Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 18.03.2014, 13:44
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Коала, я не сказала, что у меня в окружении принято, НО я не знаю, как общаются мужчины между собой)))) я только предполагаю.
Не думаю, что они сидя в бане с пивом общаются так, как на переговорах))))


Смотреть будут все. Но есть разница в "смотреть на меня в целом" (про тех, кто не знает) или "пытаться разглядеть именно грудь, что там и как сделано" (не от близких людей, но которые узнали про ОП).


Давайте, оставим это обсуждения, я свою точку зрения высказала полно в нескольких сообщениях)
Уважаю точку зрения и такую, как у меня, и отличную от моей. Это дело лично каждого.
Первый месяц мне хотелось поделиться, как Суламиф, со всеми))))) но держалась, сейчас в 2 месяца, страсти утихли, и грудь воспринимаю, как свою, и уже делиться ни с кем не хочется.

Обо мне:
  #2182  
Старый 18.03.2014, 13:59
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Patsientka мне кажется вы немного преувеличиваете потенциальное внимание общества к конкретной части тела, если герои сами не привлекают это внимание к себе.

Например: Если муж делится с друзьями- сам дурак если девушка со всем своим близким женским окружением- диагноз тот же если же это не так, то все это априори просто их домыслы и предположения...только слабо воспитанные могут позволить себе какие-то "прямые" комментарии.

Я убеждена, что тут работает принцип по поговорке: не беспокойтесь, что подумают о вас другие- они слишком озабочены мыслями, что подумаете про них вы

Но я согласна абсолютно с тем, что факт пластики чего-то не стоит афишировать в принципе- мы делаем это в первую очередь для себя, заполняем эти проблемы неуверенности- и положительные изменения [в идеале] должны происходить в общем позиционировании себя в той или иной ситуации.

Если с этим приобретается новый комплекс: "вдруг кто узнает". Все тогда в корне не правильно, на мой взляд.

Обо мне:
  #2183  
Старый 18.03.2014, 14:05
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

Поделиться не подразумевалось всем рассказывать что сделала грудь.
Имела виду делиться позитивом. Вот мне сейчас хорошо, комфортно поэтому хочется что бы другим было хорошо. Каждый в своем находит хорошее.
И немного по теме. Вчера протянула мужа в магазин, помочь в выборе бюстгальтеров. Раньше он ни когда не ходил за такими покупками.
Так что не только в нас что меняется.)
  #2184  
Старый 18.03.2014, 14:14
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Суламиф да, я тоже из ваших сообщений не увидела, что вы кричите всему свету.) вооот! Это как раз и иллюстрация этого плода: мужчина, видя ваше преображение, что вы радостная и счастливая, игривая- преображается сам! Ему нравится в этой волне, в общей, а не конкретно, что что-то больше выпирает, ведь правда? Я об этом.

Мой... Вообще до сих пор не понимает есть ли там что-то не свое или нет. :D будучи весьма образованным продвинутым и умным: ему просто не надо этого, он не будет лопатить форумы и статьи в поисках этих знаний- он просто тащится вместе со мной.

Ну и я конечно тоже работаю в этом отношении. Вложить можно абсолютно любую мысль и развивать ее ))) как гипноз!)

Обо мне:
  #2185  
Старый 18.03.2014, 14:46
Аватар для Суламиф
Суламиф Суламиф вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 191
Суламиф на нуле
По умолчанию

marinazure полностью с вами согласна.
  #2186  
Старый 18.03.2014, 15:15
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

marinazure , я не беспокоюсь, что они подумают обо мне, я просто не хочу отдельного внимания к моей груди))) ну для это интимно, что ли))
Потому что сказав парочке, возможно, не надежным для этого дела людям - весть может разойтись дальше.
Для примера)))
У меня знают - родители, муж, 3 подруги. Но это надежные, как я думаю, люди, близкие. Вот по-любому, знают теперь мужья этих подруг, ну слава богу мы с ними не пересекаемся)))
а ведь если есть много общих знакомых, то цепная реакция вести неизбежна.


А то, что что-то изменилось, заметят думаю всё окружение тех, кто сделал ОП, потому меняется сама подача себя! а к лету еще и более открытые платья будут) и я к тому, что если спросят, что изменилось - не надо делиться своим маленьким, а теперь уже "большим" секретом)))

А то, что описала выше с примерами, кто что может сказать, сделать, это так - пример развития ситуаций со всех сторон, как я вижу, может случиться с девушкой, которая сделала ОП, довольно преувеличено, может))

Обо мне:
  #2187  
Старый 18.03.2014, 15:22
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Patsientka ну вот, надеюсь все и пришли к общему знаменателю, мы все хоть немножко по разному, но говорим об одном

Обо мне:
  #2188  
Старый 18.03.2014, 15:36
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Да я изначально не думала, что тут есть девушки, которые готовы всем и вся рассказать о своей операции, так как и те, что с пеной изо рта будут доказывать, что не делали операцию, если кто-то тактично подойдет в сторонке и спросит об увеличении.


Меня спросили, почему лично я не хочу рассказывать, я и сказала о предполагаемых сценариях, если об этом узнают не те люди.


Но мужу категорично запретила говорить брату. Они братья-близнецы, и его брат иногда позволяет себе подколы, считая меня "в доску своей", хотя я так не считаю) И эта информация не для него.

Обо мне:
  #2189  
Старый 18.03.2014, 21:31
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Patsientka Я с Вами согласна на все 100%. Мне муж говорит, что некоторые мужики любят посплетничать похлеще нас.

