Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 27.09.2010, 02:58
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Чик слабо убирает носогубки.
Смотря какой чик...Чики бывают очень разные...
Cake, а вот насчет СМАСа я думаю также как и Алия. Обрати внимание на утягивание, о котором писала мадамочка - чудес не бывает.
Алия, у МариК поставлен имплант - бабочка.

Обо мне:
  #2202  
Старый 27.09.2010, 03:26
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Если так хочется думать -" или-или", то в этом есть резон. Сразу настраиваешь себя на БОЛЬШОЙ компромисс. И хирурга выбрать намного проще.
Анна, твою точку зрения прекрасно поняла ( из темы Мурзилки).

Не знаю, носогубки... Смотря какие. Бывает, что они нормально смотрятся на лице ( после ОП) и очень даже гармонично. Бывает, что плохо смотрятся, скорее всего потому что не смотрятся с рядом уже подтянутой щекой. Просто дисгармония- Часть подтянута- часть нет. То есть изводить их на ноль- не надо, скорее стремится к лицу какое было лет 10 назад. Были носогубки- пусть и останутся, но поменьше.
  #2203  
Старый 27.09.2010, 03:27
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Аааа.. про бабочку-то я жабыла.. Сорри. Ну тогда посмотрим на натуМ, Татьяну, Касю... Носогубки практически изничтожены. :dur:

И насчёт чика. Я конечно кучу разных чиков не видела. Только от Малаховской и Хамры. С Хамрой я вообще лично разговаривала около полутора часов, и он мне дал посмотреть фотки как минимум 30-ти своих пациентов. Мне лично он предлагал чик. Это было 4 года назад, лицо у меня тогда было помоложе, сейчас-то по мне смас плачет. Ну так вот, не убирает чик носогубок. Это моё мнение. :dur:

Кейк, я раньше думала так. Чтобы получить тоненькие швы и максимально подтянутую морду, надо сильно-пресильно подтянуть смас, защипать его вдоль и поперёк насмерть, чтобы нафик не шелохнулся, а сверху бееережно уложить кожу, очччень аккуратно, чтобы её не перерастянуть, и сделать тоненькие шовчики. Кожа, мол, не будет под напряжением, вся масса лица будет стянута смасом. И вуаля, и лицо подтянуто, и швы тоненькие. гыгыгы)) Наивная.

Мне потом один умный человек объяснил, что смас-то тоооненькая плёночка, трудно ему удержать всё сползшее мясо. Потому для выраженного результата нужно нагрузку и на кожу давать. Вот так.
  #2204  
Старый 27.09.2010, 03:42
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Аааа.. про бабочку-то я жабыла.. Сорри. Ну тогда посмотрим на натуМ, Татьяну, Касю... Носогубки практически изничтожены. :dur:
Так у Татьяны и Каси нет швов "в ниточку", да и другие отрицательные эффекты (виски, уши) присутствуют...Так что они не исключение, а подтверждение Вашего правила.

Обо мне:
  #2205  
Старый 27.09.2010, 03:42
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Алия, не знаю. Какой то тебе цеховой секрет выдали. Я все читала, что на кожу нагрузку не дает, а то она растянется. Укладывают ее свободно.
Просто столько примеров красивых швов в инете на сайтах и ушей ( открытых после ОП), и при этом результат хороший. Если не думать, что это фотошоп( я не думаю )- то можно надеяться, что пластика это не "ИЛИ- ИЛИ".
  #2206  
Старый 27.09.2010, 03:46
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
Алия, не знаю. Какой то тебе цеховой секрет выдали.
И мне этот секрет давно "выдал" Боровиков. Кстати, не у всех пациентов (особенно возрастных) смас натянешь-рвется.

Обо мне:
  #2207  
Старый 27.09.2010, 03:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Так у Татьяны и Каси нет швов "в ниточку", да и другие отрицательные эффекты (виски, уши) присутствуют...Так что они не исключение, а подтверждение Вашего правила.

