Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 25.07.2010, 15:26
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
olia_aaСкажите:если не носить белья то грудка может неравномерно опуститься или как?
olia_aa, да,если не носить белье,то грудка может несимметрично опуститься,особенно когда формируется капсула.Мне так Бурый говорил,сказал одеть правильное белье с костями,хорошо "поднимать" лямочки,чтобы косточки какбы складку под грудью делали и ходить в таком лифе не меньше 2х месяцев,пока все внутри "обрастает"
Плюс такого ношения, помимо правильной фиксации и поддержки груди,это возможное появление подгрудной складки,что тоже было бы неплохо

Обо мне:
  #362  
Старый 25.07.2010, 16:38
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

во блин...а я лифы выбираю такие чтобы на шов не давили...а то как то мине не уютно когда на нем вмятины
  #363  
Старый 25.07.2010, 17:21
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Маленькая леди спасибо.Я вот дома все время без лифов хожу,т.к. неуютно себя в них чувствую, они мне мешают,но первые два месяца ходила только в топах,...мож у меня все уже обрасло ...или все равно нужно и дома в лифах ходить,т.е.получается всегда в них?
  #364  
Старый 26.07.2010, 00:29
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
или все равно нужно и дома в лифах ходить,т.е.получается всегда в них?
желательно ходить...в удобных и без костей...а то бывает одна сися опускается больше чем вторая.или обвиснут. оно нам не надо
  #365  
Старый 26.07.2010, 11:07
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
желательно ходить...в удобных и без костей...а то бывает одна сися опускается больше чем вторая.или обвиснут. оно нам не надо
точно-точно, я хожу дома в бесшовных топиках и сплю в них!
  #366  
Старый 26.07.2010, 11:53
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Девочки, не знаю где можно это спросить. У меня через неделю операция назначена. Я пью оральные контрацептивы (Диане), в пятницу закончилась упаковка, по всем подсчетам уже должны быть месячные, а их нееееет Я в панике. У кого-то так было? Я итак ОП назначила, чтобы уже уверено месячные прошли, а выходит задержка (( Я не хочу переносить. У меня ж и билеты куплены и гостиница забронирована и отпуск итд итп. Может кто подскажет как их спровоцировать? Или это глупости и если в ближайшие дни не начнутся надо все же переносить операцию? И еще стоит ли мне начинать пить следующую упаковку и идти на ОП на фоне гормнальных контрацептивов или как раз хороший повод их отменить на время?
Скажу сразу, если так и не начнутся я пойду к гинекологу. Но пока сижу в расстройстве хотелось бы узнать ваше мнение

Обо мне:
  #367  
Старый 26.07.2010, 13:16
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

вроде КД должны начаться через 7 дней после приема последнй таблы. или раньше, но не позже. Придут 100%.Отменять не надо, будет сбой гормональной системы
  #368  
Старый 26.07.2010, 14:05
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Afftor, отменять ОК нельзя, может у тебя задержка на фоне волнений перед оп например, но даже если месячные не придут, надо начинать новую пачку по схеме! К гинекологу сходи конечно, если мес не будет. А так к слову: Бурый разрешает прием ОК, я пила их и во время и после оп по схеме как положено.

Обо мне:
  #369  
Старый 27.07.2010, 08:41
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Алена2010, спасибо большое, что отозвались Ура-ура, месячные начались сами по себе. Продолжу все по схеме. А потом уже через месяц-два после ОП схожу к гинекологу если сбой в цикле повторится.

Обо мне:
  #370  
Старый 27.07.2010, 11:03
Аватар для Иришечка
Иришечка Иришечка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Архангельск
Сообщений: 110
Иришечка на нуле
По умолчанию

Afftor, а мне рекомендовали ОК первый месяц не пить после ОП. Заметь , что во время приёма ОК грудь становиться чуточку больше за счёт эстрогенов и грубее. А после ОП она ещё отекёт , может не стоит так её нагружать. Перерывы во время приёма ОК необходимы, вот и повод его сделать.

Обо мне:
  #371  
Старый 27.07.2010, 11:50
Аватар для Alena2010
Alena2010 Alena2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 60
Alena2010 на нуле
По умолчанию

Иришечка, перерывы при приеме ОК только под наблюдением гинеколога-эндокринолога! Я вот год назад начиталась интернета и решила себе устроить перерыв, вроде все правильно сделала, а потом такой сбой был, что месячные больше месяца не проходили, чуть на чистку не отправили! А потом еще ударной дозой гормонов выводили из этого состояния! все конечно индивидуально, но надо ли так рисковать перед оп? тогда уж надо было раньше перерыв устраивать, чтобы цикл 100% наладить. Извините за офф...

