Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 30.01.2014, 10:59
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

owaiss, согласна, мне сейчас высота моих бровей тоже нравится, самое главное, что не сильно задраны и еще я их не вижу глазами, как было раньше, они же буквально нависали вместе с веками. ДГ сказал, что все еще немного опустится, не хотелось бы, чтобы сильно опускались, я же теперь даже тенями смогу пользоваться.
  #1742  
Старый 30.01.2014, 12:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 572
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, я думаю, Света имела в виду, что у Frozen-Girl брови не задраны, как мы тут многие хвосты кто чем задираем, стараемся)))) кто ботоксом, кто подтяжкой, они сами сами по себе у нее не высоко расположены и это очень красиво. Я так услышала и полностью согласна)))
  #1743  
Старый 30.01.2014, 14:37
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Мариэтта, куда ты пропала? Что0то давно от тебя никаких вестей и фоток? Как дела?
  #1744  
Старый 30.01.2014, 15:21
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

owaiss ,все в норме, как ты скажешь, в штатном режиме. В субботу четыре недели, планирую фотосессию)) За неделю не вижу изменений вообще, сравнивать можно только по фоткам, вот и выдерживаю время.
  #1745  
Старый 31.01.2014, 10:34
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Сходила вчера к ДГ, он снял скобки и очень развернуто ответил на мои вопросы, по поводу, так какая же все-таки отслойка у меня была. Девочки, я не рискну повторить все, что он мне поведал, сдается мне, что и студент медик будет не в состоянии это сделать. Надо было брать диктофон.)) Если кратко, то была и наднадкостничная и поднаднадкостничная в зависимости от зоны проработки. На висках поднаднадкостничная, в зоне скул наднадкостничная. Иногда приходилось уходить в глубокие слои, к моей коже крепить ничего нельзя, она очень тонкая и слишком хорошо тянется. Затем он сказал, что мне был сделан спейслифтинг, который известен уже достаточно давно, только раньше его называли по-другому. Он бывает в том числе и с разрезами во рту и без, у меня их нет, видимо не было причин на моем лице это делать. Короче, девочки я в сотый раз убеждаюсь в том, что у каждого пациента свой путь и хорошо, если выбранный хирург владеет многими методиками. Вот моё утреннее фото. После снятия скобок левая бровь вернула знакомый изгиб, правая еще какое-то время будет приходить в себя, т.к. правый глаз опять затянули чуть больше, чем левый из-за того, что он по жизни у меня больше, чем левый. Может в этот раз у меня получаться более менее одинаковые по размеру глаза.)
Миниатюры
8 день.jpg  
  #1746  
Старый 31.01.2014, 12:51
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl , поздравляю ! Ты просто героиня , третья операция в области глаз , Еще раз поздравляю , удачной реабилитации и хорошего результата ! А в чем проблема была.? ..помню разрез глаз не нравился .. и круглить начал ? или еще что-то ?

Обо мне:
  #1747  
Старый 31.01.2014, 14:06
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 247 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Frozen-Girl ну очень здорово!

Обо мне:
  #1748  
Старый 31.01.2014, 14:14
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

ЕваМ, да и круглый глаз и нависающее верхнее веко. Всегда удивлялась как люди по три ринопластики переносят, а сама ничем от них не отличаюсь, все глаза совершенствую.
  #1749  
Старый 31.01.2014, 14:53
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
На висках поднаднадкостничная...
Ммм...оочень сомневаюсь, не произносил ли ДГ в это время какие-нибудь такие слова "глубокая височная фасция", "поверхностная височная фасция"?

Обо мне:
  #1750  
Старый 31.01.2014, 15:36
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Anna1958, произносил эти слова, но именно про виски и скулы я запомнила про доступ, то что запомнила Прошу прощения, что может вывернула их как-то по-своему, я не склонна детально изучать методики доступа, просто не вижу для себя в этом большого смысла. Мне более важно как долго будет держаться результат и получу ли я в итоге то, что хочу.
  #1751  
Старый 31.01.2014, 17:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девчонки, я поплакаться((((. Помню, после отходняка от наркоза,первое, что почувствовала это сильная головная боль. Сказала об этом сестричке,которая дежурила в реанимации. На что услышала ответ, чего же я хочу, ведь операция была у меня на голове)))). На что я очень удивилась и, если бы не повязка на глазах, усомнилась бы в омолаживающей операции. Теперь, через четыре недели, после операции, я убедилась в правдивости ее слов. Последние четыре дня меня просто мучает головная боль Я просто схожу с ума. Такое ощущения,что с левой части головы в одном месте кто то медленно отрывает мне волосы. Это одна болезненная точка из которой боль переходит по всей левой части. Дотронуться ни до волос,ни до кожи головы невозможно. Это ужас! Обезболивающего хватает на пару часов,потом все начинается по новой. Ни отека,ни воспаления нет. Звонила Янковской, она сказала, что идет процесс рассасывания ниток, поэтому может быть кое где болезненно,нужно перетерпеть. Что ж там за нитки такие? Может у кого то было что то подобное? Терпению приходит конец.

