Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 04.02.2013, 06:36
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Coma , приветики!!! Тоже пользовалась Мепиформом, реально помогает. Я еще на старые шрамы от аппарата его клеила, чуть посветлели, а если на свежак, то однозначно эффект будет. А насчет спать, нет не говорили. Просто в голове засело, что не нужно давление на голень, вот тараканы и поперли: под ноги маленькую подушечку подкладываю, ногу на ногу не кладу, детей близко к ногам не подпускаю, короче, все под контролем держу!
  #1942  
Старый 04.02.2013, 10:49
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Девочки, на главной странице Катерина выложила фото моей операции
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...ion/1261/5116/
Наглядно и познавательно!
  #1943  
Старый 04.02.2013, 12:44
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Ой, как интересно!!! Ну так и представлялся этот процесс, а теперь воочию увидели! Белый шум, спасибки!!!
  #1944  
Старый 04.02.2013, 15:49
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Coma , ты ж такая смешная))), ошибки исправляешь.. все тут на скорости сидим, какая может быть офограмма!)). С ГМ я по почте переписываюсь, я ж издалека, поэтому по каждой мелочи сразу отчитываюсь, чтобы ни дай бог не стало хуже и не пришлось ехать, ТТТ!
Я шовчики маленькие ничем не мажу, только под грудь мепиформ заказала по почте.

natalinka я бы тоже с удовольствием на животе поспала, если бы не грудь свежесделанная))). А то ночь это для меня мучения просто! Голени тоже берегу. ГМ сегодня ответил, что до 3х недель компру все-таки доносить нужно, а потом можно колготки, если все ОК. Я думаю что у меня все ОК, хотя сама не понимаю, как это, когда кожа прирастает))))


Белый Шум так интересно! на себя со стороны посмотрела))))

Обо мне:
  #1945  
Старый 04.02.2013, 17:24
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет! А я в марте планирую третий раз к Саруханову))
  #1946  
Старый 04.02.2013, 17:31
Аватар для Maria-S
Maria-S Maria-S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 37
Maria-S на нуле
По умолчанию

Дана 12, а ты какого числа там будешь?
  #1947  
Старый 04.02.2013, 17:34
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

пока не знаю, конкретно дату не планировала. Только сегодня ответ от ГМ получила, ждет вроде. Но с датой ещё не определилась.
  #1948  
Старый 04.02.2013, 17:37
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Дана 12 , а что те 2 раза? Все ушло или изначально маловато ввели?
  #1949  
Старый 04.02.2013, 17:55
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

natalinka, все на месте. Жир никуда не ушел.Фото есть тут вначале где то. Просто у меня изначально голени ОЧЕНЬ худые были. Я сразу знала, что одного раза маловато будет. На каблуках худовато будет)) Вот и хочу ещё разок сгнять)) Хотела внутреннюю часть бедер липофинуть, да ГМ сказал, что жира не хватит моего и на голени и на бедра. Говорит, выбирай что то одно))
  #1950  
Старый 04.02.2013, 18:33
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

natalinka Приветики!!! да, я сейчас мепифом на всё наклеила )) А сплю на спине... я и думала, что надо спать на спине ... А я сегодня без скафандра спала, как же клева!))) сегодня тоже буду без него.. постираю, как раз за ночь высохнет.. Ты еще в компре?

Белый Шум Читала, через строчку.. страшнова-то) Но результат обалденный! И теперь более менее все понятно.. фотки своего жирка мне тоже скинули.. так что теперь хоть поняла "какой" то жирок))) Спасибо за ссылочку. Почему то не могу там написать коммент((( Скажи, а как ты себя сейчас чувствуешь? сколько времени прошло?

malenok )))0 Хотела к ГМ на консу.. но теперь не скоро смогу, так что .. наверное тоже напишу завтра.. с фотками и вопросами )

Дана 12 Т.е. ты едешь на вторую добавку или на третью, не совсем поняла?

Обо мне:
  #1951  
Старый 04.02.2013, 19:07
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

Coma, пока ещё не еду - только планирую, подсчитываю, прикидываю на март... На третью добавку))
  #1952  
Старый 04.02.2013, 19:16
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Coma прошло ровно 2 месяца, чувствую себя замечательно
У меня же еще абдоминопластика была (фото этой операции тебе не стоит смотреть)))-и я вообще к двум месяцам восстановилась полностью
На днях я пришлю Катерине рассказ о своей операции и послеоперационном периоде, там будет более подробно все описано

Девочки, спасибо!
  #1953  
Старый 05.02.2013, 16:27
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

девочки, всем привет!!
Дана 12 как же ты меня напугала со своим третьим разом! Я-то было подумала, что первые 2-напрасно сделанные!! Слава богу, что все на месте! ты еще и в бедра хочешь добавить? От них наоборот избавляются))))
Наталинка и Кома, кАк я вам завидую-компру сняли!! Он меня ужас как бесит! поскорее бы 3 недели, пара дней осталась))
Кома, как твое состояние после внеплановой операции на животе? Выпрямилась уже?

