Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 06.04.2012, 15:38
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nutmouse Посмотреть сообщение
Paulinka, классный живот!! действительно, ни в какое сравнение не идет с тем, что было до. И пупок соблазнительный
Кошка-на-крыше - да ты что! Ничего себе. Но это же к лучшему, что сейчас прорвало - все вытечет и заживет. Я вот даже напряглась, может, и у меня где-то что-то и внутри есть? Скажи, ты когда узи делала, как оно называлось - узи области серомы? Я просто не знаю, как на него записаться.
Девочки, я купила подушку для беременных и с ней просто супер спать. Она меня просто спасла и сейчас спасает. Виш, попробуй!
А у меня сегодня 6 недель, думаю, фотки сейчас выложить или попробовать у дока в субботу фото "до" получить и все сразу?
А у меня же есть эта подушка! Е-мае! овсем про нее забыла! Спасибо, дорогая, что напомнила!

Солнечная, поглядела твой пупок, мне кажется ты рано расстраиваешься. Еще процессы то идут полным ходим у тебя и вовсе не похоже, что отек ушел у тебя, может он как раз гуляет вокруг пупка и весь вид портит...

Обо мне:
  #2482  
Старый 06.04.2012, 15:47
Аватар для sing_nata82
sing_nata82 sing_nata82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Киев
Сообщений: 315
sing_nata82 на нуле
По умолчанию

Мари, мне кажется, только абдоминопластикой это можно убрать! Кожа-то на третьем фото совсем свисает, она же никуда не денется...
Лана, как самочувствие?

Обо мне:
  #2483  
Старый 06.04.2012, 15:47
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Nutmouse,мне так нравится твой животик и пупочек...Слушай, хоть ты и перечислила что тебе делали, я что-то не особо поняла...У тебя было мини абдомино? (смотрю маленький шов совсем) Пупок тебе переносили или это твой пупок?

Обо мне:
  #2484  
Старый 06.04.2012, 15:53
Аватар для MaryMary
MaryMary MaryMary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 14
MaryMary на нуле
По умолчанию

а безоперационно это нельзя подтянуть?( и,как считаете,мне полное абдомино нужно или можно обойтись мини?
  #2485  
Старый 06.04.2012, 15:56
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Ната 82
да вроде бы нормально все, ну конечно, что то не нравится, но я героически жду месяца-док сказал приходи с фотиком)) так что скоро покажу что там у меня получается.
Жутко надоела компрессионка, но все терплю. Тут вчера решила подмести во двоере-пол часа работала, потом чего то подумала может зря-вот всего уже боишься))) просто у нас теплынь+26 , хочется порядок навести везде.
Как у тебя настрой на операцию?
У меня как раз месяц будет когда у тебя операция))
  #2486  
Старый 06.04.2012, 15:58
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryMary Посмотреть сообщение
а безоперационно это нельзя подтянуть?( и,как считаете,мне полное абдомино нужно или можно обойтись мини?
У тебя нет растяжек как у меня, может поэтому мне не видится какой-то уж ужас у тебя, попробуй конечно сначала массажами, пластика никуда не убежит)) А как на счет мышц? У тебя нет расхождения? Не ходила к хирургу, не консультировалсь?

Обо мне:
  #2487  
Старый 06.04.2012, 16:01
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Мари, тебе диастаз по-моему сшивать нужно. Как без абдомино. А если мини делать то складки в верхней части никуда не уйдут. Тут уж тебе самой решать, устроит тебя или нет. Выложи фото в консультациях, хирурги посоветуют
  #2488  
Старый 06.04.2012, 16:01
Аватар для MaryMary
MaryMary MaryMary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 14
MaryMary на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5w29bufmy9Ub.jpg
Просмотров: 49
Размер:	13,8 Кб
ID:	68738

Нажмите на изображение для увеличения
Название: FTCxHnf3NB.jpg
Просмотров: 54
Размер:	76,8 Кб
ID:	68739загрузила еще пару фоток! на прошлой 3 фото я живот в расслабленном состоянии держала.на этих уже мышцы напрягла.
  #2489  
Старый 06.04.2012, 16:01
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

Мари
попробуй спортои и масажиками, если не получится, то, по моему, лучше полную, у тебя над пупочком есть кожа лишняя-при мини она в складку соберется-тут уже такое было-потом переделывали.
  #2490  
Старый 06.04.2012, 16:04
Аватар для MaryMary
MaryMary MaryMary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 14
MaryMary на нуле
По умолчанию

Виш,нет,еще не ходила,по поводу дистаза я не знаю-как его можно определить?

Emma,уже отправила,проверяется админами.А как дистаз определить самой?
  #2491  
Старый 06.04.2012, 16:16
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Мари, в положении лежа на спине при поднятии головы по средней линии живота определяется мягкий продолговатый валик. И потом пальцами можно нащупать продольную ложбинку между мышцами.
  #2492  
Старый 06.04.2012, 16:25
Аватар для MaryMary
MaryMary MaryMary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 14
MaryMary на нуле
По умолчанию

Emma,кажется есть(((( а если не зашить,то кожа не уйдет?

а хотя не понятно...у меня между ними расстояние где то сантиметр,а то и меньше,они вообще вплотную друг к другу дожны быть,без каког либо расстояния?
  #2493  
Старый 06.04.2012, 16:36
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Если не зашить, живот не будет плоским. Диастаз- это же мышцы разошедшиеся. А на кожу он не влияет.