Да и вообще, за четыре недели моей реабилитации, ни что не доставляло таких неудобств как голова. Теперь я понимаю, что основная, если не главная, часть операции проходила именно там
  #1752  
Старый 31.01.2014, 17:27
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Мариэтта, очень сочувствую.
У меня вчера было ощущение, что меня конкретно оттаскали за волосы, причем с одной стороны. Даже не могла хвост носить. Но, конечно, не так сильно, как у тебя. Может еще как-то с погодой связано.

Обо мне:
  #1753  
Старый 31.01.2014, 17:36
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Туша ,стараюсь вообще из дома не выходить. Это не сосуды точно. Когда голову поворачиваю и натягиваются мышцы,бывают прострелы в этом месте. А когда голову опускаю к подборотку,боль отпускает. Где то сильное натяжение и стоит его ослабить боль проходит.

Права часть головы чувствует себя великолепно. Даже частично вернулась чувствительность.
  #1754  
Старый 31.01.2014, 21:43
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Мариэтта Сочувствую, надеюсь, это скоро пройдет!

Обо мне:
  #1755  
Старый 31.01.2014, 21:53
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

У меня второй день тоже голову ломит.... пью колеса ))) и одна сторона болезненней в ра-не шва....
  #1756  
Старый 31.01.2014, 22:27
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Мариэтта, сочувствую, вы случайно не метеозависимы? Я обычно мучаюсь головой при понижении атмосферного давления, спасают только таблетки. У меня вот сегодня особенно обострилось ощущение шлема на голове, чувствительности в местах отслойки пока толком нет, но до сегодняшнего дня это не сильно беспокоило, а сегодня лоб виски, все словно затянуто в жесткую повязку.
  #1757  
Старый 01.02.2014, 00:22
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Мариэтта, очень-очень сочувствую! Интересно, что же это за нитки такие зверские у тебя? У меня ничего подобного нет и не было. Голова вообще не болела ни минуты. Только в районе висков, краев лица и передней части головы потеря чувствительности, но это не доставляет мне никаких неприятных ощущений. Я уже писала, что думаю, это связано с тем, что мне мало натянули. И вообще здесь девочки справедливо писали, что часто чем тяжелее реаба, тем ярче результат. Поэтому, уверена, что твои страдания будут вознаграждены сторицей и ты нас и, главное, себя будешь долгие годы радовать неземной красотой.
  #1758  
Старый 01.02.2014, 11:49
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девоньки,спасибо за сочувствие. Вчера сидела ,анализировала причину моей боли. И пришла к выводу,что я застудила левую сторону и один из швов. Очень уж я люблю спать в прохладном помещении и хотя сквозняков нет,но доступ холодного воздуха есть. И Янковская вчера первое,что спросила у меня ношу ли я шапку.Как то не придала этому значения,так как на улицу одеваюсь тепло. На свой страх и риск сделала на больную кожу головы компресс из мази Вишневкого и о чудо!! сегодня я ожила. Боль еще есть,но не такая ярко выраженная. Вот уж спасение утопающих дело рук самих утопающих, но сама виновата,не убереглась. Янковская в Москве будет 8 февраля, но я бы до ее приезда не дотерпела. Красавицы, берегите себя,одевайтесь теплее и ,если есть любители прохладных помещений, то одевайте шапку. Мы очень уязвимые после операционный период.
  #1759  
Старый 01.02.2014, 12:13
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 247 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мариэтта ну слава богу, очень за вас переживала. Думала, что отек на нерв давит. Я летом после оп умудрилась застудиться, просто на ветерке посидела в тенечке, 1,5 мес. радикулит шейный жуткий, мне так и сказала невропатолог, организм ослаблен после оп....
поправляйтесь скорее!

Обо мне:
  #1760  
Старый 01.02.2014, 12:57
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Сегодня у меня четыре недели. Обещанная фотосессиия готова))). С личиком все хорошо, медленно но верно иду к поставленной цели. Стараюсь не торопить события, так как эндоскопическая подтяжка не обещает быстрого результата,поэтому набралась терпения и жду. Личико " садится",стало менее болезненным,сила натяжения уменьшилась. Отеки давят на скулы и виски и то не всегда. Глаза ,пока,разной формы. Правая сторона восстанавливается чуть тяжелее чем левая. Янковская сказала,что чаще всего так и бывает.Все подвижное,онемение на висках и лобной части,ну и кожа на темечке.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©