Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #421  
Старый 21.02.2013, 01:28
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Везёт вам девочки, грудь не в ниточку. А мне вот ни как не омолодиться. У меня она толи пятого то ли шестого размера. Очень хочется грудь поменьше хотя бы третьего размера. Спортом заниматься и вообще бегать очень тяжело и всегда боюсь что она оторвётся. (ну или свиснет до пупа). Но трогать в плане операции побаиваюсь, у моей бабушки был рак груди.
Девушка, вы не подскажете какие тут существуют в Америке размеры бюстгалтеров? Я покупаю (редко нахожу) 36D А больших букв на 36 я не видела .. Может ВЫ можете подсказать какие то коды особеных бюстиков?
Извините что не в тему,но лички ещё нет .А вопросов море.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 21.02.2013, 04:31
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

elena7411 Если пятого или шестого размера грудь, то понятно, что без ниточки никак. А зачем девушки хотят ниточку с относительно небольшим размером, когда есть опции - мне не понять.
Размеры кроме А и В меня никогда не интересовали, но есть и G, и даже Н, это я точно знаю. 36D для меня звучит как один из самых ходовых размеров. Может, это потому, что мне он никогда не был нужен. Но мне кажется, что он есть везде.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 21.02.2013, 19:10
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Devushhka я купила себе такое: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

до и после перемеряла кучу - все было неудобно.

Только у меня нет этой планки, которая под или на груди...
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 21.02.2013, 19:42
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!
Что такое грудь в ниточку? Никак не могу понять! А вдруг я этим страдаю
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 21.02.2013, 20:36
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Девочки!
Что такое грудь в ниточку? Никак не могу понять! А вдруг я этим страдаю
это когда грудь "вместе"
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 21.02.2013, 20:37
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Ну когда груди определенного размера прижаты друг к другу вплотную. Получается такая полосочка между ними.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Почему сразу "страдаешь"? Многим нравится, девочки вон в маммопластике, наоборот, по ниточке страдают. Кому что нравится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 21.02.2013, 20:43
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, это когда пышные груди соприкасаются, а не так, что их не свести вместе в бюстгальтере.
Кстати, девушки, это не только от размера зависит. У моей подруги большой бюст, но между грудьми есть расстояние, она выбирает бюстгальтеры, чтобы между чашками вставка пошире была.
Елена7411, а зачем переживать? Надо полюбить в себе особенности своей фигуры. Разумеется, те, которые не исправить диетой или пластической операцией
У меня грудь сразу выросла до третьего размера. Я в школе очень переживала по этому поводу. И всегда груди соприкасались. И сейчас после мастопексии, когда под грудью карандаш не держится, они все равно соприкасаются, когда одеваю бюстгальтер. Это если форма яблочка, то между ними расстояние. Если уж я такая уродилась, то почему я должна считать, что это некрасиво? Ради справедливости скажу, что мне безумно нравятся груди Marevo и Devusshka. Очень красиво и по девичьи.

Devushhka быстрее ответила, пока я писала
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 21.02.2013, 20:50
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение

Почему сразу "страдаешь"? Многим нравится, девочки вон в маммопластике, наоборот, по ниточке страдают. Кому что нравится.
Ну я так поняла, что это не очень хорошо. А раз это всего соприкасание двух грудей, то тогда это не проблема, у каждого своя форма
А мне до ниточки нужно увеличить грудь раз в 5!