Анна, Вы потеряли нить беседы. Я их привела как пример изничтоженных носогубок, а не идеальных швов. :d:d Это было в ответ на Вашу реплику о чиклифте.
Исключение из вышеописанного правила пока знаю только одно - натуМ.

Кейк, а дай плиз ссылку на эти результаты. Я может здесь пошукаю, найду какого-нить талантливого американского смасятника. Попробую посмотреть на результаты вживую, если полУчится.
  #2208  
Старый 27.09.2010, 04:15
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Ок, Алия, как теперь будут попадаться или вспомню, где видела- я тебе в личку пришлю. Нет по рукой ссылок.
Алия, а как Хамра, еще оперирует, бодрый, руки не дрожат? Где он предлагал разрезы делать для чика? Сколько стоит у него?
  #2209  
Старый 27.09.2010, 04:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кейк, спасибо. Буду ждать.

А Хамра... 4 года назад в 2006 он был вполне себе бодр. Не смотря на свои года. И потом, у него там ученики и ассистенты ж есть, помоложе. Хотя, тот же Агапов говорил, что чик по Хамре кроме Хамры почему-то мало кто умеет делать. Гыгыгы)))

Очень мне понравились результаты работ Хамры и по смасу. Очень естественно. Он просит пациентов приносить фотки где им по 20-25 лет. И всегда ориентируется по этим фоткам. Даже в его альбоме в результатах все эти фотки идут в ряд - 25 лет, ДО операции, ПОСЛЕ операции. Очень эффектно выглядит этот ряд. Ему довольно часто удаётся сделать близко к исходнику. НО! носогубки на месте!! Увы.

Мой чик плюс имплант в подбородок выставил мне 4 с чем-то штуки. Недорого. Тем более для такого зубра. Но мне кажется, что я его заобаяла. Гыгы)) Ему понравилась моя фамилия. Он сказал, что человеку с таким именем надо быть всегда радым. хехе.. Это чисто его арабские примочки.
  #2210  
Старый 27.09.2010, 06:17
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Индиго, очень сочувствую! Надо с И. разговаривать всерьез по всем пунктам. И обсуждать варианты. А потом к другим докам. И сравнить все предлагаемое.
Мадамочка, одинаковые лица у всех? Не замечала... А у кого ты считаешь похожие лица сделаны и чем похожие? Можно в личку ответить. Я почему-то не замечала у себя схожести с кем-то. Да, вобщем-то мы на себя смотрим не так как окружающие, конечно... У меня ты тоже перетянутость видишь?
А швы часто зависят от организма, а не от хирурга. У меня от любой царапины следы часто остаются, хоть и тонкие, но есть. На верхних веках мне тоже не нравятся швы, но не думаю, что у меня можно получить лучшие. Уши мои меня устраивают, виски немного уехали, но не криминально. Сейчас вообще очень короткую стрижку ношу, все уши открыты. Фото попробую на следующей неделе сделать.
Я себя отношу к тем, кто считает, что недотянул Док...
  #2211  
Старый 27.09.2010, 07:14
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Наташ, ну если даже ты считаешь что недотянул.... У тебя отлично всё натянуто!! Комар носа не подточит. Швы судить не берусь, не видела. А вот овал - идеальный. :dur:

Индигушка, ты не грусти. Лучше мобилизуйся. Обязательно всё исправишь! Вот увидишь. Я тоже не очень удачливая в пластике. У меня блефаро было 4 раза. 2 раза сделала не так. Потом два раза исправляла. И ничего, в третий раз исправила, в четвёртый довела до изначально задуманного результата. В четвёртый раз, помню, док не хотел браться, пугал меня, мне стоило немало сил расхрабриться, чтобы настоять.