Обо мне:
  #2190  
Старый 18.03.2014, 23:20
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

И я согласна с Пациенткой. Наблюдала на работе интерес мужчин к женским изменениям. Прямо с детским любопытством относятся. Могут отпустить шуточку после разглядывания, типа: что-то мало... или: перетянули...
А так же знаю безумную скрытность всего, что касается их жен.

Самое интересное, что это как раз образованные, успешные, казалось бы, воспитанные люди.

Обо мне:
  #2191  
Старый 19.03.2014, 08:37
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

я не говорю , потому что не хочу чтоб все это обсуждали, сами решиться не могут и будут от зависти пальцами тыкать. Пусть спят спокойно.
Дала мужу потрогать через компру , размерчик ощутить.. Глаза засияли, растерялся, слюни потекли)))))))) приятнооо))) говорит - уже нравится очень) я так жду субботы , увидеть все без компры. в ней пока все красиво!

Обо мне:
  #2192  
Старый 19.03.2014, 10:09
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

обсуждаю мужчины нас, еще как, у меня приятель работает со мной, но в другом отделе, чисто мужчском, о наших отношениях никто не в курсе, так он мне рассказывает что мужчины говорят
После совещания со мной разговоров было только "Какие сиськи!", это у меня декольте не сильно большое было еще)
Приятель не в курсе - думает, что свое все. Я рассказала только трем подругам, я раньше носила такие пуши, что тоже почти никто не заметил разницы, дажа подруги - типа ничего ж не поменялось!
  #2193  
Старый 20.03.2014, 05:55
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Patsientka , и я с Вами согласна)
По поводу введения случайным словом в комплексы. У меня в 15 лет был такой случай, который на 15 лет по недоразумению ввел меня в комплекс.
Так вот, было мне 15 лет, на одной площадке с моими родителями жил мальчик, он мне очень нравился. Пошла я с подругами на дискотеку, фигура хорошая была и одела я тогда новое черное платье - резинку( многие помнят такие) и к нему впервые одела черные колготы. Чувствовала себя в них не уверенно, тк ножки худенькие. Спустилась и вспомнила, что ключи от квартиры забыла, возврашаюсь, навстречу ОН! Спрашивает : ты это куда такая и смотрит на ноги, я говорю: ключи забыла! он : В зеркало посмотрись!, все также глядя на ноги...... Что вы думаете??? Я только через 15 лет поняла, что он имел ввиду примету, а не то, что у меня кривые ноги, которых я потом стеснялась долгие годы!!! Бред, конечно, но почему я провела такую аналогию ? Потому что стрессанула от неожиданности ситуации с нравившимся мне человеком и это застряло у меня в голове, мешая мне полноценно наслаждаться короткими платьями. Вывод , наверное, понятен)
Отпустило резко, сейчас отрываюсь)))

........ Встретилась с ним через много лет, рассказала. Он сказал, что вообще такое не помнит и всегда считал мои ноги красивыми . Капец))) как говорится : Сама придумала, сама обиделась))
  #2194  
Старый 21.03.2014, 10:25
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Читаю я вас девочки, скромницы, и удивляюсь какие мы все разные) Мне наоборот хочется всему миру показывать свою грудь, и друзьям, и подругам, и родственникам как близким так и дальним, и бывшим и будущим) ХОчется разместить фото до и после во всех соц сетях. Еле еле себя сдерживаю. Решила полгода никому не показывать(кроме мужа и мамы), а потом если так и будет чухаться, то уже сдерживаться так сильно не стану.
Возможно это связано с тем что грудь у меня всегда была ужасом и кошмаром, и потому радость моя такая сильная. Мне не то чтобы соблазнять кого-то ею хочется. А просто делиться счастьем)) Эйфория такая. Спасибо на этом форуме выложить можно)

Обо мне:
  #2195  
Старый 21.03.2014, 10:55
Аватар для Svet72
Svet72 Svet72 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 25
Svet72 на нуле
По умолчанию

У меня вот хочешь- не хочешь не скроешь и придется признаваться... Сейчас 0.5-1 пуши не ношу, т.к не подобрать опг большой и межгрудка широкая, сейчас плоская хожу, после оп будет 3-3.5 (меньше не пропорционально будет). И "байки" про гормоны или капусту не прокатят )))
  #2196  
Старый 21.03.2014, 11:21
Аватар для Maleena
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 287
Maleena на нуле
По умолчанию

Svet72 Вот тоже не носила пушей, но так как зима никто разницу не видит. Пришла в зал новый, но к старой подруге. Она ничего не заметила вообще. У меня был 0.3 размер сейчас 2.5...
Уже начинаю думать что люди все настолько озабочены собой что другие им по барабану)))

А самым близким друзьям я рассказала сама... Потому пока еще ни от кого не видела удивленных взглядов(( А хочется очень

Обо мне:
  #2197  
Старый 21.03.2014, 16:32
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

[b]Maleena я когда компру расстегнула первый раз увидела их, я кричала вау сиськи! бегала по квартире и орала от счастья, собаки мои (2шт) лают, я ору ура, сын меня успокаивал, мама успокойся, нельзя тебе так , а я ему сына у меня сиськи!
Показываю всем знакомым девочкам, потому как по глазам видно, что интересно посмотреть, что же это такое.

Обо мне:
  #2198  
Старый 21.03.2014, 17:08
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Сибирячка1
Как мне знакомо это ваше чувство! Поздравляю! Наслаждайтесь! Это надолго!)))))

Обо мне:
  #2199  
Старый 22.03.2014, 03:48
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, ну ты жжешь))) хорошо еще, что муж рядом с тобой не бегал и не орал))
  #2200  
Старый 22.03.2014, 12:51
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Мужа нема, любовник только (неженатый, я за мораль) тоже довольный уже. По началу переживал, что брошу его. Ну и дураки они, мужики!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©