Обо мне:
  #372  
Старый 27.07.2010, 12:49
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Иришечка, вот я из тех же соображений думала сделать перерыв. Но по-большому счету перерыв мне пока рано делать. Я их всего месяца 4 пью и кое как к ним привыкаю. (( Надо было конечно До об этом всем подумать, но теперь уже наверное не буду дополнительного стресса организму устраивать. Хотя с вами согласна, что скорее всего не стоит ОК пить после операции, все таки это гормоны, чем меньше вмешательств в организм тем лучше.
Алена2010, вот и я подозреваю, что если сейчас просто так отмену сделать цикл ужасно собьется и это плохо отразится на заживляемости. Так что воздержусь ка я ...

Обо мне:
  #373  
Старый 27.07.2010, 15:50
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Последний месяц живу на этом сайте. Всем огромное спасибо за ваш опыт, изложенный на этих стрницах! У меня ОП 2 августа, а тут такая неприятнось - месячные не приходят((( 20.07 было пошли (срок им уже был), но в течении дня так не на чем и закончились (беременности нет 100%) Я все жду, с воскресенья начала душицу пить, толку ноль! Сегодня позвонила своему консультанту, она говорит, что если грудь не набухшая, то можно делать, только возможно синяков больше будет. Говорит иди завтра анализы сдавать. Вобщем расстроена я донельзя! Подскажите может у кого была такая ситуация? Что делать? Переносить ОП ох как не хочется, у меня отпуск как раз, да и у дока до сентября уже все расписано! Я за месяц уже настроилась, подготовилась! Что делать???
  #374  
Старый 27.07.2010, 21:16
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Сбой месячных запросто может случится и из за жары...У меня уже 2 цикла гуляют а обычно как часы..

Обо мне:
  #375  
Старый 27.07.2010, 21:29
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Я думаю к гинекологу надо сходить, завтра же! Может и посоветуют что-нибудь, мне когда-то что-то делали-вызывали, когда сбой был. Но сама ничего не предпринимайте. Это у Вас на нервой почве мог сбой произойти (у меня так всегда)
  #376  
Старый 27.07.2010, 21:52
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Irunchik,
У меня тоже по срокам выходило прямо на месячные. Сдвинуть не получалось: раньше - мы на отдыхе, позже - док улетает. Сделали 2 июля, а 3-го месячные пришли. Я предупреждала врачей, но мне сказали, что они не смотрят на это, коагулятор у них хороший. Синяки были только внизу межгрудного, не больше чем на некоторых фото. Отеки? Да, сильные, может их могло бы быть меньше... Но сравнивать-то мне не с чем! ;) В общем, если бы ИХ не было, может все проще было бы. Но они были и не скажу, что так это тяжко.
Груди скоро месяц будет, сфотаю и выложу, не баньте меня.
  #377  
Старый 27.07.2010, 23:24
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

Filya, спасибо большое за ответ! Вы меня заметно успокоили, значит это всетаки не смертельно!
Шура, к гинекологу конечно надо бы, но что либо кординальное предпринимать прямо перед операцией я не хочу! Мож это и вправду от жары, у меня никогда таких проблем не было. Меня больше тревожит как это может отразиться на операции.
  #378  
Старый 28.07.2010, 11:44
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Девочки приветикиНу вот,прошли 3 недели со дня моей имплантации,я уже не ношу компру и очень счастлива,перешла на спортивные лифтоны.Доктор велел ещё месяц носить спорт бельё,грудь уже не болит и мышцы почти отпустили,движения более свободные и горбиться перестала,Сак начал смотреть гордо вверх,грудь очень мягкая:d,швы красные,я их обрабатываю спиртом,а после второго числа перейду на мепиформ.
Мечтаю уже скорее похвастаться перед вами,но пока не фоткалась,не кому меня сфоткать.
Заметила,что после прохладного душа,грудь ещё долго остаётся холодной

Обо мне:
  #379  
Старый 28.07.2010, 12:46
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Хочу,
ты фотки хотела – они в разделе Фото появились.

Обо мне:
  #380  
Старый 28.07.2010, 14:15
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

У меня перед ОП месячные на 2 недели позже пришли и чихали они на мои планы, что я отпуск для ОП специально брала...А до ОП всё как часы чётко было! Я так напсиховалась!!! В итоге они пришли за 3 дня до ОП, так что ОП у меня была на 4й день месячных...Док сказал, что это не страшно...Всё прошло хорошо и сейчас, ТТТТ, тоже все хорошо

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©