Спасибо за разъяснения.
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 21.02.2013, 21:20
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
elena7411 Если пятого или шестого размера грудь, то понятно, что без ниточки никак. А зачем девушки хотят ниточку с относительно небольшим размером, когда есть опции - мне не понять.
Размеры кроме А и В меня никогда не интересовали, но есть и G, и даже Н, это я точно знаю. 36D для меня звучит как один из самых ходовых размеров. Может, это потому, что мне он никогда не был нужен. Но мне кажется, что он есть везде.
В том то и дело что D есть везже а вот какие за D размеры идут не подскажете???? мне только на 36
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 22.02.2013, 01:40
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Ну я так поняла, что это не очень хорошо
Несмотря на то, что разговор начался с того, что все хотят ниточку, только я не понимаю.

elena7411 Ну как какие, дальше по алфавиту. 36E, 36F... Но они встречаются только в специальных магазинах, кажется. Есть еще DD и DDD много где, но я не уверена, как они соотносятся с E и F - может, DD=E, DDD=F, но я не уверена. В общем, разговаривать о больших размерах лучше не со мной, поскольку я не компетентна - так, просто наслушалась разговоров обладательниц пышных бюстов, да в магазине вижу часто D-DD-DDD.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 22.02.2013, 02:10
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
дальше по алфавиту. 36E, 36F
спасибо! надо бы в нашей "деревне" поискать соответсвующие магазины...потому что там где я бываю таких размеров точно нет .. если есть то только с большим объёмом например 40... и т д...
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 23.02.2013, 11:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Devushhka попробуйте примерить жокейские сапоги. У меня к сожалению формы далекие от Ваших , но тревоги понимаю, так как попа моя немаленькая и поэтому я тоже стесняюсь лосины одевать. Нашла оптимальный выход: лосины, длинный свитер (попу закрывающий), короткая куртка и сапоги по колено, без каблука. Это смотрится динамично и прилично. Сапоги почти без каблука, на мой взгляд это как раз нивелирует провокационность лосин.

Я себе такие купила


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 23.02.2013, 14:00
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Sabiwa , с высокими жокейскими сапожками, будет то что надо. И неплохо, когда вверх(свитерок или кофточка) и низ( брючки, лосины) будут в одной тональности. И если брючки будут не с джинсовыми карманами, то можно одеть и короткий свитерок-тогда акцент на бедра не будет так силен
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 23.02.2013, 14:15
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

Я себе такие сапожки хочу. Без каблуков, а ноги удлинняют.
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 23.02.2013, 18:52
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Отличные сапожки предлагает Сабиша! Я тоже такие собираюсь купить. Полностью согласна с ее советами. Ну и ботфорты тоже, кстати, разные бывают, не обязательно до середины бедра, как у дам соответствующей профессии. Если такие, которые только колено прикрывают, очень даже хорошо смотрится (именно такие я имела в виду, когда писала про тред сезона). У нас пол-Москвы в них ходит.
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 26.02.2013, 02:27
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Sabiwa Звучит красиво! Короткие куртки никогда не носила, надо начать. Сапоги жокейские у меня даже есть, но не универсального цвета, так что ношу только с юбкой, которая к ним подходит. Вот купить короткую куртку, которая подходит - просто отличная идея!

owaiss Нет, ботфорты неуместны в нашей местности в моем возрасте и статусе - даже просто прикрывающие колено. Могу, напрягшись, придумать, куда я могла бы их надеть, но из-за этого покупать их не стоит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 27.02.2013, 05:46
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Восьмая неделя после липосакции-липофиллинга.

Не за горами уже двухмесячная веха, но конца реабилитации пока не видно - какая неожиданность! Не помню, писала или нет, что раньше было реабилитация=отеки, а теперь нет. Отеки есть, но не такие, чтобы я их чувствовала как раньше: "Оооо, отеки!" Зато целый спектр мелких ощущений: побаливания, покалывания, простреливания, мурашки, чесотка... Очень разнообразно. Под кожей часто как-будто что-то микроскопическое ползает в разных местах. Но на первом плане теперь онемение. Я постоянно его ощущаю и мне это мешает. Странно, да? Ведь, по идее, онемело что-то - и я не должна его чувствовать. Я остервенело массирую онемевшие места (бока и поясницу в основном) - каждый раз кажется, что после этого чувствительность должна вернуться. Но она не возвращается, конечно. По-прежнему удивляюсь, что энергичное разминание и массирование - ничего, а мочалкой несильно потереть - очень неприятно.

