Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 31.05.2011, 09:45
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Барса, красота!!!. А мне такие раскосые глаза оченно!!! Но они встанут на место. У меня тоже сначала форма поменялась-удлинилась(и мне это очень нравилось), но потом все вернулось на круги своя...Так что все будет твоё, только помолодевшее и посвежевшее.
Принимай поздравления-все очень-очень красиво

Обо мне:
  #1082  
Старый 31.05.2011, 12:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Доктор Тихомиров
Девочки еще отговорить пытались от неизвестного НАМ доктора
barsa, отлично выглядишь . Очень рада видеть, что твоя бровь встает на место, динамика очевидна. Отек еще есть, так что не обращай внимание на то, что говорят окружающие. Естественность вернется, еще жалеть будешь

Ваниль, мы не пытались ее отговорить от незнакомого хирурга. Мы пытались уговорить, чтобы она не торопилась, потому что совсем не понимала, что ей будут делать, и практически не видела работ этого хирурга (только одну). А ты считаешь, мы должны были сказать - иди, дорогая, а мы посмотрим, вдруг получится... ?? А что бы ты сказала, если бы результат не был таким хорошим?
  #1083  
Старый 31.05.2011, 12:52
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

а что мы говорим, когда результат не такой хороший у известных хирургов?
  #1084  
Старый 31.05.2011, 12:55
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Речь идет о вероятности. Ванилька, не понимаю, ты хочешь сказать, что мы зря здесь сидим? Или сидим только для того, чтобы "поддерживать"?
Я лично, свою задачу понимаю так - убедиться, что выбор хирурга осмысленный. А какой именно - это уже не важно.
  #1085  
Старый 31.05.2011, 13:00
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
а что мы говорим, когда результат не такой хороший у известных хирургов?

ничего не говорим или хвалим .
  #1086  
Старый 31.05.2011, 13:15
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Да ничего я не хочу сказать - у меня самой вопросов всегда больше, чем ответов
просто радует, что предположение о том, что хороших врачей больше, чем мы знаем, в данном случае подтвердилось

Дарси:mad0: просто так мы не хвалим!
а вот молчим, бывает, и просто так
  #1087  
Старый 31.05.2011, 13:31
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

валильК , даланна , мы ж деликатные тут все . о плохих результатах говорим , как о покойниках - либо хорошо , либо никак .

и все-таки , ответьте мне :mad0:! от чего зависит реаба ? от степени отслойки , от количества манипуляций ? или от особенностей организьма ?
может мне в лице так наковырялись , что я только через полгода в себя пришла ? а если легкая реаба - значит вмешательство было меньше ?
  #1088  
Старый 31.05.2011, 13:33
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Спасибо Всем за добрые слова.Хочу быть откровенна поэтому выстовляю эти фото.ПОСЛЕДНИЕ это до ОП,первое для сравнения как мне кажется разницы практически нет.Фото LLOET впечатляет конечно,но хотелось бы посмотреть фото где она не до ОП а как в обычной жизни при макияже и где по ее мнению она удачно получилась.Брови поднимали для того что бы не резать верхние веки сильно с одной стороны был опущен внешний угол глаза(тот что сейчас ассиметричен)Все таки мне кажется надо обязательно для полной картины выстовлять фото до ОП в обычной жизни.Фото до ОП снятые непосредственно перед ОП(пугают)У меня отеки и твердость под кожей перед ушами ,в остальном особо не наблюдаю.Болезненность за мочками ушей особенно к вечеру отекает и начинает ныть,но терпимо.
Миниатюры
barsa8.jpg  
  #1089  
Старый 31.05.2011, 13:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Дарси, а ты не подумала, что самому человеку результат может вовсе не казаться плохим?
  #1090  
Старый 31.05.2011, 13:41
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

X-Rain конешно да , бывает . я и сама не всегда решусь сказать человеку , что у него не совсем блестящий результат , особенно когда он сам им доволен .

вот если он не доволен, то тогда стараешься поддержать добрым словом или советом .

