Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 07.04.2012, 21:28
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

я делала блефаро (транс) около 2 лет назад, фотографий информативных не сохранилось, тогда к тому исходнику, что есть на фотографии (верхняя часть) еще внизу добавлялись грыжи и визуально было как ярко фиолетовые полоски,что было намного хуже

год назад я делала липофил, делала скулы, носослезки, верхние веки, еще доктор сделал как бонус уголки глаз где могут быть гусиные лапки (хотя их у меня не было). за год что-то ушло ( я тут паниковала после первого липофила,что так и останусь буряткой).
Второму липофилу 6 дней, делала немного носогубки и носослезки. Доктор сразу предупредил меня, что от своих синяков я не избавлюсь, т к это просвечивает круговая мышца из-за тонкой кожи, но раз я уж приехала второй раз- значит надо делать, в целом надеюсь на то, что провалы под глазами станут еще меньше и будет лучше.

на фотографиях вверху "до" первого липофила и после первого липофила через год. показывать все лицо не готова, пока только так.

а как с синяками бороться я не знаю, лет 15 с переменным успехом они отравляют мне жизнь
Миниатюры
0001.jpg  
  #1442  
Старый 08.04.2012, 00:40
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

посоветуйте делать или не делать липофил нижних век? мне год назад убрали грыжи нижних век полностью все и остались впадины очень приличные , кожа очень тонкая под глазами, грыжи были большие , теперь думаю не зря ли я вообще делала эту оп
  #1443  
Старый 08.04.2012, 00:55
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Тани, вы фото свое лучше выставите, а девочки подскажут делать или нет.
Я для себя решила больше липофил не делать. Разобраться бы с этим. Потом буду впадины и неровности корректировать гелем, это более предсказуемый результат. Но это мне не повезло так, на форуме есть примеры удачного липофила под глаза

Обо мне:
  #1444  
Старый 08.04.2012, 01:06
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

Ева подождите еще времени не так уж много прошло может что то изменится , вы в носогубные не желали? это наверно одно из удачных мест для липофила
  #1445  
Старый 08.04.2012, 01:22
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ну как немного. Через неделю будет два месяца. Более менее скорректировали гелем все огрехи. Еще не ясно отек на одном глазу или все-таки лишний жир А еще эти желтые синяки или пигментация под глазами тоже очень портят вид
В носогубки липофил не буду точно. Я липофил уже попробовала, больше не буду, очень долгая реаба и непредсказуемый результат после нее. Мне проще по старинке гелем ИМХО
У Ольги36, наоборот, просто замечательный результат и в носогубках и под глазами

Обо мне:
  #1446  
Старый 08.04.2012, 01:33
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

от чего интересно в большей степени зависит результат ? от специалиста наверное да?
  #1447  
Старый 08.04.2012, 02:21
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Думаю, что от опыта хирурга, 100%!

Обо мне:
  #1448  
Старый 08.04.2012, 10:40
Аватар для $пичка
$пичка $пичка вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 82
$пичка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rara Посмотреть сообщение
за год что-то ушло ( я тут паниковала после первого липофила,что так и останусь буряткой).
О-О!!мой случай! кажеться много! бурятка и есть.Чертовы скулы.всё время в зеркало гляжу с мыслью нравиться мне или нет липофилл. Толи на скулах много, толи на шеках мало, но выглядит неестественно, я на жертву эндо похожа..что никак не "молодит".Причем речь о миллиметрах, а вид не радует...
Всё таки надо всё лицо сразу делать, даже там, где вроде и не надо, кусочки эти так и смотрятся- кусочками...у меня сейчас наполненый верх(виски,веки,скулы) на худой челюсти..сразу щеки, носогубки,подбородок отличаются..
Ох, сегодня муж приедет, 2 недели меня не видел, услышу всё о себе с "ленинской прямотой"
ЕваМ, вот и я думаю,не перейти ли на гели. Подороже конечно( с добавками постоянными) зато результат почти сразу, а не сидеть 3-6 месяца в ожидании чуда,как оно там будет. это сколько нервов,себе дороже! не знаю...
и главное все архивы липофила перед ОП прочитала, а так удивляюсь сейчас всему
RAra, синяков не разглядеть. ну раз говорите..на фото нельзя ориентироваться, огрехи в жизни,в движении всегда сильнее видны.У меня вот мысль,надо себя на камеру снять и посмотреть, но боюсь
  #1449  
Старый 08.04.2012, 10:51
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
У Ольги36, наоборот, просто замечательный результат и в носогубках и под глазами
Разница в том, что ты не с того начала! Я начала с носогубок (с благоприятной зоны) и хороший результат вдохновил меня на поглазья. А ты наоборот, начала с неблагоприятной зоны и сразу обожглась!