Самочувствие волнами: все хорошо-хорошо, а потом ррраз - и становится не очень на 2-3 дня. Но всплески эти все тише и все реже. Мне нравится вспоминать, как я себя чувствовала 2-3 недели назад - тогда сразу понимаешь, какой большой путь пройден, а то ведь день ото дня мало что меняется, так что не замечаешь.

На прошлой неделе побила рекорд - проходила аж двое суток без компрессионки. Не могла даже думать о ней! Но потом все же испугалась и надела. И оказалось в ней вполне даже неплохо. Обычно я 12 часов с зубовным скрежетом терплю, а тут аж 2,5 дня проходила (2 дня и три ночи). Все-таки на отеки на животе компрессионка влияет заметно. После нее живот тоже несколько бугристый, но хотя бы мягкий, а без нее твердеет и появляются мои характерные отечные ощущения (как будто покусывания).

Надо как-то сокращать время, которое я трачу на примерки и на онлайн шоппинг, но пока никак не получается. Насчет первого - это просто сумасшествие какое-то. Ну сколько уже можно мерять одно и тоже? Но я все равно меряю и меряю по кругу все.
Второе - так и не покупаю ничего, только смотрю. Изучаю таблицу размеров производителя, кладу вещь в корзину... и ухожу. Побаиваюсь пока. Купила только неделю назад самых простых одежек типа футболок, которые почти не связаны с новой фигурой, и еще обуви.
Пришла моя посылка с сапогами и ботинками. Уговорили, леггинсы буду носить с высокими сапогами! Мне с ними больше понравился вид.

Сегодня забежала посмотреть на джинсы Hudson, которые Красотка советовала. В примерочной внезапно оказалось, что я в компрессионке. Не смогла натянуть ту модель, про которую Красотка говорила - ноги у нее узкие, а по компрессионке такое трение, что я сдалась почти без боя. Еще ж снимать эти джинсы потом как-то надо - да ну их, решила я.

Пока я долго лежала в кровати после операции - все мечтала о спортзале, так хотелось двигаться и растягиваться. А теперь так стало лень... Но я чувствую, что мышцы все ослабели, так что поняла, что пора заняться ими. Еле-еле себя выпинала вчера на тренировку. Если бы мне так не нравилось, как я выгляжу в обтягивающем спортивном прикиде, то не пошла бы. Но получила массу удовольствия, так что сегодня опять пошла и завтра пойду, наверное. Занималась в очень-очень щадящем режиме, но поработавшие места липосакции отозвались не очень приятными ощущениями.
Через пару недель еще попробую на йогу сходить. Пока не рискую идти париться (я на горячую йогу хожу).



Недели полторы-две назад забегала подружка, которая видела меня до этого за пару дней до операции. Я к тому времени уже к себе привыкла, и моя фигура перестала мне резать глаз изменениями. Я дома перестала прятаться под прямоугольными широкими футболками и стала носить обычные свои облегающие. Они не обтягивают, но и не висят вертикально по бокам мешком - мягко следуют контурам тела. Когда я узнала, что подружка должна зайти - мелькнула мысль насчет переодеться. Но я посмотрела в зеркало и решила, что и так ничего в глаза не бросается. Особенно если натянуть футболку на бедра пониже, вот так.

Свою ошибку я поняла буквально в первые секунды общения. Подружка, едва переступив порог и сняв обувь, начала все время поглядывать на мою талию. У меня было огромное желание прикрыться или побежать переодеться, но это было бы странно. Подружка сказала, что я очень хорошо выгляжу - я ввернула свою сказку про болела-похудела. За столом при распивании чая она стала зыркать уже на мою грудь. Я внутренне металась в ужасе: что, так все видно?
Только подружка за порог - я стрелой к зеркалу. Вот тупица!!! Я же помню, как сильно бросалась в глаза талия сразу после операции. Это я уже сейчас привыкла, а подружка со свежим взглядом, конечно, сразу заметила разницу! Ей точно так же она бросилась в глаза сейчас! Как я могла вообще подумать, что в этой футболке я выгляжу почти как раньше? Так, а что у нас с грудью-то? Я думала, что раньше в пушапе и сейчас без него примерно одно и то же. Посмотрела на себя в ракурсе, в котором на меня смотрела подружка. И тут все плохо. Я в компрессионке, и грудь выглядит совсем по-другому, разъезжается в стороны без косточек лифчика. Под тонкой почти обтягивающей футболкой это видно и довольно хорошо заметно, что грудь не такая, как обычно.

