Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 22.02.2012, 00:23
Аватар для Njuta
Njuta Njuta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 5
Njuta на нуле
По умолчанию

Эффект есть,на данный момент небольшой,первые положительные изменения заметила 2 недели назад,один глубокий шрамик от ветрянки сгладился на 95%,еще парочка процентов на 30-40, но так же есть ямки от прыщей,которые вообще почти не изменились,мне сказали, что эффект нужно оценивать не раньше чем через 3-4 месяца, а окончательный только через 6 месяцев, вот буду ждать, так что пока фоты выставлять рано.
  #1702  
Старый 22.02.2012, 09:22
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

Njuta,мое личное мнение,что эффек процентов на 90,можно оценивать после месяца.После,врядли что то координально изменится,разве что цветовая гамма изменится.Кожа полностью обновляется за 28 дней,следовательно нетрудну предположить,когда можно будет увидеть результат.Краснота начала стремительно уходить с каждым днем,лицо разглаживается,делал эрбиевый 10 дней назад.Пользуюсь бепантеном.Результат есть,но пока сложно делать выводы и давать оценку.
  #1703  
Старый 22.02.2012, 09:40
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

ребят, у вас от эрбиевого нелохой эффект как я понимаю да?вам нравится эффект кто эрбиевый сделал?
А ни у кого после механики на прооперированной коже не было красных пятнышек? это издали выглядит как покраснение-пятно красное, а вот сблизи как точки, капли крови под кожей (кожа там гладкая на самом деле и если пальцем провести крови не останется,кожа там), вот с ними у меня засос ассоциируется,похож... появляются она периодически в разных местах, продержутся пару дней и спадают...потом на другом месте и тд....
  #1704  
Старый 22.02.2012, 10:48
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

Китти-китти,выскажу свое личное мнение.Как я понимаю,при шлифовки,снимают только эпидермис-верхний слой!В дерму лезть нельзя-опасно,черевато образованием рубцов!Эрбиевый лазер,снимает кожу до дермы потихоньку,нежно и деликатно.Период восстановления у него всего пять дней,боли нет,наркоза нет.Так если снимается только эпидермис,зачем вообще ложиться по дермабразию или СО2???может кто нибудь объяснит?

Эффект от эрбиевого есть.Но так как кожа еще не восстановилась,трудно давать оценку.Фото выложу позже.

зрительно,больщие рубцы,превратились в маленькие,похожие на расширеные поры.маленькие сгладились.второй раз делать наверное небуду.меня и так устроит.)))

мне все обошлось в 20 000 р.
  #1705  
Старый 22.02.2012, 10:58
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

У меня неделя прошла - краснота почти полностью спала. Но шелушение еще есть, сухость кожи и не все коросты еще спали. Иммунитет восстанавливается.

Китти-китти
Слишком тонкая кожа теперь. Когда нарастет не будет такого. А это очень долгий процесс.

Эрбиевый лазер не проникает глубоко в кожу. Поэтому через 1 месяц можно будет говорить о результате, который потом будет постепенно уменьшаться.
CO2 лазер глубоко прожигает кожу, поэтому поднятие дна ям идет даже после 3-4 месяцев после процедуры. Намного значительнее и эффект омоложения.
Но теория и практика это не =. Напр, дот CO2 с сеткой низкой плотностьи значительно уступит эрбиевому лазеру в режиме сплошной шлифовки.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1706  
Старый 22.02.2012, 11:37
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

прочитал статью.из нее выходит,что механическая дермабразия это вообще прошлый век.ладно при СО2 идет термическое воздействие на дерму,засчет чего якобы более лучший эффект,а механика то чем себя оправдывает?получается что ничем...ИМХО
  #1707  
Старый 22.02.2012, 11:52
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Прошлый век механика. Это давно уже всем очевидно - еще с момента изобретения лазера несколько десятков лет назад.
Но Вы представляете что такое сделать ВСЕ лицо в сплошном режиме на CO2. Тут есть на форуме кто делал такое - эффект офигенный. Но им делали в очень слабом режиме - с очень низкой мощностью. Если делать с той же мощностью что фигачит ДОТ, то самый обгорелый человек на свете в результате пожара покажется счастливцем на фоне мегаглубоких углей сплошного CO2 30 Ватт.
Поэтому фракционный CO2 хорош - но лишь в некоторых местах можно пройтись сеткой в 80-100% - и на малой мощности. А сетка 20%, конечно, же НЕ МОЖЕТ убрать все поверхностые дефекты кожи. Даже если сделать 5 процедур или 10 процедур. Каждый раз будет лучше результат, но это асимптота.
  #1708  
Старый 22.02.2012, 12:12
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

видимо не всем.по 50 штук за процедуру отваливают.вот я и поднял этот вопрос.

по поводу асимптоты-у человеческого глаза есть предел возможности,когда он перестает различать ту грань,когда неровность,переходит в гладкую поверхность.)))
  #1709  
Старый 22.02.2012, 12:18
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

И это тоже понятно почему. Потому что всегда есть врачебный фактор.
Фисенко дает результат. Пусть после 1-2-3 процедур. 50-100-150 тыщ р. Но результат есть и он достаточно хороший.
А кто делает лазером - сотни врачей. От тех кто действительно профессионал и понимает зачем в Доте и им аналогичным аппаратам более 30 тыщ различных режимов работы и тех кому физика, химия, математика, компьютеры и техника НЕ ДАНО - поэтому он пошел на врача. И таких врачей я Вам гарантирую ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много. И пока не появятся терминаторы (самоанализирующие сканеры - что пока абсолютная фантастика) так и будет.