Не могу сказать, что я не намучилась с глазами. Липофил и две коррекции, а потом еще и минилипосакция. Но я просто была к этому готова, поэтому у меня не было таких терзаний как у тебя. И раньше, чем через 4 месяца я вообще ни о каких переделках не думала. Ждала полного схождения отека, а потом уже смотрела, что получилось. Хотя, может, у меня и не было таких колбасок, как ты писала....
Свой, надеюсь, окончательный результат я получила почти через два года после первого липофила (5.5.2010).

Обо мне:
  #1450  
Старый 08.04.2012, 11:44
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что я не намучилась с глазами. Липофил и две коррекции, а потом еще и минилипосакция. Н (5.5.2010).
да, но у Оли не было синяков под глазами, были просто впадины. Мне ее хирург тоже отказался убрать синяки,как и мой. так что липофил помогает, если есть впадины, а не просвечивает мышца через тонкую кожу

Цитата:
Сообщение от $пичка Посмотреть сообщение
О-О!!мой случай! кажеться много! бурятка и есть.Чертовы скулы.всё время в зеркало гляжу с мыслью нравиться мне или нет липофилл. Толи на скулах много, толи на шеках мало, но выглядит неестественно, я на жертву эндо похожа..что никак не "молодит".Причем речь о миллиметрах, а вид не радует...

Спичка,у меня отек первоначальный с учетом скул проходил 1,5-2 месяца., моя проблема была в том, что я ориентировалась на 2 недели почему-то так что если только 2 недели -вообще не надо травмировать себе психику. вспомнила, я еще на сроке 1 м+1 н. делала 1 процедуру лимфодренажа на скулах, стараясь носослезки не затронуть, м б эта процедура еще что-то сняла.
  #1451  
Старый 08.04.2012, 11:51
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Были у меня синяки всегда и до блефаро и после.
Вот фото перед первым липофилом (при худшем освещении, но зато видно прелести)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06062.jpg
Просмотров: 136
Размер:	62,6 Кб
ID:	68835

Обо мне:
  #1452  
Старый 08.04.2012, 11:56
Аватар для rara
rara rara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 145
rara на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Были у меня синяки всегда и до блефаро и после.
Вот фото перед первым липофилом (при худшем освещении, но зато видно прелести)

Вложение 68835
ну не знаю, может у тебя , Оль,был синяки из-за того что углубление и мешочки нависали? а не из-за того что мышца просвечивает? мне так и сказали, т к под кожу (м/ мышцой и кожей) жир не добавляем,то из-за приподнятия зоны будет лучше, но синяки не уйдут. или ты особенная клиентка,что тебе все делают?

Еще хотела спросить. если делали носогубки (дурацкий вопрос, наверное), можно ли смеяться? мне кажется, что если много в первые недели после оп смеешься жир куда-то расползется в стороны...
  #1453  
Старый 08.04.2012, 12:08
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Рара, я ничего не знала после первой ОП, поэтому и ржала как лошадь (это мое нормальное состояние) и пельмени горячие с бульоном ела и чай пила горячий (дура) но меня никто не предупреждал! А потом я сама начала прозревать, но особо все равно не парилась, разве что горячее стала меньше употреблять.

