Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2661  
Старый 02.04.2012, 17:59
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Дарси

Никакого липофила
Лицо относительно фигуры крупное, круглое - нафига из него блин делать? Сейчас очень красивый рельеф, на месте все впуклости-выпуклости.

Иксик, все же у вас разная конфигурация была...
  #2662  
Старый 02.04.2012, 18:02
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Дарси, красавица. Мне очень нравятся фактурные лица.
  #2663  
Старый 02.04.2012, 18:26
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Darsi, так смешно получилось, смотрела Ваши фотки, тут мой младший подходит говорит" Мама, ты такая смешная" ха ха подумал, что это я Я спрашиваю почему смешная, он говорит брови смешные сделала ( да и цвет глаз поменяла и стрижку ) Не соскучишься с этими детьми
Очень все красиво получилось, я тоже так хочу!
  #2664  
Старый 02.04.2012, 18:37
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Darsi, супер результат! И главное так естественно и изящно впадинки подчеркивают щечки. Никакой липофил тут не нужен - зачем же портить такой изящный овал лица
  #2665  
Старый 02.04.2012, 19:39
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

вы наверное поняли , что у нас ночь была , поэтому молчала .

во-первых, оч приятно за комплименты , но фоток почему-то ваших нет ... девоцки , ну пожалуйста , хоть пазлы выставите .

всем большое, большое спасибо.

Цитата:
Мне ещё было бы интересно посмотреть на тебя с более выраженными бровями ,чуть пошире и капельку потемней.
барса . брови мне все хотят подрисовать . дело в том что не идут мне выраженные брови . да и нет их у меня от природы . татуаж отметаю сразу , не нравится он мне .

Цитата:
Дарси, я бы , все же вернулась к вопросу о липофилинге
ручонки конечно чешутся , Тань, особенно , когда я в такой клондайк попала, но решила пока повременить .

Цитата:
Дарси, а расстояние между бровями таким было изначально? Переносица после ОП не стала шире?
тасадик нет, ничего не изменилось , у меня тип лица такой , татарский , плоский . глаза и брови широко расставлены, скулы и кооткий нос (был )

Цитата:
А где можно ДО посмотреть? Очень интересно сравнить с исходником.
owasis поробую найти что-нибудь красноречивое , но не обещаю . в связи с переездом старых фоток почти не осталось . ну может в одноклассниках нарою .

Цитата:
Лицо относительно фигуры крупное, круглое - нафига из него блин делать? Сейчас очень красивый рельеф, на месте все впуклости-выпуклости.

Иксик, все же у вас разная конфигурация была...
ваниль как всегда в точку . тип лица у нас с таней разный . до оп у меня оно было просто толстым. а уж носогубки были такими. чо можно было бы в ник контрабанду провозить . сейчас смотрю на свои старые фото , особенно где я еще пухлая была и ужасаюсь . щеки , конечно, это молодость , но не в таком количестве как они у меня были .

девочки, не буду перечислять всех по именам , большое, большое спасибо . дело в том , что меня здесь "сомненья смутные терзали" по поводу "ненатуральности" , а посоветоваться реально не с кем . дома подружки все знали про оп , а здесь не знает никто . но вопросы наводящие типа "а каким ты кремом пользуешься?" задают, особенно те, кто про истинный возраст знает . а я говорю " обаджи " , так моя учительница побежала его покупать. ну, ей он не помешает .

у меня когда-то тема была , но форум рухнул, и фото не сохранились . сейчас попробую найти фото ДО , для тех, кто меня не видел .
  #2666  
Старый 02.04.2012, 20:17
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

ох, так сложно было найти фото перед оп без очков... тогда я уже только в очках фотографировалась ... но все-таки нашла .
мелкое правда , но красноречивое, почти без макияжа , мешки, суфы . я правда на нем ранним утром после 15 часового перелета, но зато видно , из-за чего я пошла на оп. тогда я стала замечать, что некоторые фото мне хочется уничтожить или надевала очки . это примерно за 3 мес до оп .