...деликатная эта тема . мы уже говорили об этом . как палка о двух концах : скажешь - плохо , промолчишь - тоже ничего хорошего ...
остается выбирать более тонкие способы преподнести свое мнение или промолчать . у нас - предпочитают второе .
  #1091  
Старый 31.05.2011, 13:52
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

[QUOTE=darsy;1058969а если легкая реаба - значит вмешательство было меньше ? [/QUOTE]

подозреваю, что так
  #1092  
Старый 31.05.2011, 13:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Для меня вопрос вообще не стоит. Я скажу свое мнение (если это не чистая похвала) только в одном случае - если меня спросят, и причем, зададут вопрос не с целью получить комплимент. И я не принимаю другую точку зрения, уж извините. Не признаю никаких "объективных мнений" от субъективных людей.
  #1093  
Старый 31.05.2011, 14:08
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

KASSIA скажите пожалуйста,через какое время можно уже сказать о результате?После ОП я еще раз попросила о встрече с X-RAIN,шла на встречу с Татьяной и думала только о том можно ли исправить то что есть,для меня был сюрприз что она сказала "Все очень хорошо" не волнуйся все встанет на место.Читая форум и перечитывая архивы Таня стала для меня большим авторитетом поэтому я и обратилась к ней в личку и попросила о встрече.ТАНЮШ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!Еще мое личное мнение,так как до SMAS была ОП по абдомино и липо (есть с чем сравнить) мне в моем случае помог мексидол я проколола перед операциейза 1 неделю, сама удивилась на сколько в этот раз все быстро зажило учитывая что у меня повышенный сахар и всякие ранки заживают медленно.Действительно РУЛИТ как кто то написал на форуме.Я предупредила и попросила писать только правду я не обидчива,в архивах читая некоторые посты я видела как люди реагируют на правду поэтому то и попросила ТОЛЬКО ПРАВДА!!!!!
  #1094  
Старый 31.05.2011, 14:20
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

barsa вам все написали правду , не переживайте . вы сейчас действительно выглядите великолепно .
но есть одно но . отек на ранних сроках дает сногсшибательный молодильный эффект . поэтому об окончательном результате говорить еще очень и очень рано . месяца через 3 -4 будет известен только предварительный результат . так что , ждите и молитесь , чтобы он сохранился как можно дольше .
  #1095  
Старый 31.05.2011, 14:37
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Для меня вопрос вообще не стоит. Я скажу свое мнение (если это не чистая похвала) только в одном случае - если меня спросят, и причем, зададут вопрос не с целью получить комплимент. И я не принимаю другую точку зрения, уж извините. Не признаю никаких "объективных мнений" от субъективных людей.
Всегда тоже говорю маме (которая любит критиковать все абсолютно) : мам, если я спрашиваю, как ТЫ думаешь? Это значит, что я ХОЧУ услышать ТВОЕ мнение!!! И здесь нужна правда и твое совет! А если я радуюсь и просто рассказываю, кнстатируя факт, значит, не надо мне портить настроение! Или порадуйся со мной или деликатно промолчи!
Стараюсь тоже так реагировать.
  #1096  
Старый 31.05.2011, 15:09
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

barsa, просто супер! Девчонка. Красотка!
  #1097  
Старый 31.05.2011, 15:50
Аватар для barsa
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Я не кокетничаю я действительно не вижу большой разницы между удачной фотографии до ОП и после ОП.Я не говорю о той фото что сделана непосредственно перед ОП (в жизни я не такая). Единственное,что уже не первый раз слышала обращение ДЕВУШКА,ЧТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ (уже давно "женщина" при обращение слышу). Проходя паспортный контроль девушка долго разглядывала ,а потом сказала смущаясь ,что жизни девушка вы лучше чем на фото,паспорт не возращает и я чувствую что сейчас вызовет старшего .....пришлось объяснить.
  #1098  
Старый 31.05.2011, 17:03
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

barsa
Ну что вы... У Вас я тоже вижу значительный эффект омоложения. Брылек-то нет совсем. И глазки гораздо моложе стали.
А чтобы и Вы видели, Вам ужно такую же удачную фотку из жизни после ОП сравнить с удачной до ОП.
  #1099  
Старый 31.05.2011, 17:20
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Барса, овал лица, глазки, щеки - всё очень и очень! Отек, конечно, придает дополнительный объем тканям, но, мне кажется, и конечный результат обещает быть очень неплохим!

Обо мне:
  #1100  
Старый 26.08.2011, 20:14
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

девушки,кто делал нижний смас,скажите,что подтягивает мышца на шее,которая идёт прямо из-за уха вниз.У меня с одной стороны она хорошо прощупывается,выделяется как натянутая колбаска.С другой стороны нормально.Это что,перетянули?

я месяц назад оперировалась.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©