Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2801  
Старый 22.12.2012, 23:30
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Ежевика, я согласна с Таксой!!!
Мне кажется холод эффективен первые-максимум вторые сутки. Пять суток это перебор на мой взгляд.

Ялина, спасибо!
Действительно швы у нас с вами похожи, колбаской в некоторых местах.
А вам удаляли на верхнем веке жир и кожу или только что-то одно? и еще удаляли ли подбровный жир?
Ялина, у вас правый глаз я так понимаю более отекший сейчас, чем левый? Мне так показалось на фото.

Ялина, а когда вы на прием к Бойко пойдете?

Вы на послеоперационном осмотре говорили ему что-нибудь по поводу швов?
  #2802  
Старый 22.12.2012, 23:36
Аватар для Ялина
Ялина Ялина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Ялина на нуле
По умолчанию

Директор, действительно правый больше отекший .завтра сделаю фото открытых глаз будет более видно . У Бойко я была ровно через неделю после ОП и следующий раз он назначил через месяц , т.е пойду сразу после НГ.на приеме он уверял что все нормально и все выровняется,надо ждать.У меня удаляли жир с грыж и перераспределял а сверху просто обрезал лишнюю кожу.
  #2803  
Старый 22.12.2012, 23:53
Аватар для Erika*
Erika* Erika* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Украина, Южный
Сообщений: 2
Erika* на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Согласна с Egorka. Главное - не паниковать. Психическое состояние играет немалую роль в реабилитационном периоде. А также важно не ошибиться в выборе хирурга. С последним мне повезло. За отпуск сделала три ОП, включая круговую блефаропластику. Результаты отличные. Через 10 дней после БП вышла на работу. Швов не было видно совсем. Отеки и синячки были не очень большие.
  #2804  
Старый 23.12.2012, 01:19
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленкаЛ Посмотреть сообщение
А вы к какому хирургу хотите на консу пойти, если не секрет?
Была у двух один за лазерное трансконьюктивальное, другой за трансконьюктивальное обычное или классика с разрезом .(Такое себе раздвоение личности у дока) Мои фото глаз можешь посмотреть в посте 2700 на стр.135. Собралась на лазерное + сразу подтяжка кожи ДОТ,но по болезни не сложилось))) До НГ сделать не успею,хочу встречать эту "Змеищу" без синяков и отёков. Но вот сходить на консу ещё к одному доку успею, доки киевские. А Осина надо посмотреть, ведь до Москвы из Киева-это просто за углом.)))
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
пациенты просто слишком с придыханием реагируют на слово "лазер",
Да нет у меня просто мужо слишком впечатлительный, боюсь его нежную психику травмировать. Со швами придётся где-то "по-путёвке" отдохнуть. Вот мерзавец он такой. Ещё и эту проблему решать. Вот найти бы дока "золотая ручка + гарантия на успех".
Цитата:
Сообщение от TAKCA Посмотреть сообщение
Конечно на коже шва не будет и не важно лазером или нет делают операцию.
Тут вопрос вырисовался в теме http://plastic-surgeon.ru/forum/show...13#post1334713
пост 2188 Frozen-Girl и коменты почитайте. Там про внутренний шов, возможно думаю он может как-то деформировать глаз.
  #2805  
Старый 23.12.2012, 13:34
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erika* Посмотреть сообщение
включая круговую блефаропластику
Енто что за зверь? ))))

Цитата:
Сообщение от Erika* Посмотреть сообщение
Через 10 дней после БП вышла на работу. Швов не было видно совсем. Отеки и синячки были не очень большие.
Супер! Очень рада за Вас.

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
другой за трансконьюктивальное обычное или классика с разрезом .(Такое себе раздвоение личности у дока)
Я думаю, это не вопрос раздвоения личности. Если избытки кожи, пусть небольшие, но есть - нет абсолютной гарантии, что последующие процедуры помогут их сократить. Поэтому врач не исключает такого варианта, но учитывает, что риск все равно остается.
  #2806  
Старый 23.12.2012, 18:42
Аватар для Erika*
Erika* Erika* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Украина, Южный
Сообщений: 2
Erika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Енто что за зверь? ))))
Странный вопрос Ленхен. Круговая БП это не зверь, а одновременная пластика верхних и нижних век.

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Енто что за зверь? ))))
Странный вопрос Ленхен. Круговая БП- это пластика верхних и нижних век одновременно.
  #2807  
Старый 24.12.2012, 00:33
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию блефаропластика

Leriya69, подскажите плиз - где Вы делали фраксель? в Киеве, Харькове ... или где? Меня очень уговаривает моя косметолог на эту процедуру ( 500 уе - 1 раз, не так ли ? ))), считаю что для возрастной и уже дрябловатой кожи она ОЧЕНЬ подходит..... Укрепляет и прошивает ее, упрочая стркутуру ( цитирую ее ). У меня уже давно сделана блефаро и нижняя и верхняя, но состояние под глазами не нравится... Каковы Ваши впечатления от этой процедуры ?
  #2808  
Старый 24.12.2012, 03:41
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Девочки,мне так никто и не ответил на вопрос о плотности швов. После операции у всех швы такие плотные и твердоватые наощупь или только у меня. Если у всех, то через какое время они станут мягкими?
  #2809  
Старый 24.12.2012, 11:38
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