Цитата:
Сообщение от rara Посмотреть сообщение
н может у тебя , Оль,был синяки из-за того что углубление и мешочки нависали? .
Ну в общем, да, у меня такое строение (мне сказали) глубокие глазницы.

Обо мне:
  #1454  
Старый 08.04.2012, 12:57
Аватар для песчинка
песчинка песчинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: украина киев
Сообщений: 180
песчинка на нуле
По умолчанию

Ольга,я была на консультации у вашего хирурга в Киеве,спрашивала о липофилинге верхних век.Он меня сразу же прервал и сказал,что у меня хорошо наполненные верхние веки и делать ничего не будет( и это после верхнего блефаро(((),даже обсуждать не захотел.И мой хирург говорит,что будут опять "сонные" глаза.А я так тоскую по своим грыжкам возле носа,отправлю фотки Саруханову.Спичка,а ваши комочки на верхних веках прошли уже?
  #1455  
Старый 08.04.2012, 15:28
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Оль, у меня после блефаро под глазами один в один было, как у тебя после твоего блефаро (на фотке). Только тебе грыжи удалили, а мне перераспределили, вопрос куда только
Поэтому и решила, что гелем такую "красоту" не исправишь, а только липофил. Да и док так уверенно говорил, что все будет гладенько под глазами, что я поверила. Я читала и эту тему, и кусочек архивной, была готова к отекам, но на деле оказалось, что нет, не готова видеть себя мутантом с разными подглазьями, с колбасками, провалами и выпуклостями и с пигментацией.
Носогубки у меня некритичные, мне шприца всегда хватало на них и остатки на губы и все это почти год легко держалось, поэтому о липофиле в носогубки я даже и не думала. Но а теперь и подавно Возможно я когда то и поменяю свое мнение на счет липофила, но сейчас у меня период гелей будет. По цене не так критично пока получается, но результат виден сразу, что меня очень радует после шести месяцев бесконечной реабы с непредсказуемым результатом.

Обо мне:
  #1456  
Старый 08.04.2012, 15:39
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Только тебе грыжи удалили, а мне перераспределили, вопрос куда только
Мне не полностью удаляли, а частично и то по моему настоянию. Я до ОП этого форума вообще не читала, на блефаропластику шла, как на укол

Ева, просто у тебя прошло слишком мало времени между липофилом и гелями. Возможно, еще были бы изменения. Но тебе виднее, конечно.

Обо мне:
  #1457  
Старый 08.04.2012, 15:52
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Первый раз гель я заколола через 1,5 месяца после липофила. Не было сил терпеть колбаски и борозды в слезной.

Обо мне:
  #1458  
Старый 08.04.2012, 15:57
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ева, в том-то и дело, что ты просто не захотела ждать. А 1,5 мес. это очень мало. На этом этапе только начинают советовать разминать неровности (ну может чуть раньше). Возможно, все можно было привести в надлежащий вид. Но опять таки, если сейчас ты довольна, то и говорить не стоит. )))

Обо мне:
  #1459  
Старый 08.04.2012, 20:01
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Наверно стоило подождать, но уже было видно, что в слезные точно нужно добавлять, они как были впадинами, так и остались, потому что при липофиле их не трогали (это хорошо видно по разметке на фото вечером после липофила, которую я выставляла несколькими страницами назад). Сейчас у меня тоже не совсем идеально и очень внешний вид под глазами портят эти синяки или пигментация, к тому же никаким корректором это не скрыть
Может когда гель уйдет, я все-таки решусь на второй липофил под глаза, но уже у Малаховской, потому что неровности под подбородком она мне предложила скорректировать именно канюлей с жиром.

Обо мне:
  #1460  
Старый 08.04.2012, 20:02
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

Olga у вас носогубные с первого раза получились или вы что то доделывали?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©