Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 16.10.2012, 08:43
Аватар для Kr1sty
Kr1sty Kr1sty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 33
Kr1sty на нуле
По умолчанию

да, я из Твери
  #102  
Старый 16.10.2012, 08:58
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Подскажи мне пож- ста, от ж/д вокзала до клиники далеко?
  #103  
Старый 16.10.2012, 09:23
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

К@терина Близко. Если на такси, то минут 10 и рублей за 150, если на маршрутке, то в центр много номеров ходит, чуть подольше, и придётся пройти метров 300 - 400 от остановки "ТЦ ОЛИМП", т.к. стационар клиники находится на пешеходной улочке, там не ходит транспорт. На такси наверное удобней, прямо к дверям привезут. Если надо сначала в поликлинику прийти, то она находится на той же улице, но ближе к центру, надо выйти на остановке ул. Желябова, и также пешком пройти по переулку до ул. Трёхсвятская. А вы на консультацию, или уже на операцию записаны?

Kr1sty Очень красивый результат, для такого небольшого срока!! Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
Я во время операции открыла глаза и закатила их вверх - хирург раскладывает кожу и смотрит, сколько можно удалить. Естественно на верхние веки это не распространяется - там все проще. Разумеется, факт применения того или иного наркоза на квалификацию хирурга не влияет никак .
Я женщина не крепкая, операция довольно тяжела психологически. Но общий наркоз, каким бы он легким не был, все равно наркоз. Я бы не стала расходовать ресурсы организма ради этой операции. Сложно - но я не могу сказать, что больше ни за что.
Ленхен, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть Ваши фото результата оп? Очень интересует, т.к. сама это планирую сделать. Заранее огромное спасибо!!!

К@терина только сейчас перечитала Ваши посты, и поняла, что у Вас уже назначен день операции, значит Вы уже были у Свентицкого? Как же Вам удалось попасть без трёх-годового ожидания ? Ответьте пожалуйста!

Обо мне:
  #104  
Старый 16.10.2012, 09:28
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

irisha37, я уже была консе, но тогда муж возил... А ложится на оп буду самостоятельно... На электричке поеду вечером, приеду в Тверь уже темно будет, вот и спрашиваю, куда дальше...

Нашла с ним общий язык)... Правда, попросила, он перезвонил своим пациентам и нашел мне место...
  #105  
Старый 16.10.2012, 09:44
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Очень будем ждать Ваших результатов!!! Если поедете вечером, тогда частников не надо ловить, ***** лучше прямо с электрички такси вызовите. Номера тверских такси скину в личку.

Обо мне:
  #106  
Старый 16.10.2012, 19:42
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Спасибо!

Kr1sty, ты на осмотре была? Как дела?
  #107  
Старый 17.10.2012, 11:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kr1sty Посмотреть сообщение
Уважаемый админ,я всё понимаю, но вы прям кислороду здесь не даёте вздохнуть. я только хотела загрузить фотки, но пока искала, куда их загрузить, заглючил комп и вы сразу удалили моё сообщение и в бан.Тут итак после оп трудно писать. фото кину сюда, хотите удаляйте.
Надо просто четко соблюдать правила и выкладывать фото и отзывы одновременно. У админов нет возможности запоминать, кто не выложил фото, а потом проверять через сутки, добавлены они или нет.

  #108  
Старый 17.10.2012, 23:24
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

  #109  
Старый 18.10.2012, 17:50
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@терина
ДД! Вы хотели мне скинуть тел Тверских такси, ничего не пришло, повторите пожалуйста.
К@терина, прошу прощения, что задержалась с ответом! Писала Вам в личку, но система пишет, что у Вас что то с почтой, возможно, отключена какая то опция по получению сообщений.
Вот пара номеров нормальных фирм такси, хотя их в Твери много:
+7 906 553 13 99 ; +7 903 631 79 09 Вызывайте такси прямо из поезда, как будете к вокзалу подъезжать, чтобы не ждать там на улице.
С сервисом Московских такси не сравнивайте, это провинция, как и везде))) Я частенько удивляюсь на местный уровень обслуживания ))) Но цены мизерные ))
P.S. Меня пригласили на Оп к Панайотову А.П.! Так что тоже скоро поеду.

Обо мне:
  #110  
Старый 18.10.2012, 18:34
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

irisha37, спросила у Вас в другой теме про импланты, Вы какие хотите?
  #111  
Старый 18.10.2012, 18:48
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

К@терина я пока на удаление еду. Я писала о причинах в ветке про удаление. Совсем не грущу, т.к. пока так поживу, со своей родной, мягкой, аккуратной грудкой первого размера ))) а потом посмотрю, что делать и делать ли вообще? Может и не понадобится... Наелась ))))

Обо мне:
  #112  
Старый 18.10.2012, 18:53
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Вроде поправила личку, должна работать...А у Вас нет контактов, где можно импланты Ментор купить, случайно)

