Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 27.11.2012, 18:30
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina ,нити, которые я ставила- аптос экселенс визаж. Они появились около года назад.
это полный рассос,который сам производитель позиционирует для биоревитализации.
Нельзя сказать, что эффекта совсем нет, но это не подъем как от нерассоса или от силуэт лифт ,а скорее армирование.Может потому,что возрастное лицо
Мне больше хотелось поднять среднюю треть и оттянуть ОП, поэтому теперь и планирую Силуэт лифт ставить.
  #822  
Старый 27.11.2012, 19:36
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

leriya69, ок, завтра задам. А Аптос разве есть нерассос? Как твой результат кстати? По прежнему никак?
Лер, а ты нерассос что-ли хочешь?

Наташ, да ничего я уже не хочу, с июня ношу этот нерассос У Аптоса 2 вида нитей- рассос и нерас. О результате нечего говорить, если его в 2 мес не видно было, откуда же сейчас возьмётся! Ну на меня не стоит равняться, перед Аптосом ведь был гель, кот очень поднял лицо. Вот и у тебя может картина смазаная выйти, радиес - нити...
Анна, я тоже читала, что нити не помеха последующим ОП. А вот недавно, в инфе об Елансе нашла, что его можно вводить только при рассас. нитях, тем у кого нерассос он запрещён Вот и озадачилась я, что в этих нитях такого?
Катя, это ты после экселенс визаж вышла красавицей, а я после спрингл и нидл в маске и часа 2 пока выходила анестезия с незакрывающимся глазом и перекошеным ртом!
Наташ, ты какие нити собралась ставить?
  #823  
Старый 27.11.2012, 19:49
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Катя, это ты после экселенс визаж вышла красавицей, а я после спрингл и нидл в маске и часа 2 пока выходила анестезия с незакрывающимся глазом и перекошеным ртом!
,помню твои мытарства((((
Выходит что нити нитям рознь
На том мастерклассе, где я ставила и на который ты меня сподвигла пойти, за что я тебе благодарна ,тоже девочки после нерассоса выходили перелопаченные жестко.
Кста,ты меня до и сразу после видела. Ну что, разве что то кардинально изменилось?
  #824  
Старый 27.11.2012, 19:57
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, камера ведь не передаёт всего! Сейчас по фотке тебе твои 40+ фиг даш, значит результат есть!
То есть ты считаешь всё дело в нерассосе?! Вот какая между ними разница, кроме времени действия?
Наташ ты это у Су тоже узнай,пжл, завтра! Что он больше любит ставить, рас. или нерас.
  #825  
Старый 27.11.2012, 20:15
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

,спасиб, конечно, но тебе тоже, хотя ты на нити основной упор не делаешь.
Вот и я...., а мож со стороны виднее
Разница между отходняком, ИМХО, в технике постановки.
Аптос нерассос более травматично устанавливается.Там иглы острые Они ткани очень травмируют и сосуды разрезают.
А рассос-прямой проход тупой канюлей без выкола,которая сосуды не режет а обходит, но только мне кажется что даже глубже, чем просто под кожей.
После процедуры даже не болело нигде, когда анестезия ушла. Но сказать честно,несмотря на сравнительную легкость установки, я бы никому кроме Су не доверилась.
  #826  
Старый 27.11.2012, 22:01
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

katy023, нити рулят!!! Тем более щупала и видела "твоё возрастное лицо" живьём.))) Ну не знаю что там ещё поднимать? Хорошо выглядишь, то ли генетика, то ли нити в комплексе, но твои 40+ не дашь.
Тут же вопросик, мне нити силуэт лифт док. хочет ставить для подъёма средней зоны по три. Сказал потом можно и оп без проблем. Обещал пять лет эффекта. Что скажешь?
  #827  
Старый 27.11.2012, 22:19
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

,спасибо,может и рулят, а у самих нас глаз замылен и постоянно хочется что то улучшать
После аптоса экселенса мне показалось, что если поставить нити посильнее, такие как Силуэт лифт, можно добиться не только армирования, но и так желаемого для всех подъема.
По поводу сроков- думаю что лет пять- многовато, а годика три должны продержаться, тем более их и подтянуть потом можно .
Пример Эгоистки и Галинылитв это подтверждает.
  #828  
Старый 27.11.2012, 22:38
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Katy023, значит рассасывающие нити слабее чем нерассасывающиеся нити. Почему то это меня не удивляет. Всё кажется так логично.
Самое лучшее это операция - эндо-смас,если нет тогда нерассасывающиеся нити новинки. Рассасывающиемя нити, мне кажутся не серъезными. Что они подтянут если они растворимые ...