В общем, я расстроилась и ругала себя на чем свет стоит. И гадала, вызвала ли я какие-нибудь подозрения. Я действительно немного похудела - подбородок заострился и это видно. Это хорошо. Ноги полипили - тоже "похудели". Заметно ли, что при этом бедра остались странно широкими? А плечи, руки? Как они выглядят со стороны? Насколько видно, что я похудела не во всех местах равномерно? Не знаю!

Поразмыслив, я поняла, что меня уже не так волнует вопрос о том, кто что будет знать о моей операции. Раньше я думала с ужасом о том, что это может стать известным, а теперь нет, совсем не пугает. Легко представляю, как говорю всем: а я сделала пластическую операцию! В этом есть даже элемент эпатажа, очень забавно. Вот бы они удивились! Но я категорически против того, чтобы кто-то провел параллель между мной и моей писаниной на этом форуме. Вот это то, что меня по-настоящему пугает (может, потом тоже перестанет? ). Чтобы этого избежать, надо как минимум хранить тайну насчет того, где и когда я делала операцию...

Еще, как назло, это была самая болтливая из всех подружек - уж как скажешь ей что-нибудь, так можно быть уверенной, что знать будут абсолютно все. Надеюсь, она ни о чем не догадалась, а если и догадалась, то не станет трепать об этом на каждом углу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 27.02.2013, 07:16
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Пока я почти все время лежала в кровати после операции - просто-таки мечтала о спортзале. Так хотелось двигаться! А теперь стало совсем лень. Чувствую, что мышцы все ослабели, так что понятно, что в зал надо идти, но как же было неохота! Еле-еле себя выпинала. Если бы мне так сильно не нравилось, как я выгляжу в обтягивающем спортивном прикиде, то не пошла бы.

Занималась в очень-очень щадящем режиме, но выдохлась очень быстро, и вообще тяжело было. Ощущения от сильного напряжения мышц в местах липо - не из приятных. А теперь эти мышцы болят - еще неприятнее. Но все равно мне понравилось, так что я два дня подряд уже сходила. Теперь болит спина, так что ни сидеть, ни ходить толком не могу. Опять я инвалид, ну что ж такое! До йоги еще надо добраться, чтобы уж совсем трупом лечь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 27.02.2013, 11:24
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Devushhka , здорово, что снова написали большую заметочку о своем восстановление! Девочки будут счастливы и довольны почитать.
Да, именно почему-то бочки очень долго вызывают чувство онемения- у меня так было почти четыре месяца-при этом их даже неприятно было почесывть
Джинсы Hudson попробуйте померить еще раз-они действительно очень приятны в носке,. А тем более у вас сейчас есть высокие сапожки-возьмите их на примерку-может с какой моделью этих джинс вы их тоже сможете носить.
А что с интимкой- будете ли вы делать какую нибудь коррекцию- или уже все пришло в более приемлемый для вас вид?
Спортзал сейчас не забывайте-особенно на ручки давайте побольше нагрузки. Во- первых они у вас не были задействованы в операциях, во вторых, чтобы жирок не стал там более явно откладываться в этих зонах
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 27.02.2013, 14:45
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Девушка,не заморачивайтесь по поводу ,что будут думать...я думаю вы обладаете достаточно "острым "язычком что бы пресечь любую попытку узнать ,что вы с собой сделали....следов то нет.Даже увидев точки от канюль всегда можно сказать это следы от удаленных папипилом.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©