А вообще, по характеру я не могу сразу прийти к решению. Пялюсь в зеркало часами и дууумаю - делать не делать? плюнуть? или всё же доделать? то себя уговариваю что вроде бы ничего... то начинаю злиться что всё хреново... Такие качели. Но на доков никогда не злюсь, я в них вижу всегда только сообщников, с которым вместе и будем решать и созревшие проблемы, и случившиеся косяки.
_
  #2212  
Старый 27.09.2010, 07:42
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Алия, я как ты стану у зеркала, и смотрю, если вот так, и вот так, ха-ха! Потом, да ну, все плохо, потом - да нет, не так уж и плохо. А когда комплиментов наслушаюсь, вообще все хорошо
  #2213  
Старый 27.09.2010, 07:43
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

)))))) Ну тогда все мы, наверное, одинаковые.
  #2214  
Старый 27.09.2010, 07:45
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ох, время не остановишь, а красота-как горизонт, ты к ней, она от тебя, ха-ха
  #2215  
Старый 27.09.2010, 08:57
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Идеальный вариант возможен только, если ДО операции были незначительные брыльки, носогубки и подрастянувшаяся от возраста и уже неупругая кожа. Тогда идём к Ищенко
Натусик, скажи у тебя была скорее упругая кожа ДО смаса? Или скорее мягкая, эластичная, легко тянущаяся?

Кстати, натаМ чуть ли не единственный пример у нас на сайте, когда после Ищенко у человека замечательные тонюсенькие невидимые швы и красивейшие ушки. Поправьте меня, если ошибаюсь. Долго думала в чём секрет, и вот пришла к этому выводу. Которым с вами и делюсь.
_
Алиюш, вот всё думаю-думаю, у меня ведь , если помнишь , какая была ситуация: ВСЕ хирурги в один голос сказали -НИКАКИХ смасов!(Малаховская, Павлов, Агапов..у Рыбакина, у которого миниинвазивную делала, дык вообще не только СМАС, но и мини делать не хотел).
Т.е. это я к тому, что , видимо, изменения на моём лице (хоть и было мне 47) были не очень выраженными. Только Ищ предложил СМАС, меня , когда я вникла в методику ,ОЧЕНЬ заинтересовала "борьба" с носогубками...эндо повторную я бы не стала делать НИ ЗА ЧТО -не моя это операция! А носогубные, даже после мини- , к сожалению, остались практически неизменёнными.
Кожа...,он как-то назвал меня "колагеновой девушкой", дряблой, растянутой не была(только жуутко пигментированной, но это -уже другая история).

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
А швы часто зависят от организма, а не от хирурга. У меня от любой царапины следы часто остаются, хоть и тонкие, но есть. ..
От методики, от хирурга -зависит ОЧЕНЬ много, важно и КАК разрезать, и КАК зашить. Но и регенеративные способности тоже нельзя со счетов сбрасывать. На мне всё заживает ,как на собаке, практически в невидимую ниточку, вот даже рубец после аппендэктомии надо с лупой разглядывать. Мои многострадальные уши после СМАС Ищ перешивал дважды(была на раннем этапе проблема-заживать стали быстро, но.. т.к. обильно мазались маслом как-бы "отстали" от кожи щеки-в воздухе висели) , я думала-всё...приехали, теперь такая гипертрофия будет-труба дело.
И, действительно, на раннем этапе я сама в некоторые зоны формирующегося рубца вводила дипроспан, т.к. участки гипертрофии были....зажило же в итоге всё хорошо...удивительно,а я ведь, когда перешивали уши, даже о келоиде подумывала...боялась ооочень. Пронесло.
О носогубных..вот сейчас, спустя 2 с полов. года ,они наметились, но некриминально. Липофилинг, как мне кажется, ситуацию значительно улучшил.
Вот такие мысли....


Инди, я ооочень тебе сопереживаю!!! Я уже писала, но повторюсь...я бы не пошла на переделку к Ищ, и ..ОБЯЗАТЕЛЬНО постарайся обсудить финансовую сторону вопроса, знаю ,что у тебя такая ситуация, что ЭТО-имеет , пожалуй, одно из самых главных значений. Но и тем не менее...не спеши, послушай другие мнения!
  #2216  
Старый 27.09.2010, 09:50
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Хммм.. Ната, ты меня совсем теперь в задумчивость ввела. То есть если Ищ обозвал тебя коллагеновой девушкой, значит кожа была неэластичная совсем. Плохо растягивалась. По идее, у тебя при сильной натяжке и должны были бы быть растянувшиеся швы. Коллагеновая кожа ведь сопротивляется натяжению и "растягивает" шов вширь. Как же так?... Почему тогда получились тоненькие швы?