Обо мне:
  #1954  
Старый 05.02.2013, 17:50
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Дааа, у меня была первая ночь без компры, каааайф!!! И утром так неохото было одевать дополнительный костюм, а надо... Хоть и мазать уже можно и не мазать, но что-то решила прикончить тюбики, потому мазюкаю ноги. И с таблетками та же история, допиваю аскорутин и траумель под язык, жалко выбрасывать...
  #1955  
Старый 05.02.2013, 19:38
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

malenok, что ты, я очень рада, что вообще взялась за свои худышечки))) Первые 2 раза координально поменяли мои ножки. Есть мои фото на 35 вроде и 45 страничке. Разница просто колосальная. Было 27-28 в объеме, стало 32. Сейчас уже не стесняюсь. Просто третья мне нужна наверное, я ещё не решила. На внутреннюю бедер точно добавлю, но сначала голень до совершенства довести надо мне)))
  #1956  
Старый 05.02.2013, 23:45
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

Белый Шум ты герой! Я видела Дочу в Питере после абдомины+голень... Скрюченная, все болит... Еще и гемоглобин понизился... Температурила((( так что представляю, что ты пережила. Рада, что сейчас ты в порядке и красопетошна!)))
malenok да, я выпрямилась уже через пару дней, как из больнички вышла)) ношусь, езжу... Вся в мепиформе... Все хорошо вообщем, спасибо.
Скоро и ты снимешь скафандр, потерпи, чуть-чуть осталось!)

natalinka а я еще и детралекс допиваю... А уже можно и не мазаться и не пить??))

Обо мне:
  #1957  
Старый 06.02.2013, 12:33
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Coma , ага уже все можно прекращать принимать! У меня только детралекс осталось до 10.02 пропить, а ты раньше меня оп сделала, значит всё! Я ранее с сайта клиники памятку распечатала и прям по датам расписала что и когда принимать. Тебе уже вроде полностью можно компру снять, так ведь, последняя неделя осталась?
Что-то у меня мысли полезли о второй оп... Кто-то тут ранее писал, что хотел бы иметь такие ноги, какие были после сразу оп (не Старчик ли?). Вот и я ловлю себя на такой же мысли... Увидев реально свои ноги после оп, какие и представляла ранее - хочу!!! хочу!!! хочу!!! Вчера мужу категоричным тоном заявляю, мол, в следующий январь опять дни отпуска возьму и съезжу, а он так спокойно согласился и улыбнулся, я в шоке от такой реакции.
Осталось 2 дня отпуска и на работу. Меня срочно нужно туда, а то я дома от зеркал не отхожу, весь гардероб перемерила, вчера уже весеннее пальто даже достала... С ума от себя схожу, нравлюсь! А это уже "клиникой" попахивает. Пора заняться делом!!!
  #1958  
Старый 06.02.2013, 14:56
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Дана 12 Ты такая худышечка)))), я посмотрела фоты твои. И гдЕ там у тебя жир нашли?? я вот боялась, что у меня мало будет, жрала до тошноты)), но набрала 2 кг!
Скажи пожалуйста, после первой операции до второй у тебя результат не менялся? то есть голень не худела?. меня в общем интересует просто, результат стабилен в долгосрочном периоде?
Интересно, а почему сразу не вливают побольше, ну..чтоб за добавкой больше не приходить? есть какой-то предельный максимум для вливаемого жира?


Coma какая ты сознательная! Я на календаре дни считаю, когда можно бросить и таблетки пить, и компру снять, а ты до сих пор все принимаешь, браво)))!
Кстати не знаете, в период приема детралекса алкоголь можно выпить?

natalinka КАК я тебя понимаю! Эх, я тоже скоро выпрямлюсь и все перемерю дома! Да как выйду! все упадут))))

Обо мне:
  #1959  
Старый 06.02.2013, 16:07
Аватар для Coma
Coma Coma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 93
Coma на нуле
По умолчанию

natalinka ага, последняя неделька в скафандре.. и все .. ГМ написала.. говорят уже можно LPG и антицеллюлитный массаж начинать на места липосакции...
дааа.. пора на работу! И хватит уже одними операциями жить! успокойся! еще синяки все не сошли, она уже о повторе думает. Прекращай! ))))

malenok алкоголь кажется можно, но чуть чуть... у Наталинки спроси... у нее у мужа ДР вроде бы был.. по возвращению из Питера ))) А вообще чуть-чуть вроде не возбраняется, ты ГМ напиши .. они оперативно отвечают.
а таблетки.. осталось же.. вот и допиваю.. )))
И давай уже распремляйся! ) уже сколько времени прошло?

Обо мне:
  #1960  
Старый 06.02.2013, 16:48
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Coma Оп 17го была, завтра 3недели. Да я выпрямиться не могу из-за груди! Шов подгрудный у меня, а от шва к низу жилка какая-то натягивается при выпрямлении. ГМ говорит это затромбировалась венка, пройдет, мажу троксевазином. Скорее бы уже прошло, а то мешает радоваться)))

а про алкоголь ГМ писать как-то стесняюсь я))), да и не хочется тревожить по таким мелочам. Днюха у подруги, пара бокалов вина не повредит)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©