Вам когда ехать?
  #113  
Старый 19.10.2012, 15:16
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Зайдите на сайт оф.поставщика Ментор - компанию "Кловермед". Адрес офиса: ул. Новый Арбат, д. 34, стр1, офис 501, тел. 8(495)787-17-72; 8(495)605-28-64. Созвонитесь, попросите соединить с любым менеджером по розничным продажам, сравните цены поставщика с ценами, предложенными Вам в клинике (надо знать модель имплантов). Договоритесь о встрече, там на месте, при покупке Вам ещё скидку могут сделать, порядка 20-25%.
Есть один минус самостоятельной покупки - если доктор во время операции вдруг решит, что Вам всё же лучше подойдут другие параметры, то заменить (при отсутствие в клинике запасов) уже не получится. Но в нормальных клиниках обычно есть запасы имплантов, надо только обязательно этот момент с доктором обговорить заранее. Я в Спике так и договаривалась - что если мне не подойдут купленные мной импланты (заранее подобранные доктором), то паники никакой не будет, всё в достаточном количестве есть в клинике, они просто мои заберут, а свои поставят.
И ещё. Не думаю, что Вы много сэкономите, если будете сами покупать, т.к. врачи и клиники всё же имеют хорошие скидки на импланты, а Вам их продадут по рознице, хоть и со скидкой, но возможно это будет не та скидка. Насколько я знаю, в клинике Свентицкого ставят именно Ментор, и, как более бюджетный вариант Арион. Но Арион не советую, тот же PIP. Качество слабее.

Обо мне:
  #114  
Старый 19.10.2012, 15:28
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

irisha37,Свентицкий и отправил меня покупать самостоятельно...А Вам когда в Тверь?
  #115  
Старый 19.10.2012, 16:41
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

К@терина вот что мне пишет система когда пытаюсь отправить Вам сообщения в личку. Напишите администраторам, пусть помогут устранить проблемы с почтой.

"К@терина has chosen not to receive private messages or may not be allowed to receive private messages. Therefore you may not send your message to him/her.
If you are trying to send this message to multiple recipients, remove К@терина from the recipient list and send the message again."

Обо мне:
  #116  
Старый 19.10.2012, 23:43
Аватар для Kr1sty
Kr1sty Kr1sty вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия/Тверь
Сообщений: 33
Kr1sty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Спасибо!

Kr1sty, ты на осмотре была? Как дела?
да, да была. всё у меня отлично. в понедельник поеду швы снимать. оттеки начали потихоньку сходить и грудка всё краше и краше становится. уже совсем не болит, а только всё чешиться, особенно где швы. и хочется уже побыстрее компру снять)))

К@терина а почему именно этой фирмы хотите. мне вот мой хирург сказал, что могу купить любую фирму, но всё же посоветовал Arion, я по отзывам почитала, пишут, что фирма ничем не хуже ментор
  #117  
Старый 19.10.2012, 23:50
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Kr1sty, я уже переживать начала), ты пропала, все ли у тебя в порядке?!)))...

Свентицкий сказал эти купить, ну в принципе поставить может любые, но нравится работать с этими...

Я тебя еще хотела спросить, что там с едой? Как кормят, а то я "волшебная"), у меня бандаж на желудке, мало что есть могу)?

Ты не спросила про белые наклейки?
  #118  
Старый 20.10.2012, 15:25
Аватар для К@терина
К@терина К@терина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2008
Город: Московская обл.
Сообщений: 255
К@терина на нуле
По умолчанию

Kr1sty, я еще хотела спросить, там Wi-fi есть в клинике?
  #119  
Старый 21.10.2012, 21:12
Аватар для Ленхен
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 433
Ленхен на нуле
По умолчанию

К@терина, "там с едой" - Вы имеете в виду лечебницу? Там никак - питание не предлагается, варианты - Вам купят то, что попросите, закажите доставку еды, кафе. Ближайшее - пройти чуть дальше, т.е. вход в клинику остается по правую руку от Вас, буквально через одно-два здания, там вход со двора, его можно сразу не заметить, но по оформлению окон поймете что это кафе.
Еще мы ходили в кафе близ гостиницы Волга, оно тоже во дворе, там указатель есть. На Трехсвятской, на другой стороне относительно лечебницы, на втором этаже есть кафе (деревянное такое здание) - я правда в нем не была.
Да, там есть кухня и посуда - можно готовить самой.
В мобильном инет работал - думаю, есть вай фай.
  #120  
Старый 22.10.2012, 20:19
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

К@терина
Встречалась с доком в лечебнице, по моему, там вай фай всё же не работает... Телефон обычный мобильный интернет подцепляет. Хотя, утверждать не буду.
По кафе - учитывая, что будете делать грудь - проблем выйти погулять - не будет, там масса всякий кафешек и недорогих ресторанчиков в ближайшем радиусе. Если по еде очень трепетно, то с забегаловками типа "чикен - хауз" или "сковородка" в гостинице Волга - не советую баловаться. Гораздо лучше будет зайти рядышком в ресторанчик "Дублин" (спросите, вам подскажут) там бизнес-ланч 200 руб., и просто по меню готовят неплохо. На ул. Трехсвятская много заведений. Если нужна японская кухня, то лучше пойти в Якиторию, она недавно открылась, пока не испортилась.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©