Мари, да кто его знает сколько там должно быть. Это хирурги тебе все точно расскажут. У меня вот вообще практически диастаза не было, а просто мышцы передней брюшной стенки были слабые, все равно снизу доверху мышцы сшивали при абдомино.
  #2494  
Старый 06.04.2012, 16:43
Аватар для Lisenak
Lisenak Lisenak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 131
Lisenak на нуле
По умолчанию

MaryMary У меня такой живот после 1 беременности был, если мыщцы домиком становятся и когда на боку лежишь живот рядом "ложится" то это значит у тебя именно из-за расхождении мыщц так живот отвисает. Я ходила на обертывания и массажи решила сделать операцию после всех родов, и сейчас вот буду деть после 3-го но у меня теперь и кожи в 2 раза больше стало чем тогда.

Обо мне:
  #2495  
Старый 06.04.2012, 16:57
Аватар для MaryMary
MaryMary MaryMary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 14
MaryMary на нуле
По умолчанию

Lisenok,посмотрите,пожалуйста,по фото,а то я сама не могу определить((( На посл.фото я чуть мышцы напрягла,может это поможет))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snapshot_20120406.JPG
Просмотров: 48
Размер:	52,3 Кб
ID:	68740

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snapshot_20120406_1.JPG
Просмотров: 48
Размер:	45,0 Кб
ID:	68741

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snapshot_20120406_4.JPG
Просмотров: 37
Размер:	49,8 Кб
ID:	68742

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snapshot_20120406_8.JPG
Просмотров: 48
Размер:	49,3 Кб
ID:	68743

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snapshot_20120406_6.JPG
Просмотров: 50
Размер:	49,6 Кб
ID:	68744
  #2496  
Старый 06.04.2012, 17:44
Аватар для Nutmouse
Nutmouse Nutmouse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 87
Nutmouse на нуле
По умолчанию

Виш, спасибо пупок переносили, делали не мини, а эндо - ничего не отрезали. Поэтому и шов такой маленький - у Солнечной такой же. Нашла подушку?
Мне кажется, что было чуть получше, чем у MaryMary, но я через 4,5 года после родов делала. Все-таки время, мазюки и спорт подубрали. Но все равно гадкая гадкая гузка над пупком никуда не денется, и как поешь - беременность вернулась. MaryMary, я бы все-таки попробовала массажи и спорт, если вы всерьез за себя не брались, а потом сделала эндоскопическую, но если уйдет над пупком кожа, чтобы шрам был поменьше.

Обо мне:
  #2497  
Старый 06.04.2012, 17:50
Аватар для MaryMary
MaryMary MaryMary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 14
MaryMary на нуле
По умолчанию

я надеюсь через пару лет станет получше...Пока как следует за себя не бралась,только спортом уже мес.2 занимаюсь и дома начала обертывания и массажи делать,думаю еще в салоны на процедуры походить...а эту кожу только при помощи полной абдомино можно убрать(на пупке которая)?
  #2498  
Старый 06.04.2012, 17:57
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

MaryMary, узнаю себя! До последнего верила, что смогу убрать это безобразие спортом, массажем и прочими прелестями. По собственному опыту скажу: диастаз у тебя точно есть (разная степень просто бывает: у меня лежа на спине при напряженном прессе можно засунуть почти два пальца), кожа сама никуда не уйдет (обидно, конечно, но правда), вообщем, без абдо никакие другие средства не помогут животу стать плоским. Поверь мне, я до последнего пыталась. Младшему скоро четыре года, мышцы косые прокачаны так, что док обратил внимание, напрягаю живот - шкурка висит, отпускаю - беремчатая. В интернете очень много всякой инфы на эту тему (как оп делают, чего сшивают), интересно и познавательно. И, мне кажется, что тебе однозначно полная абдомина нужна. Посмотри еще в консультациях http://www.plastic-surgeon.ru/consul...onsult?rubr=16 (если, конечно, еще не смотрела), тоже много чего интересного (заодно и наши животы посмотришь). Знай: ты не одна, нас таких много Это мое мнение, сугубо индивидуальное и субъективное!

Добавляю: я посмотрела, ты совсем молоденькая, тогда нужно еще учитывать, планируешь ли ты еще беременность, оно то вроде и после абдо можно, но рекомендуют лучше уже после всех беременностей, смотри сама.
  #2499  
Старый 06.04.2012, 18:08
Аватар для MaryMary
MaryMary MaryMary вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 14
MaryMary на нуле
По умолчанию

АИСТ,все таки диастаза у меня нет-у меня между мышцами и один палец на умещается.а я посмотрела картинку с физиологией-так и должно быть) Ну мне как то полную абмино не хочется делать-все таки шрам пугает,да и бывают последствия не оч хорошие((((
  #2500  
Старый 06.04.2012, 18:13
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

MaryMary, что касается диастаза посмотри еще здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А насчет абдомины, если не хочется, так и не заморачивайся, какие твои годы. Всегда успеешь. Позанимайся спортом, сделай массажи. На абдомину нужно идти, когда уже достало так, что ни шрамы, ни последствия всякие нехорошие уже не пугают ( ну, девчата в курсе) Удачи тебе!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©