Кроме асимптоты есть еще и время жизни. И частота проведения операций. И желательный период времени проведения - зимнее время.
5-10 обычных Дотов для большинства дадут достаточный результат. Но это много - поэтому после 2 CO2 делают 2 эрбиевых процедур. И результат будет как 2-3 механики. А цена около 40 тыщ р.
  #1710  
Старый 22.02.2012, 12:31
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

да вопросов нет.можно и миллион потратить.некоторые люди возможно везут последние деньги Фисенко и незнают про альтернативу.Причем многие остаются не довольными.В нашей жизни -все относительно.50-100-150 тысяч,это явно перебор.5-10 Дотов,это что то с области фантастики.Я не понимаю о чем спор.Хотите делать СО2-делайте,но знайте что и риск осложнений больше.Эрбий-эффект поменьше,но и спокойнее психологически себя чувствовать будете.Единственное непонято-это цены за мех.дембразию у Фисенко.Оно того не стоит.Хотя решать каждому.
  #1711  
Старый 22.02.2012, 12:35
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Лет через 50 или намного раньше в магазинах будут такие лазеры для омоложения продаваться - маленькие, автоматические. Также как сейчас пылесосы или мини-солярии. Если не придумают еще что-то более крутое.

valdai
Посмотри тему. Тут есть те кто делал 10-20 эрбиевых процедур. И все-равно их результат не такой как у Фисенко - они недовольны очень. Хотя денег отдали больше чем отдали бы Фисенко.
Эрбиевый лазер может дошлифовать мелкие проблемки. А с глубокими проблемами - это CO2 или Фисенко.
  #1712  
Старый 22.02.2012, 12:40
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

а лет через 200,новые головы.одел и пошел)))

Вы сами себе противоречите!Выше вы пишите,цитирую дословно-(Прошлый век механика. Это давно уже всем очевидно - еще с момента изобретения лазера несколько десятков лет назад.)......А сейчас пишите-(А с глубокими проблемами - это CO2 или Фисенко.)....уж определитесь.Эрбиевый лазер,во много раз лучще Механики Фисинко.Это же очевидно.А люди которые шлифуются и говорят что нет результата-просто писсимисты и нытики.Если с первых трех раз нет результата,зачем же дальше ложится под эрбиевый лазер?!!!Не будьте голословны,дайте ссылку на того,кто делал 20 процедур эрбием!!!Что за бред вообще.
  #1713  
Старый 22.02.2012, 12:49
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Эрбиевый лазер не лучше Фисенко. От просто не лучше - до значительно хуже. Смотря какие проблемы у пациента.
Вот Njuta пишет что ямки от прыщей вообще не изменились - да и так пишет почти каждый пациент у кого серьезные проблемы.
Я не противоречу. Если знать хорошего врача на CO2 - то да - это лучше Фисенко. Если не знать - то Фисенко лучше. Потому что у нее есть опыт. ОПЫТ.
  #1714  
Старый 22.02.2012, 12:57
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

И я что то не пойму,Вы что,лично сравнивали результаты тех кто делал эрбиевым и у Фисенко.???Проводите научные исследования?Тогда просим Вас,дать ознакомиться с трудами и научными работами.)))

мне сейчас лень искать,но куча народу недовольны вообще этой Фисенко.Которой уже почти 70 лет.учтите и это.Хотите Со2 делать-делайте.Потом последствия замучиетесь лечить.

сколько читал,Фисенко практически все не довольны.Редко кто остается довольным.
  #1715  
Старый 22.02.2012, 13:03
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

valdai и serg, пожалуйста, прекратите спор.
Хотите, что бы тему закрыли?
  #1716  
Старый 22.02.2012, 13:05
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

интересно,а чем мы нарушили правила сайта?спор по теме.не вижу никакого криминала.
  #1717  
Старый 22.02.2012, 13:09
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Я не собираюсь спорить. Я привожу ссылки на инфу про лазеры. Про Фисенко тут есть много инфы. Каждый сам делает выход - есть результат или нет.
Вот напр инфа и про Дот шлифовки - человека который их сделал с десяток. Ну а про Фраксели Ресторы (не путать с Репейр) этой инфы тут еще больше.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=1778780&pp=25
Не забывайте что многое зависит от врача.
Я отчаливаю
Через неделю сделаю фото. Финальное.
  #1718  
Старый 22.02.2012, 13:21
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ну, просто вы уже на грани.
valdai, ну и фотки бы надо выложить, что бы не быть голословным.
Тут, кстати, мало кто делала эрбиевый лазер, так что будет действительно интересно увидеть.
Вы какой лазер-то делали - сплошной или фракционный?
  #1719  
Старый 22.02.2012, 13:26
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

я делал сплошной.фотки выложу,но позже.фото ДО-надо забрать у врача.А После-жду когда краснота уйдет.
  #1720  
Старый 22.02.2012, 14:04
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Спасибо. Будем ждать фотки. Интересно, а корки были?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©