mikki23 mikki23 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 7
mikki23 на нуле
По умолчанию

Девочки, Соколов М.А. в субботу консультирует или только в рабочие дни?
  #526  
Старый 06.07.2013, 20:54
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Счастливая, да фигня там от липо, синяки могут быть максимум 2 недели и все, не страшно оно ни капли. Не пойму только как блин САА не видит что с липо будет гораздо лучше. Если муляж длиной 24 то 110 будет оч короток. Он всего 17.7 Анатом нельзя опускать низко, его ставят стандартно, также как и симметрик, где то на 3 пальца, у меня симметрик тоже так стоит. Если остановишься именно на 135 то тогда наверное лучше в Нижний ехать. Но в принципе, если САА установит тебе 110 не высоко а нормально, то будет у тебя твоя дырка)

Klims49, какой у тебя рост? Если ты от 170 то с анатомом 135 получится как у Lalaaa примерно, а если сильно взад не уводить то рельеф просто больше будет. Это на твой вкус. Если тебе нравится симметрик и рост не высокий то 110 встанет отлично. У тебя просто супер исходник тут и думать то особо нечего.
  #527  
Старый 06.07.2013, 21:07
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Vkuska
Дырка то будет, а рельефность? Мне показалось,что симметрики добавляют объем но не дают рельефности...Хотя...у тебя симетрик,а вон какой рельеф красивый получился...Короче, я уже сама не знаю...голову уже сломала...
Я сама не понимаю как док мог решить,что у меня нет показаний к липо?! Даже цену не озвучил,когда я спросила..


Кстати,кто то знает примерные цены на липо коленок?
  #528  
Старый 06.07.2013, 22:02
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , а мне всегда казалось, что у симметриков большая рельефность получается! Конечно не имея виду 45)))))))

У нас Жужа делала липо коленок, надо ее спросить!

Klims49 , да.......хороший исходник, да и с такими ногами можно жить припеваючи))))) Мне они немного напоминают исходник Вкуски, но у нее немного похудее были!

И Вкуска правильно написала тебе про 135 и 110! Смотря какой рост! И нужно будет постараться, чтоб не добиться отличного результата)))))
  #529  
Старый 06.07.2013, 22:03
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Да, Оks права, у симметриков рельефность больше, но анатом смотрится естественнее. Он не дает эффект камбалы. Поэтому лучше выбирать анатом.
Счастливая, у меня и у Кошкина 120, он дал очень сильный рельеф, слишком сильный и нам пришлось все это дело исправлять у Саруханова. Дырка под коленом и у нее и у меня была просто некрасивая, 120 это жесть вообще, да, он дает крупную голень, и резкий переход он колена к икре и от икры к щиколотке, но нужна ли она тебе, такая рельефность, вот вопрос. Из-за того что 110 узкопрофильный, он не даст сильной рельефности но зато он и камбалу не создаст такую, переходы будут плавными. Поэтому если уж так хочется рельефности, то тогда ставить надо 135 и чтобы постановка была не как у Lalaaa, а чуть больше внутрь, как у Oks. Ты можешь принести фото Oks и посмотреть что скажет док, он наверняка помнит как он ей устанавливал.
  #530  
Старый 06.07.2013, 22:31
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Oks123
Да уж..45 я потом с лупой не отыскала бы на своих ногах)))любопытно..для каой коррекции 45 эффективны?!

Vkuska
Не получится у меня в Нижний ехать...я проверила варианты перелётов на август - есть только такие,что мне добираться в одну сторону около 20 часов (включая время ожидания в Москве) В этом году из за работы у меня не так много времени в запасе,чтоб почти 2-ое суток на перелёты потратить...А переносить на след год не хочу..потому ,что такие вещи надо делать в хорошем настрое, а в след году у меня явно настрой будет не такой хороший и явно не до коррекции ног - сынулю моего в армию заберут и,тогда мне уже не до моих ножек будет..
Поэтому не получится у меня доку Окс , напоминать,как он это делал

Может Соколов АА мне их поставит нормально,если я ему объясню про увод импланта назад и покажу фотку ножек Окс? Короче..я фото собираю и отправляю варинаты доку,надеюсь он подготовится..

Кстати,у меня по определению дырка под коленом не может получиться большая...ты вспомни мой исходник...так масса какая под коленом...это же насколько должна увеличиться голень,чтоб у меня появилась видиммость большой дырки?! ))
  #531  
Старый 06.07.2013, 22:34
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки, да вы что?!! Не понравятся мои фото доку, он же не любит рельефные! 100% он отговаривать будет, он морковкой любит! Я помнится тоже морковкой хотела, а получила с рельефом))))
  #532  
Старый 06.07.2013, 22:37
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Oks123
Я уже что то путаюсь...какой док не любит рельеф? Твой? Ну...он так "нелюбя" очень красивый такой рельеф наваял...Как по мне,то я не против,чтоб и мне ,пусть нелюбя, сделали такой же )
Что значит отговаривать? Ну он же здравый человек - понимает ,что вкусы разные..Ему морковки? Ну..на здоровье , но с ножками то мне ходить ) Другое дело если он просто не умеет кроме морковок...тогда - хуже ..
  #533  
Старый 06.07.2013, 22:45
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Schastlivaya , не........ Не любит САА )))))) а мой по всей видимости любит..........))))))

У всех доков есть свое видение красивых ног, в чем то я и САА я понимаю.......он за естественность, что тоже неплохо.......
  #534  
Старый 06.07.2013, 22:50
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ладно.. в Нижний ты ехать не можешь... Но САА вряд ли поставит анатом... Мне кажется, в этом плане он категоричен. А на твоем муляже прямо анатом вылеплен)))
Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
в чем то я и САА я понимаю.......он за естественность, что тоже неплохо.......
Да, иной раз настолько все "естественно", что и без импланта было то же самое))) Вот как он грудь делает, это НЯМ)))
  #535  
Старый 06.07.2013, 23:06
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Я тоже НЯМ хочу!

Но молчу)))))
  #536  
Старый 06.07.2013, 23:09
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Дааа.... Окс.... если к твоим ногам еще и НЯМ, то муж на улицу не выпустит!
  #537  
Старый 06.07.2013, 23:17
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Vkuska У меня маленький рост, 158....По фоткам Павлов сказал 140 анатом (135 только высоким), а Соколов 110 симметрик... Мне больше по душе анатомы, вот только боюсь, вдруг большие будут? Кто-нибудь у ЖВВ оперировался или у Павлова? Мне Питер удобнее..
  #538  
Старый 06.07.2013, 23:21
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

100% - 110. 140 не надо, большие они для тебя. По росту 110 будет круто. Я у ЖВВ. 2 раза
  #539  
Старый 06.07.2013, 23:41
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Вот и мне кажется, что большие, но симметрики мне кажется мне не подойдут... Это на фото какие то ноги приличные более менее , а по жизни все гораздо хуже..А ЖВВ ставит анатомы? Ты довольна? Почему 2 раза?

Schastlivaya , ты определилась кому "отдаться"? Я планирую в середине августа, вот только впрос у кого?
  #540  
Старый 06.07.2013, 23:42
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Klims, я тебе гарантирую отличный результат со 110, просто супер. Особенно если сделает Соколов. Только попроси чтобы вверх не задирал. ЖВВ... он не такой. Он ветренный. А САА обстоятельный, аккуратный, пунктуальный. Мне он очень понравился при встрече.
Тебе не нужен анатом, у тебя отличный исходник именно для симметрика. Со 140 получатся очень массивные икры скорее всего.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©