Katy023, а может ну и всё нафиг и сразу сделать операцию? Какие то обстоятельства мешают сразу сделать эндо, смас? (Если рассказывали а я пропустила, сорри не заметила )

Обо мне:
  #829  
Старый 27.11.2012, 23:04
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Katy023, а может ну и всё нафиг и сразу сделать операцию? )
dubovickaya.ekaterina,когда до этого дойдет- обязательно спрошу у вас совета в другой теме. А пока- нафиг
Здесь тема о нитях.
  #830  
Старый 27.11.2012, 23:05
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Что они подтянут если они растворимые ...
Мне кажется, они подходят для самых первых признаков возрастных изменений, когда на оп рано, а вот эти самые изменения человеку уже не нравятся, ещё есть мнение, что такие нити больше удаются на лицах с тонкой кожей...Якобы после того, как они рассосутся, запущенный процесс омоложения продолжает действовать ещё какое-то время...не знаю, может, это рекламный трюк
katy023, а почему вы только за Су (с медицинской точки зрения)?Вроде опыт достаточно уже распространён...
  #831  
Старый 27.11.2012, 23:13
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Katy023, нет не нужно спрашивать у меня больше совета Вам.

Helen, да я тоже так думаю

Обо мне:
  #832  
Старый 27.11.2012, 23:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Наташ, ты какие нити собралась ставить?
НИКАКИЕ! Сходила на консу.. мда.. ощущение, что в шарашкиной конторе побывала, Константин -по виду мальчик лет 17-18, не больше))) Не вызвал доверия совершенно, как и сама клиника. Да и сама консультация напоминала мне выбор товара на рынке каком-нить, из серии - что хотите, то и сделаем. Я говорю, а показания есть у меня по вашему мнению, он говорит -нет показаний! Типа М.А.(отец) вам 100 % бы отказал, но я сделаю, что вам надо. Я говорю -а мне надо, вы ж сказал нет показаний? он -ну я не знаю, вы ж хотите..
В общем, если приспичит, я лучше в Москву поеду к Георгию тогда уж, или дождусь приезда папеньки Марлена в след месяце. Спросила у него про опыт, он мне говорит -я с 12 (!!) лет в этом принимаю участие, а недавно в Монако на трупах нити показывал..
В принципе больше вопросов к клинике, тетя с ним какая-то сидела, все время перебивала его, как будто боялась, что он не то что-то скажет, ну как туда идти после этого?
  #833  
Старый 27.11.2012, 23:21
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

N@t@ly... неожиданно...
  #834  
Старый 27.11.2012, 23:21
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

katy023, ах красавишна какая!
  #835  
Старый 27.11.2012, 23:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

N@t@ly , ох и ничего ж себе консультация! Сижу жду рассказа и открытий для себя, по части этих нитей - и нате вам! Мда.....
  #836  
Старый 27.11.2012, 23:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Лет 10 или 15 назад я видела фото до и после нитей аптос на страницах у одного хирурга.
Катя, ты ж видела мы тут фото Муррки нашей обсуждали, которые стоят на сайте силуэт лифта , как ДО и ПОСЛЕ нитей!!! А на самом деле там было много чего без нитей, так и на остальных сайтах, а мы ведемся)))))

Девы, ну он реально юный-юный.. я не знаю, может он и мильон лиц уже проштопал, но это не моя история, просто мне какой-то видимо другой подход нужен, когда хирург мне объясняет, что я могу решить с помощью той или иной методики, а не когда меня спрашивают и со всем соглашаются, типа вот прейскурант, что выберете, то я сделаю..
  #837  
Старый 27.11.2012, 23:29
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina ,гора с плеч
Хелена,это я и пытаюсь сказать
Нити- вещь вспомогательная и ждать от них суперэффекта,особенно от рассоса, не стоит.Но как дополнительный каркас не помешают если даже и делать потом ОП.
Почему Су?Потому что они лучшие в постановке Аптоса.
  #838  
Старый 27.11.2012, 23:30
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ага, Натали помню про Муррк

Это правильно, что Вы ездите на консультации, собираете досконально информацию обо всех и обо всём! Ну или почти всё

Обо мне:
  #839  
Старый 27.11.2012, 23:37
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
ждать от них суперэффекта,особенно от рассоса, не стоит
рассос же тоже разный. Там есть какие то нити с узлом и креплением для овала, не помню названия, надо на их сайте глянуть, вспомню, так вот они возле уха входят, их по 2 с каждой стороны и выходят(выкол, как К. сказал) на подбородке, прям на фронтальной части. У них довольно сильный натяг, он сказал. А есть какие-то, которые вообще никак не крепятся, типа визажа, держатся (а не держат) за счет насечек. Вот что они тянут тоже не поняла ни фига, а на вопрос, как -то он не понятно так отвечал, я что-то про то, что-фиброз-тоже коллаген сказал, он говорит -неет! Я как нет? он покраснел и завис минут на 5))) Я не знаю, возможно у него золоты руки, не спорю, но РАНО ему еще самосстоятельно прием вести, ну блин, несерьезно это..А результатов его работ нет, я спросилаЮ он мне говорит, на сайте аптоса же есть Ну , блин, это точно не для тех, кто на данном сайте в постоянных участниках
  #840  
Старый 27.11.2012, 23:38
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Наташ,спасиб
пока писала сообщение, появились твои посты.
А Костя- это ктоооо?
Я только двоих Су знаю- Марлена и Георгия.
Но если приезжает Марлен -сходи к нему обязательно. Он сразу в тебя влюбится и сделает все в лучшем виде
А если серьезно,то тоже сходи. Он экселенс ставит отменно. Я вот жалею, что в овал не поставила тогда. А он так и сказал" Вы еще ко мне вернетесь"
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©