выставляю и студийное почти тоже на таком сроке ( за 2 мес до оп ) , там конечно, сплошная ретушь , но на них видно, что с овалом у меня было не так уж плохо, а так же можно рассмотреть мой старый нос . напоминаю, на первую консультацию я пошла, чтобы делать только блефаро . смас и рино добавились после нее .
Миниатюры
41347_421410022549_787202549_4878098_133966_n.jpg   28986_400079637549_787202549_4312761_7686340_n.jpg   28986_400079662549_787202549_4312762_2448500_n.jpg  
  #2667  
Старый 02.04.2012, 20:43
Аватар для elena-ha
elena-ha elena-ha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: Norway
Сообщений: 931
elena-ha на нуле
По умолчанию

Ой , а по мне так щечки ,так и просятся в зад. Скулы, прям как у меня ,вылезли после эндо , а щеки провалились , щеки надо , глаза не трогать !!!
  #2668  
Старый 02.04.2012, 20:45
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Дарси, а у кого вы оперировались? Очень хороший и естественный результат! А куда щеки делись? Лицо до оп было такое мясное, как и у меня...поэтому и интересуюсь...
  #2669  
Старый 02.04.2012, 21:59
Аватар для Miramiracle
Miramiracle Miramiracle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 60
Miramiracle на нуле
По умолчанию

Мне результат очень нравится. И до операции Дарси очень красивая, но после - вообще кинозвезда. Кожа просто светится, скулы мне очень нравятся, по-моему всё просто чудесно!
  #2670  
Старый 02.04.2012, 21:59
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ой, Дарси, а мне и до ОП все нравится, и после
  #2671  
Старый 02.04.2012, 22:45
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Еле зашла на форум! Ввожу пароль, а мне пишут "сервер удален..." Как собака прям вокруг миски, смотрю, а написать ничего не могу.

Дарси, красотка!!! И мне тоже нравится и ДО и После.

Обо мне:
  #2672  
Старый 02.04.2012, 23:10
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Ой, какая красота! Очень стала француженка после. Хто хирург? Американ наверное..

Обо мне:
  #2673  
Старый 02.04.2012, 23:36
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Турок
Дарсик, присоединяюсь ко всем восторженным голосам!
  #2674  
Старый 02.04.2012, 23:46
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

А я сегодня только вернулась в Москву.
Дарси супер! Как хорошо носогубки убрались! Лицо совсем другого плана стало. Мне больше нравится после ОП. Это совсем другие песни.
А я продолжаю радоваться своему новому виду. Народ отмечает что я именно помолодела. Сосед по дому в Черногории не мог врубиться что я это я, целых 10 дней. Вроде похожа но слишком молодая. Решил что младшая сестра. А я-то думала - почему он меня на кофе не приглашает, осторожничает. Так, только здороваемся через забор. Оказалось- не узнал. Ему я сообщила что крем молодильный применила. Наука, типа, далеко шагнула. Поверил...
Друзья все в восторге и самое главное применяют нужные слова. Не "похорошела" и "посвежела" а именно "очень помолодела". На днях схожу покажусь хирургу. Заодно и швы досниму. Нашла у себя еще 2 забытых. Правую скулу периодически колет как иголками и чувствительность по бокам лица как через ткань или целофан. Но это такие мелочи по сравнению с эффектом , что и не стоит даже упоминаний.
Ну и сегодняшние фото. Причем следует учесть что это после трехчасового полета.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2675  
Старый 03.04.2012, 00:17
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

ДомениК-какой же красивый у вас овал лица получился!
  #2676  
Старый 03.04.2012, 00:24
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Дарси, великолепный результат, нам бы такой после ОП!!! Ну а теперь всетаки колитесь, кто хирург??? И где у нас такие специ имеются???
  #2677  
Старый 03.04.2012, 00:49
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

ДоминикК, это называется "почувствуй разницу!" )))
Еще веки сделать и, кроме как на кофе, вас, по малолетству, никуда уже и не пригласишь! )))
Миниатюры
3964a4e31a3e копия.jpg  
  #2678  
Старый 03.04.2012, 02:04
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Дарси, я на стороне ЗА НЕ ТРОГАТЬ!! Прекрасное лицо!Тонкое, изящное , изысканное!! Не похожее на друге лица!! Сейчас точно не прикасаться даже... Походите так))) Глаз не отвести!!

Обо мне:
  #2679  
Старый 03.04.2012, 02:07
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

спасибо еще раз всем .

про доктора писала здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=3069&page=124

нос у меня так и остался недоделанным . он хотел мне кончик поднимать , но у меня просто времени не было .
ну я вроде к нему привыкла , хотя и он немного кривой , кончик клювит и дервенеет до сих пор . может когда-нибудь доделаю .
  #2680  
Старый 03.04.2012, 07:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Дарси, ты оч похожа на Камерон Диас. Такая же форма лица и скул. Особенно на неё стала похожа после ОП.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©