А может действительно?? Всё наоборот.. Нужна супер коллагеновая ваще неэластичная кожа?! Вот картина. Ищ натягивает во время СМАСа кожу, пробует твою кожу потянуть... а она как плотная резинка сопротивляется. Ищ по силе сопротивления понимает, оп-па, чо-то перетяг пошёл, и ослабляяяет. Во! Точно... Ищ, видать, определяет степень подтяжки кожи по сопротивляемости - тянет потянет, как почувствует что кожа всё, встала, дальше не тянется, тут же останавливается и отрезает лишнее.

В случае с эластичной мягкой кожей, трудно определить когда надо останавливаться, кожа тянется и тянется, как жвачка, сопротивления никакого, поди тут определи когда надо остановиться. Отсюда и перетяги. И растянувшиеся швы.

В случае с коллагеновой кожей - наоборот. Она практически не растягивается. Чуть потянул, и тут же почувствовал сопротивление. Оп-па, дальше не тянется. Всё, останавливаемся, отрезаем.

Но как же тогда объяснить растянутые широкие швы в висках очень молодой пациентки Ищенко? Уж у неё-то этого коллагена больше, чем у нас всех, вместе взятых. Как же в её случае Ищ не почувствовал сопротивления? Фсё! Я запуталась окончательно.

Я теперь не знаю, при какой коже у пациента больше шансов получить тонкие швы у Ища. :dur

Побейте меня тапками. Я - дура.
  #2217  
Старый 27.09.2010, 10:09
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я вчера сфоткала свои швы от ушей вверх, при муже не стала выкладывать. Он думает, что швы были только за ухом и в немного в ухе. Он же меня увидел только через три недели после. Сегодня выложу, если смогу. Они широкие. Но они и были сразу широкие, я показывала на ранних сроках. Но я в одном лагере с Наташкой, я не хочу меньший натяг. Успею еще отвиснуть. Только я очень жалею, что у меня было блефаро и липофил слезных до СМАС. Ищенко сказал, что у меня там было все в таких спайках. От этого, наверное, у меня не проходит ощущение стянутости до сих пор, и отек на скулах тоже, я думаю, от этого заметен. Но стянутость и легкая нечувствительность (даже верхник век и даже бровей) у меня были после блефаро и не прошли. Что Вы хотите, у Вас же повторная операция, говорил мне Ищенко, когда я жаловалась, уж не помню на что, в районе глаз и век. Ответить мне на это нечего, ведь многие хирурги за переделки даже не берутся.
  #2218  
Старый 27.09.2010, 10:20
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Так у Татьяны и Каси нет швов "в ниточку", да и другие отрицательные эффекты (виски, уши) присутствуют...Так что они не исключение, а подтверждение Вашего правила.
Не знаю, Анна, откуда вы все это взяли.
Во-первых, виски у меня уехали после первого смаса, а Ищенко восстанавливал у меня виски пересадкой кожных лоскутов.
Во-вторых не знала, что с ушами у меня какие-то проблемы. Расскажите мне какие.

Обо мне:
  #2219  
Старый 27.09.2010, 10:23
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Сейчас звонила Веронике по поводу отека. Сказала, что могу приезжать, могу написать письмо. Сейчас напишу, а на следующей неделе поеду.
  #2220  
Старый 27.09.2010, 10:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я их привела как пример изничтоженных носогубок, а не идеальных швов. :d:d
Что ж так не любят бедные носогубные. Если они по строению лица есть, они и должны остаться, только уменьшенными. Ведь лица после СМАС без них выглядят неестественно, когда по строению лица они предполагаются. А если приплюсовать все остальные мелочи "перетянутости", типа швов и ушей... Вот и складывается та картина, о которой я раньше говорила и не хочу повторяться.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©