через два-три месяца, как мне помнится
  #2810  
Старый 24.12.2012, 13:11
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Нужно приготовиться к тому, что шов будет "созревать" внутри. Это долгий процесс. Самое неприятное, что он на каком-то этапе может даже измениться в худшую сторону - ощущение плотности и натянутости внутри. В этой ветке девочки уже не раз писали, что на протяжении 2-3 месяцев все выглядит не айс и в один прекрасный момент вдруг становится на место. Всем желаю терпения и выдержки, чтобы дождаться этого самого момента.
  #2811  
Старый 24.12.2012, 16:23
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

фу, спасибки! успокоили)))
  #2812  
Старый 24.12.2012, 18:43
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Спасибо всем, кто ответил.
Sofita, ну я как всегда не внимательная)) У меня тоже впечатлительный, и по этому тоже я хочу в Москве делать, надеюсь, что он потом меня узнает, без мешков под глазами))

Ежевика88, у меня такие же мешки, как у вас до),хорошо вам сделали, у кого делали? А можно синяки замазать тоналкой? там же швов нет.. Когда я гель в губу колола, у меня больше синяк был, так что у вас оч все хорошо, имхо.

Vajshi, здесь я не видела работ Осина , только на его сайте. А какие хирурги в Москве хорошие по блефаро?

Sofita, посмотрела фотки, глаза красивые! Удачной операции!
  #2813  
Старый 25.12.2012, 15:10
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня запланированы блефаро: низ транс. и верх у Гурьянова. Была на днях на консе, назначили день ОП, но я оч подозреваю, что в этот день у меня будут месячные. Звоню Гурьянову, он говорит, это не важно, приходите. Мол, раньше не оперировали в эти дни, а сейчас практикуем, сделаем кровоостанавливающий укол и все.
У кого есть опыт, поделитесь, плиз. Неуютно как-то..(
  #2814  
Старый 25.12.2012, 16:33
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

У меня есть опыт блефаро у Гурьянова. Как раз низ транс и верх. Результат получился ужасный. Снизу растянутые запавшие подглазья, а сверху пустота глазниц, то есть запавшее и лысое верхнее веко.
Подробности и обсуждения в моей личной теме http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=4701

Обо мне:
  #2815  
Старый 25.12.2012, 22:35
Аватар для Solara
Solara Solara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.06.2012
Город: Россия/МО
Сообщений: 99
Solara на нуле
По умолчанию

Anna1958 , спасибо за отклик. Хотела написать, что, пожалуй не буду читать ужастики перед ОП, но все же пошла по ссылке.
Обсуждения блефаро я там не нашла, там уже 11-й год, а Ваша блефаро,как я понимаю, 2003-го. Вы не поможете мне найти? Или опишите, почему получилось плохо, что сказал на это док и как Вы справились в итоге? ************** Ну и недорого у него.
  #2816  
Старый 25.12.2012, 23:24
Аватар для alinka_beeee
alinka_beeee alinka_beeee вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия\Питер
Сообщений: 1
alinka_beeee на нуле
По умолчанию

Белка39, вы случаем не в ипх делали блефарку? Я делала у Гаврилаш Татьяны, как раз и алгоритм операций был практически такой, и консультация очень похожа с моей и косметолога стороны! Будет очень интересно если мы у одного врача делали ее) *****

Комментарий администратора
Катерина:
Отзыв без фото
  #2817  
Старый 26.12.2012, 00:45
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Solara, мои фото во всей красе (на сегодняшний день) есть в моей теме.
Перед блефаро я сама специально не фотографировалась, но Гурьянов фото делал. Выдать мне эти фотографии он категорически отказался. Но кое-что (из любительских) я наскребла. Вот три фотографии -одна до блефаро, другая - спустя полгода, третья - на сегодняшний день.Думаю, вам самой не составит труда догадаться где какая.
Какие у меня претензии? Так я о них уже писала...Глазница ободрана полностью, ни одной жиринки не осталось в принципе, глаза запали. Нижнее веко стало синюшным и еще и округлилось. Верхние веки покрылись сосудистой сеткой, постоянно выглядят воспаленными и красными.
Конструктивного разговора после ОП у нас с Гурьяновым не получилось. Он меня убеждал, что все сделано отлично...Вот фото - судите сами...
Миниатюры
DSCN1617.jpg   IMGP0644.JPG   2002 год.jpg  

Обо мне:
  #2818  
Старый 26.12.2012, 01:03
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Почему-то одно фото получилось мелким, у меня на компе оно крупнее.

Solara, обратите внимание на провал над верхним веком - вот это результат удаления жировых пакетов при верхнем блефаро.

Обо мне:
  #2819  
Старый 26.12.2012, 02:16
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Анна, в который раз смотрю на ваши фото и мне кажется, что грыж верхних у вас не было до блефаро и Гурьянов удалил только лишнюю кожу. Хотя ваши фото настолько мелкие, что разглядеть что-либо подробно не приставляется возможным.

Обо мне:
  #2820  
Старый 26.12.2012, 02:55
Аватар для director
director director вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2009
Город: москва
Сообщений: 126
director на нуле
По умолчанию

Анна, суть претензий понятно.Верхние веки действительно выглядят запавшими. Может быть вам попробовать липофилинг на верхние веки? по-моему кто то на форуме так делал и